Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные менеджеры (общаемся)
  1. #561 19 февраля 2014 - 14:26
    MU - Dream Team
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 406
    Richard,
    Я играл в 13, тренировал Бери, дела шли в гору, из 2-ого дивизиона вывел их в Чемпионшип, бюджета не было вообще, только когда выводил их в Чемпионшип, мне около 400тыс. дали, приобрёл пару молодых на будещее, и одного итальяшку Peligrini на правый фланг за 320тыс., который в итоге не заиграл. А покупал, потому что от меня ушёл ведущий игрок(отказался подписывать контракт) во 2-ой дивизион. Выиграл первые 7 или 8 игр, до декабря держался на 1-2 месте, а потом пошёл спад, начали сливать все игры подряд, и под конец сезона меня ЦСКА позвал тренировать, а потом у меня интерес пропал. В 14 не играл, вот сиду думаю, начинать или нет.
    Сообщение отредактировал MU - Dream Team 19 февраля 2014 - 14:26

    One Love, One Life, One United

  2. #562 19 февраля 2014 - 17:17
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Сегодня начну карьеру за "Аякс". Посмотрим, что из этого получится.
  3. #563 19 февраля 2014 - 17:20
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Eskhato,
    Фишера там в Юнайтед продай, осуществи так сказать мечту. laughing

  4. #564 19 февраля 2014 - 18:05
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Есть у кого гайд краткий, а то я с Боро начал влетать в АПЛ)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #565 19 февраля 2014 - 18:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    atash,
    покопайся в тактике, вот и весь гайд.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #566 19 февраля 2014 - 18:40
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    atash,
    На ФМФАНе поищи.
  7. #567 19 февраля 2014 - 18:51
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arogosha
    покопайся в тактике, вот и весь гайд.

    Я тупой и не догоняю(

    davyd12mu,
    Ок,гляну)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #568 19 февраля 2014 - 18:56
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: atash
    Я тупой и не догоняю(

    не загоняйся, нужно просто понять особенности движка манагера, что крайне сложно.
  9. #569 19 февраля 2014 - 19:00
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    davyd12mu,
    Ну чтож, глянем, я просто быстро раздражаюсь после проигрышей laughing

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #570 19 февраля 2014 - 19:51
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Если очень сложно - поищи готовые тактики и пробуй. Я вот не заморачиваюсь, мне интересна другая часть менеджера. Для 14 крайне советую юзать тики-таку.

  11. #571 19 февраля 2014 - 20:59
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: atash
    я просто быстро раздражаюсь после проигрышей

    А потом не говори, что я хаксбольный самодур.
    Цитата: atash
    Я тупой и не догоняю(

    Кинь скрины своих тактик, может, посоветую чего.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #572 19 февраля 2014 - 21:50
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arogosha
    хаксбол

    Там не так обидно как в ФМ,потому что можешь повлиять)

    Я ща не у компа,но схема 4-2-2-2 с выдвинутыми латералями и упором на фланги)
    Сообщение отредактировал atash 19 февраля 2014 - 21:51

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #573 19 февраля 2014 - 22:10
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: atash
    потому что можешь повлиять)

    А в менеджере не можешь повлиять?)
    Цитата: atash
    Я ща не у компа,но схема 4-2-2-2 с выдвинутыми латералями и упором на фланги)

    Мне детали нужны мелкие. Скинь, как будешь у компа. Расстановку, стратегию и роли игроков на всех трёх тактиках.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #574 19 февраля 2014 - 22:17
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Arogosha,
    Ок)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #575 20 февраля 2014 - 20:27
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Как уже говорил, играю за "Аякс". В чемпионате дела идут достаточно неплохо: второе место после семи туров, на два очка отстаю от лидера (Фейеноорд). А вот в ЛЧ попал в одну группу с МЮ и Шальке. Чую, борьба за второе место будет ожесточенной.
    В первое трансферное окно купил де Шильо, Уорд-Проуза (пацан тащит) и Митровича (нападающего брать не собирался вовсе, но после четвертого тура все мои нападающие оказались в лазарете на 6-12 недель, поэтому в последний день трансферного окна судорожно уламывал "Андерлехт"). В целом, громких покупок делать не планирую (да и бюджет клуба не позволит laughing ) -- акцент сделаю на собственных воспитанниках, благо в академке и молодёжной команде немало неплохих пацанов.
  16. #576 21 февраля 2014 - 04:20
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Цитата: Richard

    в этом ФМ для меня только один минус, но большущий: то, как игроки деградируют после травм. Это просто кошмар. Из Роналду травма ноги может сделать Бебе в один счёт. И всё, сиди с Бебе, который 150 в неделю получает. У меня так Мхитарян вбился, я мучался не мог никому его продать. В результате просто выгнал из клуба и заплатил компенсацию - нахлебники мне не нужны. С тех пор в Аль Ахли сидит.

    Да согласен..это жесть,надоело играть за мелкие клубы,решил начать за МЮ.После двух сезонов: В первом проиграл чемп Мауру,зато ЛЧ выиграл :) во втором сезоне наоборот,выиграл чемп,а ЛЧ взял Маур,а затем просто 4 сезона ЛЧ подряд в Финале встречались МЮ и Челси(просто наголову мы сильнее остальных..) Так вот после двух сезонов Руни сломался у меня и всё..игрок уровня чемпионшипа стал..вдобавок уже почти 30 ему был.. помучался я с ним сезон и понял что лучше не заиграет..еле сбагрил в Саутгемптон в аренду с дальнейшей продажей...вот и получилось что вот сейчас Перси в 35 лет по характеристикам лучше,чем Руни после травмы своей в 29..жесть ai
    По игрокам:В данный момент есть много классных игроков у меня,но выложу двух своих самых самых,от которых я без ума)

    Это воспитанник пришедший к нам в 15 лет..шикарнейший игрок просто) в основной команде уже отыграл 2 сезона по 45+ игр,в первом забил 16 голов(в основном розыгрыши угловых) во втором 19 уже :)

    с Напами у меня был напряг:основной это Уэлбек,Энрикес вроде и неплох но у меня всё никак не заиграет..поэтому всё было уныло,как вдруг во время зимнего ТО скаут доложил про этого колумбийского Монстра из чемпоината Мексики,который был куплен за 30 лямов..ну и за полгода вытащил мне и чемпионство и сделал покер в финале ЛЧ
  17. #577 21 февраля 2014 - 10:32
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    GaM, неплохие регены, весьма. Травмы мне продолжают отравлять жизнь: вылетел мой иранец, чей скрин я кидал, причём сразу как заиграл. Результат - провалили с треском ЛЧ. Сейчас нос к носу с Баварией в Бундеслиги. Не будь травм этих, менеджер бы претендовал на звание лучшего.

  18. #578 21 февраля 2014 - 11:00
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Richard
    Не будь травм этих, менеджер бы претендовал на звание лучшего.

    По механике -- да. Но вообще мне почему-то ближе других FM2012. Если б выпускали для него обновления, корректирующие составы команд под реалии сегодняшнего дня, до сих пор играл бы в него.
  19. #579 21 февраля 2014 - 13:48
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    мне нравятся новые менеджеры тем, что они стали удобнее и UI лучше проработан. К чему претензии - уже сказал. Кстати, обновление: выигран Кубок Германии, Бундеслига, Суперкубок Европы и Чемпионат Мира клубный. Впереди Чемпионат Европы за Испанию.

  20. #580 21 февраля 2014 - 17:38
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Richard,
    кстати, а такие катастрофические последствия после любой травмы? А то мне накануне матча с "МЮ" в ЛЧ (кстати, в первом матче группового этапа неожиданно легко бомбанул "Шальке" со счетом 5:0) сломали последнего здорового форварда -- Митровича. Выбыл он на две-три недели, поэтому придется тащить из резерва 17-18-летних пацанов. Теперь вот поначитался вас и думаю: а кем в итоге у меня игроки из лазарета выйдут (там сейчас у меня четыре форварда, ЛЗ, ПЗ и ОПЗ)?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх