Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лионель Месси (Lionel Messi) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #321 19 декабря 2012 - 15:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сегодня в новостях услышал, что якобы сумма за которую клубы могут приобрести Лео у Барсы равняется 250 лямам, только чего не сказали.

  2. #322 19 декабря 2012 - 15:09
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    белорусских рублей)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #323 19 декабря 2012 - 15:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Ну да если в БАТЭ на замену Брессана.)

  4. #324 19 декабря 2012 - 21:20
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    BPT87,
    скорее всего евро
  5. #325 19 декабря 2012 - 21:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Почему гному еще не предложили стать тренером БЧК? Пора. Будет бить новые рекорды как играющий тренер.

  6. #326 19 декабря 2012 - 22:18
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Madchester, не очень удачная шутка, учитывая, что сегодня Виланове сделали операцию из-за рецидива раковой опухоли околоушной железы. Так что придётся Барсе искать кого-то, кто смог бы его временно подменить.
  7. #327 19 декабря 2012 - 22:25
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Keane
    Так что придётся Барсе искать кого-то, кто смог бы его временно подменить.

    Не придётся. Только что прочитал, что он пробудет в больнице 3-4 дня, потом его отпустят домой, но ему нужно будет приходить иногда обследоваться и проходить терапию.
    Как ожидается, срок госпитализации составит три-четыре дня. После этого Виланове предстоит пройти в течение примерно шести недель химиолучевую терапию. При этом трудовая жизнь во время этого срока не запрещена.

  8. #328 11 января 2013 - 19:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Заслужил.
  9. #329 11 января 2013 - 20:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: The Messenger
    Заслужил.

    С момента этого сообщения прошло уже почти полчаса, а меня и моё мнение ещё никто даже не обосрал.
    redevils, ты ли это?
  10. #330 11 января 2013 - 20:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: The Messenger
    redevils, ты ли это?


    Всем пофиг.
  11. #331 11 января 2013 - 20:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    Да,да всем пофиг на Месси и платинимяч.)

  12. #332 11 января 2013 - 20:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Всем пофиг.

    Не скажи. На сайте есть персонажи, для которых это вопрос является вопросом жизни и смерти.
  13. #333 11 января 2013 - 20:37
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    The Messenger,
    ЗМ ужу можно переименовывать в Месси профи

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  14. #334 11 января 2013 - 20:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    The Messenger, нормальные люди давно смирились и рукой махнули.
  15. #335 11 января 2013 - 20:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    нормальные люди давно смирились и рукой махнули.

    Я бы не сказал. Лично я уже одного человека насчитал.
  16. #336 11 января 2013 - 20:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    The Messenger, везде есть статистическая погрешность. Это неизбежно )
  17. #337 13 марта 2013 - 20:02
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: man_red
    если на то пошло, то у них за мельчайший стык игру останавливают, жесткости той нету, поле в разы меньше, а Месси так и так на уровне постоянно играет, один-два невзрачных матча еще не показатель.


    https://www.youtube.com/watch?v=Cf8pgbA-ad4
    То что НБА ты не смотришь уже ясно, да и то что в Ла Лиге Месси и пальцем тронуть нельзя ато картон получишь тоже.

    А то что один-два не в счет - почему? Этож не один два против Леванте с Осасуной. Када надо не всегда тащит - 180 минут с Челси в прошлом Апреле, 0 голов и незабитый пендаль, в том же Апреле Реалу дома решающий матч проиграли - Месси 0 голов и ушел в тень. До этого он да был крут - в двух финалах ЛЧ забил, но провалили ЧМ, а Марадона нетренер - отмазка не для игрокв с 4 ЗМ.

    Ты пойми - к нему другие требования, почему хвалят када играет, а хромает - так Марадона или ктото еще виноват? Он в Барсе играет, лучшей команде в истории.
  18. #338 13 марта 2013 - 20:22
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Нормальные люди уже давно должны смириться, что никто даже близко не стоит с Месси он просто БОГ футбола.
  19. #339 13 марта 2013 - 20:24
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    MnK,
    Так я об этом и говорю, а с Богов другой спрос
  20. #340 13 марта 2013 - 20:41
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Chandler M. Bing
    То что НБА ты не смотришь уже ясно, да и то что в Ла Лиге Месси и пальцем тронуть нельзя ато картон получишь тоже.

    сравнивать стыки в НБА и футболе, это то же самое, что сравнивать оные в футболе и хоккее. Не находишь? Да и вообще, то, что ты мне скинул вообще не игровой момент, один на другого разозлился и пнул. Вон у меня во дворе каждый божий день такая ситуация:) А теперь посмотри это для сравнения, хотя уверен, что ты видел, и сравни https://www.youtube.com/watch?v=2cF4-rI_LjU

    Я могу уйму откопать еще таких стыков футбольных, которые не снились в НБА просто по памяти не напрягаясь.

    Цитата: Chandler M. Bing
    А то что один-два не в счет - почему? Этож не один два против Леванте с Осасуной. Када надо не всегда тащит - 180 минут с Челси в прошлом Апреле, 0 голов и незабитый пендаль, в том же Апреле Реалу дома решающий матч проиграли - Месси 0 голов и ушел в тень. До этого он да был крут - в двух финалах ЛЧ забил, но провалили ЧМ, а Марадона нетренер - отмазка не для игрокв с 4 ЗМ.

    Встречный вопрос - почему все вспоминают только плохую игру Месси, а всем его достижениям находят в любых ситуациях оправдания? Забыли как с Реалом во время 5-0 всех возил? Или во время 6-2? Или то, как он Арсеналу в плей-офф покеры забивал? Да еще кучу всякой хрени. После ЧМ в этом он рекорд Герда Мюллера побил и ЛЧ еще раз выиграл к твоему сведению. Вчера вот Милану пузо вспорол два раза. А то, что в важный момент он погас, так это вся команда погасла. Извини, тренер как-никак(что бы там ни говорили) играет огроменную роль в футболе и если вся команда в анусе и коачем является не весть кто, то даже великие не смогут в одиночку потащить, при том, что против них играли не мальчики со двора, а Реал в конце концов.

    Кто еще может подобным похвастаться? Пеле, который половину голов непрофессиональным клубам забивал? Марадона? Может быть. Но Месси его уже по всем показателям догоняет в свои-то молодые годы. Если судить по проваленным матчам все, то Руни вообще по такой логике игрок уровня Пахтакора. Никто из самых великих игроков не был стабилен до автоматизма всю карьеру, у всех бывали спады.

    А так, считаю, что Месси нужно доиграть на этом же уровне хотя бы до 30-31 года, чтоб уже считаться величайшим. И, к моему величайшему сожалению, все к этому и идет.
    Сообщение отредактировал man_red 13 марта 2013 - 20:46

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх