Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #281 22 февраля 2011 - 13:52
    MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    Я знаю одно, что самое дорогое и лучшее бревно за всю историю МЮ - это Бербатов. В этом я точно уверен)
    Сообщение отредактировал mesi 22 февраля 2011 - 13:58
  2. #282 22 февраля 2011 - 14:01
    MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    За это и предупреждение не стыдно получить))
  3. #283 22 февраля 2011 - 15:22
    berbatov_tashit_mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    MUFC,
    Я тебе скажу так "Брёвна" не являются ведущими бомбардирами,так что на Бёбу не надо гнать,да у него бывает не стабильность как у многих великих игроков и что это повод таким термином его называть ?
  4. #284 22 февраля 2011 - 16:21
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    berbatov_tashit_mu,
    Вообще как бы стабильная игра - показатель хорошего игрока, а тем более великого. Все таки, что роналду, тевес, скоулз
    , гигиз показывали и показывают стабильную игру. Я это вообще к тому, что Бербатов отличный игрок, но недкмаю что он великий игрок.

    United Believe

  5. #285 22 февраля 2011 - 16:29
    football1897
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 398
    Хотя в принципе это бессмысленно, если один какой-то игрок нравится, то болельщик всегда будет считать его великим. Для кого то может игро 3 дивизиона англии тоже великий. Так что не буду ни кого осуждать. У каждого человека есть право считать какого-то одного игрока великим.

    United Believe

  6. #286 22 февраля 2011 - 16:31
    MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    berbatov_tashit_mu,
    Бербатов - это не стиль манчестера. Как только он получает мяч, я засыпаю) Да, я рад, что он лучший бомбардир и все такое. Но мое мнение его нужно продать подороже пока он столько назабивал. Просто САФ не хочет признавать, что это его самая дорогая ошибка в истории. Вклад его в победу мал (я не сужу только по забитым мячам). Благодаря ему мы выиграли 5 матчей и то тогда команда играла просто великолепно. Единстенное, что можно занести в плюс Бербатову - это матч с Ливерпулем и отчасти Блекпул.
    САФ его не выпускает с сильными командами, потому что понимает что он бесполезен. САФ искал второго ван Нистерлоя, но ошибся. Болгарин не дотягивает. Ему не хватает энергетики. Я вижу только то, что он тормозит атаки, он не может быстро и резко начинать контратаки.
    Я уже три года жду, когда гений САФа что-нибудь с ним сделает и ничего не вижу.
    Я не умаляю его технику, пасы, видение поля, но он мало подходит к стилю МЮ. С ним потеряна та скорость МЮ, от которой все страдали в 2008 году.
    МЮ нужны взрывные личности с холодной головой. А у Бербатова замороженная голова и никакого взрыва.
    Поэтому его считаю лишним. Чича гораздо лушче подходит на роль форварда вместо него, потому что он всегда готов к атаке и нацелен на нее!
  7. #287 22 февраля 2011 - 16:35
    berbatov_tashit_mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    MUFC,
    ТЫ мне напоминаешь моего друга он тоже Бербу ненавидит и ждёт день когда он уйдёт.))

    Но Но Но если Бербу разозлить то всем мало не покажется.Ему кстати нравится когда его критикуют от этого он еще сильнее становится.
  8. #288 22 февраля 2011 - 16:39
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: MUFC
    САФ искал второго ван Нистерлоя, но ошибся.

    а зачем нам второй Нистелрой? я не к тому, что он плохой нап, просто не подходит для современного футбола

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  9. #289 22 февраля 2011 - 16:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Nikitos
    а зачем нам второй Нистелрой? я не к тому, что он плохой нап, просто не подходит для современного футбола

    Ооо. Прошу тебя, не мог бы ты объяснить, чем Нистелрой не подходит для "современного" футбола. Искренне хочется услышать какое-то обоснование столь весомого довода.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #290 22 февраля 2011 - 16:47
    MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    Nikitos,
    я не знаю зачем) Просто это видно. Берба и Ван нистерлой оч похожи по стилистике (оба именно центрфорварды), хотя есть моменты где разнятся.
  11. #291 22 февраля 2011 - 16:56
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: maceda
    Ооо. Прошу тебя, не мог бы ты объяснить, чем Нистелрой не подходит для "современного" футбола. Искренне хочется услышать какое-то обоснование столь весомого довода.

    Даже такой знатный бомбардир, как Рууд ван Нистельрой - третий по количеству голов в истории Премьер лиги - не избежал списания из-за устаревшего стиля игры, не отвечающего современным требованиям по части командной игры. Его рекорд поражает воображение - 150 голов в 219 матчах, - однако эта статистика является результатом работы всей команды. Манчестер Юнайтед трижды подряд выиграл титул чемпиона до его прихода. И трижды подряд после его ухода. С ван Нистелроем же Красные Дьяволы праздновали победу лишь раз за пять лет.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  12. #292 22 февраля 2011 - 17:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Nikitos
    не избежал списания

    т.е. Нистелроя "списали" как устаревшую модель ? :) Терки с Роном, и из-за этого, в свою очередь, с Ферги - не в счет ? Побед было мало с ним ? А ничего, что его период пришелся на время перестройки команды ? Он один во всем виноват ? Ну-ну. Пишешь, что он не соответствует требованиям командной игры и тут же, что все его мячи - результат коллективной работы. Рууд забивал в МЮ, забивал в Реале и забивает сейчас в Бундес. Спорить на счет актуальности его гения, равносильно дискуссии о том - масленное ли масло...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #293 22 февраля 2011 - 17:12
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: maceda
    Пишешь, что он не соответствует требованиям командной игры и тут же, что все его мячи - результат коллективной работы.

    читай внимательнее. было написано "СОВРЕМЕННЫМ требованиям по части командной игры"

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  14. #294 22 февраля 2011 - 17:12
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: berbatov_tashit_mu
    Считаю что кореец и Каррик не соответствуют уровню МЮ

    Убил бы за такое. Кореец пашет, как проклятый. Некоторые игры в одно лицо на своем горбу вытаскивал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #295 22 февраля 2011 - 17:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Проходил мимо и заметил совершенно неописуемое умозаключение, датированное 'сегодня, 16:56'. Nikitos, извини, ты прям рисуешь абсурд.)
    Тут что в голову себе не забивай, а факт остаётся фактом: Рууд - один из успешнейших форвардов "Юнайтед" всех времён, а в новейшей истории, читай - со времён прихода Ферги, - и того болей, - лучший.
  16. #296 22 февраля 2011 - 17:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Nikitos
    "СОВРЕМЕННЫМ требованиям по части командной игры"

    ОК. Я в футболе не такой тонкий спец, как большинство юзеров сайта, поэтому Нистелрой для меня всегда есть и будет ТОП-игроком, забивалой, желанным для любого клуба. Реал его назад вернуть хотел кстати, правда не срослось, вероятно, решили поиграть в ретро-футбол, собрать эдакую винтажную коллекцию. Спасибо за разъяснения, я то до сих пор думал, что игрока вроде Нистелроя нам сейчас и не хватает. Буду знать - в утиль его...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #297 22 февраля 2011 - 17:25
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: AILD
    Рууд - один из успешнейших форвардов "Юнайтед" всех времён, а в новейшей истории, читай - со времён прихода Ферги, - и того болей, - лучший.

    1. говоря успешнейший ты имеешь ввиду кол-во голов? или может быть титулов?
    2. и почему же он лучший? потому что много забил, да?

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  18. #298 22 февраля 2011 - 17:28
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Nikitos
    1. говоря успешнейший ты имеешь ввиду кол-во голов? или может быть титулов?

    Харизма, авторитет, уважение болельщиков. Рууд у нас дочерта отбегал.
    Цитата: Nikitos
    2. и почему же он лучший? потому что много забил, да?

    А чем, по-твоему, должен заниматься более-менее приличный нападающий в более-менее приличном клубе, а?))


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #299 22 февраля 2011 - 17:29
    MUFC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    Ван Нистерлой не обсуждается. Это глупо!!! Он был великолепным острием атак МЮ при великолепной полузащите! Была бы моя воля, я бы Бербатова с Оуеном завернул в коробочку и отправил бы в Гамбург в обмен на него. lol
  20. #300 22 февраля 2011 - 17:35
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Nikitos, в первую голову, конечно, из-за собственных стат: во вторую - как эти статы были произведены. Разумеется, значимость и харизма Короля запросто вгонит в тень все достижения Рууда, правда, француз исполнял несколько иные функции в команде. Ну назови форварда сильнее... как в контексте вклада в успехи команды, так и в контексте набора качеств, проще говоря - скиллов?! А что касается предложенного тобой сабжа, то отвечу общей цепочкой фраз. Рууд принадлежит к той редкой категории форвардов, которые забивали, забивают и будут забивать до конца своих карьерных дней во всех клубах и на всех уровнях, так что тезис о "не соответствии неким требованиям игры" по меньшей мере не имеет под собой почвы.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх