Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Конкурс журналиста (Размещение, обсуждение работ)
  1. #21 6 января 2010 - 03:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, если не в танке, то, как в бронетранспортере точно:)

    Пока только у xazer-666-а что-то читабельное выдалось. Если не ошибаюсь.
  2. #22 6 января 2010 - 03:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Alterman
    Пока только у xazer-666-а что-то читабельное выдалось. Если не ошибаюсь.


    Ты бы его в блоггеры посвятил?:) я бы тысячу раз подумал. Хотя... он вроде на спортс.ру создал)
  3. #23 6 января 2010 - 03:23
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Та вроде бы толково пишет.
  4. #24 6 января 2010 - 03:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    kingkill,
    Я бы не сказала уж так)))
  5. #25 6 января 2010 - 03:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Ты бы его в блоггеры посвятил?:) я бы тысячу раз подумал. Хотя... он вроде на спортс.ру создал)

    Аналогично. Создать то он создал. Качество - другой вопрос. Блог его все читали, думается?
  6. #26 6 января 2010 - 03:29
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    Ты бы его в блоггеры посвятил?:) я бы тысячу раз подумал. Хотя... он вроде на спортс.ру создал)

    на спортс.ру его блоги и рассказик выданный тут отличаются, не верится мне что это один и тот же человек пишет
  7. #27 6 января 2010 - 03:31
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Цитата: Alterman
    Блог его все читали, думается?

    Я читал,скажу честно,мне не очень понравилось.
  8. #28 6 января 2010 - 08:10
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Джокер,надо подождать,кандидаты найдутся.... и на место блоггера и на шарфик... Вон,зайдите в новость про 700 лимонов, там экономисты объявились)) почитайте комменты оч интересно один юзер изложил суть новости. Думаю надо подождать до 5 февраля,потом решать

  9. #29 6 января 2010 - 23:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Меня одарили тут:)

    Цитата: ElEcTrO
    AC Milan - Manchester United F.C.
    Февраль. Сан Сиро. Сегодня здесь жарко.
    У Красных Дьяволов с Миланом будет схватка.
    Футболисты на поле, стартует матч.
    Свисток судьи, игроки пнули мяч.
    И через минуту Руни ловкач,
    Уже набегает по флангу - прострел,
    Мяч макаронника спину задел
    Рикошет и мяч в сетке,
    Вратарь не у дел!
    5 минут матча всего истекли
    А миланцы уже второй раз с центра развели.
    Схватка жестокая... Роналдиньо с мячом
    Очень легко прошел Брауна финтом
    Удар по воротам! На месте Кущак!
    Не поразить его ворота вот так!
    20 минут прошло, счет в пользу МЮ
    Боже! Пенальти! Судью задушу!
    Пато в штрафной развернуться чуть смог
    Но Фердинанд решил сбить его с ног.
    Последнему желтая, первый у точки.
    Пенальти спокойно он пробивает.
    Мяч чисто в нижний угол влетает,
    Расстроены дьяволы, надо опять
    В свою пользу им счет поменять...
    С 30 метров заряжает Пол Скоулз
    Но вратаря крестовина спасает.
    Контратака Милана, Пирло с мячом
    И Эвра его задевает плечом.
    Фол. Роналдиньо! Удар! 2-1!
    Бразилец просто неповторим!
    Первый тайм истек до конца.
    На малышах Басби нету лица...
    Но МЮ никогда не сдается, забыли?
    Манчестер отчаянно к победе рвется!
    Милан во втором тайме атакам поддается!
    Опасный момент! Бербатов! С разворота, 2-2!
    Этот гол, ребята, ну красота!
    И тут же штрафной! Бьет Райан Гиггз!
    И 2-3 дорогие, да, да! Вратаря спасла перекладина!
    Но Оуэн на добивании коснулся мяча.
    Он только-только Бербатова заменил.
    И надо же, в первой атаке, сразу забил.
    80 минута. Пато 1 на 1 с Кущаком!
    Сердце фанатов перевернулось вверх дном...
    Но вратарь! В чистом подкате овладевает мячом!
    Болельщики Милана огорчены моментом.
    Руни с центра поля решил зарядить!
    Реакцию Диды чтобы проверить!
    Но он на месте как вкопанный стоит,
    За нападающими нашими следит.
    А время на исходе..секунды..судья свистит!
    А я знал, я знал, что МЮ победит!
    Как же рады болельщики, Милан вне себя!
    А Андерсон ликует, словно дитя..
    Красные дьяволы выиграли здесь
    И на Олд Траффорд будет сладкая месть.



    Цитата: TheCreepyPoet
    Моя мечта.
    Всем привет! Сразу хотел бы написать о том, о чем сейчас я поведу рассказ. Моя мечта –поступить в Манчестерский Университет. Скорее это даже не мечта, теперь это стало целью, хотя совсем недавно считалось далекой мечтой. Для поступления нужно сдать много экзаменов, подать прошение, отправить характеристику и куча всякой писанины, но это не страшно для исполнения мечты.
    Я хочу учиться в этом престижнейшем университете, во первых потому что он даст мне качественное образование, одно из лучших в Европе, во-вторых это даст мне колоссальный опыт общение и нахождения за рубежом. У меня был большой список университетов в Европе и США, но третья причина заставила остановить выбор на Манчестере. Манчестер Юнайтед. Команда за которую я более очень давно с 1999 года, команда за которую я, еще не понимаю всего футбола в целом. Мне очень нравился Дэвид Бэкхэм, игрок после навесов которого забить может даже слепой. И всегда хотелось съездить на стадион (тогда я еще не знал названия), и взять у него автограф.
    По мере моего взросления и осмысления футбола приходили новые игроки, уходили старые. После ухода Бэкхэма, я очень сильно болел за Рууда Ван Нистелроя, но и он ушел в Реал Мадрид. Не трудно догадаться, кто был следующим моим любимым игроком. Да, это Криштиано Роналдо. Меня восхищала и до сих пор восхищает его игра, его штрафные, его дриблинг, его работа на поле, его стремление быть победителем. Но и он покинул Олд Траффорд. Теперь я не болею за определенного игрока (боюсь что и он уйдет в Реал Мадрид), но мне симпотизирует Обертан, ну и Уейн Руни конечно. Но это было отступление от темы.
    Мечта учиться в Манчестерском Университете пришла не так давно. Пришла она вместе с 10 классом, то есть год назад. И теперь стало основной целью. Надеюсь она сбудиться.
    Напишу немного о том что я хочу пожелать Манчестер Юнайтед!
    Желаю им в этом году больше трофеев, меньше травм, хорошей трансферной компании, отличных игроков, здоровья Сэру Алексу, наконец-таки наладить игру после ухода Роналду, всегда быть в поиске и никогда не останавливатся на достигнутом!

    Меркуль Александр (TheCreepyPoet)
  10. #30 7 января 2010 - 01:02
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    стишок креативненький, не Пушкин конечно, но + от меня, вопрос только сможет ли этот юзвер блоги писать

    2 работа что то типа короткой биографии или "как я провел лето", сразу не зачот
  11. #31 7 января 2010 - 01:07
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Стишок забавный.Вторая работа не понравилась,парень просто написал свои планы на будущее.
  12. #32 7 января 2010 - 01:11
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    СТИХ +5... хоть иногда,чтобы рифма получалась,нада неправильные ударения ставить...

    а второе... ноу коммент

  13. #33 10 января 2010 - 19:32
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Данное письмо вам отправил artemyus91
    ------------------------------------------------
    Текст сообщения
    ------------------------------------------------

    Олд Траффорд (или Театр Мечты - это прозвище придумал Бобби Чарльтон) - домашний стадион Манчестер Юнайтед.

    Стадион располагающейся в районе Траффорд в Манчестере, является домашним стадионом Юнайтед . С 1910 года с небольшим перерывом с 1946 - 1949 год. Тогда Олд Траффорд восстанавливали после Второй Мировой Войны, стадион пострадал от бомбежек немецкой авиации, а игроки Юнайтед выступали на Мейни Роад - домашней стадионе клуба Манчестер Сити.

    Олд Траффорд - второй по вместимости футбольный стадион в Англии, он уступает только Уэмбли. "Театр Мечты" вмещает 76000 зрителей, УЕФА присвоило ему статус пятизвездной арены. Олд Траффорд - единственный стадион в Англии, который принимал финал Лиги Чемпионов (2003 год - Милан - Ювентус)

    Так как Уэмбли принимает только матчи сборных, Олд Траффорд - самый вместительный клубный стадион Англии. Это стало возможным, благодаря серьёзным реконструкциям стадиона, которые были проведены в последние годы. Совсем недавно, весной 2006 года, завершилась последняя из них на сегодня: были пристроены угловые сектора около северной трибуны, в результате чего, вместимость увеличилась на 9000 мест. В дальнейшем планируется расширение стадиона до 96000 мест. Рекорд посещения Олд Траффорд- 76952 человек .Рекорд установлен в 1939 году на матче кубка Англии между Вулверхэмптоном и Гримсби Тауном.тогда часть мест была стоячей.Рекорд Примьер-лиги Англии был установлен 22 октября 2006 года .Матч Манчестер юнайтед против Ливерпуля поместило 75828 зрителей.


    smile
  14. #34 10 января 2010 - 19:38
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    И как только наглости хватило.Скопировал этот текст с другого сайта.
  15. #35 10 января 2010 - 19:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Творческий подход:)
  16. #36 11 января 2010 - 14:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: MoRkoVka
    "Моя мечта" (Легенды и карлики)

    Одна игра, один город, но сегодня, как и в далеком 1881 г. противостояние дьяволов и горожан подобно реке бурным потоком несется по большому Манчестеру, оставляя болельщиков на разных берегах. Кто бы мог предположить, что зародившемуся дерби между West Gordon и Newton Heath суждено расколоть город навсегда. С тех пор прошло много времени, изменилось, кажется все, но только не чувство принципиального соперничества между этими командами, за звание Королей Манчестера.
    Манкунианцы никогда не упускают возможности напомнить о своём количестве трофеев, и о том, что у горожан нет серьезных наград уже много лет, тогда как поклонники Сити любят задеть соперника тем, что Юнайтед вообще не манчестерская команда (прим.: территориальное расположение Олд Траффорд). К тому же дополнительным раздражителем стала сага с переходом Тевеса. Еще недавно, Карлитос, кумир трибун Олд Траффорд, один из лучших бомбардиров, любимец миллионов, казалось будущая легенда красных дьяволов, сегодня навлекший на себя гнев болельщиков Юнайтед «предатель», мечтающий забить гол в ворота своего бывшего клуба.
    Но ни новый стадион, ни покупка игроков из стана принципиальных соперников не сделают клуб «выше» и весомее на мировой арене. Не так давно, по футбольным меркам, горожане перебрались на Сити оф Манчестер, потеряв кусочек клубных традиций и без того не богатой истории. А ведь стадион, это своего рода ДНК клуба, он хранит, надежды, эмоции, воспоминания не одного поколения болельщиков. И у дьяволов и в этом плане есть большой повод для гордости. Легендарный Театр мечты отмечает большой юбилей!!
    Шагая в ногу со временем и прогрессом, внешний облик Олд Траффорд меняется с завидным постоянством, в то время как внутренняя атмосфера не меняется никогда, Стрэтфорд Энд лишнее тому подтверждение.. Эти трибуны видели бескомпромиссные противостояния, триумф и фиаско, радость побед и горечь поражений, запредельные тактики и не мысленные стратегии, незабываемые голы… Каждый кусочек поля буквально пропитан духом борьбы, лидерства. А какие легенды выходили на этот газон, дух захватывает от этих имен Чарльтон, Бест, Кантона…
    И сколько бы тренерских эпох не минуло, не сменилось составов, наш Театр покажет миру еще много незабываемых дуэлей и подарит море эмоций болельщикам, вновь доказывая, что в Англии есть только один Манчестер и это Юнайтед!


    Из всего того что было это лучше пока)
  17. #37 11 января 2010 - 15:28
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Pepel,
    я когда это прочитал, сразу возникла ассоциация с твоим блогом)) Стили у вас похожи, только у тебя стёб и шуточки проскальзывают))
    Главное, что без ошибок. Неплохо, очень неплохо.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #38 11 января 2010 - 16:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хорошо девушка написала. Какие-то чувства присутствуют, сухости нет.
  19. #39 11 января 2010 - 16:32
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Мне понравилось,хорошая работа.
  20. #40 11 января 2010 - 17:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Довольно неплохая работа, да :))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх