Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные менеджеры (общаемся)
  1. #601 27 февраля 2014 - 07:46
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Цитата: Eskhato
    Пытаюсь подписать аргентинца Gil Romero (двух моих полузащитников сломали на три месяца, и я, почитав этот форум, что-то всерьез опасаюсь, что вернутся они буратинами). С клубом договорился очень быстро, а вот с футболистом не срастается: контракт-то он подписать хочет и даже просит не особо много, но закавыка в том, что всего на один год. Попытки уломать его подписать хотя бы на три года ни к чему не привели (уже и бонусы сулил, и базовую зарплату предлагал повыше -- тщетно). Теперь вот думаю: насколько оно мне надо? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и какой был результат?

    Ну как вариант,предложить побольше ЗП и тогда он как миленький согласится на больший срок контракта..
  2. #602 27 февраля 2014 - 08:07
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: GaM
    Ну как вариант,предложить побольше ЗП и тогда он как миленький согласится на больший срок контракта..

    Проблема в том, что клуб очень сильно ограничен в финансах -- второй сезон подряд мне выдали 12 миллионов на трансферы и 30 тысяч на зарплаты. В итоге я прошерстил чемпионаты Дании и Бельгии и понабрал оттуда кучу молодняка для юношеской команды. В основную команду купил только выставленных на трансфер Выдру (за 425к фунтов стерлингов) и Беговича (кипер обошелся мне в 3,5кк, но я удачно толкнул "Валенсии" Яспера Силленсена за 4,6кк, так что даже в небольшом плюсе оказался).
  3. #603 27 февраля 2014 - 08:51
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    GaM, сохранись, а потом долби все пункты. Ставь замочек над сроком контракта и повышай выплаты агенту и так далее. Что-то может сработат.

    В этом сезоне, кстати, я продал Ромеро Баварии за 30 млн.

  4. #604 27 февраля 2014 - 16:40
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Тут вообще никто не создавал клубы?
    Я создал клуб с с молодёжкой МЮ в Sky Bet League 1, все норм, вот только теперь цены какие-то бешеные стали... трансферный бюджет 1.7 млдр фунтов, игроки стоят по пару сотен млн(Fabio - 1.3 млдр.ф)... вот если кто создавал может подсказать, что я возможно сделал не так?
    Сообщение отредактировал Jlexa 27 февраля 2014 - 16:46
  5. #605 27 февраля 2014 - 16:51
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Jlexa
    Тут вообще никто не создавал клубы?

    никогда не создавал клубы, даже не знал, что так можно, так что извини.

  6. #606 27 февраля 2014 - 16:54
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    там оказалось все не так уж и тяжело))
    помимо создания клубов можно изменять кол-во команд в лиге, различные бонусы прописывать за определенные успехи, создавать лиги, изменять команды , персонал, создавать стадионы, переносить клубы из одной лиги в другую и многое-многое другое :)
    Но мне хочется всего лишь тренировать нашу молодёжь в каком-то клубе, в клубы низшей лиги некоторые не хотят идти из-за репутации команды, а некоторых отдавать в аренду клуб, вот и пришлось прибегнуть к созданию клуба, теперь в планах надо бы разобраться с валютой и поднимать клуб из лиги 1 в АПЛ
    также продлил всем игрокам контракты до 2017 года, т.к у многих заканчиваются уже в следующем году
    также отменил аренды у некоторых игроков
    Сообщение отредактировал Jlexa 27 февраля 2014 - 17:15
  7. #607 27 февраля 2014 - 17:39
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Проблема решилась, это оказался венгерская валюта, которая каким-то чудом была поставлена у меня, хотя всегда был фунт.
    Если кому интересно, могу скинуть базу с этим клубом.
    Сообщение отредактировал Jlexa 27 февраля 2014 - 17:41
  8. #608 27 февраля 2014 - 17:44
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Jlexa
    венгерская валюта

    Надо было белорусские рубли))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #609 1 апреля 2014 - 15:49
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    на дворе 2022 год и Боруссия таки выиграла абсолютно всё, в чём участвовала, а участвовала она во многом. Я собрал таки идеальный состав, забил клуб под завязку, заработал денег (теперь мы второй самый богатый клуб в мире), строю новый стадион и наконец довёл клуб до первого места в рейтинге лучших клубов Европы. В общем, с карьера удалась. По сути делать больше нечего, но как-то тяжело уходить, да интересно что за стадион построят.



    все победы за год (колонка справа)



    ну скрины убийственных регенов не буду сюда зафлуживать, вряд ли кому интересно

    и к слову: FMC14 for PS Vita - release date confirmed. Fully-featured handheld version of Football Manager Classic, with cross-platform compatibility and 3D match engine, to be available from Friday April 11th.
    Сообщение отредактировал Richard 1 апреля 2014 - 15:51

  10. #610 1 апреля 2014 - 18:15
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Richard,
    пользуешься Genie Scout?

    Ну, и еще пара вопросов: как избежать спада в апреле? И сталкивался ли ты вообще с подобным. Я отыграл уже три сезона, и всякий раз в апреле, в разгар самых важных матчей, начинается спад: проигрываю (или свожу в ничью) по 5-6 матчей подряд. Однажды это стоило мне путевки в финал ЛЧ (с треском проиграл дома "Арсеналу", который затем взял ЛЧ (Венгер хоть где-то победил bm )), а в последнем сезоне едва не лишило чемпионства (до этого шел вообще отлично -- всего одно поражение и три ничьи в Эредивизи, а потом -- потеря за потерей).

    Пользуешься ли советами тренеров и помощников? Судя по тому, что они советуют мне -- это полный идиотизм (к примеру, прокачивать скилл, который у игрока едва ли не на нуле, плюс к этому -- не особо и нужен). Думаю, может можно GS использовать для этого (поиск игроков я принципиально провожу чисто внутриигровыми скаутами)? К примеру, смотреть, какие параметры у игрока растут сильнее всего, и делать упор при прокачке именно на них.

    За три сезона я дважды выиграл ЛЧ. В первом сезоне очень повезло с турнирной сеткой ("МСити", на который я попал, меня вообще не впечатлил). А в третьем сотворил чудо, отыгрался в финале против "МЮ" -- за 7 минут до конца матча проигрывал 1-2, а потом забил три гола. Тот сезон вообще получился очень любопытным на результаты: деклассирование "Баварии" в групповом раунде 6:2, победа над "Миланом" в 1/8 финала 3:0. В полуфинале получилось валидольное противостояние с "Барсой": сначала в гостях сыграл валидольную ничейку с "Барселоной" 1:1 (им не засчитали три забитых мяча, а еще пару раз Месси в перекладину пробил), а дома раскатал ее 3:1 (единственный мяч пропустил уже в самой концовке, когда матч спасти было нереально). В чемпионате проблем почти не испытываю (если б не упомянутый апрельский спад), а вот кубок страны взял всего однажды -- не везёт мне с ним.
  11. #611 2 апреля 2014 - 11:25
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Eskhato
    пользуешься Genie Scout?

    да, бывает

    Цитата: Eskhato
    как избежать спада в апреле? И сталкивался ли ты вообще с подобным.

    не сталкивался, во всяком случае не глобально. Во много благодаря тактики и силе состава.

    Цитата: Eskhato
    Пользуешься ли советами тренеров и помощников?

    нет, они в полном игноре. Только с игроками разговаривают

  12. #612 2 апреля 2014 - 12:31
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Richard
    нет, они в полном игноре. Только с игроками разговаривают

    А как часто меняешь направления индивидуальных тренировок?
  13. #613 2 апреля 2014 - 12:33
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Eskhato, тренировки вообще не правлю, и так всё отлично получается.

    кстати, кто играл в Football Manager Classic? Сэйв с Боруссией стал скучным, думаю начать за слабый английский клуб в классике. В конце концов, на вите будет тот же режим, интересно посмотреть.

  14. #614 2 апреля 2014 - 12:34
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Richard
    Eskhato, тренировки вообще не правлю, и так всё отлично получается.

    ммм. то есть направления индивидуальных тренировок вообще не задаешь, только общекомандные?
  15. #615 2 апреля 2014 - 22:11
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    кстати, со своим Юнайтед вообще не перло, пока не взял общие и предматчевые тренировки под свой контроль... кстати, вот что интересно, почему я играю в лиге 2, но в кубке при игре с командой из лиги 1 (на момент встречи , та занимала 1-3 место), все отдают именно мне преимущество и говорят, что я должен по идеи победить... ладно, если бы хотя бы пара человек с основы ManUtd была, так нет, одна молодежь ведь...
    + вопрос по тренировкам, в начале сезона все были довольны тренировками, некоторые даже хотели доп нагрузки, сейчас же вроде почти все тоже самое, но жалуются теперь уже на тяжелые тренировки, в чем дело? просто стоит давать доп выходные дни или что?
    Сообщение отредактировал Jlexa 2 апреля 2014 - 22:13
  16. #616 3 апреля 2014 - 14:52
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    пересаживаюсь на Football Manager Classic. Скоро выходит игра на виту, и надо заценить, насколько хорош данный режим. Для пробы взял Reading, играю той же тики-такой, пока решаем.

  17. #617 14 апреля 2014 - 10:28
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    11 апреля я таки раскошелился на Football Manager Classic 2014 for PS Vita. Первая игра, которую я купил в день релиза. Слишком много денег я уже СЕГЕ задолжал, пора и заплатить, тем более, что менеджер наконец отошёл от исключительно ПеКа и стал удобнее. Пока ход ровный: игра медленнее, но не сильно, движок такой же, ощущения от игры те же. Без Genie Scout'а тяжеловато, и просмотр скиллов не очень удобный, но в целом получил то, что обещали. Буду теперь больше времени посвящать этой версии.

  18. #618 14 апреля 2014 - 10:49
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Jlexa
    вопрос по тренировкам, в начале сезона все были довольны тренировками, некоторые даже хотели доп нагрузки, сейчас же вроде почти все тоже самое, но жалуются теперь уже на тяжелые тренировки, в чем дело? просто стоит давать доп выходные дни или что?

    Я своим один день отдыха после матча даю, в остальное время пашут как проклятые. И никаких жалоб.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #619 14 апреля 2014 - 11:20
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Магат перелогинься.

  20. #620 14 апреля 2014 - 12:28
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arogosha
    Я своим один день отдыха после матча даю, в остальное время пашут как проклятые. И никаких жалоб.

    Физрук!

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх