Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #23841 22 ноября 2015 - 12:23
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Вот почему Аршавин так быстро в АПЛ спекся, смог зарядить только на пару тройку матчей, половину гонорара сходу скозерам отвалил, остальное бабло на чипсы спустил.)

  2. #23842 22 ноября 2015 - 12:24
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    так вроде бы спор идёт о том, какой чемпионат лучше

    В данном случае, одно прямо вытекает из другого. Хоть какую-то конкурентоспособность АПЛ придают выходцы в том числе из безумно слабой Ла Лиги. Сильва, Агуэро, Фабрегас, Мата, Касорла, Эррера, Санчес, Коста, в свое время Торрес, Алонсо и Рейна. Половина болел МЮ (я в том числе), влажно мечтают о приходе летом еще одного представителя слабой Примеры - Гризманна.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #23843 22 ноября 2015 - 12:51
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    maceda,
    Ну, и я о том, что английская сборная не блещет, но АПЛ блещет ещё как. Для меня как-то неважно, кто там играет, выходцы из Англии или из Испании )


    Я останусь при своём: относительно грандов - Ла Лига сильнейший чемпионат. Относительно середняков и тех, кто постоянно рвутся, но никак не могут войти в зону ЛЧ - считаю АПЛ более сильной. Конкурентоспособность - АПЛ, зрелищность матчей - АПЛ.

    Относительно зрелищности - это скорее дело вкуса, спорить о вкусах очень сложно и не всегда целесообразно. Но в мире больше зрителей у АПЛ, чем у Ла Лиги, это факт) Хотя, думаю, именно о зрелищности мало разногласий у народа, условная вывеска Тоттенхэм-Вест Хэм выглядит интереснее, чем Валенсия-Гранада)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #23844 22 ноября 2015 - 12:52
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Смотрю по НТВ футбол1 повтор Сити-Ливерпуль.
    Я не знаю, что сделал Клопп, но Ливерпуль феноменально играет пока. Идет конец первого тайма.
    Что творят бразильцы атакующие - загляденье.

    Хорошо, что мы их уже обыграли в первом круге.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  5. #23845 22 ноября 2015 - 12:58
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: New Folder
    Хорошо, что мы их уже обыграли в первом круге.
    Да уж, и правда, сметают грандов, не замечая) Через 2 месяца на Энфилде они сначала принимают Арсенал, потом МЮ.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #23846 22 ноября 2015 - 12:59
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    условная вывеска Тоттенхэм-Вест Хэм выглядит интереснее, чем Валенсия-Гра нада)

    да какой там Тоттенхем-Вест Хем,на форуме отписались по матчу Норвич-Ньюкасл(команды,которым даже 10 не светит) больше,чем о Классико,но при этом все талдычат про какую то скучную ла лигу,а сами смотрят один матч примеры в году)
  7. #23847 22 ноября 2015 - 13:05
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Фандорин,
    Я мб пропустил разговор о скучности/нескучности. Тут вроде бы в основном вёлся спор о силе лиги. Но я даже не знаю как сравнить силу лиги, т.е. всех команд. Грандов сравнивать легко, Барса очень сильна, Реал тоже. Но вот сравнивать, например, Валенсию с Тоттенхэмом - хз как, по каким критериям, по игре в еврокубках - неправильно и нечестно.

    Хотя погодите, Валенсия не первый год в ЛЧ, наверное правильнее будет сравнить с Арсеналом. Что ж, кому как, а мне кажется, Венгерыч посильнее будет. Думается, что сыграй они 50 матчей, в 30 победил бы Арсенал, в 15 Валенсия и 5 ничьих)) Ну это всё слишком уж абстрактно, условно
    Сообщение отредактировал perfect 22 ноября 2015 - 13:07

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #23848 22 ноября 2015 - 13:09
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    условная вывеска Тоттенхэм-Вест Хэм выглядит интереснее, чем Валенсия-Гранада)

    Субъективно. Для меня абсолютно равнозначно. Что первый, что второй матч особого интереса смотреть у меня не возникает)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #23849 22 ноября 2015 - 13:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    А слабо сравнить Барса-МС, Реал-Челси, Атлетико-Арсенал, Севилья-Ливерпуль, Валенсия-Тоттенхэм?)
    МЮ не трогаем, он лучше априори.)

  10. #23850 22 ноября 2015 - 13:11
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    maceda,
    Ну да, говорю, спорить о вкусах категорически отказываюсь) Если брать большинство, то скорее победит вариант с лондонским дерби.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #23851 22 ноября 2015 - 13:15
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: PavelScholes
    А слабо сравнить Барса-МС, Реал-Челси, Атлетико-Арсенал, Севилья-Ливерпуль, Валенсия-Тоттенхэм?)

    Ну смотри, я ж говорю, что гранды Ла Лиги сильнее, так что если брать дистанцию в те же 50 матчей, то лично мне видится так:
    Барса-МС
    Реал-Челси

    А вот на такой же дистанции смотреть на другие пары - сложно, Атлетико-Арсенал мне видятся примерно равными, мб уклон в сторону пушкарей небольшой, Севилья-Ливерпуль - Клопп скорее всего, Валенсия-Тоттенхэм - Валенсия предпочтительнее.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #23852 22 ноября 2015 - 13:20
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    Я мб пропустил разговор о скучности/нескучности. Тут вроде бы в основном вёлся спор о силе лиги. Но я даже не знаю как сравнить силу лиги, т.е. всех команд. Грандов сравнивать легко, Барса очень сильна, Реал тоже. Но вот сравнивать, например, Валенсию с Тоттенхэмом - хз как, по каким критериям, по игре в еврокубках - неправильно и нечестно.

    а разве сильнейшие не должны играть в не скучный футбол?)
  13. #23853 22 ноября 2015 - 13:21
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    После долгой полемики, узнал многое о некоторых юзеров. Один оч похож на мою одноклассницу, которая в 9-м классе верила в деда мороза и ждала подарка от него до лета, а осенью перейдя в 10-й класс, уверила нас, что ДМ забыл про неё и на следующий НГ принесет ей сразу два подарка. Что называется наивность и глупость во всей красоте.)
    Или отдельным юзерам можно было спокойно работать в детсаду какого нибудь Лондона, где они рассказывали бы добрые сказки и о том, как илитные бриты были сильны и могучи. А то что лидеры АПЛ сливаются в ЛЧ, это не показатель, т.к они играют напряженные игры с догами в лиге, которые сметут любого. А команды из шипа или лиги 2 вообще монстры и им не дают вылезти на верх, ибо они начнут глумиться над командами из чемпионата балерин. А когда дети перестают слушаться, их пугают страшилками о Месси и о том, как Барса и РМ играли в ЛЧ.

  14. #23854 22 ноября 2015 - 13:32
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    узнал многое о некоторых юзеров.

    Только что узнал? Я уже сколько криком кричу - введите вы блджад смайл "рукалицо"!)))

    Цитата: PavelScholes
    которая в 9-м классе верила в деда мороза и ждала подарка от него до лета, а осенью перейдя в 10-й класс, уверила нас, что ДМ забыл про неё и на следующий НГ принесет ей сразу два подарка.

    Но... Как же... Ведь он мне должен подарков за 24 года... Я ждал 31-е...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #23855 22 ноября 2015 - 13:33
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Фандорин
    а разве сильнейшие не должны играть в не скучный футбол?)
    Не, ну матчи между Атлетико, Валенсией, Севильей, Атлетик Б тоже интересными бывают, тут дело вкуса, но по количеству интересных матчей скорее АПЛ интереснее) Если брать мнение большинства, опять же.

    А так, Сериал вон вообще скукотища как по мне, но это не делает её слабой лигой
    Сообщение отредактировал perfect 22 ноября 2015 - 13:34

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  16. #23856 22 ноября 2015 - 13:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Ну как только что. О старых я знаю практически всё, но временами появляются новые "герои" которые ещё мало знакомы.)
    А про ДМ не думай плохого, он вам картохи подкинул, да бы не заморачиваться, дал всем поровну и одно.)

  17. #23857 22 ноября 2015 - 13:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    Если брать мнение большинства

    Мнение так называемого "большинства" само по себе не показатель. Попса - самая популярная музыка, однако, далеко не всегда самая качественная. Да и у меня сомнения сильные имеются на счет официальных данных по вопросу "Самая сильная лига". На данный момент в "Вики" нашел следующую инфу. В правдивости не уверен, зная специфику "Вики", буду признателен данным из более авторитетного источника. Но пока что, "Таблица коэффициентов УЕФА":
    50 лучших клубов по состоянию на 6 ноября 2015 года, первая пятерка:


    Лиги, первая десятка:


    Одно я знаю точно, если клубы АПЛ в ближайшее время продолжат свою "гегемонию" на евроарене, то справедливо лишится одной путевки.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #23858 22 ноября 2015 - 13:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Во, про эти кэфы я и говорил, приводя их как аргумент. Но противоположная сторона кидает в противовес только свои догадки.

  19. #23859 22 ноября 2015 - 13:57
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: perfect
    тут дело вкуса

    это верно,кому то же нравится Бундеслига и не только Бавария с Боруссией
    Цитата: perfect
    Сериал вон вообще скукотища как по мне, но это не делает её слабой лигой

    не знаю-не знаю,смотря с кем сравнивать,вчера Милан и Юве показали очередной антифутбол например,да и в Европе итальянцы особо не радуют,разве что Юве показывает топ уровень,но у них и разрыв по сравнению с остальными итальянскими клубами большой
  20. #23860 22 ноября 2015 - 14:03
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Италия, кстати, классический пример того, как может опуститься топ-лига. Никогда не был фанатом итальянского футбола, но в школьные годы с уважением относился к СериАлу. Да и только глупец не признал бы мощь тогдашних Ювентуса, Интера и Милана. Теперь же, это лишь славные имена из полузабытых легенд прошлого. Пока еще только полузабытых.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх