Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэсли Снейдер (Wesley Sneijder) (Номер: 10 Амплуа: Полузащитник)
  1. #41 29 марта 2011 - 23:57
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Bonart
    Они моложе, из них покруче Швайни игроки вырастут...поверь))

    Не поверю) думаю лучше Швайни ни один из них не станет.

  2. #42 4 апреля 2011 - 18:05
    Рунифан
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    Гениальный игрок можно и взять!! Особенно если его отпустят!! За хорошие денежки почему бы и нет! Но я считаю что он нам не нужен!! Есть молодые сменщики Скоулза!! Гибсон, Андерсен, Обертан!! Так что вот так вот!
  3. #43 4 апреля 2011 - 18:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Не, болезнь прогрессирует. Волевым решением - в бан. 4.3.3 в острой форме.
  4. #44 6 апреля 2011 - 09:48
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Рунифан,
    Сэр Алекс ведь говорил что будет строить новую команду с молодыми. Клеверли, Уэлбек, Гибсон там кто то еще. Навряд ли Весли Возьмем. Но если купим буду только рад!
  5. #45 6 апреля 2011 - 14:19
    Bonart
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Я думаю взять теперь его будет не так сложно, Уэсли после унижения от Шальке сам захочет свалить.
  6. #46 6 апреля 2011 - 14:21
    Bonart
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Цитата: Happy
    Не поверю) думаю лучше Швайни ни один из них не станет.

    Ну и зря ты так))
  7. #47 9 мая 2011 - 20:14
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Уэсли Снейдер – главная трансферная цель "Манчестер Юнайтед" на ближайшее межсезонье. Сэр Алекс Фергюсон уже попросил Глейзеров выделить необходимую сумму на приобретение голландца. Хавбек "Интера" оценивается в 30 миллионов евро. В Снейдере Фергюсон видит замену ветерану Полу Скоулзу. Об этом сообщает сайт footballpress.net.

    Надеюсь САФ купит его у Интера. Отличная замена для Пола была бы и центр поля укрепили бы.

  8. #48 9 мая 2011 - 20:51
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: J.Hernandez
    footballpress.net

    что ток не читают люди belay

    Уэсли контракт продлил зимой - точка
  9. #49 9 мая 2011 - 21:05
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Chandler M. Bing
    что ток не читают люди belay

    Уэсли контракт продлил зимой - точка

    Но конечно, источник не вызывает достоверия, но это уже пишется не в одной газете, и очень часто они в последнее время.
    А насчёт того, что он продлил, так это вообще особого значения не имеет, если он хочет перейти, то его и большой контракт не удержит. Не знаю, правда это или нет, но приводились якобы его слова, что ему МЮ очень нравится, также родные говорят, о том, что он хочет перейти в МЮ и многие партнёры по сборной рекомендуют ему пойти играть за нас.

  10. #50 9 мая 2011 - 21:10
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: J.Hernandez
    что ему МЮ очень нравится, также родные говорят, о том, что он хочет перейти в МЮ

    я читал что Эссьен с детства фанател от МЮ, а после пары матчей на ОТ в составе Лиона вообще спал и видел себя у нас - а результат? Брехня всё это - пока не подпишет контракт не поверю
  11. #51 9 мая 2011 - 21:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    footballpress.net.

    Новости с данным источником лучше вообще не постить. footballpress.net. - редкое гамно, сплошная желтизна.
  12. #52 9 мая 2011 - 22:07
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Новости с данным источником лучше вообще не постить. footballpress.net. - редкое гамно, сплошная желтизна.

    Я выше писал, о том, что я сам не верю этому источнику. Но просто что-то в последнее время слишком много слухов из разных источников про якобы переход Снейдера в МЮ.

  13. #53 9 мая 2011 - 23:42
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Лично я оцениваю так.... 50 на 50 что Снейдер перейдет к нам. Буду рад этому трансферу.
  14. #54 10 мая 2011 - 15:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Playmaker_VK
    50 на 50 что Снейдер перейдет к нам. Буду рад этому трансферу.

    Тоже бы хотелось увидеть его у нас.Но шансы расцениваю как 80 на 20,не очень верится,что перейдет.
  15. #55 10 мая 2011 - 15:36
    Fyrklod
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 160
    Playmaker_VK верно написал:шансы 50 на 50 или будет у нас или нет, третьего не дано !
  16. #56 10 мая 2011 - 21:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Fyrklod
    Playmaker_VK верно написал:шансы 50 на 50 или будет у нас или нет, третьего не дано !

    Ты гений!
  17. #57 5 июня 2011 - 13:45
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Полузащитни «Интера» Уэсли Снейдер вылетел в Калифорнию, чтобы принять решение о о том, переезжать ли ему в будущем сезоне в Манчестер. Войну за голландского полузащитника ведут два клуба из этого города – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

    26-летний Снейдер на прошлой неделе нанес экспресс-визит в Англию, а затем отправился в Лос-Анджелес, чтобы обсудить своё будущее со своей женой, которая находится в Калифорнии. Как пишет издание, Снайдер сообщил обоим клубам, что им придется преодолеть барьер зарплаты в 200 тысяч фунтов в неделю, чтобы подписать его.

    «Сити» может не беспокоится по этому поводу, даже если они пойдут на этот шаг, наличности у них хватит, и они не нарушат правила финансового фейр плей УЕФА. «Манчестер Юнайтед» также доказал, что может пойти на многое, чтобы приобрести нужного игрока, когда в прошлом сезоне, чтобы удержать Уэйна Руни подписали с ним новый контракт, по которому он получает 250 тысяч фунтов в неделю.

    «Красные дьяволы» полагают, что являются фаворитами в борьбе за Снайдера, который должен заменить в команде Пола Скоуза, завершившего карьеру. Агент голландского футболиста Сорен Лерби встречался с Фергюсоном в конце апреля в Лондоне в отеле, где «Юнайтед» останавливался перед игрой с «Вест Хэмом». Сэр Алекс также следит за полузащитником «Тоттенхэма» Лукой Модричем после того, как стало известно, что «Сити» готовы изрядно потратиться на Снайдера.

    Исполнительный директор «Сити» Гарри Кук и еще один представитель «Сити» Брайан Марвуд сейчас находятся в США. К тому же, как пишет издание, Снайдер является близким другом своего партнера по сборной Голландии Найджела де Йонга, который выступает за «Сити».
    Вот так-то,как я и говорил проблема только в Зп,но думаю сойдутся, тем более зарплатная ведомость разгрузится летом:) smile
    Ps Больше бы хотел видеть Модрича)
    Сообщение отредактировал Happy 5 июня 2011 - 13:52

  18. #58 5 июня 2011 - 13:56
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Happy,
    Ох уж этот Сити, каждой дырке затычка, он им зачем, где играть и кого на лавку сажать, если сам Снейдер переходит в команду где будут больше платить то грошь ему цена после всех его высказываний о своей симпатии к МЮ. Буду рад его переходу к нам, но если перейдет в МС РАДИ денег то буду ненавидеть этого человека.

    MANCHESTER UNITED................

  19. #59 5 июня 2011 - 13:59
    the Mancunianec
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 253
    «Интер» намерен приобрести нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси или форварда «Удинезе» Алексиса Санчеса на средства, вырученные за счет продажи Уэсли Снейдера в «Челси», сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По данным издания, «синие» могут купить голландца примерно за 21 миллион фунтов.

    Эти средства руководство миланцев намерено потратить на усиление атакующей линии.
  20. #60 5 июня 2011 - 13:59
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: zaynal
    в МС РАДИ денег то буду ненавидеть этого человека.

    Да ладно,пусть зарабатывает это его жизнь:),просто симпатия к нему пропадет,но ненависть это слишком) Да и более 200-т это перебор как мне кажется(он еще и болеет),150 ему хватит,не хочет пусть идет в Сити,лучше Модрича взять.
    Сообщение отредактировал Happy 5 июня 2011 - 14:02


КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх