Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5081 11 января 2016 - 15:09
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Woodman137
    его этот кинокритик у Урганта хвалил)

    Может быть, я телек уже давно не смотрел)

    Да и наличие в рекомендациях "13-го воина", не может не радовать.

    Ну кстати реально что-то есть от него.

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #5082 11 января 2016 - 15:39
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Омерзительная 8-ка норм фильм. На торренторе уже в отличном качестве, но с любительским переводом. Как и "Выживший", кстати.
    Сообщение отредактировал Mosh 11 января 2016 - 15:39
  3. #5083 11 января 2016 - 16:18
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Mosh
    На торренторе уже в отличном качестве, но с любительским переводом. Как и "Выживший", кстати.

    около месяца назад было слито в инет куча фильмов в том числе и эти два до премьер и соответственно до релиза на двд и блюрэй, качество около двдрипки, без дубляжа, субтитров, поэтому много фильмов в одноголосом, двухголосом переводах
  4. #5084 11 января 2016 - 16:24
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Посмотрел пару корейских фильмов.А то Голливуд поднадоел,своей предсказуемостью.
    Если кому интересно,посмотрите Трудный день и Хроники зла.
    Очень достойные фильмы.С приличным сюжетом.
    Наконец вспомнил то чувство,когда не знаешь концовки на середине фильма.
  5. #5085 11 января 2016 - 17:39
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    serjinhoserj,
    В инет просочились двдскринеры, которые были предназначены для киноакадемиков.
  6. #5086 11 января 2016 - 17:51
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Вчера ходил на восьмерку в кино, понравилось в целом, но имхо послабее чем большинство предыдущих фильмов Тарантино, чисто потому что на этот раз персонажи получились не такими яркими как до этого. Джанго и ублюдки посильнее, про криминальное чтиво вообще не говорю...
  7. #5087 11 января 2016 - 17:58
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Тока что глянул Паранормальное Явление 5, я уже давно потерял "сюжетную линию", поэтому тупо смотрел для галочки. Могу отметить только спецэффекты. Их было больше чем во всех предыдущих фильмах вместе взятых, а толку...И концовка тупая. Вроде поймали его, прочли молитвы...

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #5088 12 января 2016 - 19:28
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    новые ЗВ вообщем то неплохие,но с главным злодеем знатно накосячили,пожалуй худший из всех кинозлодеев,да и сам актёр так себе,вылитый Максим Галкин,хотя и тот получше бы сыграл
  9. #5089 12 января 2016 - 19:45
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Фандорин
    пожалуй худший из всех кинозлодеев

    Да ну, он просто неопытный и всё такое. В следующей части всё будет, я уверен.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  10. #5090 12 января 2016 - 19:48
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Фандорин
    пожалуй худший из всех кинозлодеев

    После уже культового Дарта, кому угодно было бы сложно соответствовать его уровню.
  11. #5091 12 января 2016 - 22:18
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Norman
    Да ну, он просто неопытный и всё такое.

    у Бойеги и Ридли тоже не особо опыта,но они мне понравились куда больше
    Цитата: Radiance
    Дарта

    да не в нём дело,просто так если вспомнить каких либо других злодеев даже не из ЗВ,то этот выглядит просто пацаном,маска за него всё сделала в этом фильме
  12. #5092 12 января 2016 - 22:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    да не в нём дело,просто так если вспомнить каких либо других злодеев даже не из ЗВ,то этот выглядит просто пацаном,маска за него всё сделала в этом фильме

    ну он и есть пацан, мне понравился. Молодой, еще мало обучен, неопытный, со вспышками неконтролируемого гнева, видимо не соввсем понимающий что он делает. Он еще не готовый продукт, есть куда развиваться.
  13. #5093 12 января 2016 - 22:48
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Фандорин
    у Бойеги и Ридли тоже не особо опыта,но они мне понравились куда больше

    Как темный лорд неопытный, пока лишь только "ученик". Сноук же в конце говорил, что завершит его обучение.
    Если в следующих фильмах серии он станет жестоким, сильным и всяко устрашающим, мы получим историю персонажа и вин. Если останется таким же лоховским - да, фэйл. И это вовсе не вопрос внешности актера.
    Цитата: Фандорин
    маска за него всё сделала в этом фильме

    Мне не совсем понравилось, что он носит маску тупо по фану.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #5094 12 января 2016 - 23:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Паранормальное Явление 5

    Такие фильмы тоже ценны, они настолько бредовы и несуразны, что тем даже интересны. После третьей части, смотреть уже невозможно ни одну. Шаблонная галиматья с почему-то традиционно плохим финалом. Каждый новый фильм, вместо того, чтобы ответить на все вопросы предыдущих и поставить точку, только лишь создает сюжетные нестыковки, ляпы, путаницу и задает еще больше идиотских вопросов, ответы на которые так и не будут даны. Следующую часть (а она будет, уверен, не смотря на заверения создателей), не стану смотреть, даже если мне самому заплатят цену билета.

    Цитата: Фандорин
    пожалуй худший из всех кинозлодеев

    Мне из вселенной ЗВ два злодея доставляют, если не брать в расчет Дарта "маскового периода") - это Энакин/Вейдер в исполнении Кристенсена (есть в нем злодейская харизма, и некая зловещая аура) и граф Дуку в исполнении великолепного Кристофера Ли, царствие ему Небесное.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #5095 13 января 2016 - 23:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Hateful eight

    Я думаю, что Тарантино проникся всей этой вестерновской тематикой и успехом Джанго и решил сделать то, что до этого не удавалось никому. 8 главных героев. 8 характеров в своей ипостаси. Но он немного не рассчитал силы, а даже если и рассчитал, то вовремя понял, что детализация всех сделает из фильма кино эпопею часов на 6-7 (кстати, возможно, стоило так и сделать и запилить несколько фильмов). На выходе получилось, что главный герой всё же есть (самый обаятельный и омерзительный из всех), а остальные по уровню омерзительности сильно далеко. Окей, Курт Рассел и баба-дура очень даже ничего. Про многих даже легенды не было придумано (ну, убивают, ну жестокие ублюдки - ииии?).

    Это тарантиновский фильм. Смешной и аутентичный, но в нем много недосказанности, что печально. Я честно ждал немного бОльшего. Но заслуженные 7 из 10 там есть.
  16. #5096 14 января 2016 - 15:51
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Алан Рикман умер. Печально. RIP













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #5097 14 января 2016 - 16:05
    Ruud van Nistelstroy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 384
    Norman,
    Дэвид Боуи, Алан Рикман... Рак беспощаден.
    Когда же наконец его научатся лечить...
  18. #5098 14 января 2016 - 16:13
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Цитата: Norman
    Алан Рикман умер.

    Сначала не понял кто это. Загуглил и прихерел очень сильно.
  19. #5099 14 января 2016 - 16:59
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Norman
    Алан Рикман умер. Печально. RIP

    Царствие ему Небесное! Очень жаль( Наверное для многих он в первую очередь маг из Поттера, но для меня - харизматичный террорист Ханс из "Крепкого орешка". Который, к слову, я не так давно пересматривал(

    Посмотрел два фильма. Первый - Людоед Отличная фильм. Действие происходит во времена мексикано-американской войны. В жанре намешаны ужасы, триллер и даже немного комедии. Игра актеров на высоте. Особенно запомнился образ главного злодея - "Колхуна", который точно войдет в мой топ-антагонтистов. Роберт Карлайл справился с ролью блестяще, Гай Пирс тоже на отстает. Атмосфера передана превосходно. Ну и концовка тоже не подкачала, одна из самых логичных, прагматичных и, в то же время, трогательных концовок на моей памяти. В общем, однозначно смотреть.

    Второй фильм, собственно, распиаренный "Выживший". Сказать, что я разочарован - ничего не сказать. Мало того, что он просто безбожно затянут, так мне и сам сюжет в принципе не понравился. О чём фильм-то? В чем его уникальность? Может о небывалой воле человека к жизни? Ну так показывали нам уже эту волю не раз: "Гравитация", "Подъем из глубины", "127 часов", ну а если брать фильмы именно в антураже "Рассказов о людях Севера" Джека Лондона, то видели мы это в "На грани" с Хопкнсом и Болдуином (там, кстати, и мишка имелся), "Выжить" о крушении самолета, еще в "Смертельной охоте" и в еще одном фильме, не помню названия, где во времена гражданской войны в США, военный из южан преследует северянина желая отомстить за убийство своей семьи. Так что было уже все это, причем было в более краткой и лаконичной форме подано - умеренно. А здесь, создатели отрезали такой кусок торта, который сами не смогли проглотить. Весь этот фильм можно прекрасно уместить в полтора часа, сюжет от этого ничуть не пострадает. Ди Каприо сыграл хорошо, но он всегда выкладывается в своих ролях, по крайней мере очень старается. Атмосфера передана неплохо в целом. На медведе сэкономили. Настолько компьютерного зверя я не видел уже давно. В фильме "На грани", который был снят гораздо раньше и на более скромные деньги, медведь и то настоящий, притом огромный, потому все сцены с ним выглядят невероятно эффектно и жутко, я по детству боялся сильно. Опять же, в "Призрак и тьма" львы были настоящими. Неужели в наше время нельзя было повторить успех предшественников в данной области? Все как-то спутано, скомкано, как будто и во сне, и наяву. Куча каких-то персонажей индейцев и авантюристов, в которых я окончательно запутался. Создалось впечатление, что весь фильм снимался ради одной фразы "Возмездие в руках Бога, а не в моих". Хорошая фраза, хоть и пафосная, но для меня ее было слишком мало, чтобы "вытащить" этот фильм. Честно, больше чем 4 балла из 10 рука поставить не поднимется, да и то, по большей части за красивый снежный лес и старания Лео.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #5100 14 января 2016 - 17:07
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    maceda,
    я вчера посмотрел костяной томагавк) Реально очень затянут. Это вообще беда многих современных фильмов. И еще выбесила тупость и/или медлительность этих индейцев. Особенно когда на спящего героя Уилсона напали 2 индейца. Пока один их них, сука, натянул тетиву лука я бы уже убежал за километр. Ну реально, они могли бы в два счета завалить их всех, а что в итоге?

    На очереди последний охотник на ведьм. ЗЫ "Каникулы" с Хелмсом кто-нибудь смотрел?) Ржачная весчь

    5 пальцев смерти

    Легенда137


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх