Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #4981 25 ноября 2015 - 21:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Мама вроде ничего, если из нового.

    Смотрел, не понравилось. Была пара неплохих бу-моментов, но все испортил отвратительный грим самой "мамы". Такое впечатление, что ее в пэинте рисовали для мультфильма любительского)

    Цитата: Woodman137
    жду багровый пик на трекерах в ашди

    Тоже самое. На "Багровый пик" есть надежда, трейлер впечатлил, по крайней мере. Ну и "Паранормальное явление 5" в качестве тоже жду. Серия уже давно изжила свое, после третьего фильма смотреть ее стало уже положительно невозможно. Но судя по словам создателей - это уже точно последний фильм. Раз всю серию просмотрел, последний пропускать как-то странно. Да и "Тоби" вроде как в этой части наконец-то покажут.)

    Pennyroyal,
    Спасибо, оба фильма не смотрел. "Тупик" собирался глянуть, но все как-то откладывал. А "Лестницу Ангела" даже скачал, записал на болванку вместе со "Слезами Ангела" (тоже хороший фильм). Потом "Слезы" посмотрел, а про "Лестницу" забыл напрочь. На днях оба посмотрю.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #4982 25 ноября 2015 - 22:23
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    maceda,
    Я сам любитель ужастиков, но в последнее время какой-то один шлак делают. Не то что не страшно, а вообще ржать хочется. Куча штампов, основанных тупо на неожиданности. Вроде упавшей сковородки или вылетевшего из ниоткуда человека/призрака и тд.

    Вот я помню когда-то мелкий посмотрел Джиперса-Криперса, чуть не обосрался.

    ЗЫ Явление смотрел? Там неплохой подбор актеров: Себастьян Стэн(Первый мститель), Эшли Грин(Сумерки) и этот Малфой из Поттера)
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 ноября 2015 - 22:24

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #4983 25 ноября 2015 - 23:27
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Явление смотрел?

    Явление смотрел, вообще не понравился. Смотрел поздно, через час заснул, остаток пришлось на завтра вечером досматривать. Дело даже не в банальности идеи, а в сумбурности реализации какой-то.

    Цитата: Woodman137
    посмотрел Джиперса-Криперса

    Один из фильмов реально меня напугавших по детству. Первая часть вообще круть. Все мечтал (да и до сих пор мечтаю) узнать - кто же такой этот Криперс и откуда он взялся? Демон? Священник продавший душу? Очень ждал выхода третьей части, где по идее на все эти вопросы должны были ответить, но воз и ныне там. Проект заморожен.

    Цитата: Woodman137
    тупо на неожиданности

    90% времени в современных ужастиках основаны на бу-моментах. Приятные исключения: две сцены в первом "Астрале", первая, когда главному герою рассказывают про его детские фото и вторая, когда мать главного героя рассказывает сыну и невестке, как она во сне ходила по их дому и зашла в детскую их сына - Долтона. И еще один момент в "Паранормальное явление: Ночь в Токио". Когда девчонка идет по лестнице в гипсе, я отложил несколько кирпичей) В остальном - сплошное "БУ". Понятное дело, что без приемчиком основанных на эффекте неожиданности никуда не деться, но делали бы их, по крайней мере, качественнее и разбавляли моментами со страхом вызываемым самими особенностями ситуации, как в вышеприведенных примерах.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #4984 26 ноября 2015 - 13:30
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    maceda,
    А смотрел отечественный ужастик Пиковая Дама?) Годно, мне понравилсо. От наших не ожидал.
    Цитата: maceda
    Один из фильмов реально меня напугавших по детству. Первая часть вообще круть.

    В какой части этот пацан стоял без глаз?) Я тогда реально чуть к мамке под юбку не побежал)
    Цитата: maceda
    90% времени в современных ужастиках основаны на бу-моментах.

    Эта мода пошла после паранормального явления. До него ужастики были другими, а щас все одноплановое. Семья заселяется в дом и там начинается п*здец. Демоны, духи, призраки, маньяки и тд и тп.
    Цитата: maceda
    "Паранормальное явление: Ночь в Токио". Когда девчонка идет по лестнице в гипсе, я отложил несколько кирпичей)

    Надо будет заценить, твой отзыв понравился)

    ЗЫ недавно какой-то ужастик видел, он этого года вроде, где короче девченка видела духа какого-то, потом ее сбила машина и она сидела в кресле-каталке и призрак этот ее донимал все время. Тоже вроде гуд

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #4985 26 ноября 2015 - 14:15
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    трындец самый когда героиня Варлей в гробу глазенки открывает)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  6. #4986 26 ноября 2015 - 14:20
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    draco,
    олдскульник)))

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #4987 26 ноября 2015 - 14:28
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Woodman137,
    верно братиш)) в наше время это был хардкор, кстати фильмы ужастики давно не вставляют согласен с македой-видать их в юном возрасте смотреть надо)

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  8. #4988 26 ноября 2015 - 15:51
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    ужастик Пиковая Дама?)

    Не смотрел. Смутил факт отечественного производства, просто не верится, что наши смогут качественно напугать. Такое всего несколько раз случалось по детству: "Вий", "Пьющие кровь" и "Семья вурдалака". Но раз неплохо, тогда заценю.)

    Цитата: Woodman137
    после паранормального явления.

    Кстати, что интересно, "Паранормальное явление" отличный фильм ужасов, как по мне. Разумеется, чтобы почувствовать страх, нужно иметь хорошее воображение, но, в любом случае, "ПЯ" - это наглядный пример того, что можно запустить популярную франшизу имея в наличии двух актеров и камеру) Мне первая часть "ПЯ" больше "Ведьмы из Блэр" понравилась. Наверное потому, что мне сложно представить, что я пойду писать курсовую в лес, зато очень легко вообразить, что у меня в доме заведется какая-то НЁХ) Но последовавшая после "ПЯ" плеяда псевдодокументальных фильмов ужасов не пошла жанру на пользу. Однообразные, глупые, порой смешные, унылые и абсолютно не страшные. Годные "псевдодокументалки" в жанре ужасов можно по пальцам пересчитать, собственно первая часть "ПЯ", уже упомянутая "Блэровская ведьма", "Репортаж", "Монстро", ну и "Охотники на троллей" (последнее - годный стёб, чисто поржать).

    Цитата: Woodman137
    недавно какой-то ужастик видел, он этого года вроде, где короче девченка видела духа какого-то, потом ее сбила машина и она сидела в кресле-каталке и призрак этот ее донимал все время.

    Это "Астрал 3", судя по всему. Там еще призрак из вентиляции в комнате девушки стучал) В "ПЯ: Ночь в Токио", о которой я выше написал, девушка тоже после аварии в гипсе на кресле сидит)

    Цитата: draco
    когда героиня Варлей в гробу глазенки открывает)

    По детству реально страшно было) Список фильмов, которые меня в детстве больше всего напугали, пишите свои списки):

    1) "Дракула Брэма СТокера" (1992). Сцена с Люси Вестенра в склепе, когда она спускается туда с младенцем так меня напугала, что я тогда лег спать с мамой (хотя учился уже в первом или втором классе). Всю ночь просыпался в поту, вспоминая её страшный наряд)

    2) "Бал вампиров" Романа Полански. Вообще-то это комедийно-сказочный ужастик, но по детству пугал нереально. Первые два просмотра кутался под одеялом. Особенно пугала первая половина фильма в зимней трансильванской деревне и сцена с горбуном загрызающим волка)

    3) "Изгоняющий дьявола". Классическая лента по книжному первоисточнику. Сильный фильм. Многие называют его одним из самых страшных фильмов в истории. Страшная белая морда, которая мелькает раза три за весь фильм, заставляла меня высрать целую Эйфелеву башню кирпичей)

    4) "Вий". Да-да, наш родной ужастик. В детстве читал и смотрел, пугал очень сильно. Особенно пугали старинные иконы висящие в церкви.

    5) "Пьющие кровь". Российский перестроечный фильм ужасов по рассказу Алексея Толстого "Упырь". В детстве смотрел всего один раз, днём. Фильм все равно дико меня напугал. Особенно запомнились две сцены - девушка сходящая с портрета и старая графиня украдкой облизывающаяся глядя на рану главного героя)

    6) "Джиперс-Криперс". Помню прочитал про этот фильм в журнале "Classic Rock", ждал его долго, показывали по tv1000, а у нас тогда кабельного не было. Смотрел у бабушки, потом уже во втором часу ночи возвращался домой (мы в соседних домах живем), думал не дойду до подъезда) ЗЫ Кстати, парень с вырванными глазами есть и в первой и во второй части. В первой в самом конце, перед титрами, а во втором Джастин Лонг уже на шоссе стоит и предупреждает девушку-экстрасенса из автобуса с футбольной командой)

    7) Последним фильмом про вампиров, которому удалось затронуть струны моей души, хоть немного напугать и создать нужное настроение - "Дракула 2000". До сих пор временами пересматриваю. Очень нравится подбор актеров и трактовка вампиризма в фильме.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #4989 26 ноября 2015 - 16:22
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: maceda
    Не смотрел. Смутил факт отечественного производства

    Меня тоже смущал, но от нефига делать решил посмотреть. Мне еще в трейлере понравилось, как у чувака пальцы выгнулись) Посмотрел, неплохо. Такой типичный амеровский ужастик, по типу ПЯ, Мамы и Астрала и иже с ними.
    Цитата: maceda
    Кстати, что интересно, "Паранормальное явление" отличный фильм ужасов, как по мне.

    По мне скучный) Только концовка эпичная) Эпичней была только вторая или третья часть, когда мужика вдвое сложили.
    Цитата: maceda
    "Охотники на троллей"

    Это который норвежский ужастик?) Его по ТВ3 гоняют частенько, я один раз тоже решил глянуть, долго ржал. Вообще ужасы по ТВ3 лучше не смотреть, низкосортный и низкобюджетный трэш. Хотя как показал ПЯ можно снять неплохой ужастик и собрать приличную кассу даже с тыщей баксов)
    Цитата: maceda
    Это "Астрал 3", судя по всему.

    Точняк))) Я эти ужасы даже не запоминаю, я их посмотрел и забыл нахрен) Помню только те, которые реально впечатлили.
    Цитата: maceda
    ЗЫ Кстати, парень с вырванными глазами есть и в первой и во второй части. В первой в самом конце, перед титрами, а во втором Джастин Лонг уже на шоссе стоит и предупреждает девушку-экстрасенса из автобуса с футбольной командой)

    Да-да, вспомнил. В 1 фильме он со своей сестрой главные герои, а во 2 бедная футбольная команда) Эпичный фильм.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #4990 26 ноября 2015 - 16:26
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: maceda
    пишите свои списки)

    Вот мой список детских страхов:

    1) Всадник без головы(отечественный). Сам фильм под категорию ужасов не очень подходит, но я впервые его увидел, когда мне было лет 7-8...С тех пор даже боюсь пересматривать.
    2) Джиперс-криперс(оба фильма), уже выше писал.
    3) Звонок
    4) Заставка сериала улицы разбитых фонарей
    5) Логотип Телекомпании ВИД
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 ноября 2015 - 16:27

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #4991 26 ноября 2015 - 16:48
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Вий,десять негритят,ну и первый видос за рубль-ночь живых мертвецов)..остальные исключительно светлые и добрые,гостья из будущего,электроники и тдWoodman137,
    С логотипом просто шедевр),смеялся долго

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  12. #4992 26 ноября 2015 - 16:49
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Woodman137
    Логотип Телекомпании ВИД

    Блджад. Это самая страшная штука в моей жизни. Она мне в детстве снилась в кошмарах и виднелась в темноте))

    Всякие Вайоминг инциденты курят в сторонке.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #4993 26 ноября 2015 - 16:55
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: draco
    С логотипом просто шедевр),смеялся долго

    А мне в детстве было вообще не до смеха)

    Эта хрень сломала не одну детскую психику...
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 ноября 2015 - 16:56

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  14. #4994 26 ноября 2015 - 16:59
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    Блджад. Это самая страшная штука в моей жизни. Она мне в детстве снилась в кошмарах и виднелась в темноте))

    Ай ноу зэт ю фил бро

    Современным детишкам не понять, что пережило наше поколение, когда видело это лицо...

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  15. #4995 26 ноября 2015 - 18:39
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Woodman137
    Эта хрень
    Показать / Скрыть текст
    сломала не одну детскую психику...

    Без звука вообще не то. Вот так лучше:

    И что интересно, взрослые вроде как вообще не догадывались, что дети боялись этой фигни. Хотя казалось бы реакция говорила сама за себя)
    Цитата: Woodman137
    4) Заставка сериала улицы разбитых фонарей

    Поставил выше ВИД'а, наглец? В детстве на неё почему-то не натыкался, но вообще она даже сейчас немного жуткой кажется. У первых сезонов.
    Вот ещё типичная реакция:
    Сообщение отредактировал Atom 26 ноября 2015 - 18:48
  16. #4996 26 ноября 2015 - 19:00
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Читал вас и вспомнилось, что в 2014 вышел обласканный критиками "It Follows". Вроде там как раз есть вся эта атмосфера, саспенс и всё такое. Сам не смотрел.

    А еще одним из триумфаторов Sundance 2015 стал фильмец "Ведьма". Но его ждать надо.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #4997 26 ноября 2015 - 19:24
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ня!

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #4998 26 ноября 2015 - 19:36
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atash, бло, оно зависло и я пересрал 30 раз 3:













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #4999 26 ноября 2015 - 19:52
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    обласканный критиками "It Follows"

    Неплохой фильм. Сама идея передачи проклятия понравилась) Подтекст заражения спидом понятен. Была пара-тройка реально жутких моментов, держит в напряжении. В общем, любителям ужасов стоит посмотреть. Но чего-то этому фильму не хватило, чтобы пополнить список любимцев. Приходилось читать отзыв, где это существо сравнивается с Криперсом, но как по мне, даже рядом не стояло, нет у него той монстрячей харизмы)



    Цитата: Flammen
    стал фильмец "Ведьма". Но его ждать надо.

    Ага, в январе должен появиться, тоже жду. Как и "Виктора Франкенштейна". В последнем смущает только присутствие Дэниэла Рэдклиффа, ну не нравится он мне, хоть убей)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #5000 26 ноября 2015 - 19:52
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Flammen
    бло, оно зависло и я пересрал 30 раз 3:

    ^__^

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх