Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Замена САФа (Who? )
  1. #241 19 ноября 2010 - 22:58
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: garegin
    Простите, но про ответственность и прочее это все слова без знания реальной ситуации. Я бы лично не говрил, что Челси завтра без Абрамовича прогарцует в Чемпионшип, но проблемы есть, и серьезные. Про академию и вливания в новые таланты относительно Челси - это просто смешно, здесь отдачи нет никакой, уж по крайней мере меньше, чем у МЮ. Это ведь видно сейчас, когда отпущены или травмированы старики. А увольнение Уилкинса, человека популярного в команде, за то, что Роману что-то ответил - только за это - говорит кое-что о климате в команде.

    Проблемы есть,а у кого их нет.У МЮ тоже проблемы,посерьезней,наверное,выглядят даже.Не рановато вы о проблемах Челси то заговорили?Увольнение Уилкинса о чем-то да говорит,согласен,не все ладно в королевском семействе,но это не проблема,не кризис и уж точно никто сейчас не может предугадать какие последствия будет иметь.
    Про таланты и академию не так уж и смешно.Я говорил об этом,имея ввиду вливания с тех самых пор,как в команду пришел Абрамович(говорил в свете того,что вливания эти были направлены все стороны развития клуба,а не лишь достижение сиюмитного результата),до этого Челси пользовался тем,что скупал звезд отовсюду.Речь идет не об этом сезоне.Сейчас положение тяжелое,лидеров подменить некем.Ну и что?Так было бы со всеми!Теперь о талантах:Мансьенн,Синклер,Райкович,Какута,МакИхран(или как там его),Штох,ван Анхолт,Борини,Матич,Корк.Это ребята,многие из которых играют на серьезном уровне уже и будут еще прогресссировать
  2. #242 19 ноября 2010 - 23:01
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Банзай
    Что есть Челси для Абрамовича?

    собственность, за счет которого он в Англии хорошо сидит. он еше хорошие деньги в экономику АНГЛИИ вбухал, дабы сиделось ему там уютно. и не думаю что Челси для Абромовича игрушка.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #243 19 ноября 2010 - 23:05
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: zaynal
    и не думаю что Челси для Абромовича игрушка.

    Не игрушка и не забава.А часть бизнеса,к которой он подходит со всей обстоятельностью
  4. #244 19 ноября 2010 - 23:23
    garegin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    sanyazamorano,
    Когда я сказал "смешно" про академию, я имел в виду, что в Англии работа Франка Арнесена, а он отвечает за рекрутинг молодых, оценивается невысоко. Но он, судя по всему, наладил отношения с боссом, и это самое главное.
    А так, конечно, поживем - увидим.
    Постскриптум про юные таланты - замечательный Мансьенн, например, не попадает в основной состав суперклуба Вулвз и играет не на своей позиции, что, видимо, поможет ему в дальнейшем росте. С другой стороны и Клеверли - явно не основной игрок Уигана.
  5. #245 19 ноября 2010 - 23:24
    garegin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    zaynal,
    Просто он уже явно не хочет вкладывать в Челси те же деньги, что раньше.
  6. #246 19 ноября 2010 - 23:33
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: garegin
    Просто он уже явно не хочет вкладывать в Челси те же деньги, что раньше

    те жи нет не будет а зачем? сейчас он будет покупать тех кто нужен тренеру, в прошлом году не сделав ни одной супер дорогой покупки они выйграли и Чемпианат и Кубок. вот и все многое зависит и от тренера и от его подготовки, САФ,ВЕНГЕР подтверждение

    MANCHESTER UNITED................

  7. #247 19 ноября 2010 - 23:35
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    garegin,
    Я всего лишь хочу сказать тем людям,которые считают,что Челси посыплется и уже сыпется без денег Абрама,без Уилкинса,без Моуриньо и еще там кого,что этого не будет.Челси это серьезное предприятие,с целями развития более далеко идущими,чем пара чемпионских кубков.Даже,если просто сравнить Челси с др проектами,с тем же Сити,с Помпи,то видно,что это не просто элементарное вбухивание денег в трасферы,а нечто большее,серьезное и неоднодневное
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 19 ноября 2010 - 23:36
  8. #248 19 ноября 2010 - 23:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: zaynal
    собственность, за счет которого он в Англии хорошо сидит. он еше хорошие деньги в экономику АНГЛИИ вбухал, дабы сиделось ему там уютно. и не думаю что Челси для Абромовича игрушка.


    О, Господи.

    В какую экономику, какой бизнес? Вы, вообще, о чем?

    Да, чтобы ему эти вложения в ноль вывести Челсиленд должен по Кубку АПЛ и ЛЧ в год брать лет 50 к ряду.

    Покупка клуба, уровень мерчандайзинга которого довольно средний - это покупка с заведомо отказом от рентабельности.
  9. #249 19 ноября 2010 - 23:44
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: garegin
    Постскриптум про юные таланты - замечательный Мансьенн, например, не попадает в основной состав суперклуба Вулвз и играет не на своей позиции, что, видимо, поможет ему в дальнейшем росте.

    В прошлом сезоне играл много больше и полезней,да и в этом у него все не так плохо,как у того же Клеверли.
    Штох игрок основы.Райкович(на мой взгляд прекрасный зашитник),Корк-тожев основе.Какута когда выходит смотрится неплохо.
  10. #250 19 ноября 2010 - 23:58
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Pepel
    Покупка клуба, уровень мерчандайзинга которого довольно средний - это покупка с заведомо отказом от рентабельности.

    Кто ж спорит,средний,конечно.Но это покупка с расчетом сделать из клуба среднего клуб большой,пусть и с потерей в деньгах(а как без этого?без этого строить все это дело пришлось бы ууйму времени).Причем сделать его таковым не просто путем приобретения лучшего тренера,лучших игроков,но и развитием всей структуры клуба.Все это к чему я:к тому,что не считаю я,что вся эта конструкция способна рухнуть в миг,как пишут тут нкоторые
  11. #251 20 ноября 2010 - 00:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    sanyazamorano, МЮ построен без потери в деньгах, Ливерпуль построен на костях Шенкли и Пейсли... Понимаешь, историю нельзя купить даже за очень большие деньги. Я бы не стал играть в Вангу а дальновидно тут рассказывать, что Челси ждет крах, но мысля, что РА наиграется не потолка взята.
    Ему ещё детей и внуков кормить.

    За сим оффтоп прошу завершить.
  12. #252 20 ноября 2010 - 01:00
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Банзай
    Уж не сочтите за пафос.

    Да ладно, за одну команду болеем))))
    Цитата: Банзай
    Лоск? "Аристократы"? Очарование небритой улыбки?

    Все это в последнюю очередь. Никогда не любил Моуриньо и все его команды -- особенно Челси. Так что выступаю я типа адвокатом дьявола, пытаюсь быть объективным.
    На вершине -- тупо потому что они чемпионы и, кажется, вновь ими станут. А что будет потом -- это Бог весть. Абрам еще молод и с любимой игрушкой вряд ли растанется, скорее - с Кремлем. Теоретически вроде убедительно звучит насчет easy come easy go. Но на практике тезис насчет урезания бюджета как начала падения меня не очень убеждает. Абрам много сделал для раскрутки бренда "Челси" -- и не на пустом месте, "Челси" все же клуб с традициями. Теперь "Челси" воспринимается в мире как большой клуб -- и у него есть болельщики по всему миру. Думаю, не пропадет.
    Цитата: Банзай
    Еще один момент. Что есть Челси для Абрамовича?
    Всем вопрос.

    Думаю, что Челси для Абрамовича значит очень много. Денег и так много, а Челси -- это то, что дает его жизни смысл. Не расстанется, не бросит, уверен. В твоих построениях слишком много психологии, допущений, ну готовых формул типа "Вор должен сидеть в тюрьме". А он возьмет -- и назло нам еще пару-тройку десятков лет будет спокойненько править своим Челси, пока все окончательно не привыкнут к нему как гранду. от тут все время повторяют, что для Ферги МЮ -- как дитя родное... ну вот и для Абрама, каким вором он бы ни был, ---- его Челси (женское имя, кстати) --- как дитя. Будет возиться, будет.
  13. #253 20 ноября 2010 - 01:03
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: garegin
    Просто он уже явно не хочет вкладывать в Челси те же деньги, что раньше.

    Перешел ко второму этапу
  14. #254 20 ноября 2010 - 01:04
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Пепел, да дай ты договорить!
    Нить же прервется.

    Я попрошу второй патрон (с)

  15. #255 20 ноября 2010 - 01:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: guria79
    Челси -- это то, что дает его жизни смысл. Не расстанется, не бросит, уверен

    ...в том то и дело, что в данном случае прослеживается не возможность выгодного вложения денег и заработать, а больше фанатская, если хотите эстетическая, составляющая... здесь может быть в последствии вариант и как развития клуба вне зависимости от затрат, так и вариант отказа от "ненужной игрушки"... не скажу однозначно как все может обернуться - очень велик человеческий фактор в данном вопросе...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 20 ноября 2010 - 01:08
  16. #256 20 ноября 2010 - 01:09
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Ребят лучше хватит мы не потеме говорим, преду получим. забудем про Абрама и его Челси

    MANCHESTER UNITED................

  17. #257 20 ноября 2010 - 01:30
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    А тема неинтересная. САФ уходить не собирается, заранее хорошего тренера присмотреть нельзя, тренеров ищут под вакансию. Поэтому и свернули на темы стратегические.
  18. #258 20 ноября 2010 - 04:57
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    а знаете попросил бы я Админов закрыть пока лучше тему. споров не нужных очень много возникает.

    MANCHESTER UNITED................

  19. #259 20 ноября 2010 - 10:22
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Не просто закрыть, а как позорящую ресурс удалить к хренам собачим.
    Посты о Моуринью и Абрамовича выделить в отдельную тему. Есть что сказать.
    Сообщение отредактировал Банзай 20 ноября 2010 - 10:24

    Я попрошу второй патрон (с)

  20. #260 20 ноября 2010 - 11:41
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Продолжайте здесь.
    Сообщение отредактировал mesi 20 ноября 2010 - 11:42


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх