Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #12261 17 декабря 2011 - 14:16
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Madchester,
    в Аяксе еще есть игроки, на которых можно посмотреть - Вертонген, Алдерверельд, Эбесилио, Бойлесен
  2. #12262 17 декабря 2011 - 14:27
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Turan,
    иногда у меня создаётся впечатление, что ты скаутом работаешь :)
  3. #12263 17 декабря 2011 - 15:31
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    SpearBG,
    не, брось, ты что :)
  4. #12264 17 декабря 2011 - 15:31
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: =SEM=
    Ну понятное дело что САФ летом на место центр-зоны никого не брал, не было в этом потребности

    Как это не было,а зачем он тогда гонялся за Снейдером?
    Мы со Скоулзом проигрывали центр,а без него так и подавно.Года три у нас центр является самым слабым звеном.Причина в том,что САФ не покупает в центр игрока одна-это нехватка денег,весь лимит летний он потратил на укрепление других позиций.САФ уже никогда не потратит на игрока,к сожалению,30млн. и более.Он лучше купит двух по 15 юнцов,чем за 30 сложившегося мастера,теперь у нас такая философия и с этим нужно смириться и принимать как должное

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  5. #12265 17 декабря 2011 - 15:36
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Приобретение креативного полузащитника в центр поля остается главной проблемой для сэра Алекса Фергюсона, и по сведениям издания тренер «Юнайтед» уже четыре раза посылал клубных скаутов отслеживать действия 19-летнего полузащитника «Боруссии» Марио Гётце. В прошлом месяце «Арсенал» заявил о своей заинтересованности в Гётце, и называлась сумму порядка 30 млн. фунтов, но цена за этого игрока взлетела еще больше после запросов из мадридского «Реала» и некоторых ведущих итальянских клубов, и сейчас доходит до 50 млн. фунтов.

    В ответ на интерес со стороны «Юнайтед» и «Арсенала» управляющий директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ветцке заявил, чтобы они забыли о попытке подписания этого футболиста в январское трансферное окно, или даже в конце нынешнего сезона, а также предупредил владельца «Сити» Шейха Мансура о бесполезности попыток приобрести Гетце: «Всё, что я могу сказать всем этим клубам, что им лучше сэкономить деньги на стоимости телефонного звонка для связи с нами. Даже если кто-то приедет из пустыни и сделает нам предложение, это ничего не изменит. Марио останется здесь»,- заявил он.

    По сведениям The Daily Mail Фергюсон взвешивает возможность предложить 15 млн. фунтов за одноклубника Гетце центрального защитника дортмундцев Матса Хуммельса в связи с потерей Неманьи Видича. Этот 23-летний футболист провел 12 матчей за сборную Германии и попался на глаза Фергюсону во время слежения за игрой Гётце.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  6. #12266 17 декабря 2011 - 15:38
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Любим мы этого непредсказуемого шотландского волка, который периодически зимою нет-нет, да и подпишет кого-нибудь на флажке, что бы он там ни говорил)
    Погба, по-видимому, вообще не курсе, что за делишки крутят за спиной его агенты, приближенные и прочие. Френч сам заявил, что счастлив в Юнайтед, что хочет стать игроком основы и все такое прочее.
    Цитата: glory Man United
    Мы со Скоулзом проигрывали центр

    Но в такие моменты вина была уж точно не на нем.
    Цитата: glory Man United
    теперь у нас такая философия

    У нас всегда была такая философия. Либо свои, либо молодь, либо никто.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #12267 17 декабря 2011 - 15:49
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    glory Man United,
    Ты точно знаешь что САФ гонялся за Снейдером?..да ты брось верить всем слухам и открывай глаза лишь на факты, а не на то что хочешь видеть сам.. Со Скоулзи центр был крепким и надежныи..и ненадо сейчас петь о том, что центр был слаб! Ты говоришь о философии клуба и можно так сказать, от имени клуба.. Ты что наш прес-аташе, или друг САФа.? Что расписываешь такие вещи..

  8. #12268 17 декабря 2011 - 15:55
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: glory Man United
    гонялся за Снейдером?Мы со Скоулзом проигрывали центр,а без него так и подавно

    Каким образом лысый помог бы выигрывать центр?
  9. #12269 17 декабря 2011 - 17:31
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Arogorn
    У нас всегда была такая философия. Либо свои, либо молодь, либо никто.

    Только раньше САФ тратил очень большие деньги на трансферы и приходили не Бебе за 7,а Руни почти за 30.
    Янг,Валя,Берба,Тевес,Харги,Каррик,Пак и др.Не всегда САФ покупает 20-х юнцов
    Цитата: =SEM=
    Ты точно знаешь что САФ гонялся за Снейдером?

    Часть интервью Снейдера о переходе в МЮ.
    "Да, это было бы интересно, но пока официального предложения со стороны "Манчестер Юнайтед" не поступало, - сказал Снейдер. - Неофициальные переговоры были, были контакты,но ничего пока неизвестно"
    Вынуждаешь меня искать,не хорошо,я ж не пустослов какой-то.
    Цитата: =SEM=
    Со Скоулзи центр был крепким и надежныи

    года три назад.Видел я как наш центр выстоял против игроков Барсы.Скоулз тащил,а вот Каррик проседал.
    Цитата: =SEM=
    ты что наш прес-аташе, или друг САФа.?

    Я частенько с САФом общаюсь,очень интересный и интеллектуально развитый Сэр.Мы быстро нашли с ним оообщий язык
    Цитата: андрюха.BY
    Каким образом лысый помог бы выигрывать центр?

    Я не говорил,что он поможет нам выйграть центр,но он бы хоть наших форвардов снабжал передачами.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  10. #12270 17 декабря 2011 - 17:49
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    glory Man United,
    ты говоришь..что Снейдер снабжал как бы передачами наших форвардов..и без него есть кому это делать, а нам нужен которые не только будет это делать..а еще и центр прикрыть сможет.. Ты обратил внимание лишь на слова "...хотел бы попробовать, интересно было".. А вот на то что он ныл и просил больше денежку и каждый раз давал заднюю..на это ты не бросил свой взгляд... Нафиг нам игрок для которого деньги на первнм месте? То тоже!

  11. #12271 17 декабря 2011 - 18:05
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: glory Man United
    Я частенько с САФом общаюсь,

    Это как же?_)

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  12. #12272 17 декабря 2011 - 18:13
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: =SEM=
    =SEM=

    Я тебе ответил на конкретно поставленный вопрос
    Цитата: =SEM=
    и без него есть кому это делать

    Почему же МЮ забивает в каждом матче по одному голу и эти голы очень трудно даются не задумывался?
    Цитата: =SEM=
    нам нужен которые не только будет это делать..а еще и центр прикрыть сможет..

    Таких игроков очень мало в современном футболе.У тай же Барсы и Рела есть опорники и плеймейкеры,а боксов нет.САФ из Джонса собирается опорника делать,Каррик тот же есть на крайний случай,а вот плеймейкера,кроме юного Клева нет.
    Цитата: =SEM=
    Нафиг нам игрок для которого деньги на первнм месте?

    такие игроки никому не нужны,речь шла о другом

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  13. #12273 17 декабря 2011 - 18:14
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Aynur
    Это как же?_)

    не скажу,это конфеденциальная информация

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  14. #12274 17 декабря 2011 - 18:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: =SEM=
    и без него есть кому это делать

    Да что ты? И кто? Кроме Рунея, конечно.
    С мозгами у нашей команды как раз таки в последнее время и проблемы.
    Цитата: =SEM=
    а еще и центр прикрыть сможет..

    В этом плане команда гораздо больше преуспела, чем в созидании. Каррик пока образцово играет опорника.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 декабря 2011 - 18:20
  15. #12275 17 декабря 2011 - 21:16
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: glory Man United
    Я частенько с САФом общаюсь,очень интересный и интеллектуально развитый Сэр.Мы быстро нашли с ним оообщий язык

    Цитата: glory Man United
    не скажу,это конфеденциальная информация

    Ну может все же поделишься??В одной палате вместе лежали или жены ваши дружат?
    Цитата: =SEM=
    Нафиг нам игрок для которого деньги на первнм месте?

    А есть другие игроки?Или ты все еще веришь во все россказни на первых пресс-конференциях о "желании с раннего детства играть именно за этот клуб" или в слова вроде "я выбрал этот клуб не ради денег,а чтобы попробовать свои силы"??
    Цитата: glory Man United
    Почему же МЮ забивает в каждом матче по одному голу и эти голы очень трудно даются не задумывался?

    Да уж точно не только из-за одного лишь отсутствия кого-то вроде Снейдера...
    Цитата: glory Man United
    САФ из Джонса собирается опорника делать

    Эта инфа,как я понимаю,тоже от САФа?Так сказать,из первых уст...
    Тяжело спорить с человеком,который водит подобные знакомства,но я все же попробую.
    Как мне видится,САФ еще толком не решил,где и как лучше использовать Джонса, а ввиду нынешней патовой ситуации,связанной с травмами,ему и вовсе приходится совать Джонса куда ни попадя. У Джонса хватает сил и умения приносить пользу на всех опробованных уже позициях,но все же в полузащите он смотрится поинтереснее. Грех заставлять парня играть цз,когда тот имеет такие данные и способности к игре в полузащите,тем более,что здесь сейчас так все плохо. И еще,мое личное мнение,что сейчас Джонс не совсем опорника.По крайней мере,выходящий с ним в паре Майки гораздо больше берет на себя защитных функций нежели Фил.
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 17 декабря 2011 - 21:43
  16. #12276 17 декабря 2011 - 21:29
    wolf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    В связи с недавнем интервью Ферги, в котором говорится про то, что трансферов может не быть, прошу закрыть эту тему форума из-за неактуальности))))))
  17. #12277 17 декабря 2011 - 21:32
    wolf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    Люди! Один английский таблоид, утверждает, что игроки Мю уговаривают Скоулза продолжить карьеру футболиста.
  18. #12278 17 декабря 2011 - 21:56
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Цитата: glory Man United
    Марио Гётце

    Дай бог, окажется у нас.
  19. #12279 17 декабря 2011 - 22:10
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Sir Alex Ferguson looks ready to bolster his defence in the January transfer window by making a move for former Spanish Under-21 international and Marseille right-back, Csar Azpilicueta.

    The Scot has been unfortunate so far this season as his side have suffered numerous injuries with backline missing the likes of Rafael, Rio Ferdinand at times as well as losing Nemanja Vidic for the rest of the season.

    The news could mean that Chris Smalling and Phil Jones could both revert to their original positions of centre-back as Ferguson looks to add to the right side with Azpilicueta.

    So far this season, the manager has been able to experiment with his youngsters, trying both Smalling and Jones out at right-back and central midfield respectively.

    However, such a luxury may no longer be viable after a string of injuries that include Tom Cleverley, Darren Fletcher and Javier Hernandez.

    Azpilicueta has made 19 appearances for both the Spanish Under-21 side as well as his Ligue 1 side, Marseille.

    His club tally would be far greater, had the 22 year-old not torn the anterior cruciate ligaments in his left knee in November of 2010, ruling himself out of all competitions until May of this year.

    The defender signed for Les Phocens in the summer of 2010 in a deal believed to be around 8m.

    Azpilicueta has shown to be a consistently solid defender in the past and was unfortunate that his growth was stunted by the injury suffered last campaign.

    That being said, if the Premier League champions can keep the Spaniard fit, his acquisition could be a savvy one as it’s believed the player may be available for a sum similar to that for which he moved to the Stade Vlodrome.
  20. #12280 17 декабря 2011 - 22:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: sanyazamorano
    По крайней мере,выходящий с ним в паре Майки гораздо больше берет на себя защитных функций нежели Фил.

    Когда то Майкл был плеймейкером, а сейчас он скромный опорник. Тоже самое будет с Джонсом. Ферги нужен в команде Пирло/Хаби Алонсо/Бускетс, вот он и пробует с Андо, Карриком, Джонсом.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх