Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Конкурс журналиста (Размещение, обсуждение работ)
  1. #41 11 января 2010 - 17:19
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    Из всего того что было это лучшее пока)
  2. #42 15 января 2010 - 21:59
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Данное письмо вам отправил Gubkin
    ------------------------------------------------
    Текст сообщения
    ------------------------------------------------

    МОЯ МЕЧТА

    Моя мечта это моя свобода!
    Живет в любое время года.
    Греет в суровые морозы,
    А летом дарит чудо-розы.
    Весной прекрасно расцветает,
    А в осень снова в лужах тает...
    Всегда живет в душе моей.
    Нет ничего ее светлей.
    Она всегда дает мне крылья.
    И сказки с ней стают все былью...
    Она приходит в сны мои,
    Рождая новые мечты...
    (Валентин Лосев)

    Мечта, а что же такое мечта? У каждого человека, ребенка или взрослого, есть свои мечты. Я думаю, что людей, которые бы не мечтали о чем-нибудь в своей жизни, просто не бывает. У многих, их мечты сбывались, но всегда по-разному, не в той или иной мере, которой они хотели. Так что же такое на самом деле мечта? Есть только одно значение этого слова, но многие люди его воспринимают по-разному. Не буду врать, что у меня есть только одна мечта. Это не так, у каждого человека есть множество желаний, в исполнение которых, он больше всего верует. У многих есть мечта стать космонавтом, олигархом, пожарным, или просто героем из кинофильма. Эти желания иногда исполняются, но многие так и останутся несбыточными мечтами, забытыми в детстве. Не буду врать и говорить, что у меня никогда не было желания стать космонавтом, это было давно, я перерос это.
    На данный момент, моей самой главной и заветной мечтой является пребывание на великом и ужасном стадионе мечты и фантазии, а именно Олд Трафорде, а так же посетить город Манчестер. Я хочу, посидеть на Олд Трафорде, побродить по улицам ночного города. Только в этом городе ты сможешь ощутить всю силу и могущество великого Манчестера, ведь весь город пропитан его историей событиями, связанными с манками. Это совсем другое и непередаваемое ощущение, поскольку совсем другое .
    На Олд Трафорде, я хочу посидеть не только виртуально, через компьютере или телевизор. А по-настоящему, в живую ощутить как тысячи и тысячи фанатов Манчестера, ликуют вместе с тобой. Грустя при поражении, и радуясь при победе, ведь это здорово. Через телевизор, такого не почувствуешь, поэтому я хочу хотя бы один раз побывать на Олд Трафорде. Это довольно непросто, но я надеюсь, что когда-нибудь эта красота поселится у меня сознание и памяти, как великий памятник моей мечты. Но не бывает наверно человека имеющий только одну мечту, также и я.
    Моей еще одной мечтой является, то, чтобы Манчестер перестал допускать обидные для себя поражения. Нет, я вовсе не мечтаю, чтобы Манчестер выкупили у Глейзеров какие-нибудь миллиардеры. И растрачивать свои нескончаемые миллионы на покупку самых дорогих футболистов: Рональду, Кака, Рибери, Бензиму, Месси. Да, может они сейчас конечно и говорят, что эти клубы их жизнь, но всё же деньги решают всё. Но я об этом не мечтаю. У Манчестера сильный состав, сильные игроки и даже пусть хоть не в индивидуальном плане, состав МЮ силён в командной игре, в них присутствует легкость и сыгранность, так было всегда и надеюсь, что так и останется. Манчестер великий клуб с великой историей и с этим согласятся не только фанат МЮ. Но и ярые его противники, такие как Фаны: Челси, Ливерпуля и так далее, чтобы там не происходило на поле. Каждый из них признает, что с этим клубом надо считаться и не только из-за того, что там играет кто-то там. А из-за того, что этот клуб на протяжении многих десятиле
    тий мог доказать свой характер в игре и выходил победителем из самых непростых матчей. Как, например, с Баварией в финале лиги чемпионов. Это был непростой матч, но МЮ на последних минутах дал о себе знать, что он не сдался, а в дополнительные минуты всё же забил победный гол. Этот матч теперь остался в истории не только Фанов МЮ, но и всех футбольных фанатов, в общем. У Манчестера есть множество таких историй, рассказывающие о великих победах и больших неудачах. Но навсегда Манчестер останется великим клубом на долгие года и его, будут знать и помнить, в какой лиге он бы не играл, потому что он остаётся в сердце миллионов болельщиков по всему свету.
    В завершение я хочу сказать, верти в свою мечту и она обязательно сбудется.
  3. #43 15 января 2010 - 22:07
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    MoRkOVkA душевно написала ...прикольно.....последнее Димой опубликованное - bl
  4. #44 20 января 2010 - 17:26
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Пошла жара...
    В 2005 году маленький пацан которому на тот момент было 9 лет, стал болеть за "Красных Дьяволов". Самый его любимые матчи были дерби манчестера на "Олд Траффорде".

    Проходы Гиггза, голы Руни, феноменальная защита Фердинанда и Брауна. Это всё было, как не просто игра футболистов, а фантастичейский сон. Маленький пацан просто наслаждался каждым голом, каждым пасом, каждым отбором мяча Юнайтед.

    Почему он любил дерби, да потому что в этом матче Юнайтед доказывае, что он главный в этом городе. Отмосфера на стадионе просто необычная и красочная. Стадион всегда забит людьми, которые готовы болеть за свою любимую команду всю жизнь.

    Конечно парню невозможно попасть на стадион, но он всегда вместе с Юнайтед и не собирается выключать телевизор пока не закочнится матч. Этот парень так любит Юнайтед, что практически каждый день читает историю клуба. Он каждый день болеет за Юнайтед...

    Спасибо за внимание!

    Никита Горбунов (SmileNG) special for redevils.ru


    Чотке поцанчег ойба smile
    Краткость все таки сестра таланта.
  5. #45 20 января 2010 - 18:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: kingkill
    Краткость все таки сестра таланта.

    Краткость сестра Дуримара. В правилах прописали требуемый объем текста?
  6. #46 20 января 2010 - 18:06
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Цитата: Alterman
    В правилах прописали требуемый объем текста?

    Там всё прописано
    в формате Word Times New Roman 12 не менее чем на одну страницу печатного текста.
  7. #47 20 января 2010 - 18:12
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Alterman,
    Да, я ему так и ответил, тип сори поцан, но альбомный лист ты не настрочил.
  8. #48 20 января 2010 - 18:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: kingkill
    Да, я ему так и ответил, тип сори поцан, но альбомный лист ты не настрочил.

    Несмышленый народец пошел.

    В комплект к призовому флажку добавьте очки для зрения:)
  9. #49 20 января 2010 - 18:28
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: kingkill
    Отмосфера

    Класс=) В топку журналистов с Ашибками)

    Абырвалг

  10. #50 20 января 2010 - 18:37
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Честно говоря, хочется большего и лучшего, а пока получается только,
    Цитата: kingkill
    маленький пацан
    , да сочинение про "Что такое мечта"=)

    Абырвалг

  11. #51 29 января 2010 - 10:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Фигово. Осталось меньше 10 дней, а по-настоящему достойных работ как не было так и нет. Возможно, слишком сложный конкурс. Но тупо угадайку делать я не хочу. Сдается мне, Саша Граирович накатает что-нибудь и в церемониальной обстановке получит флаг и блоггерскую лычку.
    Борьбы хотелось...)
  12. #52 29 января 2010 - 11:21
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Pepel,
    Еще StingMU пришлет. По сути будут только две их работы)
  13. #53 29 января 2010 - 11:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    kingkill, как пишет StingMU я не знаю, а вот с рукописями Саши знаком. От этого и отталкиваюсь. )

    Можно считать, что это было в качестве эксперимента. Наверное, у нас ещё недостаточная аудитория, чтобы творческие конкурсы проводить(
  14. #54 29 января 2010 - 12:19
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Скорее всего)
  15. #55 30 января 2010 - 12:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    блин есть файл ключей от webmoney но открыть не могу, если открою скину долларов 10 ;)
  16. #56 30 января 2010 - 12:10
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    AntonUnited,
    Его нельзя открыть) Нужно скачать прогу webmoney, ввести там номер кошелька(обычно файл ключей называется как номер кошелька) и пароль. Потом попросят указать ключ ВМ, ты его указываешь и все норм становится)
  17. #57 30 января 2010 - 15:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    kingkill,
    тфуй не туда написал оказывается;), вебмани есть а вот пароль от ключей не подходит почему то(
  18. #58 31 января 2010 - 23:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: swedd
    Помню, когда нам было по 12 лет, мне и Дениске, мы шли с игры. А играли мы за Челябинскую команду «Локомотив».Скажу сразу, что играли мы достаточно хорошо. Ну это не только мы так думали, нам тренер говорил!:)
    Ну дек вот. Шли мы после игры и болтали о будущем.Как мы будем играть в футбол, где будем играть. А болели мы за MU и Real Madrid.Денис за испанцев, я за англичан. И вот у нас была мечта: переполненный Old Trafford принимает финал Лиги Чемпионов, на поле выходят Мадридский Реал и ,хозяева стадиона, Манчестер Юнайтед. Я вывожу МЮ с капитанской повязкой, а мой дружёк выводит Реал, тоже с капитанской повязкой. И тут мы начинаем представлять кто как играет, кто забивает и т.д. И пока мы шли домой, а это было около сорока минут, мы всё спорили, кто же победит, кто поднимет этот кубок. В итоге оставшись при своём мнение мы шли домой. А вечером выходили и разыгрывали моменты..придумываем красивый сценарий и воплощаем его. Эээх, детство..
    Вот детство закончилось, с футболом попрощались. Я закончил из-за больных колен, Денису же, как это не печально, просто надоела сама игра. Но сейчас, иногда встречаясь, мы всё равно мечтаем о нашей детской мечте. Я всё надеюсь, что заживут мои колени, а он мечтает бросить курить и мы снова заиграем. А наша мечта была не такой уж мечтой..Мы играли на России, занимали призовые места, было всё радужно. Ну да ладно, давайте продолжим мой рассказ.
    Сейчас же я просто мечтаю наслаждаться игрой моей любимой команды. Я не люблю Англию из-за погоды, менталитета, но я люблю МЮ и хотел бы посещать каждый уикенд матчи команды. В этом году я уже побывал на матче МЮ, в Москве, когда играли с ЦСКА. Вы бы знали какие эмоции когда сидишь рядом с фанатами Манчастера. Я пол матча смотрел не на игру, а на действия болельщиков. А когда забили гол..ах,что было. Это было потрясающе.
    Знаете, я надеюсь, что закончу ЖурФак, стану комментатором и когда-нибудь переберусь в Англию и буду работать там комментатором. Куплю домик в Лондоне, выращу сына. И когда он подрастёт то мы вместе будем посещать OLD TRAFFORD каждую домашнюю игру. Я отдам его в любой преуспевающий английский клуб, буду играть с ним в футбол по вечерам. И когда-нибудь он выйдет в футболке манкунианцев..И вот это будет, наверное, счастье. Возможно это только мечты, но обещаю, что я попытаюсь сделать всё так, как написал. Поболейте за меня, ведь я люблю MU.
  19. #59 31 января 2010 - 23:50
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Ололо пыщь-пыщь smile
  20. #60 2 февраля 2010 - 17:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: McFUT
    My dream
    "Manchester United". Когда мы слышим эти два слова по коже пробегает дрожь... Когда мы узнаём, что наша команда победила, от счастья мы готовы улететь на небо. Когда мы узнаём, что она проиграла - мы готовы провалиться под землю. Огромная часть положительных и отрицательных эмоций связана именно с нашим любимым клубом - Manchester United.
    Для меня Манчестер Юнайтед - это жизнь, это моя мечта. Как мне кажется, нельзя связать свою мечту с каким-то одним объектом этой команды. Каждый "кусочек", каждый элемент Манчестера - это настоящая мечта, начиная со стадиона - "Театра Мечты" - заканчивая каждым игроком без исключения. Объединяясь, эти "кусочки" и создают одну огромную мечту под названием Манчестер Юнайтед.
    Настоящий болельщик, в том числе и я, хочет исполнить хотя бы часть этой мечты. Он отдаст всё, чтобы поехать на Олд Траффорд, увидеть прекрасную игру своей команды, радоваться вместе с ней победе и плакать из-за поражения. Истинный болельщик не побоится слёз, ему не будет стыдно, ведь он плачет благодаря своей команде. Именно она дарит ему эмоции, которые порождают слёзы радости и отчаяния. Вспомним финал Лиги Чемпионов 08/09... Такая драмматичная развязка... Никто из болельщиков не мог удержаться, все выплеснули свои чувства. Я до сих пор с удовольствием пересматриваю этот матч и серию пенальти, и у меня возникают всё теже ощущения, которые возникали и во время матча. Это ли не счастье? Когда что-то приносит тебе такое удовольствие... Или, наоборот, вспомним трагедию в Мюнхене. Это был сильнейший удар в сердце каждого, без исключения, болельщика. Всё это как раз доказывает, что Манчестер Юнайтед - не просто клуб, это нечто большее, невообразимо большее...
    Выражение "это только мечта" нельзя применить к Манчестеру. Команда выполняет их и всегда будет продолжать делать это. Она побеждает во всевозможных турнирах, она радует своих болельщиков, она любит своих болельщиков, тем самым реализуя их мечты. Именно поэтому
    эти самые болельщики так преданы своему любимому клубу.
    Манчестер Юнайтед является неотъемлимой частью моей жизни, я люблю его больше жизни. Возможно это звучит слишком "громко", но так оно и есть. И вот теперь я задумался, какая же у меня мечта, связанная с Манчестером? И я понял, что единственная моя мечта - это доказать любовь к клубу. Ведь Манчестер уже доказал любовь к нам, болельщикам, и мы должны быть благодарны ему за это. Окружающие меня люди просто не понимают, что МЮ для меня больше, чем команда. Они считают, что это просто временное увлеченние, "игра" в фанатов. И доказать им обратное просто невозможно. А так хочется, чтобы моя любовь оправдывалась со стороны, чтобы люди понимали, что такое преданность клубу. Понять это можно, только испытав эти чувства. Как раз в этом и заключается моя мечта - чтобы все, окружающие меня люди испытали такие, несравненные ни с чем другим чувства. Только после этого они смогут понять, что для меня значит Манчестер Юнайтед. Но, к сожалению, эту мечту исполнить сложнее, чем любую другую, с
    вязанную с Юнайтед. Поэтому истинные болельщики остаются непонятыми со стороны общества, но это их не волнует, ведь у них есть мечта, есть их любимый клуб, есть любовь к клубу и есть вера в команду, которая которая так важна для них.
    Манчестер Юнайтед - это единое целое, которое не может быть разрушено никогда. Поэтому моя мечта и мечта многих других поклонников этого клуба будет жить вечно, в течение всей их жизни. Эта мечта так же бессмертна, как и MANCHESTER UNITED.
    Glory, Glory Man United!!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх