Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
КУЕФА 2008/2009 (Последняя гастроль)
  1. #1 14 февраля 2009 - 18:50
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    На следующей неделе будут сыграны первые матчи 1/16 финала последнего розыгрыша Кубка УЕФА.

    КУЕФА  2008/2009


    Предлагаю пообсуждать =)
  2. #2 14 февраля 2009 - 18:53
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Этот и прошлый розыгрыши довольно сильными по составу получились

    Can Manchester United score? They always score.

  3. #3 14 февраля 2009 - 19:08
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ЦСКА и Зенит в финале, чего еще обсуждать smile
  4. #4 14 февраля 2009 - 19:09
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    superfun, да плей-оффные пары ровные и интресные. Понаблюдаем. Но всё же ЛЧ намного лучше и динамичнее. Этот КУЕФА буду смотреть из-за украинских клубов и Милана.
  5. #5 14 февраля 2009 - 19:42
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Цитата: Milanist
    Но всё же ЛЧ намного лучше и динамичнее

    Ну, кто бы сомневался!

    Can Manchester United score? They always score.

  6. #6 14 февраля 2009 - 19:47
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Да... я кубок УЕФА редко смотрю, а так в финале будет Зенит с Валенсией играть)




    AOTW 3 - 2 место

  7. #7 14 февраля 2009 - 19:59
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: SmileNG
    Зенит с Валенсией

    Не, в финале обязан быть Милан! И выиграть там!! Второй участник решающего матча меня меньше интересует. Forza, rossoneri love
  8. #8 14 февраля 2009 - 20:01
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Да если только Милану повезёт!




    AOTW 3 - 2 место

  9. #9 14 февраля 2009 - 20:11
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Цитата: Milanist
    в финале обязан быть Милан! И выиграть там

    Про Баварию то же говорили...

    Can Manchester United score? They always score.

  10. #10 14 февраля 2009 - 20:17
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    superfun, я заявляю не объективно, а любя love
    А так всё, конечно, может быть, на то и футбол belay
  11. #11 15 февраля 2009 - 17:36
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Какой Зенит? Какой Милан? В этом финале не избежать классического противостояния Шахтер - Динамо! laughing

    Динамо - Валенсия. Левантийцы ведут упорную борьбу в чемпионате за место в ЛЧ, поэтому не думаю что бросят много сил на КУЕФА. Всё арвно в победу Динамо не верю, сломался Диакате и связка в центре обороны Саблич - Михалик доверия не вызывает. Ставлю на Валенсию.

    Шахтер - Тоттенхэм Шпорам этот КУЕФА нафиг не нужен, они и в чемпинате порядок навести не могут. Кроты хоть и ужасно отыграли осенний отрезок, но под конец начали возвращать кондиции. Продали деревянного Брандао (причем очень удачно спихнули такое бревно в Марсель за 6 миллионов), вернули очень талантливого, но своеобразного и скандального Кастильо. Тут сложно отдать предпочтение кому-либо, но осмелюсь поставить на Шахтер. Думаю пофигизм шпор будет решающим этом противостоянии.

    Металлист - Сампдория Ситуация как и с Тоттенхэмом. Потенциально Самп сильнее украинской команды, но Металлист показал свои зубы в группе выйдя с первого места при Галатасарае, Олимпиакосе, Герте и Бенфике, соперниках отнюдь не слабых. Сампдория проводит сезон очень слабо, борется за выживание и забьет болт на КУЕФА. Металлист при всей его великолепной организации игры и умением вырвать победы на последних минутах выдится мне более предпочтительно. Ставлю на Металл.

    Астон Вилла - ЦСКА Ныншняя форма вилланов заставляет восхищаться, они сумели расколось эту большую четверку и даже вылезть на 3-е место, а это говорит о многом. ЦСКА считаю зря уволил Газаева (хоть и понимаю что еще летом это было согласовано), а к персоне Зико отношусь скетически, при всем его успехе с Фенером в прошлой ЛЧ. Если бразилец не развалит отлаженную связку Дзагоев-Красич-Жирков-Лав, то сможет рассчитывать на успех. Эх жаль что эти матчи проходят сейчас, а не в конце ноября - начале декабря, Вагнер был тогда просто неудержим. К тому же в англии чемпионат в разгаре, а ЦСКА только со сборов. Ставлю на Астон Виллу.

    Милан - Вердер Свое отношение к КУЕФА Милан показал еще на групповом этапе и не думаю что оно изменится. Россо-нери абсолютно плевать на этот сдохающий турнир, они ведут борьбу в чемпионате и выставят против Вердера полурезервный состав. Вердер же команда веселая, при довольно сильной атаке меющая абсолютно дырявую защиту, и похоже не особо намерена эти дыры закрыавть, это их стиль. Опытная защита Милана сдержать атакующие порывы бременцев сдержать сможет, а вот оборона Вердера даже утративших свой блеск Шевченко и Индзаги не в силах будет удержать. Ставлю на Милан.

    Зенит - Штутгарт Эта пара для меня остается загадкой. Зенит потерял Аршавина, но Андрей после прихода Данни такой уж ключевой фигурой и не являлся. Тимощук уже подписал предварительный контракт с Баврией, но не думаю что это ему помешает играть в Зените, наоброт будет стимул показать себя. О Штутгарте я вообще почти ничего не знаю, даже настолько чтоб сделать прогноз. В общем единственный выход прояснить для себя эту пару только один - посмотреть матч =)

    Из остальных матчей выделю для себя пожалуй только Марсель, котрому всегда симпатизировал, но тут думаю будет однокалиточный вынос Твенте.
    Сообщение отредактировал JIN 17 февраля 2009 - 02:00
  12. #12 15 февраля 2009 - 17:53
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Зенит, я думаю проиграет!




    AOTW 3 - 2 место

  13. #13 15 февраля 2009 - 18:36
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    дааа

  14. #14 15 февраля 2009 - 19:31
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Cristiano Ronaldo7
    В этом финале не избежать классического противостояния Шахтер - Динамо!

    Я не против. Поболеем за Динамо)))
  15. #15 15 февраля 2009 - 19:38
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    ЦСКА должен выйграть КУЕФА

  16. #16 15 февраля 2009 - 20:23
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Динамо вперёд, а ЦСКА я думаю не повезёт, ЦСКА где то дойдёт до 1/4 или до полуфинала и проиграет!




    AOTW 3 - 2 место

  17. #17 15 февраля 2009 - 21:34
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Астон Вилла сильнее ЦСКА
    ИМХО
    Буду смотреть их матч. Может быть)))
  18. #18 15 февраля 2009 - 22:05
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    может и силнее, но кто знает что будет, про матч Зенит-Бавария, Бавария была фаворит

  19. #19 15 февраля 2009 - 23:52
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Каким местом сильнее? what по составу цска в топ 20-ку клубов европы должен входить, АВ просто пользуется невыразительной игрой клубов БигФо, даже если она и достояна места которое занимает, то: явный приоритет на АПЛ smile
  20. #20 16 февраля 2009 - 17:02
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Milanist, как-то у тебя цитаты коряво работают =)


    Футбол вообще напрочь лишен логики, так что победить может любой.
    Сообщение отредактировал JIN 17 февраля 2009 - 02:03

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх