Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мануэль Нойер(Manuel Neuer) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #41 9 мая 2011 - 21:13
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Chandler M. Bing
    lol lol lol Пересидел за компом))

    Даже что-то объяснять и спорить с тобой не хочу. Я уже много раз видел, как с тобой тут спорили другие на разные темы, и это пустая трата времени. Так что оставим тут всё как было.
    Логики я твоей тоже не понял, тебе ли есть какая то разница, хочет де Хеа перейти или нет, если тебе надо Нойер в воротах?

  2. #42 9 мая 2011 - 21:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    назови несколько матчей с ошибками Ману,хочу посмотреть на его косяки)

    Матч против Байера, Интера, Баварии, ну и ещё было забыл уже)
  3. #43 9 мая 2011 - 21:17
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    J.Hernandez,
    Не всем сайтам стоит верить - как и общественному мнению кстати, нужно своё иметь
  4. #44 9 мая 2011 - 21:28
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: samrat
    а второй без ошибок не обойдётся

    А какой вратарь может похвастаться своей неприкосновенностью? Самый стабильный - факт, совершает ляпы, так от этого никто не застрахован? Даже у великих бывают ошибки.

    Цена, это уже другое дело, пусть лучше Эймос стоит тогда на рамах.
  5. #45 9 мая 2011 - 21:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да ну ребята, вы о чем? Какие 35 млн. фунтов, Нойер не стоит этого бабла. Уж лучше реально Эймос стоит чем немец этот. Да и я надеюсь на Руни, он должен мою мысль донести до Ферги.
  6. #46 9 мая 2011 - 21:36
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Ребят, вы говорите, да не заговаривайтесь...Тут вас послушать,так выходит,что Кущак не хуже Нойера, а 35 мультов - это чрезмерно...Чем же это такая цена завышена(при общем уровне завышенных цен на всех игроков)? Нойер,на сегодняшний день, как ни крути один из лучших в мие в своем амплуа. Ну уж это-то факт.Или и с этим не согласны?
  7. #47 9 мая 2011 - 21:36
    Great_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10
    Я не верю в трансфер Нойера. САФ купит другого кипера.
    Да и не понравился мне он после матча на ОТ. Его лицо было такое злое, казалось, что возненавидел МЮ...

    KlyU$

  8. #48 9 мая 2011 - 21:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Нафиг выпендрёжник - Нойер сдался за 35 лимонов. Тоже мне, ептить. Других вариантов словно нет. И чё все так накинулись на этого Патрисиу? Вдруг, он действительно хороший вратарь. Сомневаюсь, кстати, что здесь настолько смотрят Лигу Португалии, чтобы по истине оценивать игру португала.
    Сообщение отредактировал Rad0 9 мая 2011 - 21:42
  9. #49 9 мая 2011 - 21:44
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Rad0
    Нафиг выпендрёжник - Нойер сдался за 35 лимонов.

    Чем же он так "выпендрился", что задел тебя за живое?
    Цитата: Rad0
    И чё все так накинулись на этого Патрисиу? Вдруг, он действительно хороший вратарь.

    Его игру ровно,как и его потенциал никто не оценивал. Весь "сырбор" из-за того,чтобы не доверяться очередному "вундеркинду" в надежде на скрытый потенциал и искрометный талант,а прикупить сформировавшегося, талантливого, уверенного, понюхавшего пороха игрока,тем более, что и эта игровая позиция, не потерпит проб,ошибок и просчетов,да и клуб у нас не Бейра-Мар...
    Сообщение отредактировал sanyazamorano 9 мая 2011 - 21:46
  10. #50 9 мая 2011 - 21:45
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Rad0
    Сомневаюсь, кстати, что здесь настолько смотрят Лигу Португалии, чтобы по истине оценивать игру португала.

    Резонно... Но в том что игроки из теплых стран у нас долго адаптируются(или не адаптируются и начинают хандрить) сомневаться не приходиться. Лучше уж тада Линдегора сделать намба уан
  11. #51 9 мая 2011 - 21:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: samrat
    Интера

    В моменте с голом Станковича? Я б не сказал,что он ошибся,скорее безолаберно сыграли защитники + откровенно не повезло,что мяч прилетел прям на ногу сербу,ну а по вратарски ведь все правельно делал Нойер выбивал подальше, самоотверженно сняв мяч головой с ноги Этоо.
    Цитата: samrat
    Баварии

    Тут да,пожалуй, все-таки ошибся на выходе,но опять же стоит упомянуть о защитниках,оба стояли как вкопанные наблюдали как Гомес расстреливает ворота.К слову этот матч Нойер даже несмотря на эту ошибку отстоял на 5+,как минимум 6 раз спасая ворота от верного гола.
    Цитата: samrat
    Байера

    Ну а где собственно ошибка?) Первый гол шедевр от Дердийока,такой мяч вряд ли бы взял даже Эд - сильный удар по дуге с подкруткой,по замысловатой траектории от перекладины прям в девятку) Второй - автогол от Метца)

    Еще примеры?) Пока маловато что-то для вратаря который ошибается в каждом втором матче)
    Сообщение отредактировал New 7 of Manchester 9 мая 2011 - 21:52
  12. #52 9 мая 2011 - 21:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    Сомневаюсь, кстати, что здесь настолько смотрят Лигу Португалии, чтобы по истине оценивать игру португала.

    Достаточно,что гл. тренер португалов его смотрит) Так вот этот Патрисиу даже не может выиграть место в основе у прямо скажем среднего вратаря Эдуардо.По-мойму о многом говорит...
  13. #53 9 мая 2011 - 21:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: sanyazamorano
    Чем же он так "выпендрился", что задел тебя за живое так?

    Лукавство его дёргает меня за живое. И бред относительно его желания играть за "Баварию". Золотые тапочки подарят - он и в "Кубань" свалит. Уверен на 98%, что он хочет в "МЮ", а напрямую об этом не говорит. Ему, по сути, пофиг, где играть, где больше заплятят, туда и перейдёт.
  14. #54 9 мая 2011 - 21:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    Достаточно,что гл. тренер португалов его смотрит) Так вот этот Патрисиу даже не может выиграть место в основе у прямо скажем среднего вратаря Эдуардо.По-мойму о многом говорит...

    Всё, лады, я просто этого не знал.
  15. #55 9 мая 2011 - 22:22
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Нойер.. На ЧМ особо не впечатлил, как по мне, отыграл не лучше большинства киперов других команд..
    Я практически его не видел в деле с тех пор, только вот сейчас в играх с Юнайтед. В первом матче очень понравился, поймал кураж и до поры до времени всё вынимал, что летело в его сторону..
    Но матч на Олд Траффорд..) Я понимаю, конечно, что тоже судить нельзя по одной-двум играм об уровне вратаря, но скажу честно, что есть вратари не хуже, и стоимость их более разумна.
    Когда-то я мечтал, чтобы сменщиком ВДС стал Ллорис, в середине этого сезона передумал. Также очень нра Адлер, де Хеа видел очень мало. Стекеленбург.. Вот вариант, как мне кажется. Голландская школа, по своим данным схож с Эдвином, и в тех играх, что видел - всегда нравился.

    А вообще, мечтой для меня является Буффон :) Возраст пугать не должен, ибо ВДС доказал, что показывать выдающуюся игру можно и в 40. К тому же, я за опытных вратарей, поигравших на самых разных уровнях. Ну и естесственно, в мастерстве Буффона сомневаться нет никаких причин. То, что он сейчас вряд ли лучший кипер мира, как был лет 5 назад - поправимо. Опять же, Эдвин это доказал. С возрастом стал лишь лучше, и также в карьере был не самый удачный отрезок.

    Ну и стоит Буфон в любом случае не 35 млн.
    Сообщение отредактировал SpearBG 9 мая 2011 - 22:22
  16. #56 9 мая 2011 - 22:29
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    SpearBG,
    я тоже за джиджи. не перейдет к нам ноер. он хочет играть в бундес лиги. думаю бавария все таки подпишет его.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  17. #57 9 мая 2011 - 22:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: SpearBG
    мечтой для меня является Буффон

    О,а я думал нас с g.neville (если ничего не путаю)) только двое таких)
  18. #58 9 мая 2011 - 22:51
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    New 7 of Manchester,
    Патрисиу хороший вратарь ,сколько не смотрел матчи Спортинга ,а они в основном в ничью играют или побеждают с мин перевесом, то во всех зарабоотанных очках огромная заслуга Руя ,он стабильный ,ляпов детских не совершает,но в МЮ я думаю он не потянет, уж лучше Де Гею купить, этот гишпанец очень похож на ВДСа внешне и по стилю игры, разве что ногами не так хорошо играет, я буду очень рад если его подпишем.
  19. #59 9 мая 2011 - 22:55
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: g.neville
    я тоже за джиджи. не перейдет к нам ноер. он хочет играть в бундес лиги. думаю бавария все таки подпишет его.

    я буду рад, если не перейдёт) и почти уверен, на 99,9%, что он окажется в Баварии

    Цитата: New 7 of Manchester
    О,а я думал нас с g.neville (если ничего не путаю)) только двое таких)

    уже трое) но вообще, думаю, нас гораздо больше таких))
  20. #60 23 мая 2011 - 19:00
    truecrypt
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    http://www.youtube.com/watch?v=6FOkZ-Gf4-o

    Давно так не смеялся. Не тот клуб выбрал парень.))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх