Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #4161 6 ноября 2014 - 22:41
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Говорил же, что Нолан лучший режиссер 21-го века.

    Великий прокрастинатор.

  2. #4162 6 ноября 2014 - 22:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Eskhato,
    но оставшееся тебе время можно же раскрасить не одними путешествиями. Ты меня понял.
    Цитата: Arogosha
    Я тут на Интерстеллар сходил.

    Завтра пойду на этот фильм)
    Сообщение отредактировал Rad0 6 ноября 2014 - 22:56
  3. #4163 6 ноября 2014 - 23:25
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Нолан опять превзошёл себя. Однозначно шедевр - 10/10. В это фильме всё на самом высоком уровне, даже придраться не к чему.
  4. #4164 6 ноября 2014 - 23:58
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Norman
    Фильм хороший, но своего места на КП он не заслуживает.

    Соглашусь. Но я, перечисляя три фильма, не пытался их ни оценивать, ни даже сравнивать между собой.

    Цитата: Rad0
    но оставшееся тебе время можно же раскрасить не одними путешествиями. Ты меня понял.

    Нет, не понял. Оставшееся время можно занять, чем угодно: выпиливанием лобзиком, звонками маме, поеданию пиццы перед телевизором. Только смотреть об этом фильм мало кому будет интересно (а не мне тебе объяснять, почему важен коммерческий успех фильма).
  5. #4165 7 ноября 2014 - 04:09
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    А я думал, чем себя занять на выходных) спасибо,что напомнили про интерстеллар)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #4166 7 ноября 2014 - 07:43
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    atash,
    Вот щас приеду домой переоденусь и сразу пойду за билетами на него =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  7. #4167 7 ноября 2014 - 13:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Eskhato
    Только смотреть об этом фильм мало кому будет интересно

    значит, заинтересовать, по-твоему, зрителя может толлько тот фильм, где смертельно больной ГГ путешествует, а другие варианты времяпровождения для обреченного априори не способны заинтриговать?
    Сообщение отредактировал Rad0 7 ноября 2014 - 13:52
  8. #4168 7 ноября 2014 - 15:29
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Rad0
    значит, заинтересовать, по-твоему, зрителя может толлько тот фильм, где смертельно больной ГГ путешествует, а другие варианты времяпровождения для обреченного априори не способны заинтриговать?

    Посмотри "Третью звезду". Там путешествие -- это лишь оболочка. На первом месте в фильме совершенно иные вопросы. Да и в том же "Достучаться до небес" желание главных героев попасть к океану -- лишь метафора.
  9. #4169 7 ноября 2014 - 16:39
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Rad0,
    50/50 - никаких путешествий. Лишь развитие героя от того момента, как он узнал диагноз. Считаю, наверное, лучшим фильмом по данной тематике.
    Далласский клуб покупателей - он, конечно, ездил в Мексику, но здесь все понятно.
    Виноваты звезды - мини-путешествие присутствует, но главные герои вовсе не пустились в него ибо "рак, поеду ка я, посмотрю на мир".
    Спеши любить - путешествий нет.
    Сладкий ноябрь - если не изменяет память, путешествий нет.

    Плюс, есть такие фильмы как Хорошие дети не плачут, Кит, Сейчас самое время, - которые я вряд ли буду смотреть, но в которых вроде как путешествий нет.

    Интерстеллар уже на 4 месте на КП) Там, если посмотреть, настоящий дурдом творится. Плюс, наконец-то Список Шиндлера сместил на пункт Неприкасаемых. Хотя, вряд ли все долго так продержится.

    Мои любимые Трасса 60, Рапунцель и Отель "Гранд Будапешт" все ближе к зоне вылета, а Вверх вовсе перешел в низшую лигу.
    Грустинка.
    Сообщение отредактировал Norman 7 ноября 2014 - 16:48













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  10. #4170 7 ноября 2014 - 16:49
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Rad0,
    К списку от Normana, я еще добавил еще:
    "Last Song".
    "Ангел для сестры".

    Фильмы не смотрел, но по книгам вроде никто не путешествовал.)
  11. #4171 7 ноября 2014 - 16:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Radiance
    "Ангел для сестры"

    Точно, еще и этот)
    Плюс, я уверен что есть еще дофигище фильмов, где гг, узнав что жить ему недолго - бухает, оплодотворяет все что движется, прыгает с парашютом, первый раз лезет в драку, снимает трусы перед работодателем, ну и вообще - веселится без путешествий, которые, все таки, как говорил Eskhato, есть лишь прикрытием.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #4172 7 ноября 2014 - 17:35
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Не знаю, мне вполне по душе роуд-муви, в душу запал, например "Пока не сыграл в ящик")

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #4173 7 ноября 2014 - 18:50
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Цитата: RedMU
    Интерстеллар

    Пока не увижу - не поверю, что фильм так хорош, как о нем все говорят.
    Я недавно пересмотрел Начало и фильм очень изменился в моих глазах в отрицательную сторону. После этого я немного сдержанней стал относиться к Нолану. В общем, надо сходить.

    Цитата: Norman
    Мои любимые Трасса 60, Рапунцель и Отель "Гранд Будапешт" все ближе к зоне вылета, а Вверх вовсе перешел в низшую лигу.
    Грустинка.

    Блин, ну следить за рейтингом лучших на Кинопоиске - тратить время в пустую. Конечно, тут замешано то, что у меня от топов часто бомбит, от самой идеи топов, по большей части, поэтому я стараюсь избегать их)

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  14. #4174 7 ноября 2014 - 21:47
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Fargo
    После этого я немного сдержанней стал относиться к Нолану.

    Он гений. Но, блин, не хватает чего то его фильмам. Чего то тонкого и неуловимого, я не знаю.
    Цитата: Fargo
    Блин, ну следить за рейтингом лучших на Кинопоиске - тратить время в пустую.

    Рейтинг КП - отдельная тема для пьяных обсуждений. В нем слишком много того, чем американцев не купишь, дешевые слезливые идеи, которые очень хорошо приживаются у нас, по этой причине этим топом я почти не пользуюсь. Просто, все же интересно смотреть, как одни фильмы замещают другие, одни приходят, а другие ступенька за ступенькой уходят, - типа маленькая история на глазах)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #4175 7 ноября 2014 - 22:25
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Вышел новый трейлер Хоббита. Обязательно схожу, мне понравилось это новое, более сказочное звучание. Да и новозеландские пейзажи порадуют глаз. Правда, есть стойкое ощущение, что эта часть будет худшей из трех. Первая - хоть и намутили, но снято реально по сказочному, так как и представлялось, когда читал в юности. Во второй - Смог. А он просто самый идеальный дракон во всей индустрии кино. А здесь будет война. А войной я насытился еще во Властелине колец.

    Кстати, лишь теперь дошло, что у Эры Альтрона уже есть не просто новый трейлер, а даже расширенный. Список того, что радует просто огромный.
    Один конкретный антигерой, коим в прошлой части не был ни Локи, ни те стремные орки.
    Этот антигерой таки даст им люлей.
    Желание режиссера добавить драмы и рассказать полностью другую историю.
    Введение пары молодых и еще толком не заявивших о себе актеров.
    Эпическая музыка, на сохранение которой в фильме я надеюсь.
    Энди Серкис - самый недооцененный актер современности и в то же время один из самых мастеровитых.
    Новые глюки Халка, исполнение которого Марком Руффало с этой его улыбкой человека, что не перестает чувствовать боль, нехило доставляет.

    Лишь надеюсь, что персонажи Вдовы и Соколиного Глаза будут более раскрыты, чем в предыдущей части. Там ими распорядились как минимум пренебрежительно.
    Сообщение отредактировал Norman 7 ноября 2014 - 23:19













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #4176 8 ноября 2014 - 01:31
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Norman лучше бы больше на вк похоже совсем уж много сказки, а Эра Алтрона будет в таком же ключе как и первая часть с безликми врагами, у нолана им поучиться надо

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  17. #4177 8 ноября 2014 - 13:05
    Komron
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Цитата: Norman
    Введение пары молодых и еще толком не заявивших о себе актеров.

    Элизабет Олсен режет глаза, ужасная актриса. Пипец какой-то картонный Ртуть. Этот тандем в лице Элизабет и Аарон, которая с треском провалилась в "Годзилле" сильно настораживает. Хотя, может с ролью второстепенного персонажа справятся...

    Великий прокрастинатор.

  18. #4178 8 ноября 2014 - 18:53
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Sarion
    Эра Алтрона будет в таком же ключе как и первая часть с безликми врагами

    Альтрон как бэ имеет личико.
    Цитата: Sarion
    у нолана им поучиться надо

    Вот это бы было) Темные Мстители шоле.
    Цитата: Komron
    Элизабет Олсен режет глаза, ужасная актриса.

    Ну, на нее надежд побольше, чем на сестер. Вот те да, - ужас.
    Цитата: Komron
    Пипец какой-то картонный Ртуть.

    Так же я думал о Ртути в Днях минувшего будущего. Но вышел интересненьким, хоть и не более того.
    На экране будет куча героев и, скорее всего, ничем особенным они не отметятся, но молодым футболистам актерам надо давать играть.
    Сообщение отредактировал Norman 9 ноября 2014 - 11:59













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #4179 8 ноября 2014 - 20:31
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Norman,
    Ртуть вообще в ЭА кажется будет слишком серьезным , лицо кирпичом так сказать . Хочется увидеть халкбастера , узнать кого играет Серкис , поменяется ли состав Мстителей ( кого выведут и кого введут на их места ) , сможет ли КЭП поднять молот Тора . Ну и поиски пасхалок request

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #4180 9 ноября 2014 - 13:16
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    К огромному сюрпризу "Геракл" оказался крепким бодрым боевичком с отличным экшеном, незатянутым хронометражем и просто приятной картинкой. Лучше любого древнегреческого эпоса последних лет. Красиво, резво и нескучно.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх