Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
КУЕФА 2008/2009 (Последняя гастроль)
  1. #81 11 апреля 2009 - 16:09
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    А Шахтер - молодцы! Здорово играли с Марселем. Держали атакующих игроков французской команды на приличной дистанции от своих ворот, а когда подпускали ближе - в игру уверенно вступал Пятов, а когда и он был бессилен (штанга Ньянга) - везло, без чего побед также не бывает. Полузащита также сыграла на уровне. Понравился Срна (как всегда был одним из лучших на поле); Жадсон, Илсиньо и Фернадиньо были в норме, но без бразильского шарма; Луис Адриано был особенно активен, но мог запомниться не только голевой передачей на Жадсона и нереализованными моментами, а забить и уже в первом матче снять все вопросы о победителе. В общем, отлично провели игру. Надеюсь, что не позволят себе расслабиться во второй игре.

    На ПСЖ - Динамо банально не хватило сил. Посмотрела только первые 20 минут. Впечатление - скучно и монотонно. Судя, по итоговому счету и отзывам тех, кто смотрел, так оно было и весь матч. Желаю дома киевлянам сразу взять нити игры в свои руки и приложить все усилия к осуцествлению украинского полуфинала и того, чтобы некоторые не бурчали недовольно, что лучше бы прошел Металлист.

  2. #82 16 апреля 2009 - 18:35
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Сегодня первый доматчий матч Динамо этого сезона в еврокубках, на который я не попадаю. Причина до ужаса банальна - не урвал билет. Через день после поступления в продажу их разгребли с фантастической скоростью, даже через знакомых из фанклуба не удалось достать. Называется "нефиг зевать" smile

    Ажиотаж невиданный, даже на матч с Арсеналом я взял билеты спокойно, а тут такое. Ну ничего, буду болеть на расстоянии.

    Такой гниловатый ПСЖ нужно брать голыми руками, главное прибавить в атакующих действиях. Надеюсь Сёмин выпустит Бангура, больно уж Миля бледно смотрелся в Париже.

    ТОЛЬКО КИЕВ, ТОЛЬКО ПОБЕДА! КУЕФА  2008/2009 smile
    Сообщение отредактировал JIN 17 апреля 2009 - 02:36
  3. #83 16 апреля 2009 - 18:41
    MU_2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 44
    дааа! Сегодня болеем за Украину!! Динамо - Шахтёр - полуфинал!!
  4. #84 16 апреля 2009 - 18:42
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: JIN
    ТОЛЬКО КИЕВ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!

    Поддерживаю love
    В Шахтере почти не сомневаюсь - комфортный у них задел, а Динамо опять предстоит бой. Верю, что осилят am

  5. #85 16 апреля 2009 - 22:14
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: MUlanist
    а Динамо опять предстоит бой. Верю, что осилят

    я думаю 3:0 выиграют laughing
  6. #86 17 апреля 2009 - 12:32
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Эх как же я жалею, что не попал на матч. Атмосфера на стадионе была потрясающая, матч удался ураганный, настоящий праздник футбола. Даже бары были забиты под завязку, последний раз такое припоминаю только в 2006 году на ЧМ.

    Сёмин в отличии от парижского матча не стал осторожничать и выпустил более атакующий состав, поменяв центрхава Корреа на форварда Бангура. И результат не заставил себя ждать. Милевский как всегда собрав на себе тучу защитников, отдал изумительнй пас на Исмаэля и тот слегка сместившись к центру из-за пределов штрафной положил мяч четко под штангу. Этот гол напомнил мне гол Бангура в киевском матче против МЮ, там практически аналогично он запулил в притирку со штангой Ван Дер Сару. Не удивительно, что Ле Гуэн сразу же убрал с поля Траоре, котрый имея гиганские антропометрические данные, просто не мог удержать маленького и юркого Исмо.

    От второго гола у меня вообще началась истерика. Насмотрелся я вратарских ляпов в матче Челси - Ливерпуль, но тут Ландро начудил еще круче. Кто-то запустил свечу во вратарской ПСЖ и кипер парижан спокойно стоя и ожидая приземления того в руки, вдруг взял и кулаками закуину его себе в ророта. Вот же ж придурок laughing Меня порвало от этого гола, не мог успокоиться несколько минут =)

    Ну а дальше полное превосходство киевлян и раклеившийся ПСЖ. Возили их как хотели. Ну а третий гол снова заставил напомнить, что Алиев бьет штрафные с любых точек и халатности кипера не прощает. Сашок бабахнул хрен знает откуда, мяч опускался прямо у ног кипера и он не смог его толком поймать отбив перед собой, а тут прогуливался собирая одуванчики Вукоевич, вот и пнул круглого в сетку. Не зря Бангура перед матчем сравнивал Алиева и Жуниньо =)

    Ну потом начались песни, танцы, обнимания с мужиками сидящими за соседними столами, братания, полная эйфория и неимоверная гордость за свой родной клуб.

    По матчу хотелось бы отметить отличную игру Алиева, которую он и близко не продемонстрировал в Париже. Оборона тоже не вызывала особых нареканий, и хоть основная пара центральных дефов (Михалик - Диакате) была в лазарете, Саблич и Юссуф их заменили блестяще. Саблич абсолютно перекрыл дыхание лучшему бомбардир ПСЖ Оаро и не давал и шагу ступить без разрешения. Такого опасного и резвого Сессеньона тоже закрыли наглухо, разве что Люиндула пару раз позволил себе активность у ворот Динамо. Эх Палыч, огромное тебе спасибо!

    Матч Шахтера уже смотрелся весьма пьяными глазами, поэтому помню только общую картину матча. Марсель бил бил, давил давил, возил кротов по всему полю, и имея статистику около 30 ударов по воротам против 3-х у Шахтера, взял и проиграл 1:2 laughing Пипец просто. Удивительно как это Адриано смог реализовать свой момент в конце матча, обычно он их порет с легкостью.

    Теперь имеем украинский полуфинал Динамо - Шахтер и немецкий Гамбург - Вердер. Круто, прада? =)
  7. #87 17 апреля 2009 - 12:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Поздравляю украинцев. Поглорю за вас в финале. Хотелось бы, чтобы парни из Динамо взяли КУЕФА.
  8. #88 17 апреля 2009 - 13:04
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Возьмут возьмут) Хоть Сёмин с динамо еще ни разу не победил Шахтёр (финал КПК по пенальти не считаю), но вот как раз будет хороший повод изменить ход истории) Теперь Динамо с кротами играет 2 матча в УЕФА, матч в чемпионате, 2 матча в кубке Украины. И всё это в ближайшее время. Та их тошнить друг от друга будет=)
  9. #89 17 апреля 2009 - 13:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: JIN
    Та их тошнить друг от друга будет=)


    гыгы)) Помнится в прошлом сезоне скаузеры с Челси так играли. В течении одной недели - три матча. Жесть.
  10. #90 17 апреля 2009 - 17:52
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: mcowen
    я думаю 3:0 выиграют

    Как догадался? belay

    Молодцы наши, что не говори! ДК ваще такого джазу дало, что берегись теперь все и вся!! Не ожидала, от чего было ещё приятнее.
    ШД играл добротно и спокойно. А закончил по-гроссмейстеровски.
    Сегодня в транспорте и в институте только и разговоров про вчерашний футбол))
    Цитата: JIN
    Та их тошнить друг от друга будет=)

    МЮ с Арсеналом в следующем месяце тоже не один раз играть =)

  11. #91 17 апреля 2009 - 18:16
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Если с Арсеналом в финал КА выйдем, то 4 раза получается =)

    Тут вопросик есть, может кто знает. Для Лиги Европы будут делать новый кубок? Если да, то этот победитель КУЕФА забирает кубок себе навсегда?
  12. #92 17 апреля 2009 - 18:20
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    JIN, как я слышал, будет новый кубок и команда-побелитель заберёт себе кубок УЕФА навсегда.

  13. #93 17 апреля 2009 - 18:26
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Чудесно! Динамо будет единственной командой, у которой будет подлинный полноразмерный кубок КУЕФА  2008/2009
  14. #94 18 апреля 2009 - 11:20
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    Наши клубы молодцы матчи провели просто супперские!!!!
  15. #95 18 апреля 2009 - 16:41
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: MUlanist
    Как догадался?

    постил после матча request
    у ДК шансов больше кубок выиграть, потому что у них тренер лучше winked
  16. #96 18 апреля 2009 - 16:47
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: mcowen
    постил после матча

    Я поняла. Просто решила пошутить - думала напишешь чёт про свои телепатические способности))
    Цитата: mcowen
    у ДК шансов больше кубок выиграть, потому что у них тренер лучше

    Тьфу-тьфу winked

  17. #97 24 апреля 2009 - 02:17
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Вот пилять! Снова обделен билетом оказался)) Сегодня(или вчера, тоесть в четверг=)) поступили в продажу билеты на полуфинал КУЕФА Динамо - Шахтер. Ну я имея горький опыт непопадания на стадион в матче с ПСЖ, сразу после универа порулил к стадиону надеясь еще отхватить самый дешевый билетик за 100 гривен (прмерно 440 рублей), но тут же обломался)) В кассах на 2 часа дня остались билеты только по 400 гривен, а люди подьехавшие позже вообще билетов не увидели! Некоторые ребята заняли очередь под кассами за несколько часов до их открытия и смогли еще ухватить себе по минимальной стоимости, но уже через минут 30 были только по 200! В общем барыги не дремлют и как всегда пользуясь маленькой вместимостью стадиона "Динамо" (16 с хвостом тысяч) выкупают пачками дешевые билеты и парят их в 4-6 раз дороже номинала. РАССТРЕЛЯТЬ СОБАК! И теперь мне снова придется переться в паб и смотреть как моя команда играет исторический поединок КУЕФА на это гребаном проэкторе. А я хочу на стадионе, на стадионе!! crying

    Кто придумал барыг? На кол всех!

    Вот что сегодня утром было возле касс =)
    КУЕФА  2008/2009
    Сообщение отредактировал JIN 24 апреля 2009 - 10:17
  18. #98 24 апреля 2009 - 10:15
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Ужос!
  19. #99 24 апреля 2009 - 10:39
    Nika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 216
    JIN, у нас в Минске тоже самое творилось на матчах ЛЧ.Тоже обидно было.
  20. #100 24 апреля 2009 - 11:52
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Славное будет сражение между Шахтером и Динамо !! am
    Украинское Дерби !!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх