Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лионель Месси (Lionel Messi) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #341 13 марта 2013 - 21:17
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: man_red
    А то, что в важный момент он погас, так это вся команда погасла.

    Так я и говорю - у команды не идет, и у него не идет. Лидер проявлять себя должен када у всех не идет.

    А то что Рекорды голевые ставит - поэтому наверн он и лучший, не? Вот только забивает он в основном в Ла Лиге. В ЛЧ то он рекорды не побил?

    Вы поймите меня люди - если он лучший, а вы и я с этим согласны, у него не может быть отмазок. Я же не прошу его в каждом матче покер делать. Ток в самых важных. Вы мне - он божество, я - в важных матчах и отрезках не всегда тащит, особенно када команда не тащит ( у Барсы такое раздва в год), вы мне - он простой чел, у всех бывает.

    Вы определитесь - он обычный чел или божество?))

    Цитата: man_red
    Встречный вопрос - почему все вспоминают только плохую игру Месси, а всем его достижениям находят в любых ситуациях оправдания?

    А по-моему наоборот, все помнят что он 285000 голов забил в прошлом сезоне - а то что просрал матчи с Челси и упустил Ла Лигу, уже нет.
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 13 марта 2013 - 21:23
  2. #342 13 марта 2013 - 21:40
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Chandler M. Bing
    Так я и говорю - у команды не идет, и у него не идет. Лидер проявлять себя должен када у всех не идет.

    Ну да, пусть обведет в одиночку 10 полевых и вратаря.

    Цитата: Chandler M. Bing
    А то что Рекорды голевые ставит - поэтому наверн он и лучший, не? Вот только забивает он в основном в Ла Лиге. В ЛЧ то он рекорды не побил?


    Как минимум он повторил рекорд Нистелроя в ЛЧ. Так что он исправно там забивает.

    Цитата: Chandler M. Bing
    Вы поймите меня люди - если он лучший, а вы и я с этим согласны, у него не может быть отмазок. Я же не прошу его в каждом матче покер делать. Ток в самых важных. Вы мне - он божество, я - в важных матчах и отрезках не всегда тащит, особенно када команда не тащит ( у Барсы такое раздва в год), вы мне - он простой чел, у всех бывает.

    Вы определитесь - он обычный чел или божество?))


    Кто тебе говорит, что он божество? Я точно такого не говорил, да и здесь не особо часто вижу подобные высказывания. Ты утрируешь и драматизируешь. Он обычный человек и поэтому отмазки порой в его отношении можно применять.

    Приведи мне в пример кого-нибудь из легенд, кто во всех важнейших матчах тащил. Уверен, что тот же Платини, вышеперечисленные и прочие бывало тупили в самый важный момент. Если кто-то назовет Месси величайшим и будет неправ, то он по крайней мере будет недалек от истины. А ты говоришь мол ему нельзя вообще ошибок совершать...что за требования? Ты сам считаешь это возможным? Раз да, то скажи тогда, кто же это? Кто могет это сделать? А если нет, то давай тогда вообще откажемся от попыток определить лучшего футболиста планеты всех времен заранее.
    Сообщение отредактировал man_red 13 марта 2013 - 21:41
  3. #343 13 марта 2013 - 22:00
    FrankRibery
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    У кого то припекло, персональный фан Роналду небось? Месси уже велик, уже легенда, уже лучший, это факт, я мягко говоря не люблю Месси, но он в свои 25 уже один из лучших в истории футбола, а спады бывают абсолютно у всех во всех видах спорта
    Цитата: Chandler M. Bing
    Так я и говорю - у команды не идет, и у него не идет. Лидер проявлять себя должен када у всех не идет.

    Немного подправлю, У Месси не идет - у команды не идет
  4. #344 13 марта 2013 - 22:11
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Он не один из лучших в истории , он уже лучший за всю историю футбола .
  5. #345 13 марта 2013 - 22:48
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: man_red
    Приведи мне в пример кого-нибудь из легенд, кто во всех важнейших матчах тащил

    У кого из этих легенд 4 ЗМ?

    Цитата: FrankRibery
    Немного подправлю, У Месси не идет - у команды не идет

    А по мне так - как Хави захворал в этом месяце, так и пошло поехало. И вообще - что это меняет? Он не тащит када дела ахтунг
    Цитата: FrankRibery
    персональный фан Роналду небось?

    Короче в 100500 раз - у Криса всего 1 ЗМ, как его вообще можн сравнивать с Месси? Вы наверн глорик Месси и это с вами все ясно. Читайте посты польностью а не ток то что удобно. Месси лучший по факту


    Короче, запарился я - я говорю Месси лучший, вы он еще лучше, лучший в истории
    Я требую лучших в истории результатов на поток и думаю играя за такую команду как Барса это реально
    Вы мне - никто такого раньше не делал
    Так никто раньше 4 ЗМ не получал и сток голов не ложил. Он лучше всех, а вы его с остальными сравниваете
    Я требую от него невозможного - потомучто его статистика уже нереальна, но я считаю что в главных играх он не лучше других великих=> Он не самый самый, а один из самых самых
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 13 марта 2013 - 22:53
  6. #346 13 марта 2013 - 23:01
    MU vs ARSENAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Месси один из лучший в истории футбола, но не лучший, а знаете почему. потому что только ЛУЧШИЕ ВЫЙГРЫВАЮТ СО СВОЕЙ СБОРНОЙ ЧМ И СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЧЕМПИОНАТА МИРА. Месси этого пока не может сделать. вот когда Месси это сделает, то Я его признаю ЛУЧШИМ в ИСТОРИИ и все от него отстанут. Потому что ЛУЧШИЙ ИГРОК ДОЛЖЕН ПОБЕЖДАТЬ НЕ ТОЛЬКО С КЛУБОМ НО И СБОРНОЙ. Сколько футбольный программ показывают, где обсуждают Месси и все говорят что он не выйгрывал ЧМ. если для меня ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЭТО ЗИДАН МАРАДОНА РОНАЛДО ПЕЛЕ. с ними я в один ряд е ставлю ни одного футболиста. но если Месси выйграет ЧЕМПИОНАТ МИРА то я признаю что Месси лучше чем ОНИ
  7. #347 13 марта 2013 - 23:08
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: Chandler M. Bing
    А по мне так - как Хави захворал в этом месяце

    Кстати говоря, да. От игры Хави зависит очень многое в Барсе. Вспомнить тот же матч в Италии. У Хави игра не шла(постоянные обрезы, много брака) итог всем известен. А вот в Каталонии Хави снова начал раздавать невероятно точные передачи и игра сразу пошла.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  8. #348 13 марта 2013 - 23:09
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: MU vs ARSENAL
    Я его признаю ЛУЧШИМ в ИСТОРИИ и все от него отстанут.

    Вот до того как ты не признаешь этого,никто от него не отстанет!В твоих руках судьба великолепного игрока!Решайся,парень!

  9. #349 13 марта 2013 - 23:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: alexisss
    !В твоих руках судьба великолепного игрока!Решайся,парень!

    Не дави на него. Дай ему время. Такие вопросы, с кондачка не решаются. Заходи на недельке, обсудим.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #350 13 марта 2013 - 23:13
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: maceda
    Не дави на него.

    Ты прав,давление все может испортить и парень сделает выбор о котором будет жалеть всю свою жизнь...

  11. #351 13 марта 2013 - 23:30
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Новый Папа Римский был седня - впервые им стал гражданин Аргентины


    Пипец - даже это Месси отдали
  12. #352 13 марта 2013 - 23:33
    MU vs ARSENAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    alexisss,
    я случайно написал. я хотел написать что если он выйграет ЧМ то все от него отстанут. и ненадо отвечать мне так грубо. Решайся парень. потому что я тебе ничего такого не писал чтобы ты мне так отвечал.
  13. #353 13 марта 2013 - 23:35
    MU vs ARSENAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    я понимаю что болельшикам КриРо обидно что Месси лучше чем он. но надо признать что КриРо немного слабее Месси. это факт который уже Месси 1000 раз доказал.
  14. #354 13 марта 2013 - 23:35
    MallBare
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 728
    ДА МЕССИ ЛУТШИЙ СТОПИЦОТ!!

    А вот давали бы ЗМ неевропейским футболистам до 1995 года...
    Это так, информация к размышлению. (Я, кстати, на Джорджа Веа намекаю, а не на того, на кого вы подумали)

    Цитата: Chandler M. Bing
    Пипец - даже это Месси отдали


    шикарная шутка :)
    Сообщение отредактировал MallBare 13 марта 2013 - 23:37

    Юрка: делает вечера с 2011 года. @Arogosha

  15. #355 13 марта 2013 - 23:36
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    MU vs ARSENAL,
    Чем доказал?
  16. #356 13 марта 2013 - 23:39
    MU vs ARSENAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Antonicconcept,
    4 золотых мяча. 2 ЛИГИ чемпионов - я думаю перечислять дальше не стоит...
  17. #357 13 марта 2013 - 23:40
    MallBare
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 728
    Цитата: MU vs ARSENAL
    4 золотых мяча

    Ты меня умиляешь. Продолжай, пожалуйста.
    Про 91 забыл, кстати.

    Юрка: делает вечера с 2011 года. @Arogosha

  18. #358 13 марта 2013 - 23:45
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: MU vs ARSENAL
    я понимаю что болельшикам КриРо обидно что Месси лучше чем он.

    Да пофиг на КриРо и Месси,Скоулз и Гиггз лучшие)
    Сообщение отредактировал alexisss 13 марта 2013 - 23:45

  19. #359 13 марта 2013 - 23:55
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    MU vs ARSENAL,
    Ну стоит отметить, что 2 из 4 мячей - левые. Во-вторых, вспомни, как пута проходила в финалы)
    В-третьих, сравнивать их очень и очень неправильно, слишком разные игроки, а говорить, что безоговорочно лучше и всем доказал - пустота.
  20. #360 14 марта 2013 - 00:02
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: alexisss
    Скоулз и Гиггз лучшие

    +100500

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх