Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Конкурс журналиста (Размещение, обсуждение работ)
  1. #1 1 декабря 2009 - 10:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Сюда будем размещать работы наших творцов и выбирать победителя:)
  2. #2 1 декабря 2009 - 11:12
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Конкурс как я понимаю запущен.Жду интересных работ,надеюсь они будут.
  3. #3 1 декабря 2009 - 17:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Cris
    Эх Олд Трафорд,как же он прекрасен когда на него выходят 22 человека и показывают спектакль,спектакль с мячом.Спектакль идёт полтора часа ,а иногда и целых 2 часа и на это всегда прекрасно наблюдать.Я иногда представляю ,как бы было прекрастно если б я туда сьездил увидел бы Сэра Алекса,пожал бы ему руку,а взглянуть на трибуны там бы сидел сам Сэр Боби Чарльтон ох это человек отлично владел мячом. я всегда хотел зайти в раздевалку после первого тайма и услышать ,что же там им говори САФ,что во втором тайме команда выходит совсем другая.Скажите кто не завидует тем деткам которые выходят из подтрибуны за руку с футболистами?Эх я б хотел выйти на поле взяв за руку Гиггза вечно молодого Гиггза.Ох этот Райн чем чем больше ему лет тем моложе он выглядит.НО главная моя чечта это выйти из подтрибуны с номером 7 на спине,и с капитанской повязкой,а сзади меня стояли бы Эдвин Ван Дер Сар эх этот Эдвин ему почти сорок а выгляди на 20 и сил у него как у двадцитилетнего,да ешё и лучший
    вратарь в мире о чём можно мечтать?За ним Рио один из лучших защитник,Видич отличный защитник так ещё и головой играет лучше чем Терри,Евра эх Патрис все 90 минут бегает как будто его включили в разетку и поставили таймер на 90 мин,я правый защитник,Валенсия эх этот парень прибавляет от матча к матчу,Харгривс наш травмированный гений который полтора года лечился и щас возаращается,Флетчер работяга и отличный опорник,Гиггз вечно молодой вечно техничный,Берба лучше паса чем у него ниукогонет и наш Шрек будущий лучший бомбардир АПЛ.И вот ты выходишь на поле глядиши влево а там сидит замена:Кущак который отлично может заменит ВДСара,Федерико Мачеда который а прошлом сезоне можно сказать принёс на победу забив Астон Виле отличный гол,Рафаел этот кучерявый бразилец который в 18 лет вышел в старте МЮ хоть дебют был испорчен проигрышем но гол он забил.Фабио брат Рафаеля который отлично может заменить француза,Пол Сколз «Рыжий принц»,Андерсон вечно счастливый,Майкл Оуэн который рань
    ше был «скаузером» но придпочёл быть «МАНКУНИАНЦЕМ».В конец я скажу так "Форма временна,класс постоянен"

    Специально для Redevils.ru


    Орфография и пунктуация сохранены в первозданности. Смеяться разрешается:))
  4. #4 1 декабря 2009 - 17:48
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    А мне даже как то и не смешно.Такое ощущение что эту работу написал человек лет 10-ти максимум.
  5. #5 1 декабря 2009 - 17:50
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    и на это всегда прекрасно наблюдать
    сьездил
    что же там им говори САФ
    What it's fucking bad game?)))
    Ох этот Райн чем чем больше
    Ван Дер Сар эх этот Эдвин ему почти сорок а выгляди на 20
    Лесть))) Дальше не захотел читать)))

    Абырвалг

  6. #6 1 декабря 2009 - 18:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Первый блин, сами знаете:)
  7. #7 1 декабря 2009 - 18:09
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Pepel
    Первый блин, сами знаете:)

    Ну это я бы сказал, сгоревший блин)))

    Абырвалг

  8. #8 1 декабря 2009 - 18:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Даже читать до конца не буду.
    В правилах были прописаны качественность и осмысленность текста наряду с орфографией? Если, да, то еще работ пять таких хотя бы и конкурс обещает быть тяжелым.
  9. #9 1 декабря 2009 - 18:31
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Данное письмо вам отправил xazer-666
    ------------------------------------------------
    Текст сообщения
    ------------------------------------------------

    Поздний вечер. Холодный манчестерский ветер дует очень старательно, но ему не охладить мой пыл. Я счастлив… Моя мечта исполнилась - я видел ИХ вживую…Даже не хочется отдохнуть после двух часов на ногах. Силы переполняют, и по дороге в отель я сворачиваю в паб. Английские фаны красным потоком влекут меня за собой. Они счастливы, как и я… Наверное, их песни слышны даже в Ливерпуле, но я слабо их слышу...
    Память приняла форму проектора и медленно показывает мне кадры самого лучшего дня моей жизни.
    Начался он в отеле, коих в Манчестере бесчисленное множество. Я практически не спал - все думал о предстоящем походе на матч. Когда не осталось сил просто лежать, я встал и отправился на экскурсию по городу. Ничего, правда, не запомнил - все мысли были о другом.
    Вернулся в отель в 12. Одел такую родную красную майку с черной галкой на груди и 11 номером на спине , обернулся в красное полотенце с гербом клуба и поехал на стадион.
    Из окна такси я увидел логово Красного Дьявола издалека. Огромный истукан, он стоял среди маленьких манчестерских домов, обернувшись железной дорогой.
    На площади перед Траффордом уже собирались фанаты, хотя до матча было ещё часа 3. Я привязался к одной из групп английских фанов, чем позже остался очень доволен. Слабо запомнилось то, чем мы в это время занимались. Помню, что было много песен, смеха и радости…
    Наконец долгожданный час настал. Мы прошли на стадион и заняли свои места. Англичане принесли пива и много еды. Начало было уже не за горами…
    Да. Я дождался этого! Вот судья появляется на поле, за ним выходят команды. Скаузеры в черной форме, мы в домашней красной. Гиггзи ступает очень уверенно - ему так положено. он КАПИТАН, ведущий ещё 10 бойцов на смертельный бой. Неужели я вижу их вживую? Это не сон? Нет. Даже ущипнул себя, чтобы проверить. Все в порядке, это реальность…
    Траффорд беснуется, сейчас он похож на улей разъяренных пчел. А пару часов назад здесь стояла такая звенящая тишина…
    Вот и свисток. Матч начался. Сам матч описывать не буду, вы все наверняка его видели. Лучше расскажу про болельщиков. Они здесь разные.
    Одни матерые, их здесь знает каждая собака. Другие новички, чаще приезжие вроде меня. Но всех их объединило одно - любовь к Манчестер Юнайтед. Просто невероятно! Столько людей, разных во всем, от пола до марки тостера в доме, но все они твердят одни и те же слова - Glory, glory, Man United…
    3-0.Мечта сбылась .Скаузеры биты, осечка Челси имела место быть в прошлом туре, мы первые! Но сейчас все таблицы и цифры на заднем плане, сейчас есть только песни в пабе, неимоверная радость и полное счастье…

    Это фантазия. Не думайте, что я был на Траффорде!)))
  10. #10 1 декабря 2009 - 18:31
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    а чо, стиль присутствует, "Ох и эх":)) думаю надо наградить аффтара неразмещением его творения на всеобщее обозрение smile (это по первому тексту)

    по второму - навязчивая мысль что просто наглым образом слизано откуда то
    Это фантазия. Не думайте, что я был на Траффорде!)))
    вот эта фраза спалила аффтара, потому что текст написан человеком который это пережил наяву
  11. #11 1 декабря 2009 - 18:31
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Полность не читал, но по отрывками - неплохо)
  12. #12 1 декабря 2009 - 18:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Alterman, про орфографию и пунктуацию ничего не писал. Надеялся на сознательность. А надо бы прописать.
  13. #13 1 декабря 2009 - 20:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, лучше как-нибудь указать, пока не поздно. Беря в учет, что кто-то может быть не из российской школы, стоит ожидать писульки, прочитав которые чувствуешь, будто, в голове воры побывали. Хотя бывают исключения.

    Скажем, второй рассказик весьма неплох. Есть какая-то линия, какой-то смысл, чувства. Не в идеале, но идеала здесь, впрочем, мало кто ждет.
  14. #14 2 декабря 2009 - 06:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Alterman, прописал в UPD. Реально, сей аспект не продумал. Наверное, потому что всё на себя проецирую.

    Второй текст на 3 с плюсом. Но за один день неплохо.
  15. #15 5 января 2010 - 22:31
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Когда получил это на мыло - минут 6 въезжал че от меня хотят в этом письме)) Потом понял что это про конкурс =)
    Данное письмо вам отправил Chiger-bodya
    ------------------------------------------------
    Текст сообщения
    ------------------------------------------------

    Здраствуйте! Меня зовут Богдан. Я - очень большой ФАНАТ МЮ! Родилса и жыву я на Украине. Сегодне хотелось би розказать вам о моих впечетлениях о "Красных дыяволов".
    Но сначала, немножка о себе. Я интерисуюсь футболом ищё з малку. И моим первым клубом, за каторий я болел и до сех пор болею, был ФК "ДИНАМО КИЕВ". Но через некоторое время начал поддержывать МЮ.
    Ну штож, загаварились! МЮ сегодне... Да не спорю, сечас ета уже не та супер "футбольная машына", котороя три сезона подряд делала со своими соперниками всё што хотела! Но согласитесь, всегда побеждать Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-А!! Пошел небольшой здвиг в игре МЮ. Возможно ета усталость, возможно штота ищё. У МЮ сечас очень большые проблемы в середине команды. Какие? Возможно ета травмы, возможно проблема в духе команды. Я не знаю. Факт на лицо. МЮ в етом сезоне проиграл уже 5 раз, и ета только середина чемпионата! Но с другой стороны МЮ сечас второй в чемпионате, отставая от лидера всёго на два очка. Што будет дальше? Сказать очень сложно. Всё может быть. МЮ может 4-ый раз подряд стать чемпионом Англии, чего ми з вами все так хотим. А может всё случитса наоборот, о чем я даже говорить не хочу. Но позвольте всех вас успокоить. Не забывайте кто у МЮ тренер. Да, да именно сер Алекс и есть главная надежда манкунианцев, как мне кажетса! Ведь он не один раз доказывал штн он великий трене
    р и может всё! И я ему, как не странно, верю! Поверте, всё у нас будет ХОРОШО! И 100 лет Олд Траффорду ми будем празнувать - ЧЕМПИОНАМИ!!
    Вот и есть моя мечта! Штоби сер Алекс трениравал МЮ ищё очень долго! И штобы мы с вами виселились победам МЮ за кружкай пива и вспаминать ети проблемы с улыбкой на лице!
  16. #16 5 января 2010 - 23:37
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    В супер-админы его:)
  17. #17 5 января 2010 - 23:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Он с Украины какой, западной? Там вроде русский переводят под штамп замка.

    Не видал прежде, чтобы ни один добрый украинец так писал по-русски:)

    Рукописи не горят, типа?:) Жаль.
  18. #18 6 января 2010 - 00:25
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Alterman,
    Я думаю с западной, причем без вариантов)
  19. #19 6 января 2010 - 02:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: kingkill
    Когда получил это на мыло - минут 6 въезжал че от меня хотят в этом письме))

    laughing Ой, не могу... Я сама задумалась, о каком конкурсе идет речь?))

    Адекватных работ пока нет?
  20. #20 6 января 2010 - 02:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Ой, не могу... Я сама задумалась, о каком конкурсе идет речь?))


    О том самом))

    Глухо пока как в танке. От НГ что ли до сих пор отходят:)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх