Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сборная России (Наша могучая сборная)
  1. #181 20 ноября 2009 - 01:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Надя, да причем тут хуже/лучше? Ты МЮ побед разве не желаешь?
    Тоже самое.

    А про то, что сборная говено сыграла каждая собака знает. Не поругать команду в нынешней ситуации - это моветон какой-то. Так нельзя.
  2. #182 20 ноября 2009 - 02:06
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Цитата: Sega
    да успокойтесь вы, Беларусь даже из группы не вышла

    Мои соболезнования.... be

  3. #183 20 ноября 2009 - 05:25
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Как только проблемы у сборной появились,так сразу вылезли наши "специалисты" с критикой в сторону Гууса и с желанием того,чтобы сборной управлял русский тренер.Ладно бы это умные люди были,типа Семина или Газзаева,но прочитав одно из интервью Овчинникова,я просто офигел.Кого он учит? Гууса чтоли? Человек,которого уволили из Кубани может давать советы одному из лучших тренеров в мире?
    То же самое про Ловче-Севидо-Бубновых.Если вы такие умные и классные спецы,то почему уже который год вы сидите без работы?
  4. #184 20 ноября 2009 - 12:55
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    redwhite, да я особо не переживал, даже теоретически Беларусь врятли вышла бы из той группы в которой была


    We are United!

  5. #185 20 ноября 2009 - 17:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sen
    Человек,которого уволили из Кубани может давать советы одному из лучших тренеров в мире?

    Во-первых, первопричиной увольнения был больше сиюминутный бзик руководства. Мол, только вылезли из ямы и надо сразу держать курс в пятерку. Из-за таких людей, подпитывающих самих себя абсурдными амбициями, отчасти страдает наш футбол.

    Цитата: Sen
    То же самое про Ловче-Севидо-Бубновых.Если вы такие умные и классные спецы,то почему уже который год вы сидите без работы?

    Интересно, что говорит об их безработности. Востребованные квалифицированные эксперты, умные, не боящиеся говорить открыто нелицеприятную для кого-то правду, люди. Это напрямую касается Ловчева и Бубнова.

    А излишних комментариев про сборную не требуется. И так все ясно.

    Странное понятие об уме и классе))
  6. #186 20 ноября 2009 - 22:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: redwhite
    ну не дави мы и так уже в нокдауне...

    да лан я ж не со зла:)
    Цитата: Sega
    да успокойтесь вы, Беларусь даже из группы не вышла, хотя она никогда не выходила, и всё супер)))

    мне как-то пох на эту страну:)
  7. #187 20 ноября 2009 - 22:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Беларусь врятли вышла бы из той группы в которой была

    по крайней мере бульбаши выграли Рашанов как нех:))))
  8. #188 20 ноября 2009 - 23:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Надя, да причем тут хуже/лучше? Ты МЮ побед разве не желаешь? Тоже самое.

    Одно дело желать, и совсем другое реально смотреть на конкретные вещи.
  9. #189 20 ноября 2009 - 23:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Одно дело желать, и совсем другое реально смотреть на конкретные вещи.


    Так вроде все кому не лень сборную попинали, нет?
    Контрольный кол в голову каждому недофутболеру осталось только забить и будем ехидно продолжать дальше ржать.

    Хренов российский менталитет!
  10. #190 20 ноября 2009 - 23:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Так вроде все кому не лень сборную попинали, нет?

    Кто "все"? Лично я, отвечаю только за себя. Я крайне редко смотрю матчи сборной России и никогда за нее не болею. Со словенцами в среду смотрела... По тому футболу, который показала российская команда - она не заслужила путёвку на ЧМ. На костях танцевать или оплакивать поражение не собираюсь. А то, что много шума из ничего сделали вокруг этого матча, подогрели нешуточный интерес, ожидая многого, так уже не в первый раз получается. И это не только футбола касается. Нельзя бежать впереди паровоза - давно пора понять и уяснить это!
  11. #191 20 ноября 2009 - 23:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, это замкнутый круг, на самом деле. Ты вот не болеешь, а я болею. Стоит ли продолжать дальше? Не знаю)

    Объективно - да, не заслужила.
  12. #192 20 ноября 2009 - 23:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Ты вот не болеешь, а я болею. Стоит ли продолжать дальше?

    И что теперь, я не имею права зайти в эту тему и высказать свое мнение? Вроде, сборную России никак не оскорбляла, поражению не радовалась. Понять не могу, почему некоторых мои вполне безобидные слова будоражат здесь уже не первый день? bm
  13. #193 21 ноября 2009 - 00:03
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Pepel
    Хренов российский менталитет!


    Ага:))

    Цитата: Stella
    Понять не могу, почему некоторых мои вполне безобидные слова будоражат здесь уже не первый день?


    Потому что они для тебя безобидные, а некоторым по-настоящему больно.
  14. #194 21 ноября 2009 - 00:10

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Россия заслужила выход на Чемпионат Мира. И никак пинать и поливать грязью нашу сборную я не собираюсь - я рад, что я переживал до последнего рубежа из всех возможных, а не огорчился тому "что наши даже из группы вышли".
    А словенцы...даже флага нормального не могу придумать - и тут дизайн стянули

    MU is not always good....but best forever

  15. #195 21 ноября 2009 - 00:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А, ну всё ясно тогда... Я со своим взглядом на мир в так называемый "российский менталитет" точно не вписываюсь, извините...
  16. #196 21 ноября 2009 - 00:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, забей. Давай лучше в топ биттеров.

    А я тут как Д*Артаньян уже. Шляпу и усы мне:))
  17. #197 21 ноября 2009 - 00:25

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Цитата: Alterman
    Ловчева

    Мне тоже Ловчев нравится - именно свои поведеним. Не боится говорить и говорит расиво. Но вот что касается "высококвалифицированного специалиста" - в последнее ремя он слишком много ошибается,

    MU is not always good....but best forever

  18. #198 21 ноября 2009 - 00:28
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    sideback, ты немного лох, извини конечно, но это моё мнение........... я как и все симпотизирую зарубежным командам, например Голландии, Англии, России само сабой, но за Беларусь всегда и везде, потому что эта страна где я живу............. болею за МЮ, но и переживаю когда играет БАТЭ, по моему это естественно, а говорить что тебе пох на страну где живёшь не надо, не красиво


    We are United!

  19. #199 21 ноября 2009 - 00:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Так и знал, что пойдут перекосы.

    Sega, в личными претензиями в личку. Тут обсуждаем футбол.

    Топ прикрою. На время.
  20. #200 23 ноября 2009 - 17:55
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: Alterman

    Интересно, что говорит об их безработности. Востребованные квалифицированные эксперты, умные, не боящиеся говорить открыто нелицеприятную для кого-то правду, люди. Это напрямую касается Ловчева и Бубнова.

    А излишних комментариев про сборную не требуется. И так все ясно.

    Странное понятие об уме и классе))


    Да,они востребованны.Но не в роли тренеров,а в роли аналитиков.Рисовать маркерами кружки и выводить команду на многотысячные Лужники это разные вещи.Конечно,им никто не запрещает анализировать матчи,но не в такой грубой форме,как иногда это делают.В сборной этим грубиянам ни на какой должности не место!


    PS:Ловчев еще и балабол.Он на полном серьезе обещал отрубить себе голову,если Рубин станет чемпионом.Рубин уже двухкратный,а бошка Ловчева до сих пор на месте...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх