Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Даррон Гибсон (Darron Gibson) (Номер: 28 Амплуа: Полузащитник)
  1. #121 25 апреля 2011 - 21:30
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Парню надо показать, на что он способен, не отвлекаясь ни на что. Принять во внимание критику и совершенствовать свой уровень игры. Еще не все потеряно. В противном случае ему действительно придется покинуть клуб.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #122 25 апреля 2011 - 21:32
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Клоуны,мать вашу...Он же игрок «Юнайтед»...Многие не сразу раскрываются,так что же это повод загнобить игрока что-ли?Что-то о том,что карьеру парню губят,никто подумать не смог."Болельщики".
  3. #123 25 апреля 2011 - 21:39
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Arogorn,
    как можно совершенствовать уровень , если его нет ,ну не рождён он быть футболистом нет у него ни скорости , ни техники , ни агрессии , парень даже не нападает на игроков противника , а имитирует нападение ,для меня удивление как САФ держите его ещё .
  4. #124 25 апреля 2011 - 21:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: MnK
    как САФ держите его ещё .

    Если бы он не был рождён быть футболистом, его бы в "МЮ" не было. Просто нужно больше усилий прикладывать на тренировках, результаты придут.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 апреля 2011 - 21:57
  5. #125 25 апреля 2011 - 22:35
    truecrypt
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Блядство со стороны болельщиков МЮ.

    Я тоже не его поклонник, мягко говоря. Но он заслуживает понимания хотя бы за то, что прошел академию клуба и пробился в главную команду.
  6. #126 25 апреля 2011 - 22:45
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Мдаа... И эти люди считают себя фанатами? Удар по психике Даррона неслабенький..
  7. #127 25 апреля 2011 - 23:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...вот и славненько... тоже мне маменький сынок выискался... ему написали пару гадостей, так он губки надул и удалил аккаунт...
    Цитата: SpearBG
    И эти люди считают себя фанатами? Удар по психике Даррона неслабенький..

    ...люди на то и фанаты клуба, что они ратуют за этот самый клуб... и они как фанаты в праве требовать с игроков и в праве тех критиковать... везде есть ауты и неадекваты, но в данном случае Даррон повел себя как трус... он просто банально струсил... я уверен, что отреагируй он с юмором или никак (проигнорив тролля), он через определенное время собрал бы тоже пару тысяч последователей точно и твиттел бы себе в удовольствие...
    ...был такой случай... одна рок-группа (с довольно альтернативноым и специфическим репертуаром) была жестко раскритикована на гостевой одного из сайтов... должен был состоятся концерт на котором ждали выступления одних мастодонтов альтернативного рока а поставили этих довольно "стремных" ребят... концерт был очень долгожданным и эмоции у фанатов били через край (чем там только не обкладывали и куда только не посылали)... так вот солист раскритикованной группы не побоялся появится на данной гостевой и вразумительно и дипломатично объяснил всем почему так вышло и даже извинился за подобный конфуз (хотя ему то как-раз извиняться не за что было в принципе)... и, когда эмоции спали и фанаты стали сами просить прощенье у ни в чем неповинного музыканта за свою горячность и критичность, солист этот сказал, что все в норме и написал такую фразу: "Если ты лезешь на сцену, то надо быть готовым к различным мнением про своё творчество"... а парень помоложе то Гибсона будет...
    ...так что это просто как проверка на вшивость, которую Даррон с успехом завалил как и последний матч...
  8. #128 25 апреля 2011 - 23:28
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Мда... Гибсон, все таки у меня была надежда, что ты вырастешь хоть во что нибудь... Но морально оказывается слаб...
  9. #129 25 апреля 2011 - 23:28
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Держись, Гиббо.
    Несколько лет назад и Шизи с Флетчем дальновидные болельщики с английских форумов с дерьмом смешивали.
  10. #130 26 апреля 2011 - 00:12
    RedRed
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 9
    чё там за болелы у них такие, что сравнивают Кэррика и гибона??? Миша офигенную форму в последнее время набрал и центр уверенно держит, хоть и не без ошибок:) а про второго и говорить нечего, кто наблюдает за играми, тот сам все видит, хотя конечно парень не виноват, что он бездарность
  11. #131 26 апреля 2011 - 00:20
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    RedRed,
    Бездарность то какая!Играет в Манчестер Юнайтед,воспитанник академии,Ферги ему доверяет..Действительно,бездарность.А Ферги просто слепой и не видит ничего,получается.

    Клоуны
  12. #132 26 апреля 2011 - 01:04
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: CBOJIO4b
    ...люди на то и фанаты клуба, что они ратуют за этот самый клуб... и они как фанаты в праве требовать с игроков и в праве тех критиковать... везде есть ауты и неадекваты, но в данном случае Даррон повел себя как трус... он просто банально струсил... я уверен, что отреагируй он с юмором или никак (проигнорив тролля), он через определенное время собрал бы тоже пару тысяч последователей точно и твиттел бы себе в удовольствие...


    Вряд ли он струсил. Чего бояться-то? Оскорблений, которые увидит весь мир и знатно над этим потешится большая его часть?
    Как по мне, то удалился он не из-за трусости, а просто из-за того, что всё это ему было очень неприятно читать. Естественная реакция в отношении источника негатива.. Легко говорить, что он игрок и должен терпеть критику.. Но оказаться на его месте вряд ли бы хотел хоть кто-то.
    Думаю, любой нормальный, любящий клуб фанат и болельщик поддержали его. А большая часть из тех, кто поливал грязью - я думаю, эти самые люди точно также когда-то опускали и Флетча, а сейчас аплодируют ему на Олд Траффорд или прыгают от радости у телека или компа, когда он забивает голы.
    Мне реально жалко Гибсона, хоть и признаю, что пока хвалить его особо и не за что. Но критиковать тоже нужно разумно.
  13. #133 26 апреля 2011 - 08:00
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Рио написал, что Гибсон ушел из-за того, что не может заниматься этим(вести твиттер) по какой-то другой причине.

  14. #134 26 апреля 2011 - 12:48
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: Rad0
    мне кажется, он ещё может спасти своё будущее в "МЮ", только нужно лучше относиться к делу, больше работать.

    Самое обидное, что дело по моему, даже не в работе, а в мозгах - думать он не умеет как игрок уровня МЮ. Удар отличный у него, а вот таланта распасовщика аля Скоулз, у него к сожалению нет, да и в отборах особо не блещет. Жаль!
  15. #135 26 апреля 2011 - 14:21
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Пасы как Скоулз он умеет , не умеет он думать, возможно пока!
  16. #136 26 апреля 2011 - 15:27
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Дело в элементарном этикете и уважении. По-моему, столь уничижительное отношение свидетельствует о том, что кто-то не шибко наделён мозгами. Для начала неплохо бы было поприветствовать парня и выказать какое-никакое доверие одним-двумя словами, а если уж покричать за проводом захотелось, то словоформы подбирать бы следовало.
  17. #137 26 апреля 2011 - 15:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Skeletor
    у него к сожалению нет, да и в отборах особо не блещет. Жаль!

    Думаю, ему ещё можно помочь.
  18. #138 26 апреля 2011 - 18:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Даррон талантливый парень, надеюсь выростит в отличного игрока основы. Пас, удар, видение поля есть, только надо обрести уверенности в себе, и играть чуть быстрее. Наш любимый воспитанник!!
  19. #139 26 апреля 2011 - 19:10
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    добавлю и я словечко по данному герою темы, парень не самый плохой, продавать конечно тренер его не будет, и даже аренда врядли ему светит, пусть растет , развивается с основой а там глядишь и лучше себя покажет.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #140 26 апреля 2011 - 19:12
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    gibson, боюсь, в полноправного игрока основы он не вырастет никогда ввиду разных причин, вплоть до банальной, казалось бы, неодарённости по отношению к требованиям и притязаниям команды. Однако, Даррон всегда будет ценен в качестве игрока обоймы. Для ротации, для выручки на длинную. Вопрос в том, чего он сам хочет: действительно надеется пробиться в старт либо смиренно принимает позицию босса?! Если человек предан клубу, то он никогда не подвергнет сомнению правоту позиции коуча, старательно выполняя свою работу на тренировках и не обращая никакого внимания на оголтелые визги "инет-поклонников". Сам Даррон не плакался-то и никогда - хоть за это-то и заслуживает добрых слов.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх