Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ММА (Бои Без Правил)
  1. #361 7 декабря 2014 - 15:31
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    делимся впечатлениями от сегодняшних боев!
    Сообщение отредактировал wayne rooney truly 7 декабря 2014 - 15:36
  2. #362 7 декабря 2014 - 16:30
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    wayne rooney truly,
    СПОЙЛЕРЫ!))











    Я не столько рад, что мой любимчик Петтис потрясающе победил, сколько рад за Лолера. 12 лет он выходит уже в октагон, и, все помнят, супер бойцов там, но вот его никто в расчет особо не брал никогда. Да, это связано с его синусоидальными выступлениями, но, блин, он заслужил. И пусть теперь он не защитит свой пояс, но все равно будет одним из тех, кто стремился и добился своего.

    Вообще говоря, ивент получился на загляденье. Столько досрочных побед - очень круто. Браун тоже молодец. Хорошо выглядел. Даффи, показал, что удар еще есть. Хотя, не очень люблю этого бойца. Вот, как-то так)

    bi - Рио Фердинанд

  3. #363 7 декабря 2014 - 18:51
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    heartdevil,
    обычно в таких боях победу отдают чемпиону, ибо лоулер ничего не сделал за 4 раунда( только в 1 раунде, в начале), а хендрикса сбрили. думаю будет 3 бой и хендрикс заберет свое.
  4. #364 8 декабря 2014 - 07:45
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    wayne rooney truly,
    Многие так считают. Но если внимательно посмотреть бой, то станет очевидно, что Робби выиграл его. Хендрикс забрал убедительно только 2 и 3-й раунд. Он работал комбинациями, но, как бы, остроты в них не было, больше половины ударов приходилось в блок. Лоукики создавали впечатление насыщенности ударов, но эффективными их назвать невозможно. А не эффективные удары входят в критерий количества, но не качества. Качество - важнее для судей. Это основной критерий подсчета ударов. Попытки тейкдаунов засчитываются преимущественно в скопе с контролем и ведением боя. Но, язык не поднимается говорить, что Хендрикс вел этот бой. Первый раунд Робби выиграл просто нанеся больше эффективных, ощутимых ударов. Вторй и третий слил. В четвертом раунде количество ударов было больше у Хендрикса, но эффективных ударов, опять же, нанес больше Лолер. Все эти прижимания к сетке не дают больших баллов, если не капитализировать это преимущество, как, к примеру, это делает Веласкес. Да и в концовке раунда Хендрикс вообще оказался в невыгодном положении и получил кучу ударов локтем в голову. Причем все из них можно считать весомыми, хоть он и улыбался после гонга. Ну и пятый раунд, там Робби просто уничтожил Хендрикса. Решение абсолютно верное.
    Сообщение отредактировал heartdevil 8 декабря 2014 - 07:47

    bi - Рио Фердинанд

  5. #365 27 декабря 2014 - 13:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Бой Джонса с Кормье 3 января. Как бы не с этими праздниками не пропустить сие важное и интереснейшее событие.

  6. #366 27 декабря 2014 - 14:15
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    PavelScholes,
    жони бонс затащит)
  7. #367 27 декабря 2014 - 17:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    wayne rooney truly,
    Как знать, шансы 50/50.
    Долго думал чья чаша всё таки перевесит и сделал выбор в пользу "самые длинные руки" и "крушащие локти".)

  8. #368 28 декабря 2014 - 06:05
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    PavelScholes,
    Что-то "Кости" разонравился мне. Какой-то надменный стал. Очень хочу, чтобы DC победил.

    Если анализировать коротко физические и тактические преимущества, то невероятные данные Джонса, безусловно, сильное оружие. Его умение держать дистанцию и вариативность ударов -- самый главный плюс. К тому же, он очень стойкий боец.

    DC же, будет заметно побыстрее, хоть и был тяжем. Ну и борцуху его все и так прекрасно знают. Если он хочет кого-то свалить, он свалит. Такой мастодонт как Барнетт не даст соврать. Другое дело, что Джонса на спине не удержать, так же как и Кормье). Как сам он планирует, он хочет работать в той же манере как и Веласкес. Постоянное давление и избиение в течение 25 минут. То, что сможет работать в сверх высоком ритме, это точно, но, если будет пропускать, то может и подсесть.

    Почему-то думаю, что DC спокойно сможет сокращать дистанцию, работа в клинче -- его конек, но тут может прилететь локоть с разворота, либо множественные удары локтем по голове, в стиле Тревиса Брауна.

    bi - Рио Фердинанд

  9. #369 28 декабря 2014 - 07:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    heartdevil,
    В клетке может случится абсолютно всё. Bones более разносторонний, вариантов найти ключ больше, поэтому его шансы расцениваю чуть более предпочтительней. И несмотря на опыт и серию защит пояса, Джонс может ещё добавить и чем то удивить, довольно молод для ММА.
    Если будут рубится в стойке, то победа за Черным Федором, думаю Джонс будет переводить в партер и пытать там удачу, несмотря на очень приличную борцовскую подготовку DC.
    В общем мысли в голову лезут, но хз изложить как то не получается.)

  10. #370 28 декабря 2014 - 08:06
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    PavelScholes,
    ОК). Ты за Джонса, я за блэк Федора). Посмотрим, кто победит)).

    bi - Рио Фердинанд

  11. #371 28 декабря 2014 - 08:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    heartdevil,
    Вообще пофиг на обоих, но да, я отдаю голос в сторону Джонса.)
    П.С. на PS4 Джонсом вытворяю многое.)

  12. #372 3 января 2015 - 20:29
    ROCKNROLLSTAR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Джонс - нокаут локтем.
  13. #373 4 января 2015 - 00:08
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: PavelScholes
    на PS4 Джонсом вытворяю многое.)

    а что им вытворять...
  14. #374 4 января 2015 - 08:09
    ArkashaCaten
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 105
    Хочу сказать 3 вещи - 1) Джонс феноменален, хоть и кончалыга. 2) Тычки в глаза - неотъемлемая часть его плана на бой. 3) Зачем Даниэль вообще вышел на бой с таким настроем для меня вопрос.
    Всей душой болел за Кормье.
  15. #375 4 января 2015 - 09:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Восьмая защита прошла успешно. Бонс единогласным решением. Видимо сгорел черный федя.
    wayne rooney truly,
    Ну играя в UFC беру Джонса, преимуществ куча и с учетом того, что управление работы в партере сложное, стараюсь проводить бои в стойке, там у Бонса самый разнообразный и эффектный арсенал ударов, особенно вертушки.

  16. #376 4 января 2015 - 10:46
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    PavelScholes,
    им скучно играть, слишком просто.
    ожидаемо жони бонс и сероне сделали свое дело, я доволен. особенно доставила концовка боя сероне - джури.
    Сообщение отредактировал wayne rooney truly 4 января 2015 - 11:28
  17. #377 4 января 2015 - 13:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    wayne rooney truly,
    Ну да, легче чем другими. Но для меня не так просто.

  18. #378 4 января 2015 - 14:13
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    дс стал такой грустный после 1го тейкдауна
  19. #379 21 января 2015 - 03:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    ЮФС на ВГТРК, круто.)

    А у Финкельштейна от этой новости пригорело. Естесно, его М-1 теперь вообще смотреть никто не будет.)

  20. #380 21 января 2015 - 04:16
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: PavelScholes
    ЮФС на ВГТРК, круто.)

    посмотрим как наши комментировать бои будут. мне доставляет слушать на инглише комментатора, посмотрим как у нас будет

КТО НА САЙТЕ
Всего: 61 | Пользователей: 0 | Гостей: 61
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх