Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные менеджеры (общаемся)
  1. #581 21 февраля 2014 - 17:54
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    нет, не любой. Как правило после очень тяжёлых на несколько месяцев. Иногда обходится.

  2. #582 21 февраля 2014 - 18:32
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Richard,
    ну, значит буду надеяться, что мне повезет.

    Матч "Манчестеру", увы, продул. В контратаках обстучал все штанги и перекладину, а в итоге пропустил два обиднейших гола (один после углового, второй после ошибки вхламину уставшего Уорд-Проуза). Будем играть дальше. =)
  3. #583 21 февраля 2014 - 18:37
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Eskhato,
    тебе под сорокет а ты в игры играешь....не играй проиграешь!
  4. #584 21 февраля 2014 - 18:43
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Sтиv,
    мне еще 10 лет до сорокета ;)
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы после трудового дня час-полтора посвятить игре.
  5. #585 21 февраля 2014 - 19:26
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Sтиv, чушь какую-то написал

  6. #586 21 февраля 2014 - 19:44
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Sтиv,
    Ещё один банан что ль хочешь?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #587 21 февраля 2014 - 20:10
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    проблема, может быть кто встречался тут с ней, Создал клуб в Лиге 1 с составом нашего дубля, теперь при выборе стран Англия вообще не выбирается, кто-нибудь может помочь с этим? из-за чего может быть такое
    Сообщение отредактировал Jlexa 21 февраля 2014 - 20:10
  8. #588 22 февраля 2014 - 12:49
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Вопрос к опытным менеджерам: как избавиться от проблемы выхода один на один к моим воротам? Я уже чего только не перепробовал: и линию обороны двигал, и просил плотно опекать нападающих соперника, и инструкции действовать строго по позиции (чтобы центрдефы не увлекались атакой) давал -- толку ноль. Но за матч два-три выхода зевают стабильно.
  9. #589 22 февраля 2014 - 13:16
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Eskhato,
    у меня с выдвинутой защитой и плотной опекой защитники хорошо играют. Дело не обязательно может быть в тактике, от профильных скиллов оборонцев многое зависит, в твоем случае в особенности от скоростных качеств и опеки. Часто бывают выходы один на один после неудачных штрафных или корнеров, тогда следует подкрутить стандарты. Также, как возможный вариант, в предматчевых тренировках сделать упор на защите. Ну а вообще, желательно бы приложить свою тактику, чтобы можно было рассуждать более конкретизировано на эту проблему.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 22 февраля 2014 - 13:19
  10. #590 22 февраля 2014 - 19:27
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    davyd12mu,
    поковырялся в тактике и ролях каждого футболиста на матч. Вроде бы зевать меньше начали.

    Вот так я завершил групповой этап ЛЧ. Результат меня самого очень удивил. От "Шальке" и "МЮ", кстати, пропускал мячи уже в дополнительное время. Надо думать, как избавиться от синдрома "Мойзи тайм".
    Сообщение отредактировал Eskhato 22 февраля 2014 - 19:29
  11. #591 22 февраля 2014 - 19:38
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Eskhato,
    страдал от того же в первых сезонах. Могу посоветовать ставить "снизить темп", "держать мяч", "играть в короткий пас". Ну а также следует убирать инструкции вроде "надавить на соперника", "взвинтить темп". В общем, как можно понять, необходимо владеть мячом и не отдавать инициативу сопернику, поэтому желательно также не пренебрегать заменами игроков в центре поля. Лично я практически в каждой игре к восьмидесятой минуте меняю пару своих опорных полузащитников, особенно если перевес всего в один гол.
  12. #592 23 февраля 2014 - 17:58
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Продолжаю играть в менеджер. Любопытная штука (смешная параллель, если хотите): после первого круга "МЮ" занимал восьмое место в чемпионате (мой ноут тянет только два подгруженных чемпионата, поэтому отслеживаю лишь Эредевизе и АПЛ), руководство выперло Мойеса и пригласило на его место Клоппа. Турнирное положение выправилось, "МЮ" поднялся на вторую строчку, правда лидеру ("Сити") уступает 11 очков.
  13. #593 24 февраля 2014 - 10:30
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Eskhato
    Мойеса и пригласило на его место Клоппа. Турнирное положение выправилось, "МЮ" поднялся на вторую строчку, правда лидеру ("Сити") уступает 11 очков.

    у меня Мойес наоборот в МЮ оченб успешен, выиграл буквально всё и по нескольку раз. А Клопп был в "Ливере", а теперь перебрался в Баварию, где я его натягиваю время от времени

  14. #594 24 февраля 2014 - 13:58
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Вчера пробился в четвертьфинал ЛЧ, в двухматчевом триллере обыграв "Арсенал". Первый матч проиграл в гостях 1:0, но ход самого матча вселял оптимизм. Во втором матче забил гол, уверенно вёл игру и внезапно на шестьдесят-какой-то-минуте пропустил дальний удар от Уилшира. Тут же сделал пару замен, взвинтил темп игры и на 84-й минуте забил мяч. Но этого было мало. Потом дважды мои футболисты попали в штангу, один раз из вратарской Митрович исхитрился пробить мимо пустого угла. И когда я уже мысленно простился с ЛЧ, Дейли Блинд получил пас от Фишера, дошел до угла штрафной и шикарнейшим обводящим ударом послал мяч впритирку с дальней штангой. На то, чтобы отыграться, у "Арсенала" просто не оставалось времени.
    Параллельно "МЮ" бомбанул "Зенитушку" со счетом 8:3, а "Бавария" неожиданно проиграла "Ювентусу" 4:0.
    В четвертьфинале попал на "МС". Думаю, на этом моя лигочемпионская кампания и завершится bm

    Вообще играть за "Аякс" оказалось гораздо интереснее, чем за "МЮ" (что я делал в ФМ2012 и 2013). Во-первых, довольно много команд, которые объективно сильнее тебя или по крайней мере не слабее, и под каждый клуб приходится выстраивать свою тактику. Во-вторых, при мониторинге рынка приходится искать не футболистов, которые у всех на слуху, а мониторить всевозможные датские, бельгийские и середняковые голландские клубы и выискивать достойных игроков у них. Играть за полулюбительский клуб или клуб из шестого дивизиона, наверное, еще хардкорней, но много времени посвящать игре я, увы, не могу. Побиться же хочется и на евроарене, а не только в локальной песочнице.
  15. #595 24 февраля 2014 - 14:29
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Eskhato
    Вообще играть за "Аякс" оказалось гораздо интереснее, чем за "МЮ"

    естественно. Никогда не играл за МЮ. Денег много, игроки крутые, мало интересного. С другой стороны совсем уж аутсайдеров я никогда не выбираю, я люблю потратиться летом. Лучшим моим сэйвом была игра за Астон Виллу, которую я сделал грандом в менеджере пятилетней давности. Нынешний сэйв за Боруссию второй самый успешный. Цель: сделать клубом номер один. В Германии мы уже лучше Баварии. \

    обновление: с Испанией выиграл Европу. В финале повержена Англия. Ликуем

  16. #596 24 февраля 2014 - 15:46
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Richard
    я люблю потратиться летом

    О да. Несмотря на то, что тратить мне будет практически нечего (бюджет довольно скромный), плюс основной акцент все же надеюсь делать на собственных воспитанников, открытия трансферного окна очень жду.
    Сообщение отредактировал Eskhato 24 февраля 2014 - 15:46
  17. #597 25 февраля 2014 - 20:57
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Пытаюсь подписать аргентинца Gil Romero (двух моих полузащитников сломали на три месяца, и я, почитав этот форум, что-то всерьез опасаюсь, что вернутся они буратинами). С клубом договорился очень быстро, а вот с футболистом не срастается: контракт-то он подписать хочет и даже просит не особо много, но закавыка в том, что всего на один год. Попытки уломать его подписать хотя бы на три года ни к чему не привели (уже и бонусы сулил, и базовую зарплату предлагал повыше -- тщетно). Теперь вот думаю: насколько оно мне надо? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и какой был результат?

    Ну, и еще немного личными достижениями похвастаюсь. Кто-то чуть выше писал, что лучшая тактика в игре -- тики-така. До этого ни разу ее не пробовал, а в четвертьфинале ЛЧ против "МСити" впервые решил поиграть в мини-"Барселону". Итог: 2:0 выиграл дома и 0:1 проиграл в гостях. В полуфинале попал на "Реал". На Сантьяго Бернабеу пришлось ставить автобус (с 65-й минуты играл с тремя ЦЗ, двумя крайними защитниками и двумя опорниками bm ), в итоге скатал унылую нулевую ничейку. А дома опять тики-така -- и победа 2:0, несмотря на то, что половину второго тайма играл вдесятером (не успел убрать Блинда с поля, и он получил вторую желтую).
    Сейчас буду играть финал. Самое смешное, что компанию мне в нем составит леверкузенский "Байер". Такой вот неожиданный матч получится.
  18. #598 25 февраля 2014 - 21:35
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Eskhato
    чем за "МЮ"

    Не думал,что в ФМ кто-то начинает с грандов)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #599 26 февраля 2014 - 10:32
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    atash, прелесть менеджера в том, что каждый играет так, как ему интересно. Выбора много: гранды, середняки, покупки или академия, крэп и так далее. Если кому-то интересно играть за гранда, уай нот. Везде есть свои интересные стороны.

  20. #600 26 февраля 2014 - 14:40
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Кто знает где найти гайд по созданию клуба в ФМ14 при помощи Editor, а то что-то найти совсем ничего не могу...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 45 | Пользователей: 0 | Гостей: 45
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх