Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Даррон Гибсон (Darron Gibson) (Номер: 28 Амплуа: Полузащитник)
  1. #81 12 марта 2011 - 14:22
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    metallsnake,
    На Джони вешают по делу,он иногда такое привозит,а вот на Гиббо иногда наговаривают хотя и он иногда может отчубучить)

  2. #82 12 марта 2011 - 14:31
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Happy,
    все иногда могут привезти, даже Рио или Эдвин, чего уж тогда с молодежи взять то, которые не имеют такой регулярной практики - все это с опытом приходит.
    Сообщение отредактировал metallsnake 12 марта 2011 - 14:31
  3. #83 12 марта 2011 - 14:40
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    metallsnake,
    Тот же Смолл столько сколько Эванс не привозит,Эванс практически в каждом матче привозит:( жаль что он так сдал.

  4. #84 12 марта 2011 - 14:48
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Happy,
    Просто и Гибсон и Эванс некоторыми своими удачными играми задрали планку и все знают, что они могут и этого от них и требуют. Только тогда то они играли еще на пацанском задоре, что им вот доверили, что они могут, а теперь на нем далеко не уедешь, еще и умения надо включать, а как оказывается Гибсон за сборную иногда стреляет неплохо.
  5. #85 12 марта 2011 - 14:58
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: metallsnake
    Эванс

    Вот про Джонни не надо. Он реально талантлив. Говорить скорее стоит о "пацанской" неуверенности в себе, особенно после прихода Криса.

    А вот Гибсон,так это да. Хотя, в последнее время он стал играть лучше. Меньше ударов, больше пасов, один даже чертовски красивый, аля Скоулз, только вот не помню в каком матче.
    Сообщение отредактировал xazer-666 12 марта 2011 - 14:58
  6. #86 12 марта 2011 - 14:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    Просто и Гибсон и Эванс некоторыми своими удачными играми задрали планку и все знают, что они могут и этого от них и требуют

    ...ну конечно... если Джони действительно провел пару очень стоящих матчей за МЮ, то о Гибсоне такого сказать нельзя... все что показывал Даррон это стабильную серую игру, пару раз побаловав хорошими передачами (которые больше похожи на шарные чем на отработанные скилы)... но такую игру могут показать подавляющее большинство игроков АПЛ - действительно классных игр у Гибсона не было (так чтобы сказать: "вот это Даррон - шикарная игра")... ему отлично подошел бы "примитивный" Бирмингем, где весь креатив - отдать просто, быстро и надежно пас на свободного игрока...
    ...если Ферги действительно интересуется молодыми английскими центральными полузащитниками, с учетом подписания новых контрактов ветеранами, дни Даррона сочтены...
  7. #87 12 марта 2011 - 15:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вот еще один несправедливо критикуемый всеми игрок. Огромный талант, который не может показать себя в полную силу только потому, что САФ ему не дает играть. Да, ему уже 25, но Скоулз в его годы только становился основным игроком. Гибсону надо давать шансы. У него шикарный удар, волшебный просто, убойный, шикарный пас, и свой немалый класс он уже доказывает каждый раз, когда выходит на поле. Думаю, он может стать даже лучше, чем Скоулз, может стать легендой Юнайтед, если САФ будет ему давать шансы, благо его потенциал огромен!!
  8. #88 12 марта 2011 - 16:00
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Бербаня Зебест,
    ai wink спасибо за очередное поднятие настроения)

  9. #89 27 марта 2011 - 12:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Даррон Гибсон вчера сделал второй гол. После его удара со штрафного голкипер македонцев с трудом отбил его удар, и на добивании оказался Робби Кин, забив гол
  10. #90 27 марта 2011 - 12:51
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: gibson
    Даррон Гибсон вчера сделал второй гол. После его удара со штрафного голкипер македонцев с трудом отбил его удар, и на добивании оказался Робби Кин, забив гол

    да, классный удар
  11. #91 27 марта 2011 - 13:23
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Ну вот, в сборной на парня опять же никто не давит, никто не критикует, а наоборот очень доверяют и он в свою очередь дает результат.
    Пожалуй и меня посещает мысль, что парню нужен клуб попроще. Тот же Фостер в арендах играл очень даже хорошо, а у нас чудил, сейчас опять же играет достойно - просто не справлялся он в МЮ с давлением.
  12. #92 27 марта 2011 - 13:31
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: metallsnake
    сейчас опять же играет достойно

    Чудит не меньше.

  13. #93 25 апреля 2011 - 15:27
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Гибсон теперь тоже в твиттере!! это случилось!
    скоро там будет сам Сэр Алекс Фергюсон
  14. #94 25 апреля 2011 - 15:36
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    NVidic15,
    ты посмотри, Севеджа зафрендил, мужик)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #95 25 апреля 2011 - 15:50
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    ахаха, и так прогноз, через какое время он напишет свой первый твиттер?) я не могу....
  16. #96 25 апреля 2011 - 15:50
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: NVidic15
    Гибсон теперь тоже в твиттере!! это случилось!


    О, отлично. Мэйби, закидаем его сообщениями с просьбами поменьше бить и играть техничнее, м?:)

  17. #97 25 апреля 2011 - 15:57
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    как в Твиттере писать сообщения? например Фердинанду....
    что то не мойму(


  18. #98 25 апреля 2011 - 16:00
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    SashoK ReD DeViL,
    через личку никак не напишешь, надо что бы собеседник тебя зафолловил, так что обращайся через собственные твиттеры.
  19. #99 25 апреля 2011 - 16:06
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    davyd12mu,
    практически нереально чтобы он меня зафолловил?


  20. #100 25 апреля 2011 - 16:08
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    SashoK ReD DeViL,
    ну как бы) если наткнется на твой твиттер и примет тебя за друга)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх