Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1381 3 октября 2014 - 18:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    "Во все тяжкие"

    посмотрел пилот - не досмотрел.
  2. #1382 5 октября 2014 - 17:46
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Rad0
    посмотрел пилот - не досмотрел.

    Ты уже писал) "Тяжкие" далеко не всем подходят. Это не комедия или сплошный экшн, его нельзя смотреть чисто на расслабоне.
  3. #1383 5 октября 2014 - 20:20
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Atom,
    Вообще странно когда комуто не нравятся Тяжкие/Игры Престолов. Но так очень часто получается - мне вот Ходячие 1 сезон очень понравился, но потом стало много мелодрамы. Говорят потом становиться лучше, но я 5-6 раз пытался досмотреть 2 сезон, но все равно застрял на 7-8 серии
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 5 октября 2014 - 20:20
  4. #1384 5 октября 2014 - 20:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Atom,
    Может, мне и стоило проявить терпение, не знаю. Обычно если за 20 минут сериал меня так не заинтересовал, то дальше я не смотрю.
  5. #1385 5 октября 2014 - 23:32
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Rad0
    Обычно если за 20 минут сериал меня так не заинтересовал, то дальше я не смотрю.

    Ты далеко не единственный, кто так делает. Но если бы я пользовался подобным принципом, то половину из просмотренных мной сериалов точно бы бросил, среди которых тот же Доктор Хаус. 3 сезона к нему привыкал:)
    Цитата: Chandler M. Bing
    Вообще странно когда комуто не нравятся Тяжкие/Игры Престолов

    ИП не смотрел, но судя по отзывам это что-то типа фэнтезийного Спартака, так что такой популярности вообще не удивлён. А Во все тяжкие, повторюсь, далеко не всем заходят.
  6. #1386 6 октября 2014 - 11:47
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    кстати, помимо "Доктора Кто", которого я назвал единственным сериалом, который смотрю каждую неделю, есть другой: Черепашки-ниндзя, что снимает Николодеон. :)

    смотрим с женой каждую новую серию, вот второй сезон эпично закончился. Классный мультик, очень качественный, который хорошо расслабит после унылого дня. В новом сезоне Леонардо будет озвучивать Сет Грин вместо Джейсона Биггса

  7. #1387 6 октября 2014 - 21:44
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Однако.
    В 2016 году на телеканале Showtime будет показан новый сезон легендарного телесериала «Твин Пикс». Об этом сообщили в твиттере режиссер Дэвид Линч и сценарист Марк Фрост.
    О сюжете нового сезона практически ничего не известно кроме того, что герои встретятся 25 спустя после завершения второго сезона, действие которого происходит в 1989 году.
    Сообщение отредактировал Norman 6 октября 2014 - 21:45













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #1388 6 октября 2014 - 21:47
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Norman
    2016 году на телеканале Showtime будет показан новый сезон легендарного телесериала «Твин Пикс». Об этом сообщили в твиттере режиссер Дэвид Линч и сценарист Марк Фрост.

    Не исключаю, что закончится провалом, Твин Пикс лучший сериал, который я видел, непросто будет снять что то стоящее теперь.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #1389 6 октября 2014 - 21:49
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Atom
    3 сезона к нему привыкал:)

    Я тоже достаточно долго к во все тяжкие привыкал)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #1390 6 октября 2014 - 21:49
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Norman,
    Лично я жду с нетерпением, очень интересно посмотреть че они там наснимают

  11. #1391 6 октября 2014 - 23:13
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Однако.

    Я читал об этом и думал, что останется на уровне слухов. Даже не против этой идеи, всё равно Твин Пикс не особо зацепил, т.к. на одной лишь атмосфере сериал не вытянешь. А так вдруг что-то годное снимут.
  12. #1392 8 октября 2014 - 17:54
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Atom
    на одной лишь атмосфере сериал не вытянешь

    Для меня это главное в сериале)))) Я во многом Ганнибала по-этому и смотрю, ведь сюжетец там средненький.

    Никто не знает - сколько серий в Готэме планируется в 1 сезоне? Если 20+, значит будет куча отдельных серий про отдельных злодеев - аля Стрела и Агенты ЩИТА, а это для меня скучно. Вот если 10-12, значит скорее всего будет одна четка история и линия сюжета - а это очень даже интересно
  13. #1393 8 октября 2014 - 21:35
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Chandler M. Bing,
    16 эпизодов, ну 2 серия называется просто "селина кайл" так что наверняка там будет на нее упор. А так персонажей куча в готеме может быть , есть где развернуться сценаристам. скучно не будет, особенно фанам всей это мути про бэтса =), мне так точно)
    Тем временем ходячие мертвяки продлены на 6 сезон. Смотрел первый сезон, как они вышли вроде интересно было, но что-то забил. надо посмотреть, то уже в это воскр 5 сезон. И флэша уже еще одна) премьера была
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 8 октября 2014 - 21:44
  14. #1394 9 октября 2014 - 23:47
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Сегодня показали последние серии "Восьмидесятых". Немного грустно даже) Это самый лучший русский комедийный сериал, что я видел. Знаю, что многим не нравится, но для современной России снято очень достойно. Юмор добрый и не пошлый, какой и был в моих любимых 80-х, и лично мне кажется очень забавным. Не ожидал даже, что сейчас могут так снимать. 1 сезон только вышел не ахти, из-за чего многие забросили просмотр ещё в начале. По сути, могли бы и продолжить, как раз последний год десятилетия оставался, ещё остались кое-какие вопросы... Ну да ладно, зато не опустили планку. К тому же, прочитал сегодня в википедии, что готовится сериал "Девяностые" с новыми героями. Если создатели будут те же, то есть шанс увидеть что-то интересное.
  15. #1395 10 октября 2014 - 15:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    кто-нибудь уже посмотрел "Сверхъестественное"? Напишите без спойлеров, как серия.
  16. #1396 10 октября 2014 - 16:34
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Rad0,
    Без особых новшеств в сюжете. Обычная рабочая серия.
  17. #1397 10 октября 2014 - 17:32
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Richard,
    А я думал я один такой тут ) Мне тоже новые ЧН очень понравились . Особенно рисовка Сплинтера

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #1398 14 октября 2014 - 12:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    K.Nietzsche,
    мне понравилось. Превращение Дина - отличная встряска для сериала. Надеюсь, хороший сезон будет.
  19. #1399 14 октября 2014 - 17:17
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    смотрю Декстера , крутой сериал)

  20. #1400 3 ноября 2014 - 15:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    посоветуйте какой-нить грандиозный сериальчик с элементами мистики, чтоб прям в напряжении весь сезон держал.
    "Спн" и "ДВ" не предлагать.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх