Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные менеджеры (общаемся)
  1. #481 30 сентября 2013 - 14:12
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Закончился сезон 16-17.. в сезоне посадил на лавку РВП, в состав начал ставить Анхело Энрикеза, т.к в предыдущем году он прилично забил, находясь в аренде в Селтике и им заинтересовалась Барса, даже предлагали что-то около 30 млн, в этом сезоне забил 13 голов и сделал 6 ассистов в 26 играх, Руни забил 20 голов.. как такого основного форварда у меня не было , т.к в команде 5 напов. Выйграл АПЛ в 106 очками, Кубок Англии , в нем мне попадались легкие соперники, что даже странно :) , также взял 2 суперкубка.. первоначаланый бюджет на след год составляет 260 млн $, 532 тыс на з/п, команда укомплектована, в прошлом сезоне купил и то 2-3 человек 16 лет, на будущее..
  2. #482 30 сентября 2013 - 14:13
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Закончился сезон 16-17.. в сезоне посадил на лавку РВП, в состав начал ставить Анхело Энрикеза, т.к в предыдущем году он прилично забил, находясь в аренде в Селтике и им заинтересовалась Барса, даже предлагали что-то около 30 млн, в этом сезоне забил 13 голов и сделал 6 ассистов в 26 играх, Руни забил 20 голов.. как такого основного форварда у меня не было , т.к в команде 5 напов. Выйграл АПЛ co 106 очками, Кубок Англии , в нем мне попадались легкие соперники, что даже странно :) , также взял 2 суперкубка.. первоначаланый бюджет на след год составляет 260 млн $, 532 тыс на з/п, команда укомплектована, в прошлом сезоне купил и то 2-3 человек 16 лет, на будущее..
    Сообщение отредактировал Jlexa 30 сентября 2013 - 14:17
  3. #483 30 сентября 2013 - 15:07
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    блин как вы играете на русском языке%))))
  4. #484 30 сентября 2013 - 18:03
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    xXxEMPERORxXx,
    русская версия продается. так и играем smile на английском тоже полезно поиграть считаю
  5. #485 30 сентября 2013 - 18:21
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Бля, походу я один днищенствую в ФМ :(


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #486 30 сентября 2013 - 19:52
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Xe_Chester,
    русскую от английской отделяет 1 файл, я лично не могу воспринять ру версию так как уже 12 лет играю в эту серию на англ
  7. #487 30 сентября 2013 - 21:00
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Arogosha, нет.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  8. #488 4 ноября 2013 - 17:33
    MU - Dream Team
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 406
    Принял руководство клуба Bury, когда те были на последнем месте в npower League 1, оставалось 2 игры, проиграли и вылетел во вторую лигу. Новый сезон начали не очень, но к концу разогнались и заняли 2 место и выход в npower League 1, в первой лиге начал неплохо, выиграл первые 3 матча, вынес Hull со счётом 4-0, но потом начался спад и болтался я с клубом почти в зоне вылета, но потом снова набрали ход, заняли 2 место(с огромным трудом), обойдя на 1 очко Crewe Alexandra, теперь я в Чемпионшипе) Что-то ссыкотно) Размолотят. И у клуба долг в 2 ляма, и на трансферы денег нет, их и не было с того момента как я в клуб пришёл, брал игроков на свободном трансфере. Вот.
    Сообщение отредактировал MU - Dream Team 4 ноября 2013 - 17:34

    One Love, One Life, One United

  9. #489 4 ноября 2013 - 18:19
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: MU - Dream Team
    Что-то ссыкотно) Размолотят

    Нормально всё, главное - поддерживать команду, что та верила в себя.
    Цитата: MU - Dream Team
    И у клуба долг в 2 ляма, и на трансферы денег нет, их и не было с того момента как я в клуб пришёл, брал игроков на свободном трансфере. Вот.

    Должны в июле-августе погашать по идее, если руководство не полные дебилы.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #490 4 ноября 2013 - 18:21
    MU - Dream Team
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 406
    Arogosha,
    Может и дебилы, долг сократился, но не намного, 1,6 млн. теперь.
    Сообщение отредактировал Arogosha 5 ноября 2013 - 00:13

    One Love, One Life, One United

  11. #491 5 ноября 2013 - 00:15
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    MU - Dream Team,
    попробуй попросить руководство сократить долги под предлогом более успешного выступления в сезоне. Типа долг давит и всё такое.

    Вообще очень странно на самом деле. Я когда брал Хаддерсфилд (Чемпионшип, 22 место по мнению СМИ, задолженность по ссуде где-то в районе 3 млн, точно не помню) и вывел его с первой попытки в АПЛ, мне руководство его погасило в межсезонье + внушительная сумма на трансферы выделена была. А у тебя двойной промоушн, так вообще, по идее, на руках носить должны. Так что либо добивайся сокращения или нивелирования долга, либо просто бери другой клуб. С твоими успехами в чемпионшипе будешь нарасхват)
    Сообщение отредактировал Arogosha 5 ноября 2013 - 00:25


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #492 5 ноября 2013 - 10:21
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    ну что, кто-нибудь уже покупал новый ФМ?

  13. #493 5 ноября 2013 - 14:26
    MU - Dream Team
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 406
    Arogosha,
    Перед самым началом предсезонки клуб выделил 400тыс. на трансферы, плюс получил деньги от ТВ, и ещё какие-то бонусы за участие в первой лиге, и за будущее участие в Чемпионшипе. В итоге у клуба уже положительный баланс в 3,3млн., 400тыс. на трансферы. Правда руководство даже газон отказалось менять на стадионе, я просил и новый стадион, и старый обновить, и новый газон, потом просил молодёжную базу улучшить, тренировочную улучшить, во всём отказали. Плюс ещё один ведущий игрок заломил зарплату в 6500 тысяч, когда я ему максимум мог 4900 платить, в итоге он на свободном трансфере перешёл в npower League 2 в Nots Co., а мог играть в Чемпионшипе.
    Сообщение отредактировал MU - Dream Team 5 ноября 2013 - 14:27

    One Love, One Life, One United

  14. #494 5 ноября 2013 - 14:38
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    подскажите пожалуйста, в футбал менеджере, можно ли не смотреть матч, а как в фифа м, просто быстрый результат тайма, с паузами на основных моментах?
    Просто всю жизнь играл в фифа, а тут попробовал в футмэн, и пока очень трудно.
  15. #495 5 ноября 2013 - 15:29
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    rooney-9, какая версия? Я имею ввиду год.
    На 13 есть скин, в котором можно сразу просимулировать матч.
    Richard, собираюсь на новогодние праздники. Тогда уже, скорее всего, и скидку на распродаже в Steam сделают.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  16. #496 5 ноября 2013 - 15:33
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    rooney-9,
    необычное желание. Так ты хоть отследишь, кто косячит, кто феерит, кого заменить, кого куда перевести... Тупая симуляция - полный бред, рассчитанный на примитивнейшей математике. Мой совет - привыкай. Или делай максимальную скорость игры, она быстрее будет протекать)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #497 5 ноября 2013 - 15:34
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Arogosha, играть на комментах, как вариант.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  18. #498 5 ноября 2013 - 15:34
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Fargo
    собираюсь на новогодние праздники. Тогда уже, скорее всего, и скидку на распродаже в Steam сделают.

    да тоже такая мысль посетила. Хотя меня ещё больше волнует выход версии на Виту. О ней вообще нигде инфу найти не могу.

  19. #499 5 ноября 2013 - 15:37
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Richard, из всей инфы на сайте, наверное уже видел, написано, мол, выходит скоро.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  20. #500 5 ноября 2013 - 15:41
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Это игра от EA?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх