Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Замена САФа (Who? )
  1. #1 15 ноября 2009 - 21:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Не к месту и, возможно, не ко времени, но дабы оффтоп по преемнику не поработил форум, создал отдельный топ.

    Фантазируйте сколько угодно. Желательно аргументированно и обоснованно. Своё мнение выскажу чуть позже.
  2. #2 15 ноября 2009 - 21:51
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Кандидатов много,но САФа заменить невозможно.
    Моуриньо хороший тренер,мне только не нравится,то что он слишком скандальный.Можно попробовать кого то из своих Кина,Сульшера.Мойес очень неплохой тренер.
  3. #3 15 ноября 2009 - 22:36
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    По сведениям британских СМИ, преемником сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» может стать наставник «Бордо» Лоран Блан.

    Контракт 67-летнего Фергюсона с «МЮ» истекает лишь через полтора года, но журналисты уже сейчас вовсю обсуждают имя специалиста, который сменит сэра Алекса на тренерском мостике. Ранее наиболее вероятными кандидатами считались Жозе Моуринью и Карлуш Кейруш. Однако в воскресенье газета The Mirror сообщила, что главным претендентом является чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Лоран Блан.

    «Перед нами скоро встанет тяжелейшая задача. Кем заменить Фергюсона? Примерно такая же ситуация сложилась и после ухода Мэтта Басби (в 1969 году - прим. Eurosport.ru). Мы восхищены тем, как Блан работает в «Бордо», и его подход нас очень радует, - цитирует издание представителя «МЮ», который предпочел остаться неизвестным. - В то же время Блан многое сделал для нас в период своих выступлений за клуб. И поймите, нам нужен не просто человек, который будет приводить «Манчестер» к победам. Новый тренер должен будет создать игровой рисунок, который будет соответствовать традициям команды».

    Напомним, что Лоран Блан провел на «Олд Траффорд» последние 2 года своей впечатляющей карьеры футболиста. В прошлом Фергюсон приглашал его на должность своего помощника, но тот предпочел попробовать силы на родине. В минувшем сезоне Блан привел «Бордо» к победе в национальном первенстве, прервав тем самым 7-летнюю гегемонию «Лиона». В данный момент жирондинцы также находятся на вершине турнирной таблицы и уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов.
    источник Eurosport.ru

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  4. #4 15 ноября 2009 - 22:42
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Мое мнение:
    заменой САФа должен быть человек свой,но при этом это должен быть "сплав профессионала и человека с сердцем МЮ"

    дальше опишу кандидатов в порядке убивания вероятности (опять же ИМХО):

    1) Майк Фелан..главный ассистент САФа..читал во многих интервью что очень часто тренировочным процессом руководит именно он..да и как мне кажется продолжит он дело САФа,безусловно добавляя оттенки своего почерка..как небольшая проверка будет для него следующие наши 2 матча...изза дисквы САФа..

    2) Сульшер..тренер нашей молодежки..тут помоему довольно логично.. с каждим годом Оле набирает опыт, да и наша молодежь которая в будущем будет нашей основой(большая часть молодых парней) будет хорошо знакома с Оле,и работать будет попроще, так как взаимопонимание тренера и игроков уже будет налажено с "юношества"..

    3) Стив Брюс..тут довольно таки просто.. легенда Олд Траффорд, да еще немалый опыт тренерской работы за горами..причем все клубы Брюса показывают довольно симпатичный футбол, и при всей своей "слабости" относительно БИГ 4, способны сражаться за высокие места.. я не говорю о победе в АПЛ или попаданию в ЛЧ, но к попаданию в зону лиги Европы довольно близки.. очень качественную работу провел в Уигане, да и в Сандерленде работает неплохо,но на данный момент команда играет довольно не стабильно..но тому есть причина много новых игроков и это еще один плюс в копилку "самому забивающему центр дэфу игравшему в МЮ" то бишь отличная селекционная и трансферная политика...


    ну так же в голову приходят варинты с нашим королем Эриком am , ну и Гиггз с Невиллом...по поводу последнего, чисто интуитивно кажется что из него будет отличный тренер мирового уровня...


    Take a look to the sky just before you die!

  5. #5 15 ноября 2009 - 22:55
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Цитата: bastian-mu
    ну так же в голову приходят варинты с нашим королем Эриком , ну и Гиггз с Невиллом

    из Гиггза очень хороший тренер получится!

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  6. #6 15 ноября 2009 - 22:55
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    bastian-mu,
    Ну ты про Эрика загнул laughing
    Почему он? Да и ктому же из него тренер никакой.
  7. #7 15 ноября 2009 - 23:01
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: the Mancunianec
    Почему он? Да и ктому же из него тренер никакой.

    все что мы тут пишем есть ничто как личные предположения, которые основаны на каких то фактах, но есть и исключения....
    говоря очень грубо..что нужно тренеру? : понимание игры и уметь настроить команду, быть сильным психологически... Эрик безуловно имеет свое видение игры и понимает ее прекрасно и благодаря своему характеру "ТОТАЛЬНОГО" лидера, я думаю он сможет добиться много с МЮ, да и МЮ у него в душе это уж точно..


    Take a look to the sky just before you die!

  8. #8 15 ноября 2009 - 23:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я считаю, заменой САФу должен быть свой манк, а не пришлый человек. Питаю надежду, что таковым окажется Сульшер. smile
  9. #9 15 ноября 2009 - 23:05
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    Цитата: bastian-mu
    Эрик безуловно имеет свое видение игры и понимает ее прекрасно и благодаря своему характеру "ТОТАЛЬНОГО" лидера, я думаю он сможет добиться много с МЮ

    Эти качества как-то не очень ему помогают в работе со сборной Франции, команда так сдала, представить сложно.
  10. #10 15 ноября 2009 - 23:07
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    Цитата: Stella
    Я считаю, заменой САФу должен быть свой манк, а не пришлый человек

    Почему же? САФ нам тоже был никто.
  11. #11 15 ноября 2009 - 23:09
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Лоран Блан неплохая кондидатура, с Бордо у него отлично получается


    We are United!

  12. #12 15 ноября 2009 - 23:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: the Mancunianec
    Почему же? САФ нам тоже был никто.

    Второго такого не будет. И сейчас другие времена. Все решают деньги, а не любовь и преданность клубу.
  13. #13 15 ноября 2009 - 23:16
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Мне ещё работа Мойеса нравится....... сделал неплохой клуб и без больших затрат (относительно небольших)


    We are United!

  14. #14 15 ноября 2009 - 23:17
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Можно еще опрос с вариантами устроить,ага :))
    Поддерживаю тех,кто за манков:Сульшер,Гиггз(хотя он говорил,что хочет родненькую сборную тренировать),Брюс,Блан.
    Категорически против Моуриньо...

  15. #15 15 ноября 2009 - 23:31
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Я считаю, заменой САФу должен быть свой манк, а не пришлый человек. Питаю надежду, что таковым окажется Сульшер.


    По Оле действительно теплится надежда. Молодежка у него бодро марширует, демонстрируя отменный футбол.

    Но принцип манк/не манк как гарантир успеха не одобряю. Вернее не считаю её залогом побед.

    Да, идеологически круто видеть во главе команды человека, за которого мы рвали глотки и себя не жалели, чисто эмоционально ход идеальнейший. Однако, у всего есть обратная сторона.
    Манк - это двойное давление, манк - это кто-то более близкий тебе, чем дядя с улицы, а значит и оценочность у тебя к нему другая. И спроса больше. На подсознательном уровне. Потому что манк.
    Сколько было разговоров о Кине... сколько ему выдали авансов, а на выходе пшик. Это реалии.

    И для Брюса Лига Европы - манна небесная. Так нам вроде вылет туда не грозит... И для Фелана грядущие два матча в менеджерском пиджаке в новинку. И вы хотите им доверить МЮ? Право слово, если ради риска принято пить шампанское, то мы готовы хлестать водку из горла просто потому что хотим видеть после Ферги своего.

    Тем паче, что наше величие построил чужак скаузер и горожанин Сэр Мэтт Басби, которого в истории все будут помнить как манка, великого манка.

    Думайте сами, решайте сами.
  16. #16 15 ноября 2009 - 23:36
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Pepel,
    Ну как Брюс, мягко говоря не самым сильным составом Сандерленда должен попадать в евро-кубки?Тренер не решает все проблемы,он лишь командует игроками,а если их нет,то от тренера толку ноль.
    Так вот,если поставить самого мега тренера(САФа,Басби) в Ипсвич какой-нибудь,будет тоже самое.
    Экспериментировать можно.

  17. #17 15 ноября 2009 - 23:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Но принцип манк/не манк как гарантирую успеха не одобряю. Вернее не считаю её залогом побед.

    Согласна. Роя Кина на посту главного в МЮ я бы видеть не хотела. Учитывая его характер, он одним своим появлением способен разрушить половину команды. Свой - это еще не гарантия побед и светлого клубного будущего. Но все же всяких Моуриньев видеть не хочется вдвойне. Он чужой абсолютно по всем показателям. И вообще, мне грустно от осознания того, что дедушка наш Алекс с каждым годом совсем не молодеет. crying
  18. #18 15 ноября 2009 - 23:44
    Cris
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1737
    Цитата: Stella
    Второго такого не будет

    ты права на все 100!

    Руни, это игрок, который обращает в золото всё, к чему ни притронется.(с) Дзола

  19. #19 15 ноября 2009 - 23:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mesi, ты историю Брайана Клафа знаешь?
    Жил да был чувак, тренировал он Дербы, тот что Каунти, потом тюк в головушку мысля - через сезон в высшей Лиге. А ещё через сезон уже чемпионы. Не с самым сильным составом, ага, собранным из конференций.

    Экспериментировать можно сколько угодно на кошках или где-нибудь по соседству, а когда твой дом - это полигон для испытаний, порой не совсем успешный, в голову приходят крамольные мысли.

    Stella, чужой может стать своим легко. Пример я привел.

    Просто представьте, Моуриньо дернет челсюков и за нас будет топить до старости лет. Не кайфово разве?
    И плевать на то, что чужак. Предрассудки это. Хотя и объяснимые.
  20. #20 15 ноября 2009 - 23:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Просто представьте, Моуриньо дернет челсюков и за нас будет топить до старости лет. Не кайфово разве?

    Может быть, дёрнет и не один раз, но я не верю, что он может быть столь же предан клубу, как сэр Алекс. И можешь называть это предрассудками... Как не крути, а в ближайшие годы (если не всегда) мы будем любого тренера МЮ сравнивать с САФом. Такую тренерскую эпоху забыть трудно, если вообще возможно))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх