Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Эрик Кантона (Eric Daniel Pierre Cantona) (Номер: 7 Амплуа: Нападающий)
  1. #101 24 мая 2012 - 11:30
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    С Днем рождения, Король! Здоровья и успехов в тренерской карьере!

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  2. #102 24 мая 2012 - 18:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Кстати, да. С Красным днём календаря всех, коим является ДР Короля!)
  3. #103 24 мая 2012 - 18:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Эрик Кантона (Eric Daniel Pierre Cantona)


    Happy Birthday King Cantona!
    Сообщение отредактировал Madchester 24 мая 2012 - 18:26

  4. #104 24 мая 2012 - 21:16
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    С праздником Король!

  5. #105 5 июня 2012 - 16:41
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    3 глава биографии Сэра Алекса посвящена Королю Эрику.

    P.S забыла раньше указать, Биграфия сэра Алекса впервые в рунете публикуется у нас_)))

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  6. #106 23 июля 2012 - 11:18
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Eric Cantona Kung Fu kicked a coffee table after watching Manchester United lose their Premier League title last season.

    His son Raphael revealed his dad’s torment to a United fan in Barcelona.

    He said the pair had watched the season’s climax on TV and thought the Reds had held on to the title as rivals Manchester City were being held at home by QPR.

    But City’s Sergio Aguero scored a winner with just seconds left to hand the Premier League trophy to the Sky Blues on goal difference.

    Raphael, 23, said his dad, famed for his Kung Fu attack on Crystal Palace fan Matthew Simmons in 1995, kicked out at the coffee table.

    He told United supporter Jonathan Cruise: “It smashed to pieces. My dad was angry and upset. He still adores United and we thought they were going to hang on to the title.”

    Jonathan, 21, from Manchester, met Raphael outside a club in Barcelona.

    He said: “It was about 2am and I had gone outside for a cigarette. A guy kindly asked me for a cigarette so I gave him one and he then asked me where I was from.

    “When I said ‘from Manchester’ he smiled. He went on to ask me if I was a blue or a red and when I said ‘red’ he smiled even more.

    “He went on to say ‘my father is the king in Manchester’ and when I asked what he meant he said his dad was Eric Cantona.

    He went on to tell me what had happened on the last day of the season with a big grin on his face.

    “He said the coffee table just disintegrated onto the carpet and we had a laugh at what had happened.

    “I told him it was a pleasure to meet Cantona’s son and we shook hands.

    “When we got back to England we checked his Facebook account and there is no doubt it was definitely Raphael. He was a sound guy.

    “It shows just how passionate his dad still is about United.”

  7. #107 23 июля 2012 - 14:01
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    перевод))

    Кантона повторил свой знаменитый "кунг-фу удар" по окончании последнего тура Премьер-Лиги

    Эрик Кантона разбил ногой журнальный столик во время просмотра последнего тура Премьер-Лиги, в ходе которого "Манчестер Юнайтед" потерял чемпионский титул.

    Рафаэль, сын легенды МЮ, рассказал о мучениях своего отца одному из фанатов "Юнайтед".

    Парень поведал, что они с отцом следили за кульминацией сезона дома по телевизору. В концовке матча они подумали, что МЮ вырвал титул из рук "Манчестер Сити", уступавшего тогда КПР. Но уже в добавленное время Серхио Агуэро забил гол, который в итоге оказался для "горожан" "золотым".

    Рафаэль сказал, что его отец, поразивший своим знаменитым ударом в стиле кунг-фу болельщика "Кристэл Пэлас" Мэтью Симмонса, подобным же образом разбил журнальный столик.

    "Это было примерно в 2 часа дня. Я вышел на улицу, чтобы покурить. Парень любезно попросил у меня сигарету. Затем он спросил меня, откуда я родом".

    "Когда я сказал: "Манчестер", он улыбнулся. У нас завязался разговор, в ходе которого Рафаэль спросил меня, за кого я болею: "Юнайтед" или "Сити"? Когда я сказал, что МЮ, то его улыбка стала еще шире".

    "Он сказал: "Мой отец - король Манчестера". Я не понял, что это значит и попросил объяснить. Тогда он сказал, что его отец – Эрик Кантона".

    "Затем мой новый знакомый рассказал, что случилось в последнем туре чемпионата, буквально умирая со смеха. Он признался, что его отец от досады расколол на маленькие части журнальный столик. После чего мы рассмеялись".

    "Я сказал ему, что мне было очень приятно встретить сына Кантона, а затем мы пожали друг другу руки. По возвращении в Англию, я проверил его страницу в Facebook, и теперь у меня нет никаких сомнений, что это был Рафаэль, сын Эрика Кантона".

    Весь этот рассказ демонстрирует, насколько его отец по-прежнему обожает "Юнайтед", - рассказал фанат "красных дьяволов" Джонатан Круз изданию Daily Mirror.

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  8. #108 23 июля 2012 - 14:16
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    солидарен с Эриком..... тоже охота было что нибудь разнести в такой момент.
  9. #109 16 августа 2012 - 19:51
    Ya_FaNaT_Mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    король футбола
    Сообщение отредактировал Answerflash 16 августа 2012 - 19:53
  10. #110 26 ноября 2012 - 14:23
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Eric Day! Целых 20 лет, а резонанс, такое чувство, не утихает совсем с тех пор, что лишний раз свидетельствует о масштабности фигуры Короля.
  11. #111 26 ноября 2012 - 16:45
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: AILD
    Eric Day! Целых 20 лет, а резонанс, такое чувство, не утихает совсем с тех пор, что лишний раз свидетельствует о масштабности фигуры Короля.


    Да, Артём- это радостная дата для всех болельщиков Юнайтед.
    Надо же, прошло 20 лет... как этот французский парень пришёл к нам...
  12. #112 26 ноября 2012 - 17:05
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Vityay.Roy, ноябрь вообще полон на даты, так или иначе связанные с "Юнайтед". Увы, не самых приятных хватает тоже, однако 20-ка Эрика, конечно, все за собой застилает.
  13. #113 26 ноября 2012 - 17:25
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Эх, я начал следить за МЮ с сезона 97/98. И не застал Эрика...
    Видел, конечно, потом некоторые матчи МЮ тех времён, и голы Короля... но всё таки немного грустно что не застал эпоху Кантона в режиме LIVE.
  14. #114 26 ноября 2012 - 17:30
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Об Эрике я впервые узнал ещё когда футболом не интересовался, году в 93. В те годы прилавки магазинов заполонили всякие разные жевачки со вкладышами и наклейками, так вот, внутри одной из них, на вкладыше я увидел фотографию Кантона, рядом с которой было написано:

    Ерик Кантона. Французин. Нападател. Играе Лидс Юнайтед


    Если верить гугло-переводчику - это по-болгарски))

    Я спросил у отца, кто это, и он, естественно, мне рассказал, добавив, что Кантона теперь "играе" совсем за другой Юнайтед.
    Сообщение отредактировал Keane 26 ноября 2012 - 17:30
  15. #115 26 января 2013 - 06:11
    Поль Погба
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    Француз Эрик Кантона в очередной раз показал свое великодушие. Недавно на благотворительном аукционе бывший игрок сборной Франции и английского «МЮ» продал свой автомобиль «Роллс-Ройс» за 125.000 евро и передал все деньги французской гуманитарной организации «Абэ Пьера», которая заботится о бездомных.

    Кантона заявил, что купил «Роллс-Ройс» в 1984 году, и специально для благотворительного аукциона его расписал известный художник из Нью-Йорка.

    «Я решил его продать, потому что он является символом богатства и поможет тем, кто совершенно беспомощен», — сказал Кантона в своем типичном стиле.
  16. #116 24 мая 2013 - 14:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: AILD
    Кстати, да. С Красным днём календаря всех, коим является ДР Короля!)
  17. #117 24 мая 2013 - 14:52
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349

  18. #118 24 мая 2013 - 15:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    всем наливать и выпивать!
  19. #119 24 мая 2013 - 15:24
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    «Я решил его продать, потому что он является символом богатства и поможет тем, кто совершенно беспомощен», — сказал Кантона в своем типичном стиле. - Благое дело...
  20. #120 24 мая 2013 - 15:25
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    С днем рождения Король Эрик!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх