Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Самые памятные моменты (Ностальжи )
  1. #41 18 декабря 2010 - 22:56
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Richard, аналогично!

    Цитата: volf10
    Я опять уснул

    Как можно уснуть во время такого матча, когда ты интересуешься футболом? Я тогда пол-ночи не спал! А во время матча сидел сжав кулаки. По окончании того пиршества я чуть разогнул пальцы рук!
    Самый тупой комент по поводу финала 2008, что я слышал.......

    Кстати, о самых памятных моментах! У меня в голове застопорилась картинка связанная с МЮ. Это ЛЧ-дуэль с Миланом, год проведения не помню, да и вспоминать не хочу. Это было время когда у меня была отдельная тетрадь посвященная Манчестер Юнайтед с исковеркаными фамилиями игроков на первой странице. Мы тогда проиграли, дома 0-1, результат гостевой не помню.
    И сейчас при упоменании ЛЧ, Милана, иногда самого МЮ, в глазах тот матч.


    We are United!

  2. #42 18 декабря 2010 - 23:09
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Sega
    результат гостевой не помню.

    такой же. увы.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #43 19 декабря 2010 - 00:00
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Для меня самые памятные матчи - это с Реалом 4-3, просто не забыть никогда, какая все-таки игра, как было жалко вылетать из турнира...
    Московский финал - это была еще та нервотрепка, особенно когда не забил Роналду, ох как я ждал, что Эдвин вытянет, и он чуть не вытянул пару раз... И потом когда Терри подходил к точке, и когда я еле смотря видел, как мяч полетел в одну сторону а Эд в другую - это было что-то. В тот момент, когда мяч ударился в стойку, я уже знал что мы победим... Так все и случилось.
    Помню еще поражения от Милана обидные. Но более старые воспоминания все-равно гораздо приятнее новых.
    Из последнего года запомнилась Бавария, всю ночь не мог заснуть, вот обидно при таком разгроме так вылететь...
  4. #44 19 декабря 2010 - 02:12
    Inc
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 260
    У меня много памятных моментов, но у меня беда: скачал с этого ресурса МЮ- челси, финал ЛЧ. В описании сказано, что "Файл в ключает в себя 1-й и 2-й тайм, два овертайма, серию пенальти, награждение и полную версию послематчевых празднований." Админы, там ведь нет даже последних пенальти, про остальное и не говорю...
  5. #45 19 декабря 2010 - 12:59
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Самое памятное это конечно московский финал, особенно когда не забил Рон, каждый удар синих смотрел и ждал промаха........
    Но, как известно, все хорошо то, что шорошо кончается)))
  6. #46 19 декабря 2010 - 13:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мне во время финального матч в Москве, раза 2 или 3 реально плохо становилось, а когда Роналду пенальти не забил было тяжко. Уже рассуждал, сколько же грязи польётся на Роналду, если мы не победим.

    Ну слава богу!
  7. #47 19 декабря 2010 - 13:37
    Белка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 259
    Rad0,
    Ага, особено во время овертайма, когда нас конкретно зажали))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх