Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Капитан Юнайтед (Кто это должен быть?)
  1. #1 18 сентября 2010 - 14:12
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    Капитан Юнайтед
    В свете последних событий, думаю пора создать и такую тему.

    На данный момент все полномочия с Невилла сняты (по крайней мере написано "до следующих сообщений").

    Новый капитан команды - Видич, кто? кто этот серб для команды? и почему он капитан?

    Если Ферги нужен был игрок основы - пожалуйста Флечтер, он британец и в клубе уже очень давно, а кто Видич, сербский наемник.
    Сообщение отредактировал ManInRed 18 сентября 2010 - 14:13
  2. #2 18 сентября 2010 - 14:16
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Этот серб - самый стабильный центральный защитник в МЮ, который остался в нашем клубе (хотя мог свалить, я лично его бы не осудил). Один из ключевых игроков, с помощью которых мы брали посуду. Пользы он принес, уж ни как не меньше Флетчера...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #3 18 сентября 2010 - 14:18
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    ManInRed,
    вот Флетчер как раз и заслужил наверно по больше чем Вида, быть капитаном. Но с дугой стороны Флетчер и так показывает отличную игру, а Вида бывает косячит может повязка капитана его заставит более ответственным и сдержанным игроком.

    MANCHESTER UNITED................

  4. #4 18 сентября 2010 - 14:19
    The Busby Babes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Просто думаю Ферги выбирал кэпа исходя из лиерских качеств игрока, тому как он сможет завести команду в трудный момент + игрок основы. Вида подошел больше всех)


    "Послушайте - и вы забудете, посмотрите - и вы запомните, сделайте - и вы поймете."
    Конфуций

  5. #5 18 сентября 2010 - 14:20
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    maceda,
    какая разница сколько он принес пользы?
    Он простой наемник в отличии от того же Флетчера, и он с легкостью может уйти например в МС.
    Должен быть британец или в крайнем случае человек который полюбил бы клуб также как и Кантона.
    Давайте вообще Бебе дадим, ведь он самая дорогостоящая покупка лета (Чича - февраль)!
  6. #6 18 сентября 2010 - 14:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: ManInRed
    Новый капитан команды - Видич, кто? кто этот серб для команды? и почему он капитан?


    Видич почти шестой год в клубе, если что. Это не без году-неделя. Он весь чемпионский путь с 2007 года с командой прошел. И роль его далеко не последняя была в успехах команды. С кем он шашни крутил роли не играет. У нас и Рио спекулировал контрактом и переговорами с Челси, и всемочущий Кино в своё время с подписанием тянул. Всех к стеночке и под автоматную очередь?
    Если покопаться, то так или иначе определенные косяки можно найти у каждого. Ты подгоняешь задачу под ответ. А что, Кин был манком или Кантона? Да, в нашем сознании они именно таковыми и являются, но по сути - что для тебя есть манк? Ответь на этот вопрос, плиз, а потом уже какие-то умозаключения делай.
  7. #7 18 сентября 2010 - 14:25
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: The Busby Babes
    Просто думаю Ферги выбирал кэпа исходя из лиерских качеств игрока, тому как он сможет завести команду в трудный момент + игрок основы.

    Вот-вот. Капитана в первую очередь выбирают не по футбольным талантам и по количеству проведенного времени в команде, а по кровным, лидерским качествам!!! Возможно у Флетча они не столь ярко проявляются, как у Виды.
    Но сам, считаю, что капитаном МЮ должен быть человек по настоящему любящий этот клуб. Может я и ошибаюсь, но про Виду этого сказать не могу! Пологаюсь лишь на визуальные ощущения, как оно на самом деле, лишь команде известно.


    We are United!

  8. #8 18 сентября 2010 - 14:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Sega
    Виду этого сказать не могу! Пологаюсь лишь на визуальные ощущения, как оно на самом деле, лишь команде известно.


    То-то и оно.
  9. #9 18 сентября 2010 - 14:28
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: zaynal
    zaynal

    Интересно, с каких пор Флетч показывает действительно отличную и стабильную игру ? На моей памяти, ключевым для него явился прошедший сезон. Вида же, хорошо играл и до того, меня удивляют бессовестные заявления многих юзеров, дескать, что серб для нас сделал ? Память коротка ? Или слухи про "Реал" покоя не дают ? Отыграй Флетч 2-3 сезона на таком уровне, предложи ему Реал контракт с зарплатой в два раза больше чем у нас - сомневаюсь, что он бы долго думал. Развели тут "Звездные войны", один грязный наемник, а второй тру-джедай. Смешно. Я думаю, Ферги выбрал капитана, основываясь и на некоторых иных качествах, помимо национальности и у кого орган длинее. Значит Видич может принести пользу команде и себе самому в этом почетном звании. Искренне не понимаю праведного негодования...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #10 18 сентября 2010 - 14:28
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: ManInRed
    в крайнем случае человек который полюбил бы клуб также как и Кантона

    А Видич чем плох в этом компоненте? Он остался, этим самым дал понять, что он нужен клубу, все довольны.
    Цитата: ManInRed
    кто этот серб для команды?

    Вот это вообще убило.
    Сообщение отредактировал Scarface 18 сентября 2010 - 14:31
  11. #11 18 сентября 2010 - 14:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    maceda, тут и понимать нечего. У манков гипертрофированно чувство собственной идентификации. Этот вот с корявым носом ни разу не манк, а вот у этого белобрысого в глазах доллары мелькают и нутро какое-то полуманкунианское. Есть образ в сознании, которому капитан должен соотвествовать. Это тяжело в себе побороть, если долбиться в одну и ту же стену регулярно.
    Сообщение отредактировал Pepel 18 сентября 2010 - 14:33
  12. #12 18 сентября 2010 - 14:38
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    maceda,
    подожди ка а с чего ты взял что предложи Реал Флетчу больше то он бы ушел? Это Виде Реал конкретного предложения ни делал переговоры за столом не велись, поэтому он и не ушел а если бы ло бы наоборот то кто знает остался бы он, да пусть будет капитаном мне не жалко просто есть люди которые не меньше этого заслужили. Элементарно тем что играют больше и сделали для клуба не меньше.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #13 18 сентября 2010 - 14:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: zaynal
    подожди ка а с чего ты взял что предложи Реал Флетчу больше то он бы ушел?


    Это образно. Когда Терри Сити предложил контракт, Джонник тоже далеко не сразу завопил - да идите вы в жо...
    Всё, лишить нарукавника?

    Когда игрок стоит перед выбором нельзя это ставить ему в вину.
  14. #14 18 сентября 2010 - 14:44
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    С того взял, с чего и ты, говоря о переходе Видича. Предложи любому игроку условия, намного превосходящие нынешние и его, как ветром сдует. Ну есть еще кандидатуры и что ? Значит меньше подходят на роль капитана. Кто же интересно "играет больше, сделал не меньше", еще постоянный гость в основе и имеет долгосрочную перспективу в клубе ? Гарри ?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #15 18 сентября 2010 - 14:50
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: maceda
    Предложи любому игроку условия, намного превосходящие нынешние и его, как ветром сдует.


    Ну, это далеко не факт. Обратных примеров прошлого хватает. Сульшер, допустим. Ему шпоры золотые горы обещали. Будут ли подобные примеры в будущем - вот это вопрос, да.
    Как говаривал Дима Федоров у нас в подкасте - настало время профессионалов работающих за контракт, а не за идею.
  16. #16 18 сентября 2010 - 14:53
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    maceda,
    Руни вот кто. Чем он хуже, или от него меньше пользы? И играет больше и пользы побольше будет от него. Прошлый год тому свидетельство.

    MANCHESTER UNITED................

  17. #17 18 сентября 2010 - 14:57
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: zaynal
    Чем он хуже, или от него меньше пользы?


    Ага, значит потомственный скаузеренок, у которого сейчас куча проблем - это айс, а заезжий стабильный серб - не айс?
    Я прямо не знаю, что и сказать.
  18. #18 18 сентября 2010 - 14:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Исключения безусловно имеются. Вот только Сульшер - другое поколение, выдающееся. По крайней мере, как уже говорилось, за то что игрок "ломается", пытаясь увеличить свою зарплату, его винить не стоит. Пример с Терри - замечательно подходит.
    Цитата: zaynal
    Руни вот кто

    Безусловно меньше. Молод еще, спад у него явный и проблемы в личной жизни, кроме того, Ферги не раз говорил о нападах-капитанах. Руни пока не Кантона...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #19 18 сентября 2010 - 15:04
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    меня спросили я ответил, а какие у него проблемы? В личной жизни? Ну и что кому до этого есть дело, это журналистам дай повод главное повод что бы был о чем написать, ни какого негатива к Виде , просто скажи ты говоришь стабильный ? Где же была его стабильность в концовках с Фулхемом и Эвертоном?

    MANCHESTER UNITED................

  20. #20 18 сентября 2010 - 15:11
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    zaynal, не только в личной жизни. Его форма оставляет желать лучшего. Характер взрывной, при том, что до солидного и по-настоящему мудрого игрока Руней не дорос. Считаю, что этого вполне достаточно, чтобы Руни пока кэпом не быть.

    Цитата: zaynal
    Где же была его стабильность в концовках с Фулхемом и Эвертоном?


    Ты вырываешь конкретные матчи. Так нельзя. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это явно не про Видича.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх