Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1461 25 декабря 2014 - 19:03
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    barakuda33,
    Красаучиг))

    bi - Рио Фердинанд

  2. #1462 25 декабря 2014 - 22:34
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: heartdevil
    отличный матерный перевод был в Декстере.

    сверхъестественное лучше всех переводил новафилм,когда они сотрудничали с фаргейтом,ну и декстер само собой,побег тоже от новы смотрел,жаль контора в говно скатилась,а в лостфильме же по началу много чего цензурили,но если вспомнить те же "Во все тяжкие",то они уже стали куда лучше в этом вопросе

    Цитата: Atom
    Вместо "полижу твою вагину" переводят "найду твою горошенку"

    вспоминаются бездарные переводы Отбросов и Уилфреда на 2х2
    Сообщение отредактировал Lightman 25 декабря 2014 - 22:35
  3. #1463 26 декабря 2014 - 03:43
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Lightman,
    Абсолютно согласен. Причем, меня тоже это все смутило. Но, потом привык).

    bi - Рио Фердинанд

  4. #1464 27 декабря 2014 - 06:41
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: barakuda33
    Царица мата:D

    Смотрел только изза нее))) Не мытым кирпичем!)))
  5. #1465 27 декабря 2014 - 07:54
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Кто нибудь смотрел этот сериал?? "Мыслить как преступник" Стоит, нет смотреть?!
  6. #1466 27 декабря 2014 - 08:13
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Rayan_Giggs_11,
    Я смотрю.

    В принципе, тут, как бы, та же шняга, как и с супернатуралами). Столько же сезонов (пока), столько же серий. Качество по уходящей. Если не жалко времени и готов к тому, что качество будет падать, то вполне можешь смотреть. Я просто и то и другое начал смотреть уже давно, поэтому сейчас смотрю только по одной серии по мере появления.

    А в плане истории, тут все нормально. Просто потом однообразие надоедает.

    bi - Рио Фердинанд

  7. #1467 27 декабря 2014 - 18:04
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    heartdevil,
    ну тогда посмотрю все таки))) Сверхи мне нравятся, до сих пор все сезоны) видимо привык за столько лет. Спасибо за отзыв)
  8. #1468 27 декабря 2014 - 20:21
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Rayan_Giggs_11, не смотрел, но судя по количеству серий (220) и некоторым отзывам, это типичное американское мыло средней паршивости про копов. Не знаю, если есть большое желание посмотреть сериал про полицию в США, то глянь Прослушку, например. На imdb заоблачный рейтинг, выпускал HBO, кол-во серий приемлемое. И я его тоже не смотрел. Да, глупо говорить о том, что не видел, но я на сериалах уже руку набил и за столько лет научился отбирать более-менее удачные. И я сужу не исключительно по рейтингу, есть много факторов. Конечно, порой всё равно качаю говнецо, но удачные попадаются намного чаще.
  9. #1469 27 декабря 2014 - 20:30
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rayan_Giggs_11,
    Смотрел серий 15, чесно, сериал не о чем. Если хочешь посмотреть сериал такого плана, то глянь "СSI место преступления" Лично мне понравился. Еще можешь обратить внимание на "преступление и наказание" из этой же оперы, тоже хороший сериал
    Сообщение отредактировал Ковальчук 27 декабря 2014 - 20:32

  10. #1470 27 декабря 2014 - 20:50
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Друзья, посоветуйте добротный (достаточно даже просто добротный) исторический сериал.
    Очевидные Рим, Спартак, Викинги и еще пару на слуху уже смотрел
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 27 декабря 2014 - 20:51

    "урок философии закончен, все в автобус "

  11. #1471 27 декабря 2014 - 20:57
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Pennyroyal, Пустая корона, Борджиа, Хэтфилды и МаКои.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #1472 27 декабря 2014 - 20:59
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Щас взялся смотреть BrB. Ожидал разочарования, но начало слишком интересное, чтобы плюнуть и сказать "мейнстримная хрень")













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #1473 27 декабря 2014 - 21:01
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Norman,
    Борджиа смотрел, третий сериал это вестерн наверное?
    За "Корону" спасибо, гляну

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #1474 27 декабря 2014 - 21:07
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Pennyroyal, о кровной мести в США, на реальных событиях, вот я счел его историческим.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #1475 27 декабря 2014 - 22:17
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Ковальчук
    Если хочешь посмотреть сериал такого плана, то глянь "СSI место преступления"

    Сколько примерно серий посмотрел из 328?:)
    Не знаю как вы, но если я начинаю нормально (то есть, по компу, а не по телеку на кухне во время обеда) смотреть сериал, то у меня есть желание досмотреть до конца, чтобы узнать всю историю. Как-то жаль тратить время на тот, чей финал я не узнаю. Поэтому сериалы с огромным количеством серий и посредственными отзывами избегаю. Если не ошибаюсь, исключая комедийные по 20 минут, я посмотрел только 2 сериала с продолжительностью более 100 серий. Хаус (177) и Лост (121), соответственно. Но это самые популярные сериалы нулевых, я не мог их проигнорировать. В итоге, Лост сдулся до середняка, зато Хаус радовал даже в последнем сезоне.
    Цитата: Pennyroyal
    посоветуйте добротный (достаточно даже просто добротный) исторический сериал.

    Мини-сериал (ну как мини, 26 серий, подлиннее некоторых обычных сериалов:)) Графиня де Монсоро 1997 года. Для меня входит в тройку лучших русских мини-сериалов вместе с Бригадой и Ликвидацией. Если хочешь эпичности, то не смотри. Эпоха, если что, передана хорошо, по меркам 90-х у сериала хороший бюджет. Суть в интересном сюжете, особенно в очень интересных взаимоотношениях персонажей (постоянный троллинг над королём со стороны шута хотя бы) + достаточно забавный юмор. Но не думай, что там ничего не происходит, действия не заставляли меня скучать, просто почти нет т.н. экшена. А главный злодей (не конченный моральный урод, а просто не очень хороший на фоне остальных персонажей человек) герцог Анжуйский получился настолько клёвым (в основном, благодаря удачному типажу актёра вкупе с невозмутимой игрой), что вызвал у меня большую симпатию. Он вместе с шутом Шико самые-самые, но остальные тоже не подкачали.
    Цитата: Norman
    Ожидал разочарования, но начало слишком интересное, чтобы плюнуть и сказать "мейнстримная хрень")

    Некоторое из мэйнстрима со временем превращается в классику:) И ты реально думаешь, что у людей настолько ужасный вкус и хрень может занимать 1 место в рейтинге imdb? Просто не пойму, почему для некоторых популярный фильм/сериал априори для "масс обывателей без вкуса". Тяжкие, кстати, не очень легки для просмотра, там много "немэйнстримных" моментов в сюжете, поэтому до сих пор немного удивляюсь настолько огромной популярности. Всё-таки многое приобретает культовый статус только спустя определённое время. У того же Шоушенка сборы довольно скромные.
    Сообщение отредактировал Atom 27 декабря 2014 - 22:28
  16. #1476 27 декабря 2014 - 22:22
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Atom,
    А Кости не смотрел?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #1477 27 декабря 2014 - 22:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atom,
    Много посмотрел, серий 100 достаточно хороший сериал. Хауса Сверхестественное полностью посмотрел

  18. #1478 27 декабря 2014 - 22:30
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: atash
    А Кости не смотрел?)

    Нет, бро. И не буду. Меня эти многочисленные "ментовские" (одинаково касается и России, и США) сериалы утомляют лишь одним своим описанием.
    Цитата: Ковальчук
    серий 100

    Думаешь, другие 228 на том же уровне?
    Сообщение отредактировал Atom 27 декабря 2014 - 22:37
  19. #1479 27 декабря 2014 - 22:39
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Atom,
    А мне нравится) Там больше про странноватых ученых сериал, ну и ментовская часть присутсвует, но она не раздражает меня, как обычно)

    Попробуй глянуть 3-4 серии)
    Сообщение отредактировал atash 27 декабря 2014 - 22:40

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #1480 27 декабря 2014 - 22:50
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    atash, не буду тебе врать, что точно посмотрю, но возможно. Я сейчас только изредка смотрю Подпольную Империю, и то, потому что "проверенная", а до этого почти 3 месяца вообще ничего не смотрел из фильмов и сериалов (не считая некоторых комедийных по телеку от скуки). В общем, как только вернётся киноманское желание вновь изучать кинематограф, то уже будет виднее.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх