Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Капитан Юнайтед (Кто это должен быть?)
  1. #21 18 сентября 2010 - 15:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: zaynal
    zaynal

    По Руни, позволь заметить, что ажиотаж в прессе, так или иначе затрагивает и самого игрока. Стабильность Виды в упомянутых матчах, была там же, где и стабильность остальной команды. Не нужно на него все валить, при таком подходе, капитана вообще не выбрать. Хочу уточнить, Видич - не самый любимый игрок. Просто не понимаю возмущения, повязка - не приговор, как дали, так и заберут при необходимости. Как состав усилять надо-ненадо, так САФ knows, а как капитана назначить, уже не knows выходит ? :) Вероятно лидерские качества у остальных сейчас хуже. Просто, не нужно преуменьшать заслуги серба, он заслужил этого не меньше других.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #22 18 сентября 2010 - 15:17
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Все что я думаю о назначении Виды капитаном я уже высказал. Повторюсь коротко и ясно, все таки тема подходящая: 1. Это неправильно по отношению к ветеранам 2. Есть более достойные кандидаты. 3. Ферги так решил, значит так тому и быть, мне остается только в очередной раз довериться его решению.
  3. #23 18 сентября 2010 - 15:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Playmaker_VK, 1. Думаю, ветераны не сильно обиделись. В конце концов, без их согласия вряд ли повязку бы передали. На самодура САФ не похож.
    2. Как минимум, Видич ничуть не менее достоин чем остальные. Все эти аргументы про Мадрид-Баблорид банальное трололо.
    3. Тут согласен:)
  4. #24 18 сентября 2010 - 15:22
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    maceda,
    факт остается фактом капитаном его уже сделали, вот пусть теперь держит марку. Чего тут спорить

    MANCHESTER UNITED................

  5. #25 18 сентября 2010 - 15:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Playmaker_VK
    Это неправильно по отношению к ветеранам

    Бог мой ! Люди, ну говорилось же, что капитан - постоянный игрок основы. Смогут наши ветераны все матчи сезона отыграть ? Лучше чтоб повязка все руки перетерла ? Им скоро карьеру завершать. Да и не сдалась им эта повязка, они уже и так легенды и авторитетом владеют большим, чем Руни, Вида и Флетч - c сотней повязок. А более молодым, она сможет придать уверенности в себе, приучить к самостоятельности, придать авторитетности. Думаю нам до этого больше дела, чем самим игрокам...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #26 18 сентября 2010 - 15:26
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: maceda
    Думаю нам до этого больше дела, чем самим игрокам...


    А я уверен, что так и есть.

    Плохо, когда выбирать не из кого. А у нас, вон, гляньте, что не игрок, то потенциальный капитан:)
    Сообщение отредактировал Pepel 18 сентября 2010 - 15:27
  7. #27 18 сентября 2010 - 15:27
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Мечты сбываются. Впервые за последние два года у меня появилась непоколебимая уверенность в будущем Виды в МЮ.
    Может потому, что я его персональная поклонница, но скорее вполне оправданно, считаю его ярким представителем "нового" Манчестер Юнайтед, который в скором будущем, хотите - не хотите, будет иметь место.
    И даже при последних люпов Видич был и остается одним из лучших центрдефов в Мире, это, думаю сомнений не вызывает. Я рада, что капитаном стал именно он, кандидатура Руни лично для меня совсем нереальна.

    P.S. Сижу с айфона, а фото Антонио на аватар отсюда поставить не получается.

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  8. #28 18 сентября 2010 - 15:29
    Nottoday
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    "люпов" - это ляпах) qwerty - зло))

    Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится.

  9. #29 18 сентября 2010 - 15:32
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Nottoday,
    почему кандидатура Руни не реальна?

    MANCHESTER UNITED................

  10. #30 18 сентября 2010 - 15:33
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    капитаном надо делать Скоулза, чтоб он на полном основании мог спорить с судьей когда получает очередную желтую, хотя идея с Видой тоже не плоха
  11. #31 18 сентября 2010 - 15:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Nottoday, да, собственно, это новое поколение уже имеется - Видич, Эвра, Флетчер, отчасти и Парк с О`Ши.
    Корейца можно было бы сделать кэпом и тогда вся Азия сделала бы сеппуку от счастья:)
    И это, поздравляю, ага. Тебе остается лишь форму Видича купить и капитанский нарукавник. Будешь модная ходить и соотвествовать современным тенденциям.
    Капитан Видич, пардон... Nottoday, и 10 послушных мальчиков-зайчиков:)
  12. #32 18 сентября 2010 - 15:43
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Pepel,
    Снова?)
    1. Я тоже думаю что ветераны не шибко из за этой повязки переживают. Главное что за пределами поля их авторитет непоколебим. До которого остальным как до луна пока что.
    2. Достоин, но после Рио, ВДС и Флетча. Вообщем ладно, в общих чертах достоин.
    3. Ноу комент)
  13. #33 19 сентября 2010 - 11:41
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mcowen
    капитаном надо делать Скоулза, чтоб он на полном основании мог спорить с судьей когда получает очередную желтую, хотя идея с Видой тоже не плоха

    Зачетно:)
    Подписываюсь.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #34 19 сентября 2010 - 12:27
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: mcowen
    капитаном надо делать Скоулза, чтоб он на полном основании мог спорить с судьей когда получает очередную желтую, хотя идея с Видой тоже не плоха

    ты бы перед тем как такое писать, хоть чучуть поинтересовался у скоулза, а хочет ли он быть капитоном?
    скоулз уж давно отказался от повязки
  15. #35 19 сентября 2010 - 13:08
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: NVidic15
    ты бы перед тем как такое писать, хоть чучуть поинтересовался у скоулза, а хочет ли он быть капитоном?

    Сейчас,позвоню поинтересуюсь.
    Юмор как же без него?! Не дано понять?Пролетаешь мимо!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  16. #36 20 сентября 2010 - 00:38
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: NVidic15
    ты бы перед тем как такое писать, хоть чучуть поинтересовался у скоулза, а хочет ли он быть капитоном?скоулз уж давно отказался от повязки

    как я понял, остальные именно так и делают? :)
  17. #37 20 сентября 2010 - 08:33
    PatEvra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 145
    Цитата: mcowen
    как я понял, остальные именно так и делают? :)

    конечно! я вот буквально только что об этом в скайпе с Бебе разговаривал :D
  18. #38 18 ноября 2010 - 16:20
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Неманья достоен, прожжёный боец, настоящий манкунианец. Все дела.
    Но каков же РИО! По моему скромному мнению, вот кто должен носить не просто повязку на своей мускулистой руке. И сборной Англии это также касается.
    Сообщение отредактировал AILD 18 ноября 2010 - 16:23
  19. #39 17 января 2011 - 14:57
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Cобственно говоря, за то время, что серб "капитанит" в "Юнайтед", претензий к нему ровно голый нулик, некоторые матчи отыграл идеально как непосредственно центральный защитник, так и как капитан. Стив Брюс своего времени, и, видимо, Ферги что-то знал, чего не знали мы, когда повязку отдавал Неманье.
  20. #40 17 января 2011 - 15:16
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    надеюсь не свалит в реал. а то ваще капец будет. капитан свалил в реал

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх