Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #2201 8 апреля 2015 - 10:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Да, жестко москвичи облажались, с 3:0 слить серию. Хотя в седьмом матче произошел практически переломный момент во втором периоде, когда ЦСКА сравнял счет с 0:2. В общем традиция КГ продолжается, кто выигрывает регулярку тот не берет КГ.
    За океаном Рейнджерс оформили Президента. А действующий побелитель КС Кингз на грани того, чтоб остаться без ПО.

  2. #2202 8 апреля 2015 - 16:50
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Ак Барс заслуженно вышел в финал, хотя НХЛ я конечно больше люблю, но в КХЛ симпатизирую АК Барсу надеюсь в 3й раз выиграют КГ, Зинэтула Билялетдинов отличный тренер, да со сборной не получилось, но в КХЛ он один из лучших, а для Ак Барса нет тренер лучше чем Зинэтула.
    Сообщение отредактировал JAMESON 8 апреля 2015 - 16:59

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  3. #2203 8 апреля 2015 - 21:03
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    PavelScholes,
    PHI и SJS уже за бортом ПО, мы с братом разочарованы. Следить будем лишь за тем, кто из русских возьмет КС.


  4. #2204 8 апреля 2015 - 22:48
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: San4es
    Следить будем лишь за тем, кто из русских возьмет КС.

    Хохлачёв.

    Если отбросить личные пристрастия, то хочу, чтобы взял Сент-Луис. Давно к этому идут, прекрасный сбалансированный состав, сильный тренер, хорошие амбиции. А форма какая красивая!


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #2205 11 апреля 2015 - 02:05
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Мда. В wild-card мы попадём только если победим в последнем матче регулярки, а Питтсбург проиграет оба свои оставшиеся (в том числе сегодняшний против Айлендерс). Айлы уже положили одну шайбенку. Смотрел бы и дальше, но спать хочу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #2206 11 апреля 2015 - 06:30
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Питтсбург влетел айлам - Тави забросил похоронную. Осталось выиграть свой и проиграть ещё один их.

    Состав Запада на плов в этом году очень радует. Ещё бы сраных Чикаго заменить на Сан-Хосе/Колорадо, и тогда было бы совсем круто.

    Ягр и Игинла без плей-офф - не круто.
    Сообщение отредактировал Drucez 11 апреля 2015 - 06:33


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #2207 11 апреля 2015 - 07:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Подвели твои мишки, а ведь такой был шанс бортануть пингвинов. Две ключевые игры Бостона слиты, вашикам и пантерам, выйграй хоть в одном и шансы прекрасные на ПО. Конечно в теории он, то есть шанс остался, но ты сам понимаешь, эту Тампу мишкам не осилить, ТБ в любом случае не упустят возможные перспективы обойти Монреаль, да и если честно желаю Кучерову стать самым полезным игроком регулярки. Да и по большому счету, с высокой вероятностью пингвины нагнут клинков, не тот нынче Баффало который может не пустить пенс в ПО.
    А так, мишкам всё равно нечего ловить в противостоянии с Рейнджерс.
    В ПО буду топить как обычно за Детройт, дальше поглядим, не думаю, что крылья пройдут далеко. Проблем хватает и в первую очередь вратарская.

  8. #2208 11 апреля 2015 - 12:48
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    за всю команду, сука, играет только Бержерон. Очень тяжело. Раск плохо ловит, защита не выручает, мыслей в атаке - ноль. Напоминает Юнайтед образца раннего Мойеса.

    Цитата: PavelScholes
    но ты сам понимаешь, эту Тампу мишкам не осилить

    Можно осилить, если не пропустить больше одной шайбы за первый период. Они как кровь почуят, то сразу рвут, в противном же случае молний можно остановить.

    Цитата: PavelScholes
    Да и по большому счету, с высокой вероятностью пингвины нагнут клинков

    Они гарантировали себе 1 или 2 место на драфте. Значит, Макдэвид/Айкел будет у них. Этого не хотелось бы больше всего. Сейчас идут слухи об обмене Малкина, идеальным вариантом видится трейд в Торонто на Кессела + один из высоких раундов драфта + проспект. Макдэвид + Малкин для Торонто будет означать спокойствие в плей-офф минимум лет на пять.

    Айкела бы в идеале куда-нибудь в Аризону. Франшизообразующий игрок, возле которого можно будет строить новую команду по примеру Питтсбург-Кросби или Айлендерс-Таварес. Лишь бы не в Эдмонтон - гробницу талантов. ТРИ первых номера драфта в атаке, а на выходе... Просто позорище, добавить нечего.

    Цитата: PavelScholes
    А так, мишкам всё равно нечего ловить в противостоянии с Рейнджерс.

    Всякий раз, когда относительно НХЛ буду слышать фразу "нечего ловить", буду вспоминать ЛАК образца и первого, и второго кубков Стэнли. Два идеальных примера на две разных ситуации.

    Цитата: PavelScholes
    В ПО буду топить как обычно за Детройт

    Если Бостон не пройдет - на Западе буду переживать, понятное дело, на Нэшвилл, на Востоке - за Айлендерс.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #2209 11 апреля 2015 - 13:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Drucez
    Можно осилить, если не пропустить больше одной шайбы за первый период. Они как кровь почуят, то сразу рвут, в противном же случае молний можно остановить.

    Можно, но маловероятно. Максимум перевод в овертайм.
    Цитата: Drucez
    Всякий раз, когда относительно НХЛ буду слышать фразу "нечего ловить", буду вспоминать ЛАК образца и первого, и второго кубков Стэнли. Два идеальных примера на две разных ситуации.

    Такого примера капля в море. А с учетом нынешних сил Рейнджерс и Бостона, поражение мишек ещё очевиднее.
    Цитата: Drucez
    Если Бостон не пройдет - на Западе буду переживать, понятное дело, на Нэшвилл, на Востоке - за Айлендерс.

    На Западе за блюзменов, про Восток уже озвучил.

  10. #2210 11 апреля 2015 - 14:11
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: PavelScholes
    Максимум перевод в овертайм.

    Тогда если птахи просрут в основное время, у нас очков с ними будет поровну. Хз, что там насчёт дополнительных показателей.

    Цитата: PavelScholes
    На Западе за блюзменов

    Да, за них тоже буду крайне рад. Превосходный состав и очень яркая игра. Но связка Нил-Форсберг-Рибейро пленит меня ещё больше.

    Цитата: PavelScholes
    А с учетом нынешних сил Рейнджерс и Бостона, поражение мишек ещё очевиднее.

    Лишь бы в плов выйти, а там поглядим.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #2211 11 апреля 2015 - 14:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Ну если Бостон выйдет в плов, оставив пингвинов за бортом, то будет оч круто. Но шансов на это крайне мало, слишком многое должно сложится в одну сторону.

  12. #2212 11 апреля 2015 - 14:26
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Сегодня всё решится.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #2213 12 апреля 2015 - 05:39
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ну вот Дрюс усё и решилось. Как и было наиболее вероятно, пенс выйграли у клинков, а мишки уступили молниям, пусть и не в основное, но разницы уже никакой нет, даже победа бы не спасла.
    Оттава конечно выдала концовочку регулярки, красавцы, такой очковый разрыв схавали и запрыгнули в плов. На западе Далласу не хватило ещё несколько игровых дней, тоже накатывали на зону ПО, чуток не хватило. За то лидер звездочек Джейми Бенн достал и обошел на финише всех в гонке за Арт Росс, красавец, что сказать.
    Теперь ждем ПО, моему Детройту бится с Тампой.

  14. #2214 12 апреля 2015 - 10:05
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: PavelScholes
    Джейми Бенн достал и обошел на финише всех в гонке за Арт Росс, красавец, что сказать

    Это даже обиднее, чем Бостон. С нашим непопаданием я вчера смирился, но упустить Таваресом Арт Росс за 9 секунд до конца матча - это что-то невероятное.
    Сообщение отредактировал Drucez 12 апреля 2015 - 10:06


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #2215 17 апреля 2015 - 14:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Есть первая победа в серии у Детройта. Дацюк красавец, уложил двушку Тампе. Надеюсь Бэбкок определился с воротчиком, что оч важно. Мразек не подвел.

  16. #2216 19 апреля 2015 - 09:35
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Поздравляю Вовку с первым хет-триком в ПО КС, который помог блюзменам обыграть Миньку. Жаль крылья проиграли молниям, но ничего, всё впереди и серия переезжает на Джо Луис.

  17. #2217 19 апреля 2015 - 16:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ожидаемо питерцы долбят АкБарс, слабейший финал КГ по интриге.
    СКА без пяти минут триумфаторы КГ.

  18. #2218 19 апреля 2015 - 21:04
    Fyrklod
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 160
    Цитата: PavelScholes
    слабейший финал КГ по интриге.

    думаю настоящий финал был в финале конференции , когда встречались два армейских клуба ay
  19. #2219 19 апреля 2015 - 21:26
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    СКА уже в середине матча все поняли и после финальной сирены радость не была такой бешеной. И правда, вышло интересно по счету, но так себе по накалу.


  20. #2220 23 апреля 2015 - 14:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Блюзмены молодцы и в частности Вова Тарасенко, который оформил дубль. Сент-Луис сравнял счет в серии с Минькой, а Вова вышел в лидеры гонки снайперов КС.
    Ну и то, что пингвины в шаге от вылета, тоже радует.)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх