Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сборная России (Наша могучая сборная)
  1. #221 5 декабря 2009 - 12:29
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Джокер,
    ненаю...прост увидел и копировал сюда)


  2. #222 26 апреля 2010 - 18:24
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Считаю что сборной нужен иностранец. Почему бы Моуринью не попробовать? lol
  3. #223 26 апреля 2010 - 18:44
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Playmaker_VK
    Считаю что сборной нужен иностранец. Почему бы Моуринью не попробовать?

    А я считаю, что за глупые,не имеющие никакого смысла посты на форуме пора наказывать,нет? ты так не думаешь?
    ЗЫ Для таких рассуждений есть соответсвующие темы.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #224 7 сентября 2010 - 21:04
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    вот оно истенное лицо сборной России!!
    вперёд к уровню АНРОРРЫ, ЛИХТЕНШТЕЙНА и т.п.
    ахахах))
    поздравляю всех гражданн России и фанов сборной России с победой над Андоррой(на выезде взять 3 очка много чего стоит) ну и с поражением дома от Словакии..
    а я ещё раз повоторюсь...много раз говорил, писал...ЗАЖРАЛАСЬ ваша сборная...ЗАЖРАЛАСЬ!!!
    нужно играть в футбол, а не о зелени думать!!
    недосборная!

    Балабол

  5. #225 7 сентября 2010 - 21:18
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    На старом багаже не выехать. Чтобы добиваться успеха, нужны постоянные обновления по необходимости. Необходимость есть. Что до сих пор в раме делает Конифеюшка? Занимает заслуженное место сами знаете кого. Березы? То же самое. Погребняк?
    Жирков - позорище, допрыгался со своим Челси: раз пнул - в игрока, второй коленом поднял свечку, а когда мяч прокинули вперед зацепил сзади, получил картон. Три косяка за 1,5 секунды. Похлопаем.

  6. #226 7 сентября 2010 - 21:24
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    Цитата: mesi
    На старом багаже не выехать. Чтобы добиваться успеха, нужны постоянные обновления по необходимости. Необходимость есть. Что до сих пор в раме делает Конифеюшка? Занимает заслуженное место сами знаете кого. Березы? То же самое. Погребняк? Жирков - позорище, допрыгался со своим Челси: раз пнул - в игрока, второй коленом поднял свечку, а когда мяч прокинули вперед зацепил сзади, получил картон. Три косяка за 1,5 секунды. Похлопаем.

    ну у вас же ALL STARS а не сборная....
    нужнол играть за честь страны, а не за бабки!!
    я вот не уважаю в спорте РОССИЮ...ни в какую...
    а вот Беларусы, хоть и не добиваются высот, зато они борятся...они МУЖЫКИ!!
    а у России что не спортсмен, то БАБА...
    российских спортсменов можно сравнитиь как девушек на стометровке...

    Балабол

  7. #227 7 сентября 2010 - 23:59
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: art.sht
    ну у вас же ALL STARS а не сборная....
    нужнол играть за честь страны, а не за бабки!!
    я вот не уважаю в спорте РОССИЮ...ни в какую...
    а вот Беларусы, хоть и не добиваются высот, зато они борятся...они МУЖЫКИ!!
    а у России что не спортсмен, то БАБА...
    российских спортсменов можно сравнить как девушек на стометровке...

    Хотелось бы поспорить, но как-то не получается...напишу ужасно не патриотичную и крамольную вещь: МАТЧИ НАШЕЙ, РОССИЙСКОЙ, СБОРНОЙ НЕ СМОТРЮ 2 ПОСЛЕДНИХ ГОДА.
    Есть с чем сравнить: в 1986году я с вниманием смотрел чемпионат мира в Мексике. Сумасшедшая победа над Венгрией-6:0! Та Венгрия была не чета сегодняшней, но речь не о ней...Следующая игра с Французами-красивая ничья...Последние надежды на мировое золото Мишеля Платини тогда были окончательно развеяны. Отлично до сих пор помню матч с Бельгией. Хет-трик Беланова( хотя он мне, как тогдашнему болельщику московского Динамо не нравился), ужасное судейство. Когда в прошлом сезоне Челси забивал Юнайтед 2 -ой гол на Олд Траффорд из явного вне игры, вспомнил сразу гол бельгийцев. Только там вне игры было раза в два больше!! Обиды, разочарования 9-ти летнего мальчишки, т.е. меня, не было предела! Слёзы, слёзы, горечь...слёзы.
    Евро 1988...те же самые слёзы. Как обидно проиграть в финале Голландии. Прошло с того финала 22 года, а я до сих пор считаю, что та наша сборная, СССР, была лучшей в Европе на тот момент!
    Не буду распыляться. но скажу честно- сегодняшняя игра сборной России искренних детских слёз вызвать не может. В этом и беда.
    На Евро 2008 результат, показанный нашей, Российской сборной не считал полностью объективным. Хоть и пиарили выход в полуфинал уж очень старательно чиновники от футбола. Даже тошно иногда становилось- неужели никто не понимает, что это не точка отчёта нового времени в Российском футболе, а просто приемлемый результат в сравнении с прошлыми "заслугами" 90-х годов...
    Обидно и не понятно- когда же у нас, в России, поймут, что такое сборная. И руководители, и тренеры, и футболисты. Дзагоев перед матчем сказал- нельзя ругать сборную, которая показывает результат. Он имел ввиду славную победу над Андорой. Теперь повод есть... да веры в эту сборную давно уже нет.
    А за братьев-белорусов искренне рад- молодцы. Хотя думал, что румын они всё-таки уломают. Не получилось. Всё-равно, молодцы.
    А с нашей сборной просвета не видно............................................
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 8 сентября 2010 - 00:02
  8. #228 8 сентября 2010 - 00:15
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    Vityay.Roy,
    согласен с тобой...
    да я не застал те славные времена....
    но мне никогда не нравилась игра сборной России...
    Евро 08....ну это даже не зхнаю как и назвать..
    но не выход на ЧМ доказал что тогда была случайность!

    Балабол

  9. #229 8 сентября 2010 - 04:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Абсолютно не пожалел что не посматрел матч, счет увидел обалдел, ну в принципе удивляться не приходится, абсолютное отсутствие какого либо патриотизма и желания играть на лицо, те же Словаки маленькая страна, футболисты явно ни где ни в одном клубе не имеют больших контрактов, и за сборную играют явно не из за денег, а у нас все на оборот, незнаю что будет дальше но команда в очень плохом состоянии.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #230 8 сентября 2010 - 06:00
    fedya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 61
    Да..... Кроме точек и написать нечего. Совсем не вразумительная игра нашей сборной. Про воротчика и писать не хочется, после таких (детских) ошибок ему не то что в МЮ ему во втором дивизионе какой нибудь Андоры (если он у них есть) играть. Защита вообще ни в какое место не послать (правила сайта), а жаль. Про Жиркова зря, у него действительно игровой практики нет, а это многое значит. Дзагоев пару примочек отмочил (особенно его пасы пяткой), ну и пожалуй всё, больше нечего сказать. Быстров вышел, конечно оправдал свою фамилию, но и только. Всё в большой попе, и просвета там не видно, пока наружу не вывалилось. Вобщем жаль потеряного времени. ai 1
  11. #231 8 сентября 2010 - 13:17
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    Цитата: zaynal
    те же Словаки маленькая страна, футболисты явно ни где ни в одном клубе не имеют больших контрактов, и за сборную играют явно не из за денег, а у нас все на оборот, незнаю что будет дальше но команда в очень плохом состоянии.

    ну тут ты ошибаешься в одном..в том что игроки имеют контракты, не важно с каким окладом..зато они не тушутся в РПЛ...
    а играют в ведущих чемпионатах Европы...
    отсюда вывод...пока в РПЛ будут платить бешеные бабки..толку в сборной не будеть!
    а так просто большой УГ!!

    Балабол

  12. #232 8 сентября 2010 - 13:38
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    И наши нападающие против Велитона. Им не стыдно после этого. Да еще и Акинфеев.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #233 8 сентября 2010 - 13:41
    art.sht
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 630
    Цитата: zaynal
    И наши нападающие против Велитона. Им не стыдно после этого. Да еще и Акинфеев.

    ну я бы тоже был бы против...
    сам подуймай...играешь ты в основе..а тут говорят мол..нужно Месси натурализировать на твою позицыю...
    что бы ты сказал?

    Балабол

  14. #234 17 ноября 2010 - 21:13
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Россия - Бельгия 0-2 Дубль Лукаку
    Однако, будет интересно послушать Адвоката
  15. #235 17 ноября 2010 - 21:22
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    слабо сыграли, ребята устали уже конец сезона у многих, так что ерунда. Товарешский же.

    MANCHESTER UNITED................

  16. #236 17 ноября 2010 - 21:36
    sirmit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    zaynal,
    Товарищеский или не товарищеский,а критике в любом случае прибавится 2
  17. #237 17 ноября 2010 - 21:38
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: sirmit
    Товарищеский или не товарищеский,а критике в любом случае прибавится

    ну это само собой, но не стоит, ведь мы не ожидали победы в Ирландии и Македонии а они сделали это. так что ну его.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #238 17 ноября 2010 - 21:44
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    А кто сделал передачу на Лукаку,когда он второй гол забивал?
  19. #239 17 ноября 2010 - 21:59
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    мне этот Азард понравился, техничный парень

    MANCHESTER UNITED................

  20. #240 2 декабря 2010 - 16:24
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    если кто не знает - Сегодня в Цюрихе будут названы организаторы чемпионатов мира 2018 и 2022 года - церемонию в прямом эфире будет показывать телеканал Россия 2.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх