Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #23801 21 ноября 2015 - 22:51
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Ещё Санчес пока не спалился, что он в бчк банку грел, а в АПЛ разрывает этих илитных монстрафф АПЛ.

  2. #23802 21 ноября 2015 - 23:00
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Ты модер, админ, редактор?

    если бы они тут были,то ты бы уже в бане бы свои мысли озвучивал,можешь только кайфовать с этого)
  3. #23803 21 ноября 2015 - 23:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Они тут были и есть. Один даже пишет.
    Твой ресурс исчерпан, ты уже не знаешь за что уцепится. Можешь в профиль зайти, ну если совсем уже крайняк.

  4. #23804 21 ноября 2015 - 23:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Ещё Санчес пока не спалился,

    Тут все сложнее, камрад. Дело в том, что прапрапрапрапрабабака Санчеса по материнской линии - илитная британская дева. Так что в АПЛ он, можно сказать, домой вернулся. Именно поэтому, барсуки мариновали его на скамейке. Они понимали, что если выпустят игрока даже с малой толикой бритской крови, он надерет всем испашкам их смуглые жопы, а Месси просто-напросто станет тенью тени Санчеса. Никто не хотел разрушать легенду, на пиар которой вбухали столько бабла, потому Санчеса просто отправили на историческую родину.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #23805 21 ноября 2015 - 23:08
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    давайте поспокойнее. День отличный слишком выдался, чтобы портить впечатление о нем банами и предами.
    И да, зачем вы что-то друг другу доказываете?) Еврокубки рассудят)
  6. #23806 21 ноября 2015 - 23:10
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Они тут были и есть. Один даже пишет.

    толку,если они разрешают тебе писать не по теме?)а так и я могу попасть,а всё изза того,что ты пишешь про игрока,который ничтожен в АПЛ)
  7. #23807 21 ноября 2015 - 23:10
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: SpearBG
    Еврокубки рассудят)

    В том-то и дело, что в результате сей дискуссии было выяснено, что еврокубки - это совершенно отельная кухня. Т.е. гегемония той же Барсы в ЛЧ ничего не значит. Если бы каталонцы играли в АПЛ, их бы систематически жарили всякие Блэкберны и Ньюкаслы. А Лестер, в свою очередь, легко сделался бы чемпионом Ла Лиги. Так что не все так просто, как ты говоришь)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #23808 21 ноября 2015 - 23:12
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Верняк. Как я раньше не додумался. У Сильвы наверное тоже илитная по венам ходит?
    SpearBG,
    А они разве не рассудили?) Барса, Севилья? Мадридский финал?

  9. #23809 21 ноября 2015 - 23:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Ты определись уже, то говоришь, что если б они были, то я в бане был. Теперь говоришь, что толку то. В топ замечаний загляни, оставь заметку.

  10. #23810 21 ноября 2015 - 23:23
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    SpearBG,
    да я лично спокоен,просто не понимаю зачем в теме сильнейшей лиги мира писать про каких то гномов,которые не могут забить андерогам АПЛ?)
    Цитата: PavelScholes
    оставь заметку.

    да ну,жаловаться это не моё,да и ты же не мешаешь)
  11. #23811 21 ноября 2015 - 23:26
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    в теме сильнейшей лиги мира

    Кто-то осквернил наш бульбашский чемпионат упоминанием про бг-мерзкого гномео?!! Повинен смерти! Как поймают Якина на кол - это первое дело, а уж опосля...
    Сообщение отредактировал maceda 21 ноября 2015 - 23:26

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #23812 21 ноября 2015 - 23:27
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Ну а зачем ты тогда, только и голословишь- "не по теме" или "не надо марать гномом топ илитных бритаф".
    Тебе то этого чего? Ты чтоль теневой хранитель топика АПЛ?

  13. #23813 21 ноября 2015 - 23:28
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: PavelScholes
    А они разве не рассудили?) Барса, Севилья? Мадридский финал?

    для кого-то, видимо, нет. Но это лечится. Моя история отношения к Барселоне и Примере очень схожа с тем, что происходило у maceda. Но со временем сложно стало закрывать глаза на очевидное. Да и зачем? Ведь это выглядит, как например, самоутешение у хозяина 99-ки или заниженной семерки, который сам себя убедил, что ничем его зверь не хуже 7 БМВ, а стоит последняя в сравнении с его 7 потому, что она иностранного производства и только.
    Всё равно, все рано или поздно, приходят к осознанию действительности. Я ни в коем случае АПЛ не принижаю, и люблю я её больше всех лиг вместе взятых за многие вещи, но нужно уметь воспринимать вещи такими, какие они есть, и, видя искусство, получать от него удовольствие.

    Давайте флудить больше не будем по поводу АПЛ-Примера.
  14. #23814 21 ноября 2015 - 23:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SpearBG,
    Ну так и есть, АПЛ наша лига, где играет наша любимая команда, но отрицать очевидное, тем более шикарное, мягко сказать глупо. Вот и весь сказ.

  15. #23815 21 ноября 2015 - 23:34
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: maceda
    Кто-то осквернил наш бульбашский чемпионат упоминанием про бг-мерзкого гномео?! Повинен смерти! Как поймают Якина на кол - это первое дело, а уж опосля...

    а может я хочу что бы Дзюба играл в АПЛ и всех там рвал,но я же не пишу об этом с уверенностью.."а что,а вдруг?")))
    Цитата: PavelScholes
    Ну а зачем ты тогда, только и голословишь- "не по теме" или "не надо марать гномом топ илитных бритаф".
    Тебе то этого чего? Ты чтоль теневой хранитель топика АПЛ?

    нет,я просто не очень понимаю каким местом Месси относится к АПЛ,он даже в Классико ничего не сделал,но почему то он здесь вылез или я чего то не понимаю?
  16. #23816 21 ноября 2015 - 23:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Ты утомил. Одно по одному... тлен

  17. #23817 21 ноября 2015 - 23:39
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Повезло конечно ливерке с Клопом - игроки у колбасы те же что и при Роджерсе были, шлак еще тот, но благодаря тренеру атакующая игра наладилась, да и в целом по всем линиям игра сбалансированней и более качественней стала.

    У нас же игроки вроде как топ-уровень, зато тренер старый философ, делает тухлой всю игру. Хорошо что не мы сегодня с колбасой играли....
    Сообщение отредактировал Giggs1976 21 ноября 2015 - 23:41
  18. #23818 21 ноября 2015 - 23:47
    omurbek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    Надеюсь следующем туре наши не даст Варди побит рекорд Р.В.Н. И мы будем возглавит АПЛ.
    Сообщение отредактировал omurbek 21 ноября 2015 - 23:48
  19. #23819 21 ноября 2015 - 23:50
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    PavelScholes,
    просто я болельщик МЮ,поэтому мне позволительно быть необъективным и считать Классико в разы хуже матча Сити-Ливер,а главное это всё не только по теме,но и по тематики форума
  20. #23820 21 ноября 2015 - 23:54
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Крутая льгота, только ты лучше такого не пиши больше никому -"я болельщик МЮ, поэтому мне позволительно быть необъективным.
    Ибо после слова необъективный, можно заканчивать. Что в принципе я и сделаю.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх