Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5001 26 ноября 2015 - 19:54
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    А мне в детстве логотип "Вид" доставлял всегда) Хотя половина одноклассников рассказывали, как обсирались с него в детстве) "Телекомпания ВИД, представляет")))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #5002 27 ноября 2015 - 09:04
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atom
    И что интересно, взрослые вроде как вообще не догадывались, что дети боялись этой фигни. Хотя казалось бы реакция говорила сама за себя)

    Мне интересно, новое поколение тоже пугается этой рожи или это мы такие пугливые были? Надо бы кому-нибудь мелкому поставить...*Дъявольский смех*
    Цитата: Atom
    Поставил выше ВИД'а, наглец?

    У меня самое лучше в конце))

    ЗЫ еще в детстве я сцал клипа Иванушки Интернешнл "Тучи". Хз почему.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #5003 29 ноября 2015 - 11:33
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Вспомнил еще один ужастик - Затащи меня в ад)

    Посмотрел "Оно", чет так средне. В напряжении держит, но мало самих ужасов. Всего 2 трупа за фильм, пффф
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 ноября 2015 - 13:35

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #5004 29 ноября 2015 - 13:38
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    "Вий" в детстве казался реально страшным ужастиком.) Да что говорить, он сейчас более пугающ, чем "Вий" 2013 или 2014 года, который хз как воспринимать, в общем ни о чем.
    Ещё по шпане, очковал с фильмов "Оно" и "Лепрекон".) Хотя те же "Гремлины" смотрелись без страха.
    Последний ужастик который глянул, если не ошибаюсь был "Окулус", ничего особенного, но моментами реально неприятно.)

  5. #5005 30 ноября 2015 - 00:10
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Говорят, Рязанов помер. Грустно, но с другой стороны - достойный мужик был, фильмы снимал годные, жизнь прожил долгую. Вечная память.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #5006 30 ноября 2015 - 10:51
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Вспомнил еще один ужастик - Затащи меня в ад)

    У меня странное отношение к этому фильму. При первом просмотре напугал довольно сильно местами, при втором нашел в этом фильме массу недостатков, при третьем решил для себя, что это отстойный шлак) Раздражает порой неуместная любовь Рейми к тупому юмору, вроде драки со пенсионеркой в машине и отвратительным моментам с биологическими жидкостями вытекающими изо рта одних героев в рот другим. На счет последнего у г-н Сэма вообще бзик какой-то, старик Фрейд явно нашелся бы что сказать по этой теме.

    Кстати, вчера посмотрел "Пиковую даму". Ну что я могу сказать, фильм на пятерочку по десятибальной шкале. Первая треть фильма зашла на "ура", мысленно уже наградил его титулом "самый сильный Российский ужастик со времени перестройки". Со второй половины фильма положение начало ухудшаться. Если в первой части мы наблюдаем шаблоны и стереотипы присущие данному жанру, но все равно пугающие, и выглядящие весьма колоритно на фоне наших многоэтажек), то вторая половина это уже неприкрытый плагиат с известных западных ужастиков. Причем, все настолько неприкрыто, что помимо воли наводит на мысль о том, что создатели фильма думают, будто наш народ не смотрим забугорные ужасы. Навскидку. 1) Фишка с призраком в зеркалах - "Зеркала" (2008) и серия "Кровавая Мери" из первых сезонов "Супернатуралов". 2) Призрак переселился в девочку, а вторая видит это в маленьком зеркальце - концовка фильма "Астрал", когда экстрассенс фотографирует главного героя и видит на фото, что в него вселился злой дух, так же фильм "Заклятие", где героиня видит призрак мальчика в ручном зеркальце. 3) Призрак появляется на проявленном фото, да и вообще все моменты с "гудящим" фотоаппаратом - опять же "Астрал", там и момент с фотками есть, и даже звук от фотика один в один) 3) История "Пиковой дамы", которую линчевал народ, заимствована из фильма "Темнота наступает" (2003), даже внешность призрака похожа, только там была "Зубная фея", ну, у нас зубы детям феи не рвут, потому выбор "Дамы" понятен) 4) Вырванный язык, и, опять же, частично история "Пиковой дамы" - "Мертвая тишина" (2007). 5) Попытка переселить призрак в животное (крыса) - "Затащи меня в ад" (2009), только там коза была). 6) Чтобы спасти девочку, мужчина принимает демона в себя, а затем кончает жизнь самоубийством - самый наглый из всех виденных мною плагиатов, фильм "Изгоняющий дьявола" (1973), священник понимая, что у девочки просто не выдержит сердце, вынуждает демона войти в себя, а затем, после минутной борьбы с самим собой с жуткими белесыми глазами - выпрыгивает в окно. "Жуткий" голос девочки зря ввели, он реально "жуткий", кроме ухмылки ничего не вызывает. Герой/героиня, который пострадал от потусторонних сил (например, потерял собственного ребенка), и стал затворником, поддается уговорам и помогает главному герою спасти от проклятия его собственную семью - тут я даже теряюсь, настолько заштампован этот ход. Ну и момент, который заставил меня вдоволь поржать - это когда врач описывает, что народ сделал с дамой - избили до полусмерти, обрили наголо (это, я так понял, было сделано для того, чтобы ей было не обидно и у нее тоже появилась своя "фишка" - остригать детей), отрезали язык (WTF?!) и закопали живьем в землю. Не, ну ребята, перебор же. Просто смешно от обилия подробностей. Может они еще ее изнасиловали, вымазали зубной пастой, пооткусывали пальцы, сделали сливку на носу и помочились на могилу? Обилие подробностей, в данном случае, вообще смешно. Придумали бы, что она закрылась от толпы в ванной своего пансиона и, к примеру, стоя перед зеркалом покончила с собой - перерезав себе горло осколком этого же самого зеркала. И то логичней было бы. Вообще с персонажем доктора связаны самые нелепые моменты фильма. Вроде его диалога:
    - Теперь у неё другой рефрен!
    - Какой же?!
    - (зловещая пауза) Фаша Дочь [невероятно пафосным и зловещим тоном].

    Короче первый блин не то чтобы комом вышел, но могли и лучше сделать. В любом случае, потенциал для развития жанра в России имеется, что уже радует.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #5007 30 ноября 2015 - 11:18
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: maceda
    У меня странное отношение к этому фильму. При первом просмотре напугал довольно сильно местами, при втором нашел в этом фильме массу недостатков, при третьем решил для себя, что это отстойный шлак)

    Я тебя понимаю, хотя я смотрел 2 раза) Но действительно, чем чаще смотришь этот фильм, тем он становится хуже. Но это особенность жанра, ящитаю. Ужасы - это такой жанр, который на 1 раз и пересматривать фильм, где ты уже заранее знаешь, что будет не имеет смысла. Только если прошло лет 10, ты забыл этот фильм нахрен, тогда да. Но когда я смотрел его в 1 раз, зацепил. Особенно эпичный момент был с нападением бабки в машине и затем в могиле и момент с козой)
    Цитата: maceda
    Кстати, вчера посмотрел "Пиковую даму". Ну что я могу сказать, фильм на пятерочку по десятибальной шкале.

    Как тебе выгнутые пальцы?) По-моему это главная фишка фильма) А в целом я уже отмечал, что фильм очень похож на забугорные Астрал, ПЯ и Маму. Во всяком случае эта Дама мне именно Маму и напомнила. Но уже прорыв.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #5008 30 ноября 2015 - 16:17
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Посмотрел вторую часть бегущего в лабиринте, чет как-то не але

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #5009 30 ноября 2015 - 20:33
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Flammen
    Говорят, Рязанов помер. Грустно, но с другой стороны - достойный мужик был, фильмы снимал годные, жизнь прожил долгую. Вечная память.

    Эльдар Александрович Рязанов (18 ноября 1927, Самара — 29 ноября 2015, Москва) — советский и российский кинорежиссёр, сценарист, поэт, драматург, педагог, профессор. Народный артист СССР (1984). Лауреат Государственной премии СССР (1977) и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (1979).

    Великий Человек в первейшую очередь!
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 20:34

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #5010 30 ноября 2015 - 22:26
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    новая Фантастическая Четвёрка настолько отстойная,что в ней даже не было камео Стэна Ли,хоть он и является одним из продюсеров фильма,пожалуй худший фильм о героях Марвел со времён первого Халка
  11. #5011 30 ноября 2015 - 23:00
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: draco
    в наше время это был хардкор, кстати фильмы ужастики давно не вставляют согласен с македой-видать их в юном возрасте смотреть надо)

    ЭтТочно =))
    Вот человеческая фильма - англиЦкая тема. "Вдали от обезумевшей толпы" (2015). А ежели кому интересно - : Вдали от обезумевшей толпы . Оригинальное название: Far from the Madding Crowd
    Сообщение отредактировал brittvit 30 ноября 2015 - 23:12

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  12. #5012 30 ноября 2015 - 23:53
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: brittvit
    Вдали от обезумевшей толпы

    Как в сравнении с первоисточником?













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #5013 1 декабря 2015 - 00:13
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Flammen,
    Не читал. А фильм прежде всего поразил своей природой. Любимый цвет - зеленый, а там его достаточно.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  14. #5014 3 декабря 2015 - 13:47
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310

    чет какой-то большой спойлер_=)
  15. #5015 3 декабря 2015 - 15:02
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    serjinhoserj,
    Это Эпик , мать его

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  16. #5016 3 декабря 2015 - 16:26
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    РайымБекхэм,думсдэй какой-то стремный
  17. #5017 3 декабря 2015 - 17:35
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    serjinhoserj,
    А как по мне не плох , правда похож на сидевшего на химии И.Т

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #5018 3 декабря 2015 - 19:06
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    РайымБекхэм, ну он же должен быть с костяными наростами там, хотя эт он ток после "рождения" эволюционирует мб, пока его убивать будут, морда на зода похожа)
  19. #5019 3 декабря 2015 - 19:40
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    ДиСи уже не будет лучше, чем у Нолана. Эта хрень на симпатичной головушке Гадот и вообще ее прикид - серьезно? Но даже такой ДиСи лучше Марвела. Хорошо, хоть Дэдпул им не достался.
    Хотя, на Civil War есть маленькая надежда, что не будет прям таким говнецом.

    P.S. Лютор офигенный. Я уже действительно верю, что Айзенберг такой мудак по жизни.
    Сообщение отредактировал Flammen 3 декабря 2015 - 19:45













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #5020 3 декабря 2015 - 20:06
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Гадот лишняя. А фильм - очередной мультяжный хрень.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх