Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #341 22 августа 2012 - 14:30
    Kagawa26
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Эвра в силу возраста и сдаёт понемногу он. В атаку ходит слишком часто. В обороне не всегда на должном уровне играет. Согласен когда в форме он хорошь. Я это написал неМного в долго срочной перспективе. 1-2 годка.

  2. #342 22 августа 2012 - 16:38
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    ы, так ржачно первые страницы тут прочитать)) "кущакофилы" фейл =\
  3. #343 22 августа 2012 - 17:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    mcowen,
    ты же помнишь, что эта тема старше многих-многих пользователей)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #344 18 апреля 2013 - 00:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В порядке первой очереди: Валенсия и Каррик. Мало того, что одни из худших в команде по игре, так ещё и с маниакальным упорством ставятся в состав. Как говорится, нет человека - нет проблемы. Нет Каррика - нет импотенции и бесхребетности. Нет Валенсии - нет идиотских танцев и пасов в никуда.
  5. #345 18 апреля 2013 - 00:57
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Legend
    Нет Валенсии - нет идиотских танцев и пасов в никуда.

    И ударов в защитников)

  6. #346 18 апреля 2013 - 01:09
    WTC
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Фердинанд, Эвра, Каррик, Клеверли, Андерсон, Нани, Янг, Валенсия, Нани --- переработанный материал, иль просто шлак.

    Да простят меня, глора этакого, здешние фанаты
  7. #347 18 апреля 2013 - 02:08
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Клев из академии - на остальных пофиг. Надо наигрывать Дэни, Эванса и Тома - без своих никак.

    WTC,
    Надо было Нани два раза написать))
  8. #348 18 апреля 2013 - 02:58
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Legend,
    Валенсия без вопросов сезон провалил. Ладно еще его предсказуемость и одноногость развились совсем уж в критические для качества игры формы, но почему он решительно разучился навешивать этого я понять не могу. В любом случае, это его первый убогий сезон за МЮ, причем после двух добротных (10-11 в расчет не берем, ибо тяжелая травма помешала). Списывать еще рано.
    К Каррику по сезону претензии могут быть только у неизлечимых хейтеров, или же у тех, кто футбол смотрит исключительно по нарезкам.
    По теме - посадил бы с вещами на самолет Андерсона и Нани - пусть на Пиренеях пофеерят.
  9. #349 18 апреля 2013 - 10:40
    lookingforEric
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 50
    не могу лишнего назвать...
    Линдегор тащил тот сезон...Валенсия тоже тащил...Велбек с потенциалом чувак...лишним назвать не могу...
    нет у нас лишних...
  10. #350 18 апреля 2013 - 11:24
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    В своё время имел неосторожность отписаться здесь, выпроводив Пака и Оуэна, приобрев тем самым грешок на душу. В качестве осторожно взвешенного мнения, пожалуй, и можно, однако на вашем месте поостерегься бы постить мыслетипы в ультимативных формах.

    Лишний тот, кто однозначно выпадает и не приносит пользы. А таких игроков, смею заявить, в команде не имеется. Есть те, кто подрастерял доверие босса, причём неважно ввиду какового характера причин. В этом разрезе обозначенными вижу, прежде всего, Андо и Нани. И это мне непонятно, по сути дела. Нани в этом сезоне хуже Тони сыграть природно не сможет. На обратном фланге Янг в лучшей форме навряд ли сопоставим с Нани разобранным. Браз абсолютно все (!) свое время на поле проводит с пользой, играя в стенки и вертикальные закидушки, чем по меньшей мере радует глаз. Другое дело - травмы. То ли мы чего-то не знаем о медицинских показателях португальца с бразом, то ли босс окончательно вознамерился обходиться без них с прицелом на будущее. Во всяком случае, потерю Нани я лично с горем пополам переживу, а потеря Андо, предвещаемая в еще больших масштабах, явным образом ввергнет меня в пучину обид и непониманий, несмотря на его пресловутые болячки, которые, в сущности, в топ-клубах так долго играть не позволяют.
  11. #351 18 апреля 2013 - 11:24
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: lookingforEric
    нет у нас лишних...

    Вас послушать у нас на каждой позиции играют лучшие игроки в мире. А что на деле получается? Или это САФ таких гениальных игроков неправильно использует?
    Цитата: BlackBird
    К Каррику по сезону претензии могут быть только у неизлечимых хейтеров, или же у тех, кто футбол смотрит исключительно по нарезкам.

    Так от чего же наш центр проседает? Почему он не может как Туре или Рамирес пронести мяч до чужой штрафной? Явных минусов у Кэррика нету, только игра от этого не становится лучше. Против середняков еще как-то, с помощью постоянных оттяжек Руни и РВП, справляемся с этим. А матчи с грандами показывают реальный уровень нашего центра. П.С. Продавать Каррика не надо. Это хороший запасной. На КА и на замены к 70 минуте выпускать самое оно.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  12. #352 18 апреля 2013 - 12:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Karleone
    Продавать Каррика не надо. Это хороший запасной.

    Проблема в том, что Ферги сажает его на скамью в исключительных случаях (например, в начале прошлого сезона, когда было невозможно не ставить в центр дуэт Андо-Клев). Клеверли плохо сыграл - Клеверли сел. Андерсон плохо сыграл - Андерсон сел. Нани плохо сыграл - Нани сел. Янг плохо сыграл - Янг сел. Кагава плохо сыграл (даже не на свойственной ему позиции) - Кагава сел. Каррик (Валенсия) плохо сыграл - Каррик (Валенсия) в состав. Прям как в "Арсенале" (цитирую Меркурьева): «Если план А не работает, то его надо применять снова и снова». Я против фаворитов в составе. Естественно, что без покупки продавать не надо. Но если существует возможность приобрести более сильного игрока, который к тому же не будет безоглядно включаться в состав, то почему бы и нет?
  13. #353 18 апреля 2013 - 12:39
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566
    Чича.Парень в любом другом топ-клубе будет играть большую часть матчей в основе,но только не у нас..не зачем парню тратить время впустую :(
  14. #354 18 апреля 2013 - 13:01
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    GaM,
    Это тот игрок, которого нужно держать двумя руками. Он идеально подходит под схему МЮ.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  15. #355 18 апреля 2013 - 13:36
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Karleone,
    совершено согласен, у нас сейчас три форварда топ уровня - Руни, Чича и РВП, а Уэлбека в аренду или делать из него центрального полузащитника, думаю так.
  16. #356 18 апреля 2013 - 13:49
    BlackBird
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 264
    Karleone,
    на деле получается, что в таблице МЮ на первом месте. Где трагедия? Возможный требл голову вскружил?

    Цитата: Karleone
    Так от чего же наш центр проседает?

    Один в поле не воин. Пока нет в наличии достойной связки.
    Цитата: Karleone
    Почему он не может как Туре или Рамирес пронести мяч до чужой штрафной?

    Задача опорника не в том, чтобы на своем горбу мяч таскать. Главное, обеспечить переход из обороны в нападение за счет паса и страховать крайних защитников, активно подключающихся в атаку. С этими задачами Майкл справляется.

    Цитата: Legend
    Естественно, что без покупки продавать не надо.

    согласен. Но пока покупка кого-то спасительного не произошла, кто может безболезненно заменить Каррика в составе #прямосейчас? Вменяемой альтернативы нет, поэтому и пашет на износ, как и Эвра в последние сезоны. В таком режиме отдельные провалы неизбежны.

    За красивые глаза чант в твой адрес на каждом матче распевать не будут.

    Напоследок, краткий анализ от нашего старого знакомого Гарри Невилла.


    Можете дальше пускать слюни по туре-рамиресам и фантазировать насчет импотенции и бесхребетности.
    Сообщение отредактировал BlackBird 18 апреля 2013 - 13:56
  17. #357 18 апреля 2013 - 13:57
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Цитата: Karleone
    Почему он не может как Туре или Рамирес пронести мяч до чужой штрафной?

    Это не его задача.Он исполняет роль Барри/Микела, то есть больше сконцентрирован на разрушении, чем на атаке.Тут надо вопрос адрессовать Клеверли, который играет цпз заточенного под атаку.Почему он не может протащить мяч до чужой штрафной?

  18. #358 18 апреля 2013 - 13:59
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    Нани. Нани. Нани! Валенсия спасибо ему за прошлый сезон, но думаю он перегорел и больше так не сможет да и 7 на него давила не справился! Андерсон как бы мне этот игрок не нравился он окончательно потерял доверие Сафа да и с его травматичностью долго в хорошей форме не поиграеш ему нужен клуб вроде Порту Бенфики, Эвертона! Со следующего сезона Эвра, Видича и Фердинанда нужно постепенно садить на банку и накатывать Бютнера, Джонса, Смоллинга ну или Эванса с Фабио! А то Саф застрял между прошлым и будущим, нет настоящего, боимся избавится от стариков и молодым особо не доверяем. 2 сезона Саф мешал опыт и молодость думаю этого хватит наши молодые уже не такие зеленые нужно рисковать если хотим их накатывать ну или покупать талантов!

    МЮ

  19. #359 18 апреля 2013 - 14:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...а сколько раз можно Кэррика написать?.. хотя у Ферги какой-то план на него или может родственные связи...
    ...и да, Эвра выстрелил в середине сезона неожиданно и благополучно снова скатился на свой прежний уровень...

    ...насчет Валенсии и Янга не думаю... один еще покажет свой футбол, а Антонио можно было бы поднатаскать как латераля - вполне возможно что что-то путное бы и вышло...

    ...ну а насчет цыгана и жирненького бразила, то тут уже давно понятно, что это отыгранный материал без перспектив...
  20. #360 18 апреля 2013 - 14:35
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Цитата: watcher
    Почему он не может протащить мяч до чужой штрафной?

    Сидя на скамейке это очень сложно сделать)

    Минус Мишани - его медлительность. А в связи с тем, что с возрастом быстрее он не станет, нужна замена .

КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх