Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #12241 16 декабря 2011 - 21:46
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    =SEM=,
    Вы,батенька,волосатого Модрича с лысым Снейдером путаете?)
    Очень даже ахти)
  2. #12242 16 декабря 2011 - 21:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Абрамович с его миллионами не смог переманить, а мы сможем? Вряд ли. Тем более Модрич выбирал остаться в Лондоне.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 16 декабря 2011 - 21:48
  3. #12243 16 декабря 2011 - 21:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mgtu2004
    Абрамович с его миллионами не смог переманить, а мы сможем?

    А может дело в клубе? Может он не хотел Харю и клуб огорчать?
    Цитата: mgtu2004
    более Модрич выбирал остаться в Лондоне.

    Кто его знает. Попытаться хотя бы стоит.
  4. #12244 16 декабря 2011 - 22:01
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    андрюха.BY,
    я никого не путаю..я лишь говорю что в оборонительных порядках он не так силен как Скоулз..

  5. #12245 16 декабря 2011 - 22:04
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: =SEM=
    силен как Скоулз..

    В таком случае он во всем уступает Скоулзу. Даже в выборе прически и команды)
  6. #12246 16 декабря 2011 - 23:09
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Мне кажется Саф дал ясно понять что покупок в январе не будет, любители помечтать)) Тем более в рамках новых правил уефа. Наверняка летом 16 летний пацан придёт и будет вам счастье))
    Сообщение отредактировал Killer116 16 декабря 2011 - 23:10

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  7. #12247 17 декабря 2011 - 02:34
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    говорю вам, надо еще, чтобы каррик с гибсоном вылетели на полгода, чтобы сдвиг пошел. Правда и в этом случае в центр пойдут играть защитник, нападающий, вингер, 19-летний резервист, хромой Гибсон - кто угодно, кроме дорогого новичка. sad but true.
    Сообщение отредактировал oBEBErtan 17 декабря 2011 - 02:38
  8. #12248 17 декабря 2011 - 02:57
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    oBEBErtan,
    ого-го, вот это высказал.. А тебя не смущает тот фактор случись так что еще и Каррик сломаеться(не дай бог) то прийдеться уже брать не одного, а двух новичков..так как один тоже не будет железным и ему подмена тоже нужна.. А Гибсон если ты не в курсе, давно на поле уже не появляеться.. И желать травм нашим игрокам как то неочень то и красиво..

  9. #12249 17 декабря 2011 - 04:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Rad0
    А может дело в клубе? Может он не хотел Харю и клуб огорчать?


    Ну, вообще-то, это руководство спурс трансфер заблочили с формулировкой - о чем ты дурень думал, когда пол года назад долговременный контракт подписывал? Сам хорватский Кройф мыслями был уже в синей гадюшнике. Шпоры оперативно сработали. Помариновали, вправили мозги, купили игроков, подняли з/п и вот Модричиньо уже никуда не собирается. До лета, по крайней мере, точно.
  10. #12250 17 декабря 2011 - 10:00
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    Цитата: Pepel
    oBEBErtan,
    ого-го, вот это высказал.. А тебя не смущает тот фактор случись так что еще и Каррик сломаеться(не дай бог) то прийдеться уже брать не одного, а двух новичков..так как один тоже не будет железным и ему подмена тоже нужна.. А Гибсон если ты не в курсе, давно на поле уже не появляеться.. И желать травм нашим игрокам как то неочень то и красиво..

    а где сказано "я хочу, я желаю им травм"? я лишь сказал, что только это станет катализатором активности на рынке. естественно я не желаю травмы нашему на данный момент лучшему ЦПЗ. Потому на его место встанет Руни/Джонс/Гибсон тот же. Потому как сказал САФ в пресс-конференции на место Флетчера покупать никого и не надо, у нас очень богатая скамейка и в данной конкретной позиции столько народа может сыграть: Гиггз, Пак, Джонс, Погба, Каррик. Хорошо Руни не назвал пока что. Небольшая надежда на возвращение Клеверли, но бог знает сколько он орму набирать будет.
  11. #12251 17 декабря 2011 - 12:36
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Не будет трансферов зимой,успокойтесь уже,если только защитник центральный и то навряд ли.САФ будет довольствоваться тем,что есть,тем более погба с моррисоном нужно подключать к основному составу.Потом клев с андо возвратятся из лазарета.В ЛЕ на Аякс попали,у САФа будут две возможности посмотреть на эриксена.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  12. #12252 17 декабря 2011 - 13:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: glory Man United
    Не будет трансферов зимой,успокойтесь уже,

    Ты говоришь, как личный дневник САФА.
    То, что он говорит, это не всегда правда, понимаешь? Пора бы уже привыкнуть.
  13. #12253 17 декабря 2011 - 13:14
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Rad0
    То, что он говорит, это не всегда правда, понимаешь? Пора бы уже привыкнуть.

    Резона нет сейчас игрока покупать,полгода можем отыграть и нынешним составом.Никто не знает,как проявит себя погба,моррисон,как будет играть клев после травмы.
    Какой смысл в разглагольствовании.Кстати,если пройдём Аякс,попадём скорее всего на Атлетико из Б,можем в действии посмотреть Хави Мартинеса.
    Если уж САФ летом никого в центр не купил,то сейчас и подавно не купит.Нужно лета следующего ждать.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  14. #12254 17 декабря 2011 - 13:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: glory Man United
    Резона нет сейчас игрока покупать

    Если клуб ни на что не претендует, тогда да, резона нет.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 декабря 2011 - 13:49
  15. #12255 17 декабря 2011 - 13:56
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    glory Man United,
    извини за поправление..но не АтлетикО, а Атлетик..две большие разници.. Ну понятное дело что САФ летом на место центр-зоны никого не брал, не было в этом потребности..так как все были живы да здоровы.. Сейчас много травм..очень много..и Погба и Морисон замечательные ребьята...но и они не выход..сыроваты еще.. И чего ждать лета? Типа этот сезон слить МС или Синим?..нууу уж нет.. Как не крути, а игрок в центр поля нужен уже сейчас..

  16. #12256 17 декабря 2011 - 14:01
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    когда уже Платини отменит зимнее трансферное окно
  17. #12257 17 декабря 2011 - 14:05
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: glory Man United
    Если уж САФ летом никого в центр не купил,то сейчас и подавно не купит

    не обязательно. Летом прибыло пополнение в лице Тома, Флетч возвращался, были надежды на Андо, в конце концов, все были здоровы.
    Сейчас ситуация кардинально поменялась.. Погба и Моррисон вряд ли закрепятся уже в этом сезоне в основной команде, максимум только один из них, скорее Погба.
    И я не говорю, что обязательно купят цпз, но лично я верю в усиление зимой вполне.
  18. #12258 17 декабря 2011 - 14:06
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: SpearBG
    скорее Погба.

    если не свалит
  19. #12259 17 декабря 2011 - 14:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Намерены ли вы искать ему замену в январе?
    В этом нет необходимости. Не знаю, почему люди продолжают обсуждать эту тему, зимние покупки никогда не были нашей характерной чертой. Мы прибегаем к подобным действиям, только если внезапно появляется возможность быстро купить игрока, за которым мы давно следим, но в данный момент таких возможностей нет, и не предвидится. Потеря Даррена – это серьезный удар. Он – потрясающий профессионал и заменить его, в любом случае, будет не просто. Однако, мы будем думать, как нам это сделать.
  20. #12260 17 декабря 2011 - 14:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: glory Man United
    .Кстати,если пройдём Аякс,попадём скорее всего на Атлетико из Б,можем в действии посмотреть Хави Мартинеса.


    В Аяксе посмотри в действии на Эриксена, с Атлетико в действии Мартинеса. А самое главное попасть в ЛЧ, чтобы их заинтересовать в переходе.

    А зимой тоже не вижу смысла кого-то покупать, кроме Бекса!))) Ёптыть его бы возвратить чтобы он закончил карьеру на ОТ у меня вызывает телячий визг!)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх