Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мануэль Нойер(Manuel Neuer) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #1 11 октября 2010 - 15:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мануэль Нойер(Manuel Neuer)


    Мануэль Нойер (нем. Manuel Neuer; род. 27 марта 1986, Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ) — немецкий футболист, играющий за «Шальке 04» на позиции вратаря. Бронзовый призёр чемпионата мира 2010 года. Считается одним из самых перспективных и талантливых молодых немецких вратарей.

    Биография

    Мануэль Нойер родился в Гельзенкирхене (Германия). С 5 лет начал заниматься в футбольной школе клуба «Шальке-04». В 2003 году 17-летний вратарь начал играть за резервную команду «Шальке-04» в Региональной лиге, но вылетел вместе с ней в четвёртый немецкий дивизион, где и провёл целый сезон.

    В сезоне-2005/06 был призван в первую команду в качестве запасного голкипера, место в основе тогда занимал Франк Рост. В бундеслиге, тем не менее, Мануэль дебютировал лишь в августе 2006 года в матче с «Алеманнией» (1:0). После этого сыграл чуть позднее в матче десятого тура с «Баварией» (2:2), при этом его игра так понравилась главному тренеру гельзенкирхенцев Мирко Сломке, что он стал основным вратарем команды, а Рост в итоге перешёл в «Гамбург». Всего в сезоне-200607 Нойер в составе «Шальке-04» провёл 27 матчей.

    Мануэль выступал за различные молодежные сборные страны, за команду (U-21) он сыграл 9 матчей. Считается одним из преемников Оливера Кана и Йенса Леманна в главной сборной Германии.

    Мануэль Нойер – вице-чемпион Германии (2006/07), обладатель Кубка немецкой лиги (2005), финалист Кубка немецкой лиги (2007). Признан лучшим вратарем бундеслиги-2006/07 по версии Kicker.

    Сборная

    Впервые дебютировал за сборную Германии по футболу 2 июня 2009 года в товарищеском матче против сборной ОАЭ. Победу одержали немцы со счетом 7:2. На чемпионате мира 2010 года, где немцы стали бронзовыми призёрами, участвовал во всех встречах своей команды, кроме игры за третье место.

    Достижения

    Чемпион Европы среди молодежных команд: 2009
    Вице-чемпион Бундеслиги: 2007, 2010
    Обладатель Кубка немецкой лиги 2010
    Бронзовый призёр ЧМ-2010

    Награды

    Лучший вратарь Бундеслиги по версии спортивного журнала Kicker: 2006/07
    Спортсмен года в Гельзенкирхене: 2006, 2008, 2009
    Обладатель серебряной медали имени Фрица Вальтера: 2005
    Номинант на звание "Лучший вратарь Европы": 2008
    Лучший вратарь Чемпионата Европы U-21: 2009
    Футболист года земли Северный Рейн-Вестфалия: 2009
    Номинант в "Сборную года УЕФА": 2009
    Сообщение отредактировал samrat 11 октября 2010 - 15:39
  2. #2 13 марта 2011 - 12:58
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Нойер пропустил гол с 73-х метров и помог Цавелласу стать рекордсменом бундеслиги
    тык

  3. #3 13 марта 2011 - 13:20
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Happy
    Нойер пропустил гол с 73-х метров и помог Цавелласу стать рекордсменом бундеслиги

    Бывает.... Обычная случайность, человеческие инстинкты, вот и всё ))


    We are United!

  4. #4 13 марта 2011 - 13:30
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: Happy
    Нойер пропустил гол с 73-х метров и помог Цавелласу стать рекордсменом бундеслиги

    когда?
    не могу на ютубе надыбать этот гол




    вчера, все надыбал:)))
    Сообщение отредактировал l_freeman 13 марта 2011 - 13:32

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  5. #5 13 марта 2011 - 13:36
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    просто Нойер не ожидал так что нападающий тот лоханется и не попадет по мячу, вот и получилось так))))
  6. #6 13 марта 2011 - 13:37
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    его берём или Стекеленбурга ?

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  7. #7 13 марта 2011 - 13:49
    l_freeman
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1801
    Цитата: Witas R
    его берём или Стекеленбурга ?

    ахахахахахаххахахахахах
    охохохохохох
    :)

    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We hate scousers and leeds, we hate cockneys and seeds,
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We fight home and away, we drink vodka all day!
    We're Reds from the windy Kharkov!
    Follow follow follow! We're Reds from the windy Kharkov!
    We drink vodka all day, we know Gerard is gay!
    We're Reds from the windy Kharkov!

  8. #8 13 марта 2011 - 14:03
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Я хочу чтобы Адлера взяли,всего 17 млн,а возьмут стека скорей всего лямов за 12 он мне совсем не нравится:(

  9. #9 13 марта 2011 - 14:06
    DF24
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 163
    Цитата: Happy
    Нойер пропустил гол с 73-х метров и помог Цавелласу стать рекордсменом бундеслиги

    ахаха) Какая красота! Так сразу настроение поднялось ay Терпеть не могу Нойера.
  10. #10 13 марта 2011 - 14:19
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    DF24,
    :) тож от него не в восторге,он то тащит то вот такие залетают)) лучше Рене взять)

  11. #11 13 марта 2011 - 14:21
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    l_freeman,
    ))

    да Нойер норм! там просто не повезло ему ! он думал что нап ударит!

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  12. #12 24 марта 2011 - 15:42
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Трансферная цель "Манчестер Юнайтед" голкипер "Шальке-04" Мануэль Нойер заявил, что не собирается уезжать за рубеж, но одновременно не исключает, что может сменить клуб внутри страны.

    До конца действующего контракта 24-летнего игрока сборной Германии остается еще один целый сезон. Поговаривают, что уже грядущим летом "Шальке-04" продаст своего голкипера, которым помимо "Юнайтед" интересуется и мюнхенская "Бавария".

    У Нойера нет уверенности, что его будущее связано с Гельзенкирхеном, однако расставаться с Бундеслигой он не планирует.

    "Определенно однажды я хочу выиграть Бундеслигу в своей карьере. Я могу съездить за рубеж раз в год, на летние каникулы или во время зимнего перерыва, но играть там в футбол - это другое. Кто-то на это согласен, но не я", - цитирует Нойера Daily Mirror.

    Теперь -1 в списке потенциальной замене Эдвину. Сам отказался переходить, но и пускай играет в Баварии, которая(надеюсь очень на это) в следующем сезоне может быть играть будет в Лиги Европы.
    Добро пожаловать Адлер в МЮ! После этих слов, и тем более новости о том что Стилл ездил в Германию смотреть на Нойера и Адлера, а Рене и наш фан ещё, будут его брать=)

  13. #13 24 марта 2011 - 15:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: J.Hernandez
    Мануэль Нойер заявил, что не собирается уезжать за рубеж

    Ой, да ладно :) Предложат за него хорошие бабки, его никто и спрашивать не будет, чего он там хочет. Да и вообще, не Нойером единым, как говорится. В Европе полно высококлассных вратарей, те же Де Хеа, Адлер, главное не прохлопать, что в нашем случае, не является таким уж невероятным сюжетом...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #14 24 марта 2011 - 17:20
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: J.Hernandez
    Добро пожаловать Адлер в МЮ! После этих слов, и тем более новости о том что Стилл ездил в Германию смотреть на Нойера и Адлера, а Рене и наш фан ещё, будут его брать=)

    J.Hernandez,
    не факт еще. Все же дождемся официального подтверждения.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 24 марта 2011 - 17:26
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Arogorn
    не факт еще. Все же дождемся официального подтверждения.


    А официального потверждения чего ты хочешь дождаться? Что мы точно берём Адлера или что-то ещё=). Я бы лично не был против Рене и Мартена Стекеленбурга в воротах на следующем сезоне.

  16. #16 24 марта 2011 - 17:31
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: J.Hernandez
    Добро пожаловать Адлер в МЮ!

    J.Hernandez,
    ну все-таки это пока слишком громко звучит. Его же еще нет)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #17 24 марта 2011 - 17:42
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Arogorn
    ну все-таки это пока слишком громко звучит. Его же еще нет)


    Просто по моему мнению, Нойер был главным в списке у Фергюсона на замену Эдвину. Теперь вроде бы он сам себя вычеркнул, да и небольшой плюс Адлера, что у него в контракте прописана сумма только для МЮ, за сколько они могут его купить=). А смысл этой фразы было то, что после этого заявления дорога открыта. И лично у меня предпочтения были: 1.Нойер 2.Адлер 3.Стекеленбург Вот и написал так=)

  18. #18 24 марта 2011 - 17:45
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: J.Hernandez
    да и небольшой плюс Адлера, что у него в контракте прописана сумма только для МЮ, за сколько они могут его купить

    Парень ненавязчиво, но открыто пропихивает себя в Манчестер, что тут скажешь)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #19 24 марта 2011 - 17:53
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Нойер понадёжнее смотрится чем Адлер да к тому же и опыт есть в ЛЧ + сборная,а Адлер средневат только в чемпе и пару матчей за сборную.
    Запомнился только матчем Россия-Германия(0-1).

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  20. #20 24 марта 2011 - 17:58
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    Адлер средневат только в чемпе и пару матчей за сборную.


    Я с тобой согласен, что у Нойера больше опыта в еврокубках. НО! насчёт сборной, вообще Нойер стал первым номер в сборной перед ЧМ в вследствие травмы полученной Адлером перед турниром. Если бы не это, то Рене поехал бы первым номером на мундиаль и остался и сейчас в воротах.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 24 марта 2011 - 23:17


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх