Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #23821 22 ноября 2015 - 00:08
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    PavelScholes,
    я такой же болельщик МЮ,как ты персофан гнома)
    так и знал,что как обычно вырвешь слова из контекста и опять не поймешь по русски ни одного предложения)
  2. #23822 22 ноября 2015 - 01:07
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    В чем суть?Восхваление Испанской Лиги?
    Я бы не стал лиги сравнивать.АПЛ как чемпионат боле конкурентоспособен.
    Средний уровень команд выше.
    В противовес Лига Европы и вс дела,но я верю глазам.
    Сивилия,Валенсия не сильней Тоттенхема,Ливерпуля и Эвертона.
    Уровень испанских грандов на данный момент выше грандов АПЛ в частности Барселоны.
    В Барселоне на данный момент лучшая тройка нападения,способных в одиночку результат делать,даже на уровне сборных.
    В то что Атлетико или Реал на изи пройдут Сити,Юнайтед,Челси не уверен можно поспорить.
    Ну и большой процент проходных матчей сказывается на свежести на евро арене.
    То же касается и Баварии.
    Ну и плюс поколение удачное.До этого у испанцев,сейчас у немцев.
    Да и не надо так утрировать.История циклична.Не так давно в полуфинале ЛЧ играло три команды АПЛ.
  3. #23823 22 ноября 2015 - 02:31
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Вы еще подеритесь тут, а мы всех остужаться в угол отправим. К чему такие оры в КАЖДОЙ теме? Кто-то свое уже получил, стоит задуматься.


  4. #23824 22 ноября 2015 - 05:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Месси бог футбола. laughing
    San4es,
    Можешь забанить, если надо. Мне всё равно, я просто выпадаю с таких индивидумов, которые до сих пор считают АПЛ сильнейшей, застряв в середине нулевых.

  5. #23825 22 ноября 2015 - 09:48
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Уххх...жара тут)))
    можно и я влезу и выскажу свое мнение:
    Мне нравилась Барса 2004-2007 годов эпохи Роналюдиньо,Деко,Это-О и молодого Месси))там была невероятная игра, благодаря Зубастику-2. Потом Зубастик забил на футбол, пришел Пеп и понеслась. Этот ватокат я просто ненавидел, хоть и Барса и выигрывала все и вся, то их игра кроме рвоты и сна ничего не вызывала. Потом в годах 2011-2013 появилась Бавария Хайнекеса, вот у них была игра на драйве. Без ватоката, все на скорости, при этом у соперников было без шансов, но пришел Пеп и опять -ватокат. Ну а нынешняя Барса-это некая смесь Барсы-Пепа и Баварии-Хайнекеса.....вроде и мяч держат, но в Ататку так летят, что прям зависть берет)))
    Ну а по поводу АПЛ, тут все понятно...как говорится: АПЛ уже не та. И не надо рассказывать про силу середняков, про то что Барса в АПЛ была бы максимум в 4-ке laughing В середине 2000-х календарь у АПЛ был такой же, но при этом не мешало быть около 10 лет командам АПЛ в финалах ЛЧ и иметь 3 команды в полуфинале ЛЧ. А другого критерия как сравнить команды из разных чемпионатов, кроме еврокубков, я не знаю)
  6. #23826 22 ноября 2015 - 09:52
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: PavelScholes
    которые до сих пор считают АПЛ сильнейшей, застряв в середине нулевых.


    АПЛ и в самом деле сильнейшая. Имея лучшее нападение в мире на данный момент, Барса сильнее каждого отдельного клуба, за исключением Баварии, на две головы, но никто объективно не сможет сказать, как бы она играла в АПЛ на протяжении 50 матчей в сезон во всевозможных внутренних и внешних кубках, встречая ожесточенное сопротивление не в каждом 5-м матче, а, практически, в каждом первом и втором. АДМ тоже приходил в АПЛ если не ка Бог то как полу-бог и где он ?
    Сообщение отредактировал tiger 22 ноября 2015 - 09:53

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #23827 22 ноября 2015 - 09:53
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: tiger
    но никто объективно не сможет сказать, как бы она играла в АПЛ на протяжении 50 матчей в сезон во всевозможных внутренних и внешних кубках

    Барсе пофиг кому пятеру класть, Эйбару или Норвичу. Один хрэн)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  8. #23828 22 ноября 2015 - 09:59
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: Woodman137
    Эйбару или Норвичу


    или Рубину )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  9. #23829 22 ноября 2015 - 10:00
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: tiger
    АДМ тоже приходил в АПЛ если не ка Бог то как полу-бог и где он ?

    Наверное там же, где и самый дорогой игрок мира

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  10. #23830 22 ноября 2015 - 10:08
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: tiger
    или Рубину )

    или челси)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #23831 22 ноября 2015 - 10:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    tiger,
    Димария салага. И почему сходу его пример, а не Агуэро к примеру? Или Сильву? А почему нет в качестве примера Санчеса, который был баночником бчк, а теперь таскает илитных бритаф как щенков?
    И вообще, как вы вывели формулу силы АПЛ? Где аргументы?
    У меня есть факт железный по поводу силы Примеры. Они номер 1 по кэфу среди лиг и у них в ЛЧ играет пять команд. Когда АПЛ лидировала по кэфам, тогда она и была лучшей, теперь же нет. Времена меняются, так что не надо гонять закатанную до нет пластинку о силе АПЛ.

  12. #23832 22 ноября 2015 - 10:25
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: tiger
    АДМ тоже приходил в АПЛ если не ка Бог то как полу-бог и где он ?

    АдМ приходил, проведя лишь один сезон на высочайшем уровне. Объективн говоря, Юнайтед развели.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #23833 22 ноября 2015 - 10:31
    Osetin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 271
    Atash,
    Пт)ты же скидывал видео где на свадьбе типа пнули?
  14. #23834 22 ноября 2015 - 10:34
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    я просто выпадаю с таких индивидумов, которые до сих пор считают АПЛ сильнейшей, застряв в середине нулевых.

    Друг, это не мнение, это диагноз. Тупое фанатение, без доли объективизма. Люди решили для себя, что топ-клуб не может систематически разделывать андердогов под орех. Если это происходит, они винят в этом критически низкий уровень этих самых андердогов, но никак не выдающийся уровень оного топ-клуба. Аргументы о средних испанских клубах бомбивших бриттов в ЛЕ не прокатывают, про ЛЧ я уже вообще молчу. На деле же, вполне очевидно, что если бы Барса играла с тем же Лестером, и от исхода матча зависела судьба чемпионства, илитные бритты получили бы 6-7 мячей в легкую, даже без Месси. АПЛ действительно была сильнейшей лигой весьма длительный отрезок времени, но примерно с сезона 09/10, начался системный регресс, продолжающийся по сию пору. Раньше я был склонен винить в этом отсутствие трансферов именитых игроков, при систематическом расставании с собственными лидерами, которые уходили либо на пенсию, либо в другие клубы. Но сейчас клубы инвестируют в игроков огромные деньги, но по прежнему происходит какая-то муть. Конкурентоспособность сама по себе - это вообще ни разу не показатель силы лиги. В какой-нибудь условной полудворовой африканской лиге, быть может, победитель тоже не ясен до конца сезона. Да что там, даже в РФПЛ за последние пару десятилетий чемпионами становились разные команды. Но ее почему-то не называют сильнейшей. Но тссс... АПЛ - сильнейшая лига! Глори-глори!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #23835 22 ноября 2015 - 12:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    А вообще интересно девки пляшут. Бриты бритами, но лигу тащат леги. Кто сейчас в АПЛ звезда мирового уровня, который имеет элитные корни?)
    Про Варди писать не стоит, он середняк который бегает под чем то.)

  16. #23836 22 ноября 2015 - 12:09
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    PavelScholes,
    так вроде бы спор идёт о том, какой чемпионат лучше, а не национальная сборная)

    Так-то понятно, что у Английской сборной проблемы в последние годы большие, недавно читал отрывок из биографии Фердинанда, где он предполагает, что это всё из-за самой системы подготовки, обучения футболу в Англии, начиная с детских школ
    Сообщение отредактировал perfect 22 ноября 2015 - 12:11

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #23837 22 ноября 2015 - 12:13
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    Я в курсе как бы.)
    Прост всегда идет речь о "илитности" бритов, ну я и решил узнать, в чем, точнее в ком она выражена?
    Ранее элитой британского футбола были Гиггз, Скоулз, Бекс, Лэмпи, а сейчас кто?

  18. #23838 22 ноября 2015 - 12:14
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    но лигу тащат леги.

    Тем больше меня умиляют вьюхи Сколуза/Невилла/Фердинанда о том, что нужно ограничить приток легионеров в лиге. За что же они так АПЛ не любят? Ей и так не особо сладко живется сейчас)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #23839 22 ноября 2015 - 12:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Им наверное тоже Месси заплатил.)

  20. #23840 22 ноября 2015 - 12:19
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Месси заплатил.)

    Не удивительно почему Месси таким маленьким вырос. Вся зарплата уходит на взятки, денег только на пачку чипсов хватает)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх