Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #4041 24 сентября 2014 - 18:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Norman
    Я скажу "да" 43-у месту)

    Больно растянутый фильм, кое-где утомляет. "Побег из Шоушенка" лучше.
  2. #4042 24 сентября 2014 - 18:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Norman
    И да, и нет. Его фильмы гениальны, но чего-то в них не хватает. Они как весна без цвета яблони, вроде и незаметно, да что-то не так.

    Он сам гениален. "Престиж" - единственный фильм про фокусников, который я посмотрел, этот Фильм шедевр. А "Темный рыцарь" - рекорд, его рекорд, который он еще не побил.
  3. #4043 24 сентября 2014 - 18:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Norman,
    Ну 43-е место, это высокое, если учесть общее количество, которому нет счета.)

  4. #4044 24 сентября 2014 - 18:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    "Побег из Шоушенка" лучше.

    По идее фильмы разные. Но если сравнить, то да "Побег из Шоушенку" лучше.
  5. #4045 24 сентября 2014 - 18:44
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    Дай угадаю, любимый актер Бэйл?)

  6. #4046 24 сентября 2014 - 18:50
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Rad0
    Больно растянутый фильм, кое-где утомляет

    Да и не лишь. Лично для меня он был предсказуем. Хотя, снят добротно.
    Цитата: Komron
    "Престиж"

    Я дооолго думал над концовкой) Прекрасный сюжет.
    Цитата: Komron
    "Темный рыцарь" - рекорд

    Интересно, побьет ли "Интерстеллар" эту высоту.
    Цитата: Rad0
    Побег из Шоушенка

    В операторском смысле это для меня идеал. Он настолько красиво снят, что аж хочется влезть туда. Ну и сама идея, свобода как главное в жизни человека и никакой любви. Это хорошо.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #4047 24 сентября 2014 - 18:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: PavelScholes
    Дай угадаю, любимый актер Бэйл?)

    Один из них. Еще бы не уважать такого мастера превращений как Кристиан.)

    Сообщение отредактировал Komron 24 сентября 2014 - 18:53
  8. #4048 24 сентября 2014 - 18:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Komron, не назвал бы его большим талантом, но его трудоспособность поражает. Не могу им не восхищаться.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #4049 24 сентября 2014 - 18:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    Да, подъизносил свой организм

  10. #4050 24 сентября 2014 - 19:12
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Norman
    В операторском смысле это для меня идеал

    А ты смотрел "чунгкингский экспресс?") Ну или Героя (Джет ЛИ) на худой конец
  11. #4051 24 сентября 2014 - 19:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Norman
    не назвал бы его большим талантом, но его трудоспособность поражает. Не могу им не восхищаться.

    В этом плане вижу Кристиана вполне схожим с Марком Уолбергом, второй поуниверсальней будет и одновременно кажется, что Марк представляет из себя личность неопределенного амплуа. Стетхэм стал заложником своей крутости, Депп вносит во всякий нестандартизм часть сумасшествия. Тот же Бэйл - само спокойствие, даже в фильме "Американский психопат" он слишком спокоен. Но Уолбрег, Марка я так и не понял, он бы сгодился на любую роль и при этом не сказать, что он мегаталант.
    Сообщение отредактировал Komron 24 сентября 2014 - 19:27
  12. #4052 24 сентября 2014 - 20:00
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Norman,
    А тебе понравился отель Гранд Будапешт в плане съёмки?)
    Сообщение отредактировал atash 24 сентября 2014 - 20:00

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #4053 24 сентября 2014 - 21:08
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Опять сравнение "Шоушенка" и "Зелёной мили". Я высказался лишь 1 раз об этом, но раз такая тема, то не могу удержаться и не повторить. Шоушенк - профессиональное и очень душевное кино, которому бы я поставил 10 баллов, если бы... Дальше спойлер, не читайте, кто не смотрел.
    Тот способ, который выбрал главный герой для побега из тюрьмы, поражает своей глупостью. Ну не верю я, что никто из охранников за 19 лет, к примеру, не облокотился на этот плакат или хотя бы ради интереса не потыкал в него пальцем. Да и в плакате могла внезапно появиться дырочка, а он вполне мог не успеть заменить его другим плакатом. К тому же, мне кажется кто-нибудь всё равно заметил за эти 19 лет, что с главного героя сыпятся камешки постоянно:)
    По моему, этот фильм лишь из-за этой нелепости не должен занимать 1-ое место кинопоиска и имдб. Поэтому я оцениваю "Побег из Шоушенка" на 8, хотя во всём остальном он на 10.
    Что касается Зелёной мили, то для меня это идеальное кино, как раз сегодня об этом писал. Почти все действия происходят в 1 месте, мало персонажей, продолжительность (если фильм интересный, то его длительность только продляет удовольствие), интересный злодей, великая депрессия (по моему, Кинг удачно придумал, решив перенести действия своей книги в это время), душевная атмосфера, хоть действия происходят в тюрьме (это, конечно, и в Шоушенке есть) и трогательная концовка (Шоушенк не так сильно затронул фибры моей души, как миля).
    Извиняюсь, что без спойлера, но он почему-то закрыл другую часть текста, а не ту, где я его поставил:)
    Сообщение отредактировал Atom 24 сентября 2014 - 21:19
  14. #4054 24 сентября 2014 - 21:15
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Chandler M. Bing
    А ты смотрел "чунгкингский экспресс?") Ну или Героя (Джет ЛИ) на худой конец

    Эти фильмы есть в моем маст-си, но их я еще не посмотрел.
    atash, понравился и в плане съемки и в плане всего) Интересная комедия, хорошо снята, с прекрасными актерами, мыслями и чарующим драматизмом.
    Цитата: Atom
    интересный злодей

    Вот это точно. Да и по всем другом согласен, но... Я уже говорил, он для меня был предсказуем, а предсказуемость просто дико мешает мне смотреть фильмы.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #4055 24 сентября 2014 - 21:40
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Да и по всем другом согласен

    А насчёт моего мнения о побеге Энди из Шоушенка согласен? Или как Фарго, считаешь нормальный способ придумали?
  16. #4056 24 сентября 2014 - 21:46
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, да хз, что-то. Так к любому фильму можно придраться. Я бывал в СИЗО (не тюрьма, но все же), так не сказал бы, что там стены или что там на них кого-то интересует. Но, если тебе важен этот момент, я это уважаю и понимаю) Над этим моментом действительно можно задуматься.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #4057 24 сентября 2014 - 21:50
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Кинокритики, посоветуйте фильм, для "семейного" просмотра

  18. #4058 24 сентября 2014 - 21:53
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Atom
    Тот способ, который выбрал главный герой для побега из тюрьмы, поражает своей глупостью. Ну не верю я, что никто из охранников за 19 лет, к примеру, не облокотился на этот плакат или хотя бы ради интереса не потыкал в него пальцем. Да и в плакате могла внезапно появиться дырочка, а он вполне мог не успеть заменить его другим плакатом. К тому же, мне кажется кто-нибудь всё равно заметил за эти 19 лет, что с главного героя сыпятся камешки постоянно:)
    По моему, этот фильм лишь из-за этой нелепости не должен занимать 1-ое место кинопоиска и имдб. Поэтому я оцениваю "Побег из Шоушенка" на 8, хотя во всём остальном он на 10.


    Ужас какой. Тебе категорически нельзя смотреть фильмы и тем более критиковать их. Не понимаю, как ты еще выдерживаешь современный кинематограф)). Он же должен с ума тебя свести своей нелепостью. Там же что ни сцена то, нелогичность и неправдоподобность. Киноляпов пруд пруди. Вот с чего бы им взять, зайти к нему в камеру и прислониться к портрету, на тот момент популярнейшей звезды, Риты Хейворд? Ну висит портрет и висит. Бог с ним. Время то какое? Те персонажи никогда бы не подумали, что он сможет убежать. Именно он. Тем более, что они на нем зарабатывали. Отсюда и скидка и поощрения.


    Цитата: Atom
    Что касается Зелёной мили, то для меня это идеальное кино, как раз сегодня об этом писал. Почти все действия происходят в 1 месте, мало персонажей, продолжительность (если фильм интересный, то его длительность только продляет удовольствие), интересный злодей, великая депрессия (по моему, Кинг удачно придумал, решив перенести действия своей книги в это время), душевная атмосфера, хоть действия происходят в тюрьме (это, конечно, и в Шоушенке есть) и трогательная концовка (Шоушенк не так сильно затронул фибры моей души, как миля).
    Извиняюсь, что без спойлера, но он почему-то закрыл другую часть текста, а не ту, где я его поставил:)


    Этот фильм тоже из разряда шедевров, но сильно уступает шоушенку ИМХО (Да и не только мое мнение, а мнение большинства).

    bi - Рио Фердинанд

  19. #4059 24 сентября 2014 - 21:57
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: heartdevil
    Этот фильм тоже из разряда шедевров, но сильно уступает шоушенку

    Я согласен, что он тянет на звание шедевра, одного из лучших, но он как очень красивая девушка, которая, так случилось, тебе не нравится) Ты понимаешь, что она красотка и вполне мог бы с ней что-то иметь, но...













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #4060 24 сентября 2014 - 21:58
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Ковальчук, "Марли и я". Но надо запастись носовыми платками.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх