Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #301 5 августа 2014 - 11:39
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Федор Емельяненко рассказал о том, с кем хотел бы провести бой, если бы был сейчас на пике формы.

    « С Кейном Веласкесом. У него есть кое-какие технические недочеты, но он амбициозен и ничего не боится. Он всегда очень хочет одержать победу и выходит в отличной форме. Это думающий боец», –заявил Федор.


    Довольно интересный мог быть сюжет. Пиковый Федор, это время Прайда, хотя и в то время против Кейна ему бы было невероятно сложно. Расчитывать исключительно на борьбу и удачно реализованным моментом.

  2. #302 5 августа 2014 - 12:09
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    а я бы хотел увидеть бой пикового Кро Копа и Веласкеса)
    Сообщение отредактировал SpearBG 5 августа 2014 - 12:09
  3. #303 5 августа 2014 - 12:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Кейн убил бы Мирко.)

  4. #304 5 августа 2014 - 12:18
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: BPT87
    Кейн убил бы Мирко.)

    если бы до этого хай кик Копа в голову не убил самого Веласкеса)
  5. #305 5 августа 2014 - 12:20
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Нет, обьективно и без шуток. Кейн вынес бы хорвата. У Веласкеса дури и мощи хватит на двух КроКопов. Видел Мирко в клетке?

  6. #306 5 августа 2014 - 12:35
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: BPT87
    Видел Мирко в клетке?

    да. Но я и Федю в ней видел, не зря я написал
    Цитата: SpearBG
    пикового Кро Копа

    , а это где-то 04-06 годы; начиная с 2007 карьера хорвата пошла на спад, то ли это прямое следствие перехода в UFC (более высокий уровень противников в целом), то ли на этот момент еще наложились и несколько обстоятельств (постепенная потеря формы, многочисленные травмы и операции и др).
    Хорват - мой любимый боец наряду с Федором, и одно могу сказать - он замечательный кикбоксер с замечательной техникой и физикой в лучшие свои годы, и в целом свой потенциал он реализовал далеко не на все 100, имхо. Было немало глупых поражений, которых быть было не должно (и это я не про бои времен UFC даже).

    Конечно, всё это домыслы и догадки, равно как и насчёт Федора, и Веласкес - на сегодняшний день безоговорочный номер один. Но, уверен, процентов 40 на успех у Мирко, находящегося в своей лучшей форме в гипотетическом бою с Кейном может и было бы, хотя бы за счёт своего левого рельса)
  7. #307 5 августа 2014 - 12:54
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Теоритически возможно многое, но, одной техники кикбоксинга(и не только) в ММА не хватает, это касается именно боев в клетке. В клетке бится было сложно и Федору, тем кто привык к рингам.
    Кейн по сути универсальный боец, и его ударам позавидовал бы даже сам Тайсон.) Очень мощный боец, не раздутый Колмен,Ренделман, а именно реальная мощь. По сути в ЮФС он убрал всех бразильцев, которые задают тон в ММА.
    Шансы Федора пикового расценил бы в 35/65, а КроКопа 20/80.

  8. #308 5 августа 2014 - 13:28
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Федя, Мирко, Кейн, великие бойцы! Веласкес сейчас реально сильнейший боец мира, даже не представляю, кто мог бы составить ему реальную конкуренцию, разве что Дос Сантос, я вот очень хочу увидеть их 3-й бой, хотя во втором Кейн из него грушу сделал, уж очень он хотел реванша. Предположить кто сильнее в лучшие годы, Федя или Кейн, я даже не берусь, оба великие бойцы, но патриотизм конечно берёт своё, так что всё же отдам предпочтение Фёдору.
    Мой же любимый боец у меня на аве!)Хендо убийца просто, их бои с тем же Руа навсегда войдут в историю. Ну и сам Федя на себе испытал мощь Хендо, пусть он тогда был далеко не в лучшей форме.

  9. #309 5 августа 2014 - 13:33
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mankunianec_7,
    3-й бой Веласкес vs Дос Сантос уже был.)
    Если бы бой Феди и Кейна состоялся, то я бы болел естественно за Федю, но обьективно, против Кейна в клетке шансы малы.

  10. #310 5 августа 2014 - 13:36
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: BPT87
    3-й бой Веласкес vs Дос Сантос уже был.)

    Серьёзно? recourse Когда? Извиняюсь за свою неосведомленность, в последнее время что-то не до этого всё было.

    BPT87,
    Я почему-то думал, что в октябре был их второй бой, сейчас посмотрел, а оказывается 3-й... Мда уж, тупанул так тупанул.
    Сообщение отредактировал SpearBG 5 августа 2014 - 13:43

  11. #311 5 августа 2014 - 13:40
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mankunianec_7,
    Первый их бой был в 11 году, победил КО ДДС, второй бой состоялся в 12-м тогда Кейн реваншировался победой единогласным решением судей, а третий в 13-м году про который ты наверное и имел ввиду, когда Кейн забил Дос Сантоса.

  12. #312 5 августа 2014 - 13:42
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: BPT87
    Теоритически возможно многое, но, одной техники кикбоксинга(и не только) в ММА не хватает, это касается именно боев в клетке.

    Хоть Кро Коп и был ярко выраженным ударником, но и бороться он неплохо умел.
    Неизвестно, что было бы, если... Могу сказать точно одно - на момент, когда Федя и Коп переходили в ЮФС, их время уже не то, что уходило, а убегало. А в случае с хорватом можно вообще сказать - ушло. Слишком поздно они начали менять условия, слишком много достойных молодых бойцов появилось.

    По поводу Веласкеса согласен - производит впечатление бойца, лишенного слабых мест.
  13. #313 5 августа 2014 - 13:43
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: BPT87
    а третий в 13-м году про который ты наверное и имел ввиду, когда Кейн забил Дос Сантоса.

    Да, я его и имел ввиду, но почему-то думал, что это был их второй бой..

  14. #314 5 августа 2014 - 13:43
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Федора не было никогда в ЮФС.)
    mankunianec_7,
    Я так и понял.)
    Сообщение отредактировал BPT87 5 августа 2014 - 13:44

  15. #315 5 августа 2014 - 13:46
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    BPT87,
    заговорился, конечно. В случае с Федей - Страйк, в случае Мирко - ЮФС. Но общий смысл один: клетка)
  16. #316 5 августа 2014 - 13:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Лучше б Федя в эту клетку вообще не лез.
    Пораньше бы им туда бы перейти, что Федору, что Мирко. Да бы адаптироватся и привыкнуть пока в соку, поменять процесс подготовок итп.
    Больше всего расстроило поражение от Дэна Хендерсона, никак Федя не должен был проигрывать.

  17. #317 5 августа 2014 - 13:59
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: BPT87
    Лучше б Федя в эту клетку вообще не лез.

    и спокойно бы завершил карьеру в ранге почтинепобедимого чемпиона) Но, как часто бывает, не усиделось мужику на старости лет (в его случае - спортивной старости).

    Цитата: BPT87
    Больше всего расстроило поражение от Дэна Хендерсона, никак Федя не должен был проигрывать.

    а меня от Силвы. Почти ничего Федя сделать не смог. С Хендо там мог и должен был брать своё, возможности были.
  18. #318 5 августа 2014 - 14:04
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Вот именно с БигФутом бой вообще не получился и ловить там было нечего, а вот в бою с Хендо шансы были высоки и возможности, но нет, проиграл, от этого ещё обидней.
    П.С. да, уходить надо вовремя, но каждый думает, что это не предел и идет дальше, но когда осознает, то уже поздно. Хотя я думаю они об этом не жалеют, любой результат, это результат.

  19. #319 5 августа 2014 - 16:48
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Кейн вообще идеальным атлетом представляется. Без слабых мест и с тысячей козырей. Про Федю, к слову, такого не скажешь. Емельяненко, правда, такие номера исполнял, что незыблемые, казалось, фигуры превращались в объект для насмешек перед ним. Выходы с Ногейрой, КроКопом и ниграми давно в анналах. Полагаю, выбирать лучшего между Кейном и Федей все равно что требловский "Юнайтед" равнять с "Юнайтед" 2008 года. Бессмыслица, в сущности.

    Что касается хорвата, то он зрелищностью брал. Хай кики, конечно, бесподобные демонстрировал. В числе самых-самых за все время свое место определенно найдет, однако тот же Дос Сантос на пике уработал бы его на раз-два, кмк. Хотя и гадать опять-таки нет никакого резона.
    Сообщение отредактировал AILD 5 августа 2014 - 17:10
  20. #320 5 августа 2014 - 17:43
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    AILD,
    Да их по сути и не стоит сравнивать. Тут тема пошла, после вьюхи Феди о Кейне и его если бы.
    Тут и предположили расклад, при всем огромном уважении к Федору, у Кейна шансов поболее будет.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх