Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1221 16 августа 2014 - 12:49
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    maceda,
    Я думал, там промежуток больше.
    Но раз промежуток маленький, как ты говоришь, тогда да, я ошибаюсь. Дело в том, что, когда человек уже пойман и еще ни разу не был пойман (как в сериале) - две большие разницы. Он просто не может тем же человеком остаться. Такого не бывает. И сравнивать его тогда и сейчас совсем не объективно.

    bi - Рио Фердинанд

  2. #1222 16 августа 2014 - 13:06
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    heartdevil,
    моя оценка чисто субъективная, о чем я уже писал. Как я ни старался, образы созданные в предыдущих экранизациях, все равно наложили свой отпечаток. Если объективно, сериальный Лектер просто иная трактовка классического образа, и никакой эволюции со временем, я думаю, не произойдет, по крайней мере значительной. Может оно и к лучшему, в одну реку дважды не войти, а Миккельсен смотрится в своей роли весьма сильно и убедительно.

    Цитата: heartdevil
    когда человек уже пойман и еще ни разу не был пойман (как в сериале)

    Да, будет очень интересно взглянуть на него за стеклом камеры балтиморской клиники. Ведь там стиль игры придется существенно менять, маска благопристойности будет сдернута и обнажиться облик монстра, интересно, как он его подаст.

    Цитата: PavelScholes
    сериал на 10 баллов по твоей версии

    на 10 не озвучу, такого просто нет, в каждом из виденных мною сериалов хватает недостатков, даже в самых любимых ) Если просто советовать то, что мне очень понравилось, то это "Сверхъестественное" (в особенности, первые 3 сезона), "Гримм", "Игра престолов", тот же "Ганнибал", о котором речь выше шла. Ну и из недавно увиденного, "Бульварные ужасы", в целом, заинтриговали. Много лишних моментов там есть, безусловно, но атмосфера викторианской Англии передана отлично, и после первого сезона осталось достаточно недосказанности, чтобы второй вышел, как минимум, не хуже

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #1223 16 августа 2014 - 13:32
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Озвучь мне не просвященному сериал на 10 баллов по твоей версии.Вот мне Атом посоветовал "Побег".

    Я смотрел Побег в 17 лет и мне он мега доставил, но я сейчас вырос и мои вкусы сильно изменились. Советовал по старой памяти, но думаю даже сейчас мне бы он понравился. Вообще я его советую из-за того, что он подходит большинству. Это вам не Хаус с Лостом, тягомотина которых многих отпугивает.
  4. #1224 16 августа 2014 - 13:34
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Подскажите какой-нибудь сериал на подобие "Грейсленда", "Во все тяжкие", или же , что-нибудь детектива Монка, что-нибудь , где неортодоксальный детектив раскрывает изящно преступления, например , как "Менталист" . Что-нибудь в таком жанре из перечисленных.
  5. #1225 16 августа 2014 - 13:41
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Игорь Леонидович,
    Ничего из вышеназванного не смотрел, но из детективный сериалов, мне очень нравится вот этот, определенно стоит попробовать - "Мыслить как преступник"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #1226 16 августа 2014 - 13:44
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    maceda,
    это да) тоже смотрю. Сильнейший сериал по всем параметрам.
  7. #1227 16 августа 2014 - 13:45
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Игорь Леонидович, "Клан Сопрано". Просто мощнейший сериал.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  8. #1228 16 августа 2014 - 13:46
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Fargo,
    О! Спасибо.
  9. #1229 16 августа 2014 - 13:52
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Игорь Леонидович,
    Мне еще вот этот нравится, интересно, да и юмор местами не плохой, только не нужно сравнивать с британским "Холмсом", это самостоятельный проект, со своими плюсами и минусами - "Элементарно"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #1230 16 августа 2014 - 13:56
    Webb
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    The Fall
    Fargo
    The Killing
  11. #1231 16 августа 2014 - 14:00
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    maceda,
    Тоже смотрю)
    Webb,
    Спасибо.
    не пошли мне эти сериалы)
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 16 августа 2014 - 14:02
  12. #1232 16 августа 2014 - 14:07
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Посмотрел наконец True Detective, атмосферная штука, очень хорошая игра актеров, но, несмотря на количество серий, сериал местами показался немножко затянутым, не хватило реальных действий персонажей. Разговоров очень много, и диалоги в целом хорошие, но движухи все-таки было маловато. Несмотря на весомый для меня минус, 9/10, атмосферность и игра на высочайшем уровне.
  13. #1233 16 августа 2014 - 14:12
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Хорошо помню, что заснул под этот сериал ;)
  14. #1234 16 августа 2014 - 14:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Игорь Леонидович,
    Лютера посмотри.
  15. #1235 16 августа 2014 - 14:19
    flawless
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Значит так)
    Фарго - последнее то, что посмотрел. Не детектив, но классная криминальная штука с черным юмором (бывает).
    Из Детективов советую Убийство (3 сезона) и Мост (2 сезона), но только скандинавские версии (Дания-Швеция). Американское - дрянь, нет такого колорита и атмосферы. Безотрывный просмотр гарантирован (!!)
    Настоящий детектив - тоже ничего, вот только как то смазан в концовке.
    Сообщение отредактировал flawless 16 августа 2014 - 14:21
  16. #1236 16 августа 2014 - 14:22
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Romaban
    Игорь Леонидович,
    Лютера посмотри.

    Ок. Спасибо.
    Цитата: flawless
    Мост (2 сезона), но только скандинавские версии (Дания-Швеция).

    Хороший сериал. Согласен
  17. #1237 16 августа 2014 - 14:25
    flawless
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Кстати, Убийство (2 и 3 сезоны) напорядок интереснее первого.
    Сообщение отредактировал flawless 16 августа 2014 - 14:25
  18. #1238 16 августа 2014 - 14:26
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Игорь Леонидович
    Тоже смотрю)

    лол ))) А как на счет "Правосудие Декстера" ? Мне, по-правде сказать, вообще не понравилось, даже совсем наоборот, но многие в восторге. Ну и еще "Ганнибал" под определение психологического детектива тоже можно подвести, мы о нем как раз несколькими постами выше говорили, вполне достоин просмотра

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #1239 16 августа 2014 - 14:36
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    maceda,
    Декстер смотрел пока не надоело) Закончил на том, где его сестра узнала обо всём. И ещё пару серий посмотрел и разонравился) А под Ганнибала, так же как и под Тру Детектив засыпаю ) Не могу я смотреть такого рода сериалы, где экшна мало)
  20. #1240 16 августа 2014 - 14:59
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Игорь Леонидович,
    Вот еще один сериал детективной тематики, вполне годный, действие происходит в Лондоне 19 века, довольно атмосферный и интересный, правда не могу сказать, что очень уж изобилует экшн-сценами, но попробовать можно - "Улица потрошителя"

    Ну и уже упоминавшийся мною ранее "Гримм", там действия много ) Но он уже детективно-фентезийный, так что, вдвойне на любителя. Я половину первого сезона не был особенно в восторге, как то все вымученно казалось и дешево, но к концу сезона рассмотрелся, второй и третий сезоны мигом пролетели, сейчас четвертого жду )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх