Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
КУЕФА 2008/2009 (Последняя гастроль)
  1. #21 16 февраля 2009 - 21:57
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: mcowen
    Каким местом сильнее?

    Тем, которе играет в АПЛ)))

    Цитата: JIN
    как-то у тебя цитаты коряво работают

    Ага lol
  2. #22 18 февраля 2009 - 16:36
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! Валенсия приехала в Киев и сыграет с Динамо. Несмотря на ужаснуйшую погоду и мокрый снег, закутавшись потеплее пойду поддержать свою команду, та и друг обещал прихватить свою рядовую фляжечку коньячка =) Ох посмотрю я на этих нежных испанцев, посмотрю как они по такой погоде смогут показать всё своё техническое и скоростное преимущество.

    Вот такие они вчера закутаные и спрятанные под шапки бегали =)

    КУЕФА  2008/2009 КУЕФА  2008/2009

    Мыши будут биты feel

    P.S. Главное потом на МЮ - Фулхэм успеть
    Сообщение отредактировал JIN 19 февраля 2009 - 01:38
  3. #23 19 февраля 2009 - 21:20
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Мне очень понравилось как играло ДК. Я не ожидала. Нет, конечно, были моменты и игроки, которые вызывали отрицательные эмоции, но в общем игра была хорошая.

    Жду Шахтер!
  4. #24 19 февраля 2009 - 23:10
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Milanist, а как они сыграли

  5. #25 20 февраля 2009 - 10:20
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    на спортс.ру выставили несколько цитаток с английских гостевых, что нравится в англичанах, они слепо любят свою команду laughing как по мне, так я более примитивной игры давно уже не видел..забросы, навесы...3 место это конечно большой аванс судьбы smile цска должен проходить, а вот на счет зенита можно и посомневаться...металлист рулит! feel
  6. #26 20 февраля 2009 - 15:25
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Очень хороший гол забил ЦСКА против АВ, и Шахтер славно победил Тотэнхем... feel
    Теперь будем ждать очной встречи ЦСКА и Шахтера. !! Вот это будет игра, хотя играть будут одни бразильцы! Но интересное противостояние будет, прямо как Спартак -- Динамо (Киев)...
  7. #27 20 февраля 2009 - 17:48
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Cristiano Ronaldo7,
    ДК - Валенсия 1:1 (Силва - Милевский, или втоголо Альбиоля)

    Шахтер - Тотнэм 2:0 (Селезнев, Жадсон)

    Шахте - респект!! Жаль, что я заснула, не досмотрев второго тайма и не увидев голов crying
  8. #28 20 февраля 2009 - 17:56
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Смотрел Зенит. Как-то без Аршавина СОВСЕМ не впечатляет

    Can Manchester United score? They always score.

  9. #29 20 февраля 2009 - 18:11
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    superfun, главное, что выиграли. И Тимощук, говорят, забил классный гол!
  10. #30 20 февраля 2009 - 18:16
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Цитата: Milanist
    И Тимощук, говорят, забил классный гол!

    точно
    2:1-плохой счет дома для двухматчевого противостояния. К тому же Тимощук не будет играть

    Can Manchester United score? They always score.

  11. #31 20 февраля 2009 - 18:51
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    superfun, а по-моему, нормальный счет. Зенит пройдет немцев!
  12. #32 20 февраля 2009 - 19:29
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    всё ничего...во ЦСКА порадовал...не ожидал....
  13. #33 20 февраля 2009 - 19:32
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    ЦСКА мог выграть, чего я, признаться, не ожидала. Конечно, можно сдалать скидку на то, что Вилла держит в уме матч с Челси. Ответка всё расставит по местам.
  14. #34 20 февраля 2009 - 19:34
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: TITO
    Вот это будет игра, хотя играть будут одни бразильцы!

    у цска один вагнер был из бразильцев, потом в конце карвальо еще вышел
  15. #35 20 февраля 2009 - 19:37
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Зато у Шахтера была кча бразильцев. Тоже мне украинская команда. В национальном отношении радует Динамо :)
  16. #36 20 февраля 2009 - 20:49
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Материалы по КУЕФА:

    Грохочущая слякоть (обзор матча ДК)
    http://www.sports.ru/football/7018970.html?ext=subscribe

    Гни свою линию (обзор матча ШД)
    http://www.sports.ru/football/7029276.html?ext=subscribe

    Индзаги догоняет (общий обзор)
    http://www.sports.ru/football/7031612.html?ext=subscribe
  17. #37 20 февраля 2009 - 21:22
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Шахтёр как-будто из Бразильской лиги

  18. #38 20 февраля 2009 - 21:47
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Cristiano Ronaldo7, что правда, то правда :)
    Жадсон, Илсиньо, Фернандиньо, Виллиан, Луис Адриано - половина сборной Бразилии. Лично я не приветствую такой способ формирования команды. А ещё я не пониманию смысла держания в ШД нескольких вратарей, которые потенциально готовы постоянно играть первым номером, а не подменять друг друга belay
  19. #39 20 февраля 2009 - 23:03
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    в этом смысле мне еще не нравится Рубин

  20. #40 20 февраля 2009 - 23:12
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Пару слов об увиденных матчах.

    Динамо - Валенсия. Двоякие чувства оставил матч, одновременно удивил и разочаровал. Очень понравилась атакующая игра Динамо, точней дырявая оборона Валенсии, но ведь забивать нужно ребятки. Моментов создали предостаточно, но вот реализация........ И снова этот бревноподобный Кравец вышел, абсолютно не понимаю что нашли в парне, у которого напрочь отсутствует умение принимать и обрабатывать мяч, нет нормальной дистанционной скорости, нет хорошего удара, зато есть прошлогодние 15 минут с Спортингом на которых он до сих пор выезжает. За что Сёмин постоянно ставит Гиоане? Да Тиберио весной был в отличной форме, забивал важные голы, смотрелся едва ли не лучшим в команде, но время идет, румын осенью демонстрировал совсем слабый футбол, против Валенсии тоже заставлял прикладывать трехэтажным матом. У Сёмина свои тараканы в голове, мне их не понять. Множество претензий к Несмачному справа, он ведь и на родной позиции безукоризненно не играет, а тут вообще тихий ужас. Неужели нельзя было Допилку поствить? Он раньше играл там довольно стабильно и сыграл бы уж точно не хуже Несмака. Таким образом можно было бы смело ставить Бадра опорником, а Еременка смещать направо и пинками гнать оттуда Гиоане. Милевский похоже с возрастом не умнеет. Только недавно все обсуждали глупейший поступок Алиева в матче с Арсеналом (толкнул арбитра - красная), как Артем заработал 2 желтых карточки на ровном месте (1-разговоры с арбитром, 2-симуляция). Играет Миля на славу, но глупости чудит не меньше другана Алиева. Об игре Михалика помолчу, ошибки в сборной и в Динамо спишу на старт второго круга, раскачку и прочее. Почему-то и вспоминать особо этот матч охоты нет, хоть и не проиграли, но уж слишком расстроеный я покидал стадион. Жду в ответном матче нападения Гильерме - Шацких =)

    Сампдория - Металлист. Нежданно негдано успел и Металлист посмотреть, решили не лететь домой как прокаженные, а зайти в ближайший паб и посмотреть как нормальные белые люди. Сплоченная, четко организованная, отработаная до мелочей игра харьковской команды дала результат. Снова мимальная победа в один мяч и снова размеренными и маленькими шажками хорьки идут к мечте. При всем своем алкоголизме, гениальности Рыкуна никто не отменял, поэтому фирменные передачи снова имели место, хорошо работал Жажа, как всегда на уровне Эдмар, Папа Гуйе снова пугал нападающих соперника уже на подходах к штрафной. Олейник (между прочим один из моих любимых выпускников динамовской школы) отыграл хоть и не особо ярко, но гол забил, значит задачу выполнил. Харьковчане прогнозируемо победили, молодцы!

    Шахтер - Тоттенхэм. Тоттенхэм не смог продержаться, упирался, кряхтел и отбивался, но не увез даже очка. На острие вышел один Кэмпбелл, но так и прохоходил Фрейзер тенью по пустынной половине поля горняков, все остальные висели на воротах шпор. Реднапп приехал отстоять нулевую, но креативный бразильский квартет такого не прощает, наказывает, хоть и спомощью головы Селезнева=) А гол Жадсона конечно красив, не зря он стал одним их самых бьющих игроков группового этапа ЛЧ (у Жадсона, Роналдо, Лампарда, Муту и Озила 12 ударов в створ). В общем закономерная победа кротов.

    Из остальных матчей очень удивил влет Стандарта великолепно отыгравшего в группе и необьяснимая победа Твенте над Марселем. Хотя при нынешнем статусе КУЕФа удивления излишни.

    Ждем ответных матчей, настраиваемся на позитив.
    Сообщение отредактировал JIN 21 февраля 2009 - 08:14

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх