Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Самые памятные моменты (Ностальжи )
  1. #1 30 июля 2010 - 18:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Пост в топе про Смаджера подтолкнул на сабж. Собственно, топ для манков, которым есть чем поделится. Желательно не в двух словах.
    Это в проброс для нового блога, который у нас будет - Mancunian Fiction.
    Если что-то из описанных здесь событий дико понравится, то будет размещено в блоге.

    Про свои sweet moments расскажу потом:)
  2. #2 30 июля 2010 - 19:03
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Ни когда ни забуду матч МЮ с Реалом 4:3, сумасшедший накал, красивая игра, в общем ещё одной такой игры я пока ещё не видел.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #3 30 июля 2010 - 19:04
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Не совсем вник в суть посыла автора...

    Pepel, можно конкретнее?
  4. #4 30 июля 2010 - 19:37
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    К очень памятному моменту, безусловно, могу отнести финал Лиги чемпионов 1999 года в Барселоне с великим камбэком. На тот момент, пожалуй, самые сильные тогда ещё детские эмоции. Никогда не забуду зубодробительный "возврат" на White Hart Lane, когда с 0:3 умудрились выиграть 5:3, изрядно потрепав нервы. К супер эмоциональным моментам (опять же камбэкам) также отнесу кубковую встречу в Бирмингеме с "Астон Виллой". Проигрывая 0:2, Рууд в концовке оформил дубль и на поле высыпались сотни обезумевших от счастья и эмоций манкунианцев. Были классические противостояния с "Реалом" в Манчестере, где шедеврально мячи забивал Бекхэм, но мы оставались не у дел в итоге. По части содержания, те матчи с испанцами, на мой взгляд, прочно занимают лидирующие места в когорте лучших игр еврокубков всех времён.

    Всё-таки моменты становятся более тёплыми спустя некоторое время, порой очень даже солидное. По-моему, на стыке веков "Юнайтед" просто феерил, не оставляя равнодушным абсолютно никого. Сейчас почему-то такого нету что ли, а может быть, просто не осознаётся в должной мере ввиду моего тезиса, согласно которому эмоции приходят постфактум через несколько лет.

    Пробыв на сайте вот уже полгода, изучив всю "кухню" и ознакомившись с многими посетителями, сделал напрашивающийся вывод, что большинство ребят - новой школы, у которых в разуме отклались свои непередаваемые эмоции, возникшие на фоне игры Роналду, скажем, а не старый бойцов а-ля Кин либо Кантона с Канчельскисом и Хьюзом. Тогда эмоции и впечатления были другие. Абсолютно. Смею заверить. Тут же хочу заблаговременно отпардониться за отклонение от непосредственного сабжа и возникшего лишне сумбура.

    Из "новой волны" побед, конечно же, хочу выделить забитый пенальти Роналду в 2007 году, принёсший нам в то время 16-й титул в логове "соседей-антагонистов" после 4-летнего застоя. Сезон 2007/2008 и вовсе можно разобрать детально, оставив за скобками и "сложив" аккуратно в чистое, не пыльное место, кладезь воспоминаний, так сказать. Тогда даже глядя на игру вечно критикуемого Уэса можно было сказать: "да, это игрок МОЕГО клуба". Всё-таки и самые сильные эмоции из спорта, уже будучи довольно-таки взрослым человеком, а не мальцом, принёс сейв ван дер Сара.

    Продолжать можно бесконечно, по сути говоря. Вдовесок лишь скажу, что батлы с "Сити" в минувшем сезоне натолкнули на крамольную мыслю: англо-футбол ещё много выиграет от противостояния нового "Сити" с нами. И принесёт новые, непередаваемые и ни с чем не сравнимые впечатления с ярким отливом.

    Ну, вот как-то так, местами фривольно и неграмотно, где-то некорректно получилось описать свои воспоминания. Дилетанта строго не судить.
    Сообщение отредактировал AILD 30 июля 2010 - 19:40
  5. #5 30 июля 2010 - 19:38
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Собственно ярких матчей хватало, но выделить могу лишь несколько: Беларусь-Англия, МЮ-Челси, БАТЭ-Ювентус (первые 25 минут нечто).
    Как-нибудь по-подробнее )


    We are United!

  6. #6 30 июля 2010 - 21:58
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Самый мне запоминающий и мой любимый матч , это : Челси - МЮ , финал ЛЧ 2008 в Москве ! Победа МЮ , по пенальти .
    Когда Роналдо не забил и последний удар Тэрри и он промахивается ( правильно выбрал сторону , но подскользнулся ) , а потом Ван Дер Сар парировал удар Анелька и УРААААААА ... Победа !! Вод это я получил кайф от того матча smile
    Сообщение отредактировал iceberg 30 июля 2010 - 21:59

    Glory Glory Man United

  7. #7 30 июля 2010 - 22:05
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Самое яркое воспоминание это 2008 год, спортбар, первый раз пошел смотреть футбол с братом(финал ЛЧ МЮ против Челси) а имено момент когда ВДС парирует удар Анелька и весь бар вкакивает с диким криком УУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!
  8. #8 31 июля 2010 - 02:11
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Сезон 2007-2008... Его я не забуду никогда! Словно сказка, венцом которой стал финал ЛЧ в Москве, увиденный собственными глазами. Как жаль, что такие моменты не длятся долго (((
  9. #9 31 июля 2010 - 02:25
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Nadin
    финал ЛЧ в Москве, увиденный собственными глазами

    Остаётся лишь по-хорошему завидовать и поздравлять с посещемием сего грандиозного мероприятия.
  10. #10 31 июля 2010 - 09:24
    ulug
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 14
    Сезон 2008-2009. Матч МЮ-Астон Вила. Проигрывали 2-1, потом роналду сравнял на 80 минуте и в добавленное время красивым ударом Македа делает счет 3-2, ну и конечно матч Мю-Мс остался в памяти 4-3, где оуэн принес нам победу.
    Сообщение отредактировал ulug 31 июля 2010 - 09:25
  11. #11 31 июля 2010 - 10:22
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Из памятных моментов...
    Пусть это будет первый тайм финала в Москве. Я помню эти промахи Тевеза, помню как его проклинал, когда во втором тайме под угрозой были уже наши ворота. Помню, когда подумал что сплю, при взятом мяче Роналду. И о скользком газоне в штрафной площадке я тоже помню. Ну и можно вспомнить тот забег Роналду за Эссьеном.

    Абырвалг

  12. #12 31 июля 2010 - 10:23
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Ещё мне очень понравились и запомнились два матча в ЛЧ 09/10 MU - AC Milan ... Тогда вся команда хорошо играла , а особенно Руни , Рафаэль , Нани , Нэвил и Ван Дер Сар !
    Сообщение отредактировал iceberg 31 июля 2010 - 10:23

    Glory Glory Man United

  13. #13 31 июля 2010 - 10:26
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: iceberg
    Нэвил

    Да как так можно то... Это капитан команды, а вы не знаете как его фамилия пишется
    Сообщение отредактировал Clown or King 31 июля 2010 - 10:26

    Абырвалг

  14. #14 31 июля 2010 - 10:30
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Думаю три матча можно выделить, Москва '08 и две игры с "Сити" этого сезона на "Олд Траффорд". Я испытывал во время матча невероятные эмоции, думаю напишу к блогу по одному из них.
  15. #15 31 июля 2010 - 10:41
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Так прикинул: МЮ - Рома (7-1), ой как я радовался, друзей манков нет, на следующий день после матча, как кароль по школе ходил... ЛЧ 06/07 МЮ-Милан (3-2), помню то празднование гола Руни, пересматриваю, аж тресет))) Россия - Голландия, третий гол, Торбинского, думаю меня многие понимают... МЮ - Сити АПЛ09/10, есть то для чего нужно смотреть футбол, борьба не за какие то там очки, а борьба за честь команды, самого себя...
    Памятным моментом со знаком минус считаю уход Роналду...

  16. #16 31 июля 2010 - 11:19
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    У меня памятным моментом со знаком минус перед глазами стоит 5:0 от "Челси", кстати говоря, в чемпионский год.
  17. #17 31 июля 2010 - 11:58
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Цитата: AILD
    5:0 от "Челси", кстати говоря, в чемпионский год.

    Когда такое было?

  18. #18 31 июля 2010 - 14:59
    17 NANI 17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    В 99 вроде.

  19. #19 31 июля 2010 - 15:04
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Из более менее свежего-гол Майки в дерби с Сити и отмененный из-за оффсайда гол Ван Перси в рубке с Арсеналом на Олд Траффорд. Из старого как и у всех, классика) Реал в 1/4, Финал с Челси и т.д.
  20. #20 31 июля 2010 - 15:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Гол Скоулза в ворота МС 09/10... это было нечто... весь матч борьба борьба... (вроде тогда без Руни играли)... все кому не лень говорили, что МС посолиднее Мю смотриться, и то что первый матч выйграли нечестно... и тут такое чудо, в добавленное время, крохотный Скоулз забивает головой... =) а ещё памятный момент, игра Челси-Барса в полуфинале ЛЧ... как я хотел тогда видеть Челси в Финале... но этот гол Иньесты всё испортил... друг, ярый фанат Челси, чуть телевизор в окно не выкинул...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх