Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мануэль Нойер(Manuel Neuer) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #21 24 марта 2011 - 18:46
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    Адлер средневат только в чемпе и пару матчей за сборную.

    Адлер средне играет!? Ну-ну.

  2. #22 24 марта 2011 - 20:53
    Cavid MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 832
    Всё, Нойер в Бундеслиге остается, придётся купить Адлера.
  3. #23 9 мая 2011 - 20:12
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    У «Юнайтед» есть шанс подписать Нойера, сообщает The Daily Mail. «Бавария» предложила «Шальке» за него 20 млн. фунтов, а «Шальке» хочет 35 млн.фунтов. Руммениге уже заявил, что клубы вряд ли договорятся о сумме трансфера и «Бавария» переключила своё внимание на кипера «Майнца» Хайнца Мюллера.

    Шансы появляются у нас всё таки выхватить Нойера из лап Баварии. Нужно забирать его=)

  4. #24 9 мая 2011 - 20:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    У «Юнайтед» есть шанс подписать Нойера, сообщает The Daily Mail.

    Несмотря на то, что Нойер иногда вытворяет чудеса. Не хотелось бы видеть его в "Юнайтед", у него в программе так: 1 матч проведёт фантастически, а второй без ошибок не обойдётся. Да и цена...

    А он сам не горит желанием, выступать за "Юнайтед" и не раз говорил немец, что хочет играть в Германии, так что...
    Сообщение отредактировал samrat 9 мая 2011 - 20:21
  5. #25 9 мая 2011 - 20:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: samrat
    1 матч проведёт фантастически, а второй без ошибок не обойдётся

    Судишь по 2м матчам с МЮ?)
  6. #26 9 мая 2011 - 20:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    Судишь по 2м матчам с МЮ?)

    Нет. У него именно так. Я смотрю Бундеслигу, вижу как и что)
  7. #27 9 мая 2011 - 20:22
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: samrat
    Несмотря на то, что Нойер иногда вытворяет чудеса. Не хотелось бы видеть его в "Юнайтед", у него в программе так: 1 матч проведёт фантастически, а второй без ошибок не обойдётся. Да и цена...

    Но после того, как пошли слухи о том, что МЮ хочет купить Руя Патрисиу из Спортинга, то лучше отдать 35 миллионов и купить Нойера. Тем более ты сам наверно видел какая сейчас оборона у Шальке... Нельзя здорово всегда стоят в воротах, особенно когда защита, не то что не помогает обезвредить ситуацию, так они и создают их. В МЮ защита классная и тренерский штаб лучше.
    Цитата: samrat
    А он сам не горит желанием, выступать за "Юнайтед" и не раз говорил немец, что хочет играть в Германии, так что...

    А куда ему теперь идти? В Шальке он сам сказал, что не останется. Бавария вроде бы и не собирается его брать. А тут чемпион Англии и возможно request победитель ЛЧ хочет его приобрести.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 9 мая 2011 - 20:24

  8. #28 9 мая 2011 - 20:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    35 млн фунтов... пусть он поиграет в Шальке за такие деньги.
  9. #29 9 мая 2011 - 20:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Но после того, как пошли слухи о том, что МЮ хочет купить Руя Патрисиу из Спортинга, то лучше отдать 35 миллионов и купить Нойера.

    Нет уж, уверен Ферги за немца, такую сумму не отдаст. Он лучше, другого купит, да и лучше талантливого испанца (Де Хеа).
  10. #30 9 мая 2011 - 20:27
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: samrat
    Нет уж, уверен Ферги за немца, такую сумму не отдаст. Он лучше, другого купит, да и лучше талантливого испанца (Де Хеа).

    де Хеа не собирается уходить из Атлетико, он воспитаник и хочет там продолжать играть там и продлит скорее всего контракт. А так как пошли слухи о Патрисиу, будем его в следующем сезоне видеть тогда в воротах МЮ... мда, перспектива не лучшая=)

  11. #31 9 мая 2011 - 20:33
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: J.Hernandez
    де Хеа не собирается уходить из Атлетико, он воспитаник и хочет там продолжать играть там


    что за детский лепет?
    заплатят клубу 20 млн - уйдет как миленький


    Take a look to the sky just before you die!

  12. #32 9 мая 2011 - 20:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: samrat
    У него именно так

    Странно.)Мои знакомые,любители Бундеслиги говорят обратное - Нойер самый надежный вратарь Бундеслиги,да и по тем немногочисленным матчам,что видел я,я скорее поверю своим источникам.Немецкая пресса ставит Нойеру высокие оценки за матчи,да и статистика говорит в его пользу.Шальке находится на 14м месте,но при этом по кол-ву пропущенных 4й(!).
    Видел в самом начале сезона,было у него пару ошибок с Гамбургом и Дортмундом по-мойму,больше не видел.Если не трудно назови несколько матчей с ошибками Ману,хочу посмотреть на его косяки)
  13. #33 9 мая 2011 - 20:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я написал Руни чтобы тот попросил Ферги обратить внимание на Гивена...
  14. #34 9 мая 2011 - 20:40
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    35 млн фунтов... пусть он поиграет в Шальке за такие деньги.

    А почему бы нет? Все цены на сегодняшний день сумасшедшие и запредельные. В случае с Нойером пиар этот хотя бы оправдан. Деньги есть у МЮ,топовый кипер нужен,Нойер как раз таковым является - так почему бы нет? Лучше чтоли будет собирать руев патрисиу и иже с ними?
  15. #35 9 мая 2011 - 20:42
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: New 7 of Manchester
    Нойер самый надежный вратарь Бундеслиги

    Как бы там ни было, лично я не ратую за этот трансфер. Уж больно какой-то напыщенный этот бюргер. Видите ли, подавай ему Баварию, и из Германии он ни ногой. Тоже мне.
    К тому же, 35 миллионов-не его цена. Лучше уж отдать эти деньги за Снейдера и поставить в рамку Томаша.
  16. #36 9 мая 2011 - 20:42
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: J.Hernandez
    де Хеа не собирается уходить из Атлетико, он воспитаник и хочет там продолжать играть там и продлит скорее всего контракт

    Все они воспитанники,и все хотят играть в своем нынешнем клубе долгие годы и т.д. и т.п. Слышали уже не раз. А в оконцовке выходит, что вопрос только в цене. Поживем и увидим эту "преданность" и сколько она стоит...
  17. #37 9 мая 2011 - 20:53
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: bastian-mu

    что за детский лепет?
    заплатят клубу 20 млн - уйдет как миленький

    Ты хоть новости в интернете читаешь? И давай тут без своих наездов, а то тоже могу много тебе чего ответить, но забанят. А то нашёлся мне тут умный и взрослый человек.
    Цитата: sanyazamorano
    Все они воспитанники,и все хотят играть в своем нынешнем клубе долгие годы и т.д. и т.п. Слышали уже не раз. А в оконцовке выходит, что вопрос только в цене. Поживем и увидим эту "преданность" и сколько она стоит...

    Согласен с тобой, когда предложат хорошие деньги, то быстро уйдёт. Но то что я вижу в новостях, мне кажется он сам не хочет уходить, да и Атлетико не горит желанием отпускать его.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 9 мая 2011 - 20:55

  18. #38 9 мая 2011 - 21:00
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: J.Hernandez
    Ты хоть новости в интернете читаешь?

    lol lol lol Пересидел за компом))

    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Я написал Руни чтобы тот попросил Ферги обратить внимание на Гивена...

    Это вариант промежуточный - нам нужен кипер на года и Нойер лучший кандидат
  19. #39 9 мая 2011 - 21:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Chandler M. Bing
    Это вариант промежуточный

    На следущий промежуток уже Харт будет готов)
  20. #40 9 мая 2011 - 21:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Вилью_В_МЮ,
    Тогда обеими руками за))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх