Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэсли Снейдер (Wesley Sneijder) (Номер: 10 Амплуа: Полузащитник)
  1. #81 9 августа 2011 - 20:53
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Sneijder confirms Utd contact

    Inter Milan ace Wesley Sneijder says 'unofficial talks' have taken place with Manchester United.
    sky sports свежак
  2. #82 9 августа 2011 - 20:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    k0f1wow,
    Всего-навсего собрали всё воедино.
  3. #83 9 августа 2011 - 21:35
    haidao
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Asked if he was keen on a move to Manchester United, Sneijder said in a video interview with www.nos.nl, translated by ESPN soccernet: "Yes, but Manchester United haven't made an official approach yet. There have been unofficial talks, there have been contacts, but then there are always contacts. I have contacts with everybody."

    http://www.guardian.co.uk/football/2011/aug/09/wesley-sneijder-manchester-united

    Это уже Гардиан
    Сообщение отредактировал haidao 9 августа 2011 - 21:35
  4. #84 9 августа 2011 - 23:14
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Надеюсь развитие событий выходит на финишную прямую.... Побыстрей бы это уже закончилось и мне как то прохладно будет Снейдер у нас или нет.
  5. #85 10 августа 2011 - 00:22
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Все равно не охота этого трансфера. В обороне он отрабатывать не будет, но проблему с креативностью и стандартами решить может и передачи у него хорошие.
    Что значит приход Уэсли? да только то, что кто-то из бритишей (Флетчер, Кэррик, Клеверли), а то есть носителей футбольного духа этой страны - будут реже появляться на поле. Кроме того, у нас в центре часто игроки рокируются, а я не думаю, что это понравится самому Уэсли и не думаю, что рационально будет держать игрока с зарплатой под 200 к в части матчей на скамейке. Отсюда я делаю вывод, что нужен игрок попроще, нежели того, что мы собираемся купить.
  6. #86 10 августа 2011 - 00:27
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: metallsnake
    Отсюда я делаю вывод, что нужен игрок попроще, нежели того, что мы собираемся купить.

    как думаешь, Фергич лучше или хуже нас понимает, что нужно Манчестеру?
  7. #87 10 августа 2011 - 00:29
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    SpearBG,
    думаю, что лучше, однако Веронов и Бартезов мы порой покупаем.
  8. #88 10 августа 2011 - 00:38
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: metallsnake
    думаю, что лучше, однако Веронов и Бартезов мы порой покупаем.

    вот именно) Но тут ставки много выше обычного - если гениальный или близкий к этому футболист заиграет так, как этого ожидает Ферги - пользы для команды будет несоизмеримо больше, чем от "обычного, более простого игрока", но возможно более надёжного в плане стабильности игры. А Ферги нужен сейчас именно что игрок, уровнем превосходящий большинство в команде имеющихся, потому что последних у нас большинство. Нужен именно что бизон.
    А Верон и Бартез - те самые гениальные или близкие к этому игроки, но не вписавшиеся в своё время в игру команды так, как этого хотел Ферги) От ошибок никто не застрахован. Просто здесь цена ошибки - с такими игроками - очень высока; но это и не говорит о том, что любой такой игрок не заиграет)
    Сообщение отредактировал SpearBG 10 августа 2011 - 00:39
  9. #89 10 августа 2011 - 00:55
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    SpearBG,
    ну конечно все это так, если работать будет. Но так ведь у кого-то игрового времени убавится и вроде понятно, что здоровая конкуренция - это плюс, но отсутствие игровой практики, а как следствие прогресса - это минус, а при наличии молодых игроков прогресс их обязателен, а при наличие игроков возрастных, кому уже скажем 30 - это может грозить уходом из команды. А ведь при этом всем еще хочется, чтобы больше воспитанники играли)
  10. #90 10 августа 2011 - 01:13
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    metallsnake,
    ну Ферги знатный любитель ротации, ты правильно тогда упомянул) Играть будут все, в этом сомневаться даже не стоит! Никто же не сможет провести за сезон по 40 матчей без замен, Снейдер тот же не исключение)
    Цитата: metallsnake
    а при наличие игроков возрастных, кому уже скажем 30 - это может грозить уходом из команды

    а вот тут не место для сентиментальности и жалости, это профессиональный клуб, они за свою игру получают деньги) Если игрок не тянет - он уйдёт, в МЮ это так, по крайней мере. Например, Каррик - конкуренция за место партнёра в составе для Снейдера с его приходом бы обострилась - и это стимул для Майкла начать наконец вновь выходить на свой уровень. Не сумеет этого сделать - скорее всего, на его перспективах в МЮ уже можно будет ставить крест окончательно. Всё работает само, и работает правильно)
    А молодые парни типа Тома или Андо у нас всегда будут играть, если они талантливы.
  11. #91 10 августа 2011 - 01:17
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    SpearBG,
    посмотрим как получится там на самом деле, тем более он еще пока не у нас. Может и своими силами и тем, что располагаем справляться будем.
    Сообщение отредактировал metallsnake 10 августа 2011 - 01:18
  12. #92 21 августа 2011 - 02:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Уэсли не поехал на игру с "Олимпиакосом" по "личным причинам". Странно, не правда ли?)
  13. #93 21 августа 2011 - 02:11
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Legend
    Что тебе кажется странным ? ))) wink
    Сообщение отредактировал Mr.V 21 августа 2011 - 02:12
  14. #94 21 августа 2011 - 02:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Mr.V,
    Я не припомню ни одного случая, чтобы игрок ни с того ни с сего матч пропускал)) Что же это за "личные причины"?)) Всякое может быть, но всё же)
  15. #95 21 августа 2011 - 02:25
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Ты словно боишься, что-то написать и *ходишь вокруг да около*. Интересно, на что ты намекаешь ? fellow
    Сообщение отредактировал Mr.V 21 августа 2011 - 02:25
  16. #96 21 августа 2011 - 02:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Mr.V,
    На ТРАНСФЕР)) Только тссссс, а то многие уже не переносят разговора на данную тему)) Кстати, мама Снейдера, когда её спросили что там стряслось у Уэсли, ответила "не знаю, ничего не слышала" - тоже странно, да?))
  17. #97 21 августа 2011 - 02:32
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Я буду молчать, только между нами (по секрету всему свету). Ты сам у мамы спрашивал или через знакомых? bs
    Сообщение отредактировал Mr.V 21 августа 2011 - 02:34
  18. #98 21 августа 2011 - 02:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Mr.V,
    Твиттер) Она там зарегистрирована.
  19. #99 21 августа 2011 - 02:40
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    ясно. Но ведь, все равно его не будет (трансфера) и будем мы *насиловать* друг друга до сентября.
  20. #100 21 августа 2011 - 02:49
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: Legend
    На ТРАНСФЕР))

    скорее всего в Сити(((

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх