Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #2221 24 апреля 2015 - 22:17
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Мой земляк. Парень исполняет в 10 лет.
    Сообщение отредактировал barakuda33 24 апреля 2015 - 22:18
  2. #2222 25 апреля 2015 - 10:45
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Чиарелли в Эдмонтоне. Пока все спорили, чьё место он займёт - Хоу или Мактавиша, руководство нефти впервые за мноооого лет сделало разумный выбор, сняв и того, и другого. Макаронник + Макдэвид => КС в течение 5 лет. Возможно, даже не один.

    Если с этим приходом "ойлерс" перестанут быть гробницей первых номеров, то это неплохо. Без сильного Эдмонтона (Бостона, Торонто, Монреаля, Детройта, Колорадо и NY) НХЛ - это просто фарс.

    Ну и, разумеется, уже попёрли слухи сродни Холла в Бостоне, Лучича в Эдмонтоне and blah-blah-blah... Я надеюсь, что мы найдём хорошего управленца (Шеро, где ты?).
    Сообщение отредактировал Drucez 25 апреля 2015 - 10:46


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #2223 25 апреля 2015 - 11:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Пингвины аут, Малкин на ЧМ, хотя Джино никакой.
    Блюзмены чет подрастраивают, а вчера крылья отдали победу молниям, малость не выстояли.

  4. #2224 25 апреля 2015 - 11:39
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: PavelScholes
    Джино никакой

    Зато с пеной у рта говорил перед третьим матчем ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЬЮ ВОТ УВИДИТЕ. Не надо было зарываться.

    А Рейнджеры молодцы. Уже понятно, что Нэшвилл не выстоит, посему хочу финал NY против Анахайма. Будет бомба.
    Сообщение отредактировал Drucez 25 апреля 2015 - 11:40


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #2225 25 апреля 2015 - 11:46
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Если я ничего не путаю, Рейнджерс 3 игры затащили в овере, на тонкого как говорится.)

  6. #2226 25 апреля 2015 - 11:48
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: PavelScholes
    на тонкого как говорится.)

    Исповедимы пути ЛА, друг мой :)

    Да и это Питтсбург, в конце концов. Он остается Питтсбургом в любом его состоянии.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #2227 25 апреля 2015 - 11:55
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Меня вот пара Сент-Луис - Миннесота поражает, 6:1, 3:0, 1:4 ... короче если кто и побеждает, то без вариантов.)

  8. #2228 25 апреля 2015 - 12:01
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    у хищников с воронами все как раз наоборот. В прошлый раз проиграли во втором ОТ, теперь ещё хуже. Бедняга Ринне после пропущенной в третьем, ска, овертайме шайбы сразу ушёл в раздевалку. Обидно-очевидно, что моральный дух подорван, и это сильно усложняет Нэшвиллу проход в следующую стадию. C другой стороны, дома победили 6-2, а затем 5-2. Форсберг проснулся, да и Рибейро наконец выпал из оцепенения. Надеюсь, этого запала хватит.

    Монреаль тоже неприятно удивил, пролетев Оттаве дома без вариантов, хотя вроде бы самая очевидная пара на 4-0, если не брать в расчёт Анахайм и Виннипег. Как бы сенаторы сенсацию не сотворили; впрочем, Террьен на таких противостояниях собаку съел.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #2229 25 апреля 2015 - 12:04
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    Оттава хороша, набрали приличный ход к плову, накатив в конце регулярки мощно.

  10. #2230 25 апреля 2015 - 12:06
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    не сильно было заметно, кэнс их выкашивали 3-0 и выкосили бы дальше, не сотвори Хэммонд клиншит. Даже если вдруг и прорвутся, дальше полуфинала конференции я их не вижу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #2231 25 апреля 2015 - 12:09
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Drucez,
    У всех заканчивается бензин, ровно пройдет только чемпион.)

  12. #2232 25 апреля 2015 - 12:15
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    если не будет потрясений, то этот год закончится под знаком Рейнджерс. Они вышли в финал в прошлом году, но были немного не готовы, сейчас же помешать им сможет только Анахайм или Монреаль.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #2233 26 апреля 2015 - 02:46
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Сижу в Чикаго в баре, смотрю NSH - CHI. Впервые смотрю какой-либо спорт находясь здесь, вот интересная вещь - мне ребята знающие рассказывали, что болеют здесь по-другому, без особых эмоций, просто молча сидят и смотрят, и я удивлен был сильно. Сейчас смотрю и реально - их команда только что отыграла шайбу, а они лишь вяло похлопали, ни криков, ни слов)))) выглядит забавно конечно, бар громадный, народу битком, а тихо так...
  14. #2234 26 апреля 2015 - 06:49
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Ещё одна победа и молнии пройдены, Дацюк очередной гол, а у Мразека второй шатаут.
    pacman,
    Любители покричать сейчас на трибуне.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 26 апреля 2015 - 06:50

  15. #2235 26 апреля 2015 - 09:40
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Если всадники Апокалипсиса существуют, то они играли бы за Чикаго. Нет на этом свете ничего более раздражающего, чем блэкхокс. Ублюдочное создание.

    Лютый матч выдался в Нью-Йорке. Айлы, терпеть! Вы - моя последняя надежда на Востоке.
    Сообщение отредактировал Drucez 26 апреля 2015 - 09:41


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #2236 28 апреля 2015 - 05:49
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Эх, много отдали крылья в первом периоде, начали догонять Тампу, но не дожали, в итоге проиграли и нас ждет 7-я игра.
    А столичные дожали айлов, Кузя решил исход противостояния, шайба получилась знатной, Кузнецов вообще не почувствовал сопротивления, на паузе мастерски зарешал. Теперь вашикам играть с Рейнджерс.

  17. #2237 28 апреля 2015 - 08:20
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    PavelScholes,
    вот же дерьмо. Я хотел смотреть NY-дерби. Семь матчей удовольствия. А тут говнище.

    Еще и блюзмены внезапно вылетели. Комплекс первого раунда, что ли. Короче, осталось ждать Рейнджерс, Анахайм или Монреаль с кубком. Все остальные расклады меня не устроят.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #2238 28 апреля 2015 - 08:53
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    О, ну хоть Ринне за Финляндию сыграет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #2239 1 мая 2015 - 07:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Вашики готовы потягаться с Рейнджерс, первая игра за ними. У Ови 1+1.
    П.С. досадно за Детройт, могли решать серию в пяти матчах, а затянули до седьмой и досвидос.

  20. #2240 1 мая 2015 - 13:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сегодня кстати ЧМ стартует.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх