Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Капитан Юнайтед (Кто это должен быть?)
  1. #101 23 апреля 2012 - 13:35
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: davyd12mu
    Капитаны настоящие это Терри и Джеррард, лидеры как в раздевалке, так и на поле. У нас таковых нет.

    Таким же Нев был. И Рио в его лучшие кондиции. Щас Вида вернется и все будет ок.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #102 23 апреля 2012 - 13:51
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    davyd12mu,
    да и парень с твоей аватарки несомненно лидер.Одно дело быть любимчиком Брюса,другое-остаться им при Мартине. Значит дает просраться Ли остальным, на поле уж точно,невзирая на статус соперника. Молодцом.
    Наш же нынешний капитан абсолютно безучастен как в "терках" с противником и судьей, как в психологическом воздействии на команду-ни разшевелить,ни успокоить,так и в игровом плане. Мало того, что раз за разом позихию теряет,так еще и не торопится вернуться "на свое место". Вчерашний матч не ислючение. Сперва с видом сидящего на седативных он наблюдал как из-под Нани делают навес,оказавшийся голевым. Затем трусцой возвращался в свою зону, в то время как старина Пол на всех парах поспешил примчать на левый фланг.
    Рио! И все тут)
  3. #103 23 апреля 2012 - 14:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: андрюха.BY
    Рио! И все тут)

    Пока - да. А потом Неманья.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #104 23 апреля 2012 - 14:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Показательно, что тема капитана "Юнайтед" встала остро, когда жареным запахло в чемпе. Ну-ну... Мой фаворит прежний - Рио. Пэт при всех игровых огрехах, между прочим, повязку носит не просто так.
  5. #105 23 апреля 2012 - 14:26
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Босс конечно не хочет отдать повязку напу, но Уэйн Руни достоен быть капитаном, он играет почти все игры команды, он опытный и может завести команду, у него есть лидерские качества. Если доверят капитанить, у него появятся в хорошем смысле крылья и начнет Руни не просто биться на поле, а летать и разносить всех и вся!

  6. #106 23 апреля 2012 - 14:27
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    AILD,
    не показательно) тема в плане игровых качеств Эвра стоит остро не только в этом сезоне. А нарицания по капитанской повязке он получал и с момента ее передачи французу) Слух о возможном приобретении Бэйнса вызвал не мало споров,в том числе и компетентности Патриса в качестве кэпа. Пороховая дорожка уже давненько к нему шла,оставалось дождаться искру. Дождались,"слух о новичке" самое оно)
    Сообщение отредактировал андрюха.BY 23 апреля 2012 - 14:33
  7. #107 23 апреля 2012 - 14:29
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    но Уэйн Руни достоен быть капитаном, он играет почти все игры команды, он опытный и может завести команду, у него есть лидерские качества. Если доверят капитанить, у него появятся в хорошем смысле крылья и начнет Руни не просто биться на поле, а летать и разносить всех и вся!

    Не согласен ни по одному слову.
    Нехрен было ныть в прошлом сезоне по известным каждому причинам. С тех пор я не очень-то люблю Рунея.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #108 23 апреля 2012 - 14:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: BPT87
    но Уэйн Руни достоен быть капитаном

    Не так давно он нас чуть не кинул - о каком его капитанстве может идти речь?
  9. #109 23 апреля 2012 - 14:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Каждый может ошибаться. Уэйн уже всё осознал. И теперь когда дадут повязку человек воспрянет духом от возложенного груза ответственности. И переосмыслет свои взгляды.

  10. #110 23 апреля 2012 - 14:37
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    И теперь когда дадут повязку человек воспрянет духом от возложенного груза ответственности.

    Нет в нем той стали, что есть в Рио, Неманье. Её просто нет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #111 23 апреля 2012 - 14:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn,
    Есть в нём и сталь, и чугун, и драгметаллы. Этого у него не отнять. Причина сами_знаете_в_чём.
  12. #112 23 апреля 2012 - 14:44
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Рио и к сожалению Видич в ближайшее будущее не смогут играть много матчей.

  13. #113 23 апреля 2012 - 14:44
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Legend
    Причина сами_знаете_в_чём.

    Да нуб он, который не может завести команду своим примером. Вот чего у него не отнять.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #114 23 апреля 2012 - 14:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn,
    хаха) Не достоин по одному из пунктов - значит не достоин по всем. Ну-ну)
  15. #115 23 апреля 2012 - 14:48
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Нашли козла отпущения.Молодци ребята.
  16. #116 23 апреля 2012 - 14:50
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Legend
    Не достоин по одному из пунктов - значит не достоин по всем. Ну-ну)

    Хочу смеяться пять минут.
    Настоящий капитан, когда все валится из рук, должен умирать на поле, но показать своим примером, как надо играть.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #117 23 апреля 2012 - 14:54
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    андрюха.BY, для меня предостачно слов босса о качествах, которыми должен обладать капитан Нашего клуба. У Пэта, стало быть, необходимых качеств хватает, дабы замещать Неманью. Всего-то.
  18. #118 23 апреля 2012 - 14:54
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Прошли времена Рой Кина и Вьера.Щас кто в футбол лучше играет,катает мяч,реализует моменты,тот и выигрывает.Переоцениваете значение капитанства в нынешнем футболе.Сейчас капитан на поле выводит команду и все.
  19. #119 23 апреля 2012 - 14:57
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: 7dan7
    Сейчас капитан на поле выводит команду и все.

    И футбол щас другой. Руни не может быть кэпом однозначно, он этого недостоин.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #120 23 апреля 2012 - 14:58
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Надо дать шанс Уэйну. Потому что Рио и Вида к сожалению хорошее прошлое МЮ, а Руни будущее МЮ! Среди всех игроков в этой смене поколения он должен быть капитаном. Я думаю что Уэйн достаточно сделал и сделает для того чтобы ему доверять. А то что он якобы чуть не кинул, как говорится чуть-чуть не считается, это была глупость в прошлом, а всё хорошее впереди.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх