Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэсли Снейдер (Wesley Sneijder) (Номер: 10 Амплуа: Полузащитник)
  1. #121 30 августа 2011 - 23:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    да ну её на!не перейдет он к нам!
  2. #122 30 августа 2011 - 23:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: SpearBG
    разве что потроллить нас решила ахах))

    Вполне возможно laughing В начале лета у неё была пара тысяч подписчиков, теперь же - 33 тысячи с лишним)) При этом на каждое её сообщение были сотни сообщений от фанатов "МЮ" с вопросом о переходе Уэсли на "Олд Траффорд"))) Вот и решила "отомстить" таким образом))
    Сообщение отредактировал Legend 30 августа 2011 - 23:25
  3. #123 1 сентября 2011 - 22:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Печально, что какой-то никчёмный клуб не позволил нам приобрести Уэсли. А ведь нам эта покупка принесла бы несоизмеримо больше пользы, нежели переход Это'о в "Анжи". Один из них мог приехать, чтобы биться за честь величайшего клуба мира, зарабатывать славу и любовь сотен миллионов болельщиков, поднимать над головой всевозможные трофеи, стать, возможно, одной из легенд клуба, играть на самом высочайшем уровне до конца карьеры, в которой больше не будет возможности встать на этот путь... А другой приехал, тупо заработать бабла, которого у него и до этого было в достатке...
  4. #124 1 сентября 2011 - 23:17
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Legend,
    никчемным клубом это ты Анжи назвал?

    MANCHESTER UNITED................

  5. #125 1 сентября 2011 - 23:38
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Legend,
    всё правильно сказал. А Анжи уже в печёнках сидит. Недоклуб.
  6. #126 1 сентября 2011 - 23:44
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    nanas,
    че теперь говном плеваться начали? Чем вам теперь Анжи не угодил? тем что из за него Снейдера не отпустили в МЮ? Самим то не смешно? Хотел бы Нейдера МЮ, ОН БЫЛ БЫ У НАС, не пришел значит не нужен, в чем проблемы, в чем здесь вина Анжи? Называть его недоклубок?

    MANCHESTER UNITED................

  7. #127 1 сентября 2011 - 23:48
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: zaynal
    Чем вам теперь Анжи не угодил?

    Слово Онджи-уже многое объясняет
  8. #128 1 сентября 2011 - 23:51
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    NVidic15,
    еше один, и тебе обидно что они покупают кого хотят или что? А?

    MANCHESTER UNITED................

  9. #129 1 сентября 2011 - 23:56
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Цитата: zaynal
    тем что из за него Снейдера не отпустили в МЮ? Самим то не смешно?

    «Мне кажется, что я был близок к переходу в «Манчестер Юнайтед» – я даже несколько раз встречался с представителями клуба. «Интер» собирался продать игрока – меня или Самюэля Это’О.


    Вопросы будут?
  10. #130 2 сентября 2011 - 00:05
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Negative,
    ахахаха и вы на это купились, друзья мои таких разговоров куча и куча, если он хотел к нам перейти то почему тогда постоянно говорилось о том что он требовал заоблачную зарплату, почему он конкретно не заявлям о том что хочет в МЮ, А ЕСЛИ и заявлял то почему не действовал МЮ, ВЕДЬ УЖЕ КАКОЙ ГОД говорится о его возможном переходе к нам, сколько раз он заявлял о том что ему все нравится в Милане, что он ни куда нехочет, все лето его сватали к нам и что Анжи купил Это О и это все испортило? Вот что смешно, нужен был бы он САФу он бы его еше с Мадрида за копейки забрал, так что сами же это понимаете что это так. И еше ребята не нужно негативно вырожаться о Анжи.

    MANCHESTER UNITED................

  11. #131 2 сентября 2011 - 00:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    никчемным клубом это ты Анжи назвал?

    Да, потому что этот клуб бесполезен для игроков топ-класса.
    Цитата: zaynal
    че теперь говном плеваться начали? Чем вам теперь Анжи не угодил? тем что из за него Снейдера не отпустили в МЮ?

    Именно этим. Потому что "Анжи", по большому счёту, на фиг не нужен Это'о. Купили бы лучше не тускнеющую звезду, а пару добротных игроков, чей уровень соответствовал бы поставленным перед клубом задачам. Развиваться надо постепенно, а не так. Самуэль всё равно high-class показывать не будет, потому что он приехал только за баблом, и потому что его окружают партнёры более низкого уровня. Обратный пример: Эшли Янг - пришёл в более сильную команду и заиграл на своём настоящем уровне. Как сказал мне друг, болельщик "Барселоны":"Теперь в "МЮ" появился ещё один игрок, которого я непрочь видеть в футболке каталонского клуба" (до этого оными были лишь 3 футболиста - Руни, Нани и Видич))) Но это так, лирическое отступление))

    Ребята, предлагаю с zaynal'ом не спорить, ибо это бесполезно - ведь он болельщик "Анжи". Все факты будут либо исковерканы, либо неправильно истолкованы.
    Сообщение отредактировал Legend 2 сентября 2011 - 00:11
  12. #132 2 сентября 2011 - 00:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Legend,
    друг мой Анжи действует так как хочет президент команды, то что Это О в возрасте уже приехал доигрывать и заработать я бы так уверенно не стал говорить , но это мнение каждого, но это все делоется без ОСКАРБЛЕНИЙ КЛУБА, можно ведь и без этого, обьективные веши надо призновать , и я тоже понимаю что где то Анжи действует быстро, и надеюсь это не сыграет с ними злую шутку, там просто околофутбольных моментов хватае, типа пиар ходы и все такое, ну это ладно и то что Снейдер не пришел в МЮ иза Это О, тоже не правда , признай сам, ведь это ни так.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #133 2 сентября 2011 - 00:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal,
    Дальнейший спор разводить не имеет смысла (см. выше). Потому что и я и ты останемся при своём мнении. Я как считал, так и буду считать, что огромную роль в непереходе Снейдера сыграл переход Это'о. И не только Уэсли это говорил... Да и логически можно подумать: продай "Интер" двух лучших игроков, превратились бы они в нынешнее подобие "Арсенала". А то что "захотел бы "МЮ" - он был бы уже здесь" - глупости; Модрич вон как хотел в "Челси", и как "Челси" его хотело, но "воз и ныне там". И ещё: слово "никчёмный" было написано в смысле "бесполезный для топ-игроков" - поэтому оскорблением оно вряд ли считается))
  14. #134 2 сентября 2011 - 00:46
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Legend,
    ну все мы друг друга поняли надеюсь, жаль что Снейдер не пришел конечно к нам, но что ни делается все к лучшему.

    MANCHESTER UNITED................

  15. #135 2 сентября 2011 - 14:04
    not-f0und
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8
    Полузащитник "Интера" Весли Снайдер отметил, что вполне мог оказаться в "Манчестер Юнайтед" в ходе летнего трансферного окна. Однако голландский футболист подчеркнул, что не горел желанием покидать Милан.

    "У меня было несколько разговоров на эту тему с руководством клуба, который должен был продать одного из своих лидеров, либо меня, либо Это'О, - приводит Football Italia слова Снайдера. – Я думал, что мой трансфер в "Манчестер Юнайтед" – вполне возможен. Уже полагал, что точно там окажусь. "МЮ" – один из самых больших клубов в мире, так что я, безусловно, был не против такого перехода. Хотя покидать "Интер" я не очень хотел".


    Мужику 27 а ведет себя)) жесть
  16. #136 2 сентября 2011 - 14:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    И нашим и вашим за пятерку спляшем!
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 2 сентября 2011 - 14:06

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #137 3 сентября 2011 - 01:24
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
  18. #138 3 сентября 2011 - 08:17
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Цитата: Negative
    Шикарен

    Ну да, то-то я и вижу, что соперник прям грандище мирового футбола...
    Сообщение отредактировал volf10 3 сентября 2011 - 08:39
  19. #139 3 сентября 2011 - 09:14
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    volf10,
    причем тут это? От того что соперник слабый мяч то ровнее не летит. Удар есть удар.
  20. #140 3 сентября 2011 - 10:20
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Цитата: Playmaker_VK
    От того что соперник слабый мяч то ровнее не летит.

    А соперники вокруг-то весьма "ровнее" летят. И мимо. И мяча, и ног соперника.

    А сам удар хорош, да.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх