Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1161 12 апреля 2014 - 10:57
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    LeeBrandCooper,
    первый сезон всем понравился, а вот второй уже кому как. Начать полюбас стоит
  2. #1162 17 мая 2014 - 13:58
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Досмотрел я Band of Brothers. 3 раза пытался посмотреть, и постоянно чем-то отвлекался и заканчивал на 4-5-6 серии. Да, сериал очень мощный.
  3. #1163 17 мая 2014 - 16:20
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    LeeBrandCooper, первая и, по-моему, пятая про медика серии понравились. Очень классно сделан сериал.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  4. #1164 17 мая 2014 - 16:37
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Всем "Теория Большого Взрыва"
  5. #1165 17 мая 2014 - 19:27
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Fargo,
    Мне понравился момент, когда Спирс принял командование и пробежался через город с Фрицами, а потом вернулся обратно XD Помоему под Бастонью, серия 7 где-то.

    Вот этот момент. Я даже сначала не поверил, что это произошло на самом деле.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 17 мая 2014 - 19:33
  6. #1166 23 мая 2014 - 04:37
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    кто посмотрел финальную серию 9-о сезона натуралов? как вам концовочка?)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  7. #1167 9 августа 2014 - 00:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Man in RED,
    хоть и с огромным опозданием, но все же ) Я посмотрел, и могу сказать, что уже чушь откровенную порют. Первые три сезона "Сверхъестественного" очень понравились, потом уже такая чушь пошла, что мама-дорогая. Сюжет высосан из мизинца левой ноги, я такой с бодуна придумать могу, минут за 15. Смотрю чисто на автомате, чтобы дождаться таки закрытия проекта. Сейчас заинтересовал "Гримм", поначалу показался шлаком, к концу первого сезона затянуло, второй и третий залпом посмотрел, сейчас изнываю в ожидании четвертого сезона. Создатели, уроды, взяли моду, каждый сезон специально на самом интересном месте заканчивать. Плясать им за это на раскаленной сковороде ) Глянул "От заката до рассвета", как по мне занудная и тупая бредятина, дух оригинала выветрился полностью уже к середине, а в финале пошел уже откровенный треш и угар. Сейчас хочу "Улицу потрошителя глянуть" и хваленую "Игру престолов".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #1168 9 августа 2014 - 01:31
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Цитата: maceda
    Смотрю чисто на автомате, чтобы дождаться таки закрытия проекта.

    такая же тема)
    сейчас когда есть свободное время смотрю "Стрела" те кто смотрел раньше "Тайны Смоллвиля" советую)

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  9. #1169 9 августа 2014 - 01:43
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Witas R
    Тайны Смоллвиля

    смотрел десяток серий. Хороший сериал, качественный, без лишней чернухи. Но жанр немного не мой, предпочитаю что-нибудь с налетом мистики или ужасов, потому и заинтересовали "Сверхъестественное" и "Гримм". Еще с "Секретных материалов" раньше перся ) Но их наверное смотрел каждый, классика, как-никак )) "Пси-фактор" не очень понравился, а именно, постоянными попытками дать сверхъестественным событиям псевдонаучное объяснение. Слышал, что еще есть из подобного сериал 90-х, "Полтергейст: Наследие", скачал, первая серия как-то не сильно понравилась, решил немножко подождать, потом еще раз попробую начать, не всякий сериал с первых серий втягивает

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #1170 9 августа 2014 - 03:27
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Цитата: maceda
    Но жанр немного не мой

    у меня наоборот) караул как жду осени) там "Константин", "Флеш", "Готем", и 3-й сезон "Стрелы"+ ещё дофига остальных сериалов)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  11. #1171 9 августа 2014 - 03:43
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Man in RED
    Константин

    вот его я и сам очень жду. Пилот понравился, надеюсь и в дальнейшем не ударят в грязь лицом

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #1172 9 августа 2014 - 08:32
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Посоветуйте что-нибудь, ребзя)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #1173 9 августа 2014 - 08:40
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Закон и порядок: Специальный корпус (Law & Order: Special Victims Unit).
  14. #1174 9 августа 2014 - 09:42
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: atash
    Посоветуйте что-нибудь, ребзя)

    Кто же так советует. Скажи, какие жанры предпочитаешь, какие сериалы смотрел и т.п. Тогда уже можно сделать вывод)
  15. #1175 9 августа 2014 - 10:34
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: Man in RED
    Константин", "Флеш"

    Первый как-то не особо понравился, хотя где-то читал, что больше совпадает с книгой, нежели фильм, сам не читал, так что не могу сказать)
    Флэш же понравился, хотя то всего лишь пилот, надеюсь в дальнейшем не разочарует. Сверхъестественное до сих пор не получается досмотреть, но ничего скоро возьмусь и за него :) Стрела надеюсь тоже порадует) Гримма тоже смотрю :)
  16. #1176 9 августа 2014 - 10:44
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Не понимаю, что за кайф ждать одну серию сериала раз в неделю и сразу же её смотреть. Именно поэтому я дожидаюсь, когда сериал выйдет полностью. Дожидаться сезона и смотреть тоже не то, лучше всё сразу.
  17. #1177 9 августа 2014 - 10:54
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: Atom
    Дожидаться сезона и смотреть тоже не то, лучше всё сразу.

    в таком случае Суперов или те же Тайны Смоллвиля долго пришлось бы ждать, но если ты готов ждать по 10 лет, пока не выйдет весь сериал, то ок, просто не у всех такой выдержки хватит :D
  18. #1178 9 августа 2014 - 11:00
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Jlexa
    но если ты готов ждать по 10 лет, пока не выйдет весь сериал

    Не поверишь, готов) Я уже настроился столько Игры Престолов ждать, а потом выяснилось, что будет всего 7 сезонов. Ещё 3 годика потерпеть и всё) Ещё Шерлока не знаю сколько ждать...
  19. #1179 9 августа 2014 - 11:03
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: Atom
    Шерлока

    ох, ради этих пары серий в сезоне столько ждать..
  20. #1180 9 августа 2014 - 11:04
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Atom
    Не поверишь, готов) Я уже настроился столько Игры Престолов ждать, а потом выяснилось, что будет всего 7 сезонов. Ещё 3 годика потерпеть и всё) Ещё Шерлока не знаю сколько ждать...

    ai

    Тебе бы в покер играть с таким терпением.

    bi - Рио Фердинанд


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх